Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,4
20 августа 2010, 18:42

Набор для ухода за бровями Kit Sourcils Pro от Clarins

20 августа 2010, 18:42
Здравствуйте дорогие читательницы Косметисты! Благодаря Вашим постам, я узнала очень много нового, не купила много ненужных вещей, и купила много нужных, Спасибо Вам большое :) И так я наконец-то решилась написать свой первый пост (не судите строго, если что не так), очень долго думала про что, все смотрела, рассматривала, и наконец-то решилась написать о Наборе для ухода за бровями Kit Sourcils Pro, Clarins,, который был недавно куплен.
Выбор в этой области средний (именно наборов), смотрела и Chanel, и Estee Lauder, и другие, но такого объемного набора как в Clarins – нет, ни в одной марке, это меня и подкупило. В нем есть все что нужно. Я очень давно хотела попробовать именно тени для бровей, так как очень много читала, что они намного естественнее смотрятся, чем карандаши, и ДА, к моей радости это правда!

От производителя:
Продукт прекрасно подходит как для начинающих, так и для опытных покорительниц мужских сердец: этот максимально полный набор для ухода за бровями позволяет прорисовать и проработать линию бровей, а также веки, чтобы подчеркнуть природную красоту взгляда.
Мое мнение:

Ну начну рассказывать о самом наборе, конечно перед тем как покупать, я все потестила попробовала, и как писала выше выбрала именно его, набор содержит все, что нужно для того, чтобы ваши брови выглядели идеально.
Упаковочка очень красивая, верхняя крышка блестящая, причем она не просто блестючая, а это полноценное зеркало, из-за чего она сильно пачкается.

Первые три цвета — это тени очень приятные по текстуре, что очень понравилось, когда набираешь их на кисточку, они совсем не осыпаются, У меня брови свои темные, не сильно густые, мне больше всего подошел оттенок посередине. Когда я покупала, я еще подумала, что первый оттенок слишком темный, и что я буду с ним делать, но консультант, сразу сказала, что им прекрасно подводить глаза, и а на самом деле это так!

Воск — достаточно плотный — для него есть специальная щеточка, та которая металлическая, мне кисточка показалась немного маловатой, и воск очень твердый, но если привыкнуть то норм, форму бровей правда держит идеально, особенно если есть в бровях предательские волоски торчащие в разные стороны, он их утихомирит.

Розовые тени (наношу под бровь, хотя на картинке нарисовано нанесение на веко) — мне они очень понравились, опять плюс приятной текстуре, у них как бы двойное действие, они вроде есть (что придает брови более роскошный вид), и вроде их совсем незаметно.

Перейдем к кисточкам,
Про первую я уже писала.
Вторая — кисточка и правда очень хороша, с одной стороны это обычных аппликатор, а с другой скошенная кисточка, как раз для нанесения теней на линию бровей, она очень аккуратно наносит тени, а за счет скошенности, можно придать брови почти любую форму.
Ну и маленький пинцетик — который очень неплох в использовании, правда совсем маленький волос не подцепит (в смысле тот, который только начал расти, и выглядит пока как черная точка :)).

А теперь немного свотчей.

Сам набор

Сами тенюшки при дневном освещении

еще
и
Розовые тени (хайлайтер) И напоследок брови без теней
и после (делала на скорую руку, возможно конечно и лучше, плюс еще качество фоток не очень, ну не получается у меня глаз фоткать, когда экрана не вижу, я и через зеркало пыталась ну никак :()

Добавлю еще фото со вспышкой
Мое оценка: 5-
Цена: 1840 руб. без скидки, с 25% — 1450 руб. В Иль де Боте.

P.S. Надеюсь кому-нибудь пригодиться мой пост! Я очень старалась :)

Zosya 20.08.2010
Очень хочу его попробовать!!! Поздравляю с таким замечательнвм приобретением!
Helen1933 20.08.2010
У нас его так стремительно раскупили, что приобрести не было ну никакой возможности(((
Konfeta 21.08.2010
И у нас никогда нет в наличии
bambinina 20.08.2010
вы молодец! очень толковый дебют у вас получился.
тоже планирую изменить карандашу с тенями, смущает только, что мне половину левой брови рисовать нужно — это возможно тенями сделать?
Hisja 20.08.2010
Да, именно как раз лучше всего, я тоже почти половину рисую, увлеклась выщипыванием вот итог.
Hayabusa 20.08.2010
Вы, когда фотографируете, встаньте напротив зеркала, и тогда Вам будет в зеркале видно, что творится на экране фотоаппарата. :)
Hisja 20.08.2010
Спасибо, я как раз так и пыталась сделать на балконе, чтобы свет дневной был, в одной руке зеркало, в другой фотик, и щелк, щелк, вот соседи наверное веселились глядя на меня :)
Irunchik 20.08.2010
Очень Вы вовремя с этим постом, спасибо, теперь все сомнения отпали буду искать именно этот набор. А то уже собралась Benefit покупать, этот наборчик получше будет.
LILY 20.08.2010
Спасибо за хороший пост, стоящая вещь, говорят, лучше, чем аналог у Givenchy
Hisja 20.08.2010
Вот не знаю, у Givenchy не смотрела, но этот так красиво оформлен, что меня это подкупило больше всего.
Irunchik 20.08.2010
Если не ошибаюсь у Givenchy только тени, воска нет.
Hisja 20.08.2010
Да и правда воска нет, воском очень удобно тоже форму придавать… теперь думаю как я без него обходилась :)
elisen 20.08.2010
Спасибо) интересный наборчик
Sapphire 20.08.2010
Спасибо, у вас замечательный и очень толковый дебют!
У меня только вот такой вопрос: наиболее светлым оттенком возможно сделать бровь светлее?
Hisja 20.08.2010
Думаю что нет, по крайней мере я пробовала на сестре а у нее брови светлые достаточно, все равно немного затемнил, хотя если свои совсем темные, то этот рыжину придаст может, но светлее не сделает.
Sapphire 20.08.2010
Да, свои очень темные, темнее волос((
Но надо все равно затестить, вдруг?..
Le_fleurs_de_Lis 20.08.2010
у меня похожий светлый оттенок в палетке диор — совсем не осветляет брови(((
Sapphire 20.08.2010
Жаль… красить не хочу, а так выходит что инородно смотрится(
Le_fleurs_de_Lis 20.08.2010
Очень понравился ваш наборчик, с покупкой!)
я пока только успела распробовать тени для бровей(из Диоровской лимитированной палетки). очень понравились, но хотелось бы побольше цветов(не один) и воск, конечно(а то брови торчат в разные стороны). Приглянусь к этому наборчику. Меня смущает только одно — он не слишком огромный? Напишите, пожалуйста, размеры этого чуда.
Спасибо, размеры 10*7*1.
Le_fleurs_de_Lis 20.08.2010
Достаточно большая для меня… но все равно она мне очень нравится
Katrinka 20.08.2010
Очень красиво и естественно смотрится!
lola 20.08.2010
давно кружу вокруг этой штучки! лучший набор по количеству средств…
но смущают всегда на других «рисованные» брови… и кажется, что выброшенные деньги будут) а в магазине нет возможности нормально попробовать (обычно заклеивают все инструменты)!
у вас на фото отлично вышло.
Secretnaya 21.08.2010
Отличный пост — спасибо! Наборчик очень понравился надо поискать…
Lenapersi 21.08.2010
очень люблю матовые текстуры… с удовольствием такие бы приобрела)))+1
Hisja 21.08.2010
Да мне тоже очень нравятся, я прям бы о теней для глаз, от таких не отказалась :)
Euphoria 22.08.2010
Отличный наборчик) Были бы деньги…
И глазик у Вас очень красивый)
Hisja 22.08.2010
Спасибо, очень приятно :) А посмотрите еще у Estee Lauder есть наборчик для бровей Brow Perfecting Duo, он в два раза дешевле стоит там тени и воск :)
Sofya 08.11.2010
А попробуйте его найти — я днем с огнем не смогла найти. Последний Шанель год назад за 2 500 в ИДБ купила, поскольку давно только об этом говорила, муж даже доп.вопросов не задал, выложил деньги. Теперь с ним не расстаюсь. Конечно, хотела еще бальзам для укладки бровей. И цена привлекала в ЭЛ. Но и Шанель ничего, постоянно пользуюсь, лицо однозначно выглядит невероятно ухоженно при применении набора. И автора я искренне поздравляю с покупкой. Черный и правда хорошо подводит, поскольку текстура плотная, цвет получается очень естественный. А вот самый светлый у меня совсем без дела.
Hisja 08.11.2010
Да Есте Лаудер нигде нет, мы с сестрой ей искали, он вообще по ходу снят с продажи :(
Olaf 23.08.2010
Спасибо за пост, давно ждала отзывов об этой штучке.
Hisja 25.08.2010
Hisja 25.08.2010
Да я тоже сначала на Есте Лаудер засматривалась, но мне показлись тени не такие мягкие как у Кларанс. Ой не туда ответила.
ksushilda 23.08.2010
Всем привет! У меня Estee Lauder. Я очень довольна. Достаточно компактный, ничего лишнего.
ARY 01.11.2010
я за этой палеткой охочусь в последнее время, но купить пока не удается.
Hisja 04.11.2010
Жалко, а посмотрите какие-нибудь другие, пупа например ни чуть не хуже, а я сейчас заказала и жду вот такую , так хочется ее поробовать, купила кота в мешке, у нас в России эта марка не представлена
Pogoda 04.11.2010
У меня сейчас Pupa — очень нравится. Там одни тени, воск и две кисточки.
Hisja 04.11.2010
Ага, я видела очень понравилось:) Сестра хотела купить, нигде нет, все раскупили… А я так жду Урбан Дикей…
ARY 08.11.2010
Спасибо. А где вы заказывали. У нас есть эта марка.Только палетки для бровей я не встречала.
Hisja 08.11.2010
Везде стоит по 15 фунтов, а я нашла за 6, вот здесь www.fragrancedirect.co.uk/urban-decay/urban-decay-brow-box-make-up-kit/invt/0028797/, правда пока еще посылочка не пришла :(
Yantarnaya 08.11.2010
Очень понравился набор! Хорошо смотрится у Вас на бровках — цвет подходит ( это сугубо личное мнение — мне нравится результат), с удачной покупкой! Теперь сама охоту открыла на этот наборчик
Pinkberry 08.11.2010
а я уже на него отохотилась) взяла в капитолии на университете в ИДБ) оч шикарный набор, я хоть и брунетко, но оттенок подошел идеально который для блонда) вот правда воском еще ни разу не пользовалась, что то как то не люблю это дело)
Yantarnaya 08.11.2010
:) Поздравляю Вас с удачной охотой! :)) Значит есть смысл искать — не такой уж и дифицит! Лишний раз убеждаешся: Кто ищет, тот всегда находит.
Pinkberry 08.11.2010
спасибо) я так поняла что в ИДБ побольше всего можно найти, чем в Лэту. и по ценам не так сильно разнится, хотя у меня везде золото, поэтому я как то не заморачиваюсь)
Hisja 08.11.2010
Я очень часто в разных ИДБ, вижу этот набор.
Yantarnaya 08.11.2010
Спасибо.   Наверно мне нужно вместо Лету в ИДБ сходить, а то все Лету да Лету…