Набор для ухода за бровями Kit Sourcils Pro от Clarins

Здравствуйте дорогие читательницы Косметисты! Благодаря Вашим постам, я узнала очень много нового, не купила много ненужных вещей, и купила много нужных, Спасибо Вам большое :) И так я наконец-то решилась написать свой первый пост (не судите строго, если что не так), очень долго думала про что, все смотрела, рассматривала, и наконец-то решилась написать о Наборе для ухода за бровями Kit Sourcils Pro, Clarins,, который был недавно куплен.
Набор для ухода за бровями Kit Sourcils Pro от Clarins Выбор в этой области средний (именно наборов), смотрела и Chanel, и Estee Lauder, и другие, но такого объемного набора как в Clarins – нет, ни в одной марке, это меня и подкупило. В нем есть все что нужно. Я очень давно хотела попробовать именно тени для бровей, так как очень много читала, что они намного естественнее смотрятся, чем карандаши, и ДА, к моей радости это правда!

От производителя:
Продукт прекрасно подходит как для начинающих, так и для опытных покорительниц мужских сердец: этот максимально полный набор для ухода за бровями позволяет прорисовать и проработать линию бровей, а также веки, чтобы подчеркнуть природную красоту взгляда.
Мое мнение:

Ну начну рассказывать о самом наборе, конечно перед тем как покупать, я все потестила попробовала, и как писала выше выбрала именно его, набор содержит все, что нужно для того, чтобы ваши брови выглядели идеально.
Упаковочка очень красивая, верхняя крышка блестящая, причем она не просто блестючая, а это полноценное зеркало, из-за чего она сильно пачкается.

Первые три цвета — это тени очень приятные по текстуре, что очень понравилось, когда набираешь их на кисточку, они совсем не осыпаются, У меня брови свои темные, не сильно густые, мне больше всего подошел оттенок посередине. Когда я покупала, я еще подумала, что первый оттенок слишком темный, и что я буду с ним делать, но консультант, сразу сказала, что им прекрасно подводить глаза, и а на самом деле это так!

Воск — достаточно плотный — для него есть специальная щеточка, та которая металлическая, мне кисточка показалась немного маловатой, и воск очень твердый, но если привыкнуть то норм, форму бровей правда держит идеально, особенно если есть в бровях предательские волоски торчащие в разные стороны, он их утихомирит.

Розовые тени (наношу под бровь, хотя на картинке нарисовано нанесение на веко) — мне они очень понравились, опять плюс приятной текстуре, у них как бы двойное действие, они вроде есть (что придает брови более роскошный вид), и вроде их совсем незаметно.

Перейдем к кисточкам,
Про первую я уже писала.
Вторая — кисточка и правда очень хороша, с одной стороны это обычных аппликатор, а с другой скошенная кисточка, как раз для нанесения теней на линию бровей, она очень аккуратно наносит тени, а за счет скошенности, можно придать брови почти любую форму.
Ну и маленький пинцетик — который очень неплох в использовании, правда совсем маленький волос не подцепит (в смысле тот, который только начал расти, и выглядит пока как черная точка :)).

А теперь немного свотчей.

Сам набор
Набор для ухода за бровями Kit Sourcils Pro от Clarins
Сами тенюшки при дневном освещении
Набор для ухода за бровями Kit Sourcils Pro от Clarins

еще Набор для ухода за бровями Kit Sourcils Pro от Clarins и Набор для ухода за бровями Kit Sourcils Pro от Clarins
Розовые тени (хайлайтер) Набор для ухода за бровями Kit Sourcils Pro от Clarins И напоследок брови без теней
Набор для ухода за бровями Kit Sourcils Pro от Clarins и после (делала на скорую руку, возможно конечно и лучше, плюс еще качество фоток не очень, ну не получается у меня глаз фоткать, когда экрана не вижу, я и через зеркало пыталась ну никак :()
Набор для ухода за бровями Kit Sourcils Pro от Clarins
Добавлю еще фото со вспышкой
Набор для ухода за бровями Kit Sourcils Pro от Clarins Мое оценка: 5-
Цена: 1840 руб. без скидки, с 25% — 1450 руб. В Иль де Боте.

P.S. Надеюсь кому-нибудь пригодиться мой пост! Я очень старалась :)
  • Zosya
  • 20 августа 2010, 18:58
Очень хочу его попробовать!!! Поздравляю с таким замечательнвм приобретением!
  • 20 августа 2010, 19:22
Спасибо :)
У нас его так стремительно раскупили, что приобрести не было ну никакой возможности(((
  • Konfeta
  • 21 августа 2010, 00:02
И у нас никогда нет в наличии
вы молодец! очень толковый дебют у вас получился.
тоже планирую изменить карандашу с тенями, смущает только, что мне половину левой брови рисовать нужно — это возможно тенями сделать?
  • 20 августа 2010, 19:21
Да, именно как раз лучше всего, я тоже почти половину рисую, увлеклась выщипыванием вот итог.
  • Hayabusa
  • 20 августа 2010, 19:10
Вы, когда фотографируете, встаньте напротив зеркала, и тогда Вам будет в зеркале видно, что творится на экране фотоаппарата. :)
  • 20 августа 2010, 19:22
Спасибо, я как раз так и пыталась сделать на балконе, чтобы свет дневной был, в одной руке зеркало, в другой фотик, и щелк, щелк, вот соседи наверное веселились глядя на меня :)
  • Irunchik
  • 20 августа 2010, 19:39
Очень Вы вовремя с этим постом, спасибо, теперь все сомнения отпали буду искать именно этот набор. А то уже собралась Benefit покупать, этот наборчик получше будет.
  • 20 августа 2010, 19:45
Спасибо за хороший пост, стоящая вещь, говорят, лучше, чем аналог у Givenchy
  • 20 августа 2010, 19:51
Вот не знаю, у Givenchy не смотрела, но этот так красиво оформлен, что меня это подкупило больше всего.
  • Irunchik
  • 20 августа 2010, 19:56
Если не ошибаюсь у Givenchy только тени, воска нет.
  • 20 августа 2010, 20:02
Да и правда воска нет, воском очень удобно тоже форму придавать… теперь думаю как я без него обходилась :)
  • elisen
  • 20 августа 2010, 20:14
Спасибо) интересный наборчик
  • 20 августа 2010, 20:28
Спасибо, у вас замечательный и очень толковый дебют!
У меня только вот такой вопрос: наиболее светлым оттенком возможно сделать бровь светлее?
  • 20 августа 2010, 20:31
Думаю что нет, по крайней мере я пробовала на сестре а у нее брови светлые достаточно, все равно немного затемнил, хотя если свои совсем темные, то этот рыжину придаст может, но светлее не сделает.
  • 20 августа 2010, 20:43
Да, свои очень темные, темнее волос((
Но надо все равно затестить, вдруг?..
у меня похожий светлый оттенок в палетке диор — совсем не осветляет брови(((
  • 20 августа 2010, 21:27
Жаль… красить не хочу, а так выходит что инородно смотрится(
Очень понравился ваш наборчик, с покупкой!)
я пока только успела распробовать тени для бровей(из Диоровской лимитированной палетки). очень понравились, но хотелось бы побольше цветов(не один) и воск, конечно(а то брови торчат в разные стороны). Приглянусь к этому наборчику. Меня смущает только одно — он не слишком огромный? Напишите, пожалуйста, размеры этого чуда.
  • 20 августа 2010, 20:50
Спасибо, размеры 10*7*1.
Достаточно большая для меня… но все равно она мне очень нравится
  • Katrinka
  • 20 августа 2010, 21:02
Очень красиво и естественно смотрится!
  • 20 августа 2010, 21:11
  • lola
  • 20 августа 2010, 22:00
давно кружу вокруг этой штучки! лучший набор по количеству средств…
но смущают всегда на других «рисованные» брови… и кажется, что выброшенные деньги будут) а в магазине нет возможности нормально попробовать (обычно заклеивают все инструменты)!
у вас на фото отлично вышло.
Отличный пост — спасибо! Наборчик очень понравился надо поискать…
очень люблю матовые текстуры… с удовольствием такие бы приобрела)))+1
  • 21 августа 2010, 16:17
Да мне тоже очень нравятся, я прям бы о теней для глаз, от таких не отказалась :)
  • Euphoria
  • 22 августа 2010, 11:51
Отличный наборчик) Были бы деньги…
И глазик у Вас очень красивый)
  • 22 августа 2010, 12:38
Спасибо, очень приятно :) А посмотрите еще у Estee Lauder есть наборчик для бровей Brow Perfecting Duo, он в два раза дешевле стоит там тени и воск :)
  • Sofya
  • 08 ноября 2010, 14:11
А попробуйте его найти — я днем с огнем не смогла найти. Последний Шанель год назад за 2 500 в ИДБ купила, поскольку давно только об этом говорила, муж даже доп.вопросов не задал, выложил деньги. Теперь с ним не расстаюсь. Конечно, хотела еще бальзам для укладки бровей. И цена привлекала в ЭЛ. Но и Шанель ничего, постоянно пользуюсь, лицо однозначно выглядит невероятно ухоженно при применении набора. И автора я искренне поздравляю с покупкой. Черный и правда хорошо подводит, поскольку текстура плотная, цвет получается очень естественный. А вот самый светлый у меня совсем без дела.
  • 08 ноября 2010, 14:36
Да Есте Лаудер нигде нет, мы с сестрой ей искали, он вообще по ходу снят с продажи :(
  • Olaf
  • 23 августа 2010, 15:02
Спасибо за пост, давно ждала отзывов об этой штучке.
  • 25 августа 2010, 10:04
  • 25 августа 2010, 10:06
Да я тоже сначала на Есте Лаудер засматривалась, но мне показлись тени не такие мягкие как у Кларанс. Ой не туда ответила.
Всем привет! У меня Estee Lauder. Я очень довольна. Достаточно компактный, ничего лишнего.
  • ARY
  • 01 ноября 2010, 07:59
я за этой палеткой охочусь в последнее время, но купить пока не удается.
  • 04 ноября 2010, 20:23
Жалко, а посмотрите какие-нибудь другие, пупа например ни чуть не хуже, а я сейчас заказала и жду вот такую , так хочется ее поробовать, купила кота в мешке, у нас в России эта марка не представлена
  • Pogoda
  • 04 ноября 2010, 21:00
У меня сейчас Pupa — очень нравится. Там одни тени, воск и две кисточки.
  • 04 ноября 2010, 21:07
Ага, я видела очень понравилось:) Сестра хотела купить, нигде нет, все раскупили… А я так жду Урбан Дикей…
  • ARY
  • 08 ноября 2010, 03:20
Спасибо. А где вы заказывали. У нас есть эта марка.Только палетки для бровей я не встречала.
  • 08 ноября 2010, 09:08
Везде стоит по 15 фунтов, а я нашла за 6, вот здесь www.fragrancedirect.co.uk/urban-decay/urban-decay-brow-box-make-up-kit/invt/0028797/, правда пока еще посылочка не пришла :(
Очень понравился набор! Хорошо смотрится у Вас на бровках — цвет подходит ( это сугубо личное мнение — мне нравится результат), с удачной покупкой! Теперь сама охоту открыла на этот наборчик
  • 08 ноября 2010, 11:32
Спасибо :)
а я уже на него отохотилась) взяла в капитолии на университете в ИДБ) оч шикарный набор, я хоть и брунетко, но оттенок подошел идеально который для блонда) вот правда воском еще ни разу не пользовалась, что то как то не люблю это дело)
:) Поздравляю Вас с удачной охотой! :)) Значит есть смысл искать — не такой уж и дифицит! Лишний раз убеждаешся: Кто ищет, тот всегда находит.
спасибо) я так поняла что в ИДБ побольше всего можно найти, чем в Лэту. и по ценам не так сильно разнится, хотя у меня везде золото, поэтому я как то не заморачиваюсь)
  • 08 ноября 2010, 14:13
Я очень часто в разных ИДБ, вижу этот набор.
Спасибо.   Наверно мне нужно вместо Лету в ИДБ сходить, а то все Лету да Лету…