19.04.2012

Набор мини-блесков для губ Givenchy Gloss Interdit (Capricious pink 01, Rose taboo 04, Lilac confession 06, Glamorous fuchsia 07, Sexy pink 08)

Мой пост будет о трэвел-наборе мини-блесков для губ.
Вот такие малыши:)
Под катом очень много фото!

Во флакончике:
Сама упаковка — картонная коробка и черная бархатная «подставка», в которой лежат блески:
Названия оттенков (все они продатся в обычных версиях):
Свотчи на руке (искусственный свет):
Дневное освещение:
Ну и на губах, для полноты картины:) Попутно в комментариях буду рассказывать подробнее об оттенках, общий отзыв в конце.
«Голые» губы:
Оттенок № 01 Capricious pink (дает самое легкое покрытие из всех, имеет нежно-розовый оттенок):
Оттенок № 04 Rose taboo (мой любимчик — средней плотности, наименее блестящий из всех, спокойного бежево-розового цвета):
Оттенок № 06 Lilac confession (вот это на бооольшого любителя — самый шиммерный, холодный сиреневый, на свету выцветает и губы становятся синюшными (хотя сейчас вижу много девушек с подобным цветом на губах)):
Оттенок № 07 Glamorous fuchsia (настоящая сочная фуксия, самый плотный цвет, насыщенный, яркий):
Оттенок № 08 Sexy pink (на губах выглядит спокойнее, чем во флаконе, красно-розовый):

Отзыв: совершенно случайно купила этот набор в дф (долго металась между ним и аналогичным от Эсти Лаудер). В итоге Живанши привлек меня больше, подумалось, что чем разнообразнее и насыщеннее цвета, тем больше я найду им сфер применения.
Аппликатор — кисточка, удобная по размеру, но жесткая. Наносятся легко, не растекаются, не требуют использования контура. Все блески в той или иной степени имеют мелкий шиммер, все дают относительно плотное покрытие (т.е. таких прям совсем прозрачных здесь нет). В складки слегка затекают, чтовидно на макро, но в реале такого эффекта нет.
Стойкость средняя, часа 2-3 от силы. Любой перекус-вода сразу оставит лишь напоминание о цвете. В этом плане хорошо, что цвет уходит деликатно, оставляя после себя немного блесток.
Это мои первые блески класса люкс, впечатление двоякое: вроде все хорошо, но ожидалось чего-то лучшего:)) Наверное, слишком много надежд возлагала на эту покупку… В итоге пользуюсь 2 цветами часто, 1 — редко, 2 лежат, доживают свой век.
Срок использования: больше 2-х месяцев.
Оценка: все-таки 5, потому что по качеству придраться не к чему (ну не требовать же от блеска помадной стойкости).
Цена: 1500 руб.

Deepsyred 19 апреля 2012, 17:44
Вот это цена!   И сколько же каждый блеск весит?
shona_shona 19 апреля 2012, 17:46
3,5 мл объема у каждого. а что с ценой?
Deepsyred 19 апреля 2012, 17:48
Ну я вам могу сказать, что у меня 08 в полной версии стоит 1300 или даже побольше, не точно помню. А весит он 6!!! мл.
shona_shona 19 апреля 2012, 17:51
упс. буду любить их вдвойне:)
Deepsyred 19 апреля 2012, 17:51
Эт точно!
Lora23 19 апреля 2012, 18:13
Оттенки мне понравились, на лето то что надо, спасибо за обзор:)
shona_shona 19 апреля 2012, 18:52
не за что. на лето точно будут хорошо)))
Lora23 19 апреля 2012, 18:16
Забыла:) в полном образе Вас не видела, но мне кажется они все Вам подходят, на губках хорошо лежат:)
shona_shona 19 апреля 2012, 18:53
ну не все подходят, но лежат при этом прилично. плюс такое разнообразие оттенков — можно под любой образ свой выбрать.
Aprel-Nata 19 апреля 2012, 18:26
отличный набор, у меня есть блеск 08, я им очень довольна, на моих губах он довольно яркий ( так как я наношу толстым слоем, уж очень люблю запах этого блеска, мне пахнет малиной, а я обожаю малину), но мне это очень нравится.
shona_shona 19 апреля 2012, 18:55
запах приятный, хотя я малину не «унюхала». они все яркие, в-принципе, но я люблю понежнее, еще и на бальзам наношу, чтобы смягчить.
NastyaFeja 19 апреля 2012, 19:35
ох, я бы с удовольствием приобрела бы такой наборчик) у меня тоже есть такая миниатюрка, но только одного цвет)))
очень даже неплохие блески у живанши))
shona_shona 19 апреля 2012, 22:00
да, блески неплохие. будет оказия — приобретатйе:)
stasalj 19 апреля 2012, 20:42
Мне не очень понравились на губах(Спасибо за обзор!
shona_shona 19 апреля 2012, 22:02
а мне — очень! особенно мои «носибельные» оттенки. пожалуйста.
krita_kano 19 апреля 2012, 22:07
какие у Вас качественные и натуральные свотчи!
а так на вид вроде хорошие блески, не придраться к виду.
shona_shona 19 апреля 2012, 22:28
спасибо. свотчи делала при дневном свете, поэтому натурально получилось. при искусственном освещении все блески смотрятся ярче (как на руке, приблизительно).
Nika85 19 апреля 2012, 22:14
Охх, какие цвета   Ну почему такие наборчики только в дф продаются, я тоже такие хочуууууууу…
shona_shona 19 апреля 2012, 22:29
да уж, я дьюти-фри тоже люблю именно из-за возможности купить вот такие трэвел-наборы и мини-версии. на пробу, так сказать…
Kseni4ka 19 апреля 2012, 22:24
какая красота! ) чудо-наборчик! у меня есть №08 секси пинк, подружка-консультант подарила миниатюрку))) я его еще не мазала, цвет такой красивый, но для особого случая мне кажется, а вобще, я люблю марку Живанши — отличная!!!
shona_shona 19 апреля 2012, 22:26
спасибо. я смотрю, оттенок 08 довольно популярен. а я его редко использую, для меня он яркий…
Inna_DInova 19 апреля 2012, 22:38
Кстати, хорошо, что взяли не Estee lauder. У них есть своя фирменная отдушка, которую много людей не переносят. Если вдруг захочется, понюхайте перед покупкой.
shona_shona 19 апреля 2012, 23:07
а как их можно нюхать, там даже упаковку не вскрывают? хотя я к запахам абсолютно равнодушна (если, конечно, что-то не совсем сильное и противное). а в наборе эл все цвета были блеклые))
Inna_DInova 19 апреля 2012, 23:32
Я имела в виду понюхать в обычном магазине люксовой косметики, который есть в Вашей стране проживания. Там же есть тестеры, которые на руку мажут, а особо смелые дамы даже на лицо красят.
shona_shona 20 апреля 2012, 00:00
ааа… ну это была абсолютно спонтанная покупка, как и многие другие в дф:)
Viruska 19 апреля 2012, 22:58
оххох, хочу все и сразу!!! красунчики!
ShumelkaMish 19 апреля 2012, 23:01
и мне все заверните)
shona_shona 19 апреля 2012, 23:07

Rasa 19 апреля 2012, 23:04
купила но.01 на губах неприятное ощущение — появляется зуд. раньше имела 08, все было хорошо
shona_shona 19 апреля 2012, 23:08
ну это, наверное, конкретный флакон вам такой эффект дал. потому что у меня ни от одного блеска нет неприятных ощущений.
jbarda4ok 19 апреля 2012, 23:10
Какие малыши!!! № 04 — мой любимчик, купила уже второй раз. Отличный блеск: и цвет, и качество, и объем, который он придает губам.
shona_shona 20 апреля 2012, 00:02
я его тоже люблю больше остальных. прекрасный естественный нюд на каждый день. возможно и полную версию приобрету.
gaga 20 апреля 2012, 08:37
Очень много хорошо слышала об этих блесках. Понравился 01 оттенок… Спасибо!
shona_shona 20 апреля 2012, 12:00
на здоровье))
Brunetka 20 апреля 2012, 21:59
Хороший набор оттенков. Обычно пытаются запихнуть 1-2 носибельные, остальные бешенных цветов. Как лежат понравилось.
Думаю, у нас они дороже намного будут стоить.
shona_shona 20 апреля 2012, 23:10
да-да, именно так и поступают в трэвел-наборах, 1-2 хорошие, остальные — дай тебе Боже, что мне негоже)))
спасибо.