Вот такие малыши:)

Во флакончике:







«Голые» губы:












Отзыв: совершенно случайно купила этот набор в дф (долго металась между ним и аналогичным от Эсти Лаудер). В итоге Живанши привлек меня больше, подумалось, что чем разнообразнее и насыщеннее цвета, тем больше я найду им сфер применения.
Аппликатор — кисточка, удобная по размеру, но жесткая. Наносятся легко, не растекаются, не требуют использования контура. Все блески в той или иной степени имеют мелкий шиммер, все дают относительно плотное покрытие (т.е. таких прям совсем прозрачных здесь нет). В складки слегка затекают, чтовидно на макро, но в реале такого эффекта нет.
Стойкость средняя, часа 2-3 от силы. Любой перекус-вода сразу оставит лишь напоминание о цвете. В этом плане хорошо, что цвет уходит деликатно, оставляя после себя немного блесток.
Это мои первые блески класса люкс, впечатление двоякое: вроде все хорошо, но ожидалось чего-то лучшего:)) Наверное, слишком много надежд возлагала на эту покупку… В итоге пользуюсь 2 цветами часто, 1 — редко, 2 лежат, доживают свой век.
Срок использования: больше 2-х месяцев.
Оценка: все-таки 5, потому что по качеству придраться не к чему (ну не требовать же от блеска помадной стойкости).
Цена: 1500 руб.
Комментарии
очень даже неплохие блески у живанши))
а так на вид вроде хорошие блески, не придраться к виду.
Думаю, у нас они дороже намного будут стоить.
спасибо.