Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.10.2012
2064

Мои румяна Rouge powder Pierre Rene в оттенках Soft Rouge и Pink Fog

Привет! Сегодня расскажу Вам о своих двух единственных румянах польской марки Pierre Rene. Покупались они с разницей в два года и за это время изменилась упаковка (в худшую сторону) и текстура самих румян. Детали-под катом:
<Первым я купила оттенок Soft Rouge. Купила тогда самый светлый оттенок с еле заметным шиммером, чтоб тренироваться в нанесении румян. И они мне так понравились, что больше года были в фаворитах.
Упаковка пластмассовая, на крышечке фирменная надпись, которая за пару дней стерлась. Несмотря на кажущуюся хилость, за 2 года использования футляр не раскрошился и не разбился.
Цвет изменчив: в тени в упаковке холодный розовый, на лице-тоже. Но за счет микроскопических золотистых искорок на свотчах на солнце можно уловить коралловый полутон:Румяна легко наносятся, как кистью, так и пальчиками, переборщить с ними очень тяжело. Не крошатся, при нанесении не осыпаются. Держатся до 14 часов летом.
Единственный недостаток-не почему то они у меня быстро засалились и вид, конечно, не очень эстетический.  . Зато на само качество румян этот недостаток не влияет.
Румяна на лице:Цена: 45 грн. (около 5 дол. США)
Строк тестирования: больше 2-х лет.
Оценка:5.
Вторыми я купила №02 Pink Fog. Не знаю, зависит ли качество от оттенка или за полтора года поменялась формула, но румяна другие.
Во-первых изменилась упаковка. Да, она на первый взгляд более стильная, крепкая, но какая ж неприступная. Открывая ее, можно лишится не просто аккуратного маникюра, но и сломать ногти. У меня процесс открывания коробочки осуществляется с помощью пинцета для бровей.
Румяна более мягкие и поэтому более сыпучие. Поэтому после нанесения пылинки можно увидеть по всей упаковке.
Цвет: приглушений с мелкими золотисто-красными искорками. Насыщенности румян тоже не стоит бояться: они легко растушевываются на лице до почти невидимой дымки.
Из недостатков: та же румяна после непродолжительного использования засаливаются румян. Стойкость отличная: часов 12-13.
В тени:На солнце:.
В тени:На солнце:Для сравнения: два оттенка на солнце:.
Пробовала поймать результат на лице:Cтрок тестирования: около года
Цена: 45 грн. (около 5 дол. США).
Оценка: 5- (за упаковку).

Лучшее за месяц

Комментарии

kdovolnaya 22 октября 2012, 00:06
Красивые румяшки, освежают замечательно  
murawka 22 октября 2012, 12:18
Спасибо!
AnnaCherry 22 октября 2012, 00:09
Милые румяшки. Первые на клубничный пончик похожи стали  
Комментарий удалён
Doletsky 22 октября 2012, 01:45
Красиво на вас лежат)хотелось бы видеть их в полном образе