Блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss # 247

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет! Сегодня я покажу вам последний блеск из моей коллекции Dior Addict. Это оттенок 247 из серии Glow.

Этот блеск был моей запланированной и очень долгожданной покупкой. Я боялась, что подобная текстура будет не очень хорошо смотреться на моих губах с довольно глубокими складочками… Но я решилась, тем более, что мне подвернулся новый тестер по очень привлекательной цене (да, некоторые консультанты этим грешат — Дай Бог им здоровья)))

Конечно прекрасное оформление первым делом))

Блеск обладает просто восхитительным оттенком! Он нежно-розовый с легкой персиковой ноткой. Такой приятный, такой наивный и очень девичий. Он не очень насыщен пигментом, но оттенок губам все-таки придает довольно заметный. Он лишен блесток и шиммера, но если присмотреться — что-то сияющее в нем есть (сродни Lip Maximazer). Благодаря этом блеску я поняла — я очень люблю серию Glow. Прекрасный каждодневный вариант, если не хочется ярких, сверкающий губ. С этим блеском мне кажется, что мои губы свежи, как розовый лепесточек…

Блеск с характером)). Он мало затекает в складочки (за исключением самой глубокой посередине нижней губы — но туда мне все блески затекают), шелушения не подчеркивает, только в случае его «разумного» использования. Нужно наносить его тонким слоем — иначе губы ваши будут выглядеть не очень, мягко говоря. Чем больше его на губах — тем сильнее видны микро трещинки и прочее. К тому же, может стечь и на смыке губ появится совсем ужасная полоска! В общем, с нанесением — аккуратно, и все будет отлично. Блеск очень приятно ведет себя в носке, ухаживает за губами и довольно долго сохраняет контур четким. Запах практически отсутствует.

Оценка 4- (все таки оттенок мне очень нравится!)
Цена блесков этой серии 370 гривен (мне достался значительно дешевле)
Пользуюсь пару месяцев

Спасибо, что заглянули!)))
Цвет красивый! Жаль что затекает в складочки, так бы ему цены не было))
Что уж поделаешь — мне кажется, все такие «молочные» оттенки подчеркивают складочки
  • Barni
  • 27 июня 2012, 16:50
это точно! очень трудно найти молочный или просто светлый оттенок без шиммера, который не будет затекать в складочки.

Спасибо за пост!
Красивый блеск — сливочный!
Анжелика, только я не очень поняла почему на самом блеске стоит №247?
Ой, я перепутала))) Извиняюсь!
Я запомнила этот номер! Он мне, однозначно, нравится)))
Анжелика, уточните номер оттенка, в заголовке указан 467, а на фото в фокусе 247.
Я ошиблась) Уже исправлено
  • 27 июня 2012, 21:36
и в вступлении (над катом) тоже номер не тот указан
Спасибо! Исправила тоже
Красиво смотрится блеск, но я после весеннего блеска диор боюсь их покупать — затекал в складки и блестки ощущались… разделяю твою оценку)+
Ну вот — у меня Диор в фаворитах, тебе Шанель нравятся))) Противоположные чувтсва! Кстати, из Диор — этот самый капризный — остальные мне очень нравятся
Хороший блеск, мягкий и простой. Действительно иногда надоедают бесконечные блёсточки и хочется чего то подобного=)
Очень нежный блеск! Оттенок понравился! Ну и что, что капризный немного, зато какая красота))))))
где ж таких замечательных консультантов найти
Спасибо! Ну, эт знать нужно))
у меня есть такой.
еще бы, при моей страсти к красивым спокойным нюдовым оттенкам не иметь такой блеск?! ))))
я его обожаю!
Очень нежный блеск! Жаль, что в складочки затекает((
у меня есть такой блеск, мне в складочки не затекает совершенно.
Значит вам с губами очень повезло))
не знаю, может быть, просто никогда еще не замечала, что бы в складочки блеск любой затекал. А может у меня зрение плохое
  • LYU
  • 27 июня 2012, 17:51
да, пора сползать с блестящего мне, давно приглядываюсь к таким текстурам в блесках)
  • Danaya
  • 27 июня 2012, 18:14
Как всегда-волшебно, несмотря на указанные минусы.
ну вот… опять хочу…
вкусно смотрится, очень.
  • 27 июня 2012, 21:39
давно смотрю на него, но все никак не решусь купить. Анжелика, а какой Вы больше посоветуете этот или YSL Gloss Pur №2 (помню, что он у Вас тоже есть, ну или был...)?
Однозначно Диор! ИСЛ гораздо более капризен!
  • 27 июня 2012, 23:08
спасибо, я к нему тоже больше склонялась, как то он мне ближе, даже по дизайну. И вот знаю, что капризный, но оттенок меня покорил.
  • Melek
  • 27 июня 2012, 22:18
ООО мой любимый блеск, помню писала о нём пост. А мне нравится как лежит у вас на губах очень даже хорошо