07.04.2012

Обзор весенних покупок. Часть первая. Блеск для губ Xxxl shine lipgloss nudes от Essence(оттенок 01 Pure Beauty)

Здравствуйте дорогие косметисточки!
У нас в городе открылся новый магазин парфюмерии и косметики и я решила его посетить, к тому же давно собиралась прикупить себе «обновки» из косметики   Мой улов более чем скромный и в основном в нюдовых оттенках.(с приходом весны потянуло на спокойные цвета)
Была приятно удивлена, обнаружив там стенд с косметикой Ессенс, так как до этого не встречала эту марку в нашем городе, а начитавшись положительных отзывов о ней, хотелось попробовать.
Этот пост я посвящу Блеску для губ XXXL shine lipgloss nudes 01 Pure Beauty
Фотография:
Давно хотелось приобрести себе нюдовый блеск. Увидев этот, почему-то, взяла без раздумий. Первое, на что я обратила внимание, небольшое количество мелкого шиммера, практически как пыль. Мне это сразу понравилось, так не являюсь большой поклонницей блесточек на губах, да и моему МЧ не сильно нравится блестеть после поцелуев
Открыв тюбик сразу почувствовала приятный аромат ирисок   Это тоже отношу к плюсу, так как этот запах именно приятный, не химический и ненавязчивый.
Далее мне понравилась кисточка, а точнее спонжик. Кому то он покажется неудобным, потому что достаточно длинный. Однако хватает пары мазков, чтобы нанести блеск.
Еще одним плюсом является то, что блеск не сильно липкий. Волосы не прилипают намертво к нему.
На губах по ощущениям как бальзам для губ, нет ощущения стянутости, легкое увлажнение остается после того как пропадает с губ. Кстати, сходит с губ равномерно, не оставляет белых разводов, остается легкий легкий шиммер, который не разносится по всему лицу.

Ну а теперь о минусах. Может подчеркнуть шелушения, как и любой другой нюдовый продукт для губ. Незначительно, но все же, забивается в складочки. Это можно исправить, если предварительно нанести на губы бальзам или гигиеничку. Пожалуй, из минусов это все. Лично для меня они незначительны, так как всегда пользуюсь бальзам для губ. Ну а теперь свотчи.
Свотчи :

Вот такой спонжик

На руке(видно что не растекается)
На губах:
Совсем немного блеска
Видно, что забивается в складочки.
Здесь уже побольше блеска

Здесь я предварительно нанесла бальзам

Прошу учитывать, что при макро-съемке все увеличено в несколько раз.
В целом, блеск хороший. Буду пробовать еще блески этой марки.
Цена: 135 рублей
Оценка:4 с огромным плюсом!
Срок тестирования: 1 неделя
Спасибо, что дочитали пост до конца!

Taha 07 апреля 2012, 15:44
Красивый блеск.хоть и недорогой.
Natasha89 07 апреля 2012, 15:44
очень напоминает мне Артдеко №28 ))
Brigitta 07 апреля 2012, 18:14
Поведение для нюда практически идеальное

А как вам палеточка с заглавного фото?)
Enotik 07 апреля 2012, 22:40
Готовлю о ней пост)В скором времени будет)
Eva_Braun 07 апреля 2012, 18:38
слишком уж в складки затекает
меня очень лак заинтересовал с фото)))
Enotik 07 апреля 2012, 22:41
Я же говорю — учитывайте, что на макро все увеличено намного))Не все так страшно)
Pushina 09 апреля 2012, 12:18
Подтверждаю, затикания видны только при макро, блес отличный, оттенок супер, и на губах он очень комфортен. Был он у меня год назад, вымазала до дыр
peachy 07 апреля 2012, 19:25
еще он пахнет очень вкусно, на мой взгляд   супер блеск, мне он тоже очень нравится, и как вы сказали, в жизни он намного достойнее, чем на макро фото
Enotik 07 апреля 2012, 22:41
Да, запах обалденный)
MsShine90 07 апреля 2012, 21:02
Я тоже себе приобрела такой блеск) Но он благополучно лежит на полочке, потому что забивается в складочки на губах если наносишь в два слоя (хотя губы у меня достаточно увлажненные всегда),… а в один он почти прозрачный:(
Но запах, ммм) Я, кстати думала, что мне бракованный какой-нибудь попался, а нет)
Tesorito 07 апреля 2012, 23:27
Красивый и нежный! Для нюда хорошо лежит.
Sailen 08 апреля 2012, 11:35
Красиво выглядит