06.04.2012
1916

Четыре интересные находки - Bell Fashion & mat Eyeshadows No 505, 506, 507, 508

Речь пойдёт о матовых тенях фирмы Bell

Всем доброго времени суток!
Часто так бывает — думаешь о чём-то, и вскоре появляется возможность это что-то лицезреть. Так у меня и произошло: думала над тем, что надо бы поискать матовые тени для глаз, но как-то не было возможности поехать в специализированные магазины.
И совершенно случайно забрела в магазин даже не в своём городе, а там оказалось то, что я так хотела приобрести (:
Была приятно удивлена и цветами, и ценой этих теней.
Итак:
Bell Fashion & mat eyeshadows No:505
Два цвета сирени. По-моему, оба очень весенние, и располагают к романтическому настрою
Фотоаппарат, конечно, не передаёт цвет точь-в-точь(
Думаю, видно, где тени нанесены с базой, а где без базы.
Далее:
Bell Fashion & mat eyeshadows No:506

Цвета неба. Тёмно-синий, уходящий в фиолет и небесно-голубой.
Опять же нанесение с базой и без неё.
Следующие:
Bell Fashion & mat eyeshadows No:507
Тёмно-серый цвет и светло-серый, мне кажется, самый интересный — он отдаёт в сиреневый, что добавляет немного красочности)
И последние тени:
Bell Fashion & mat eyeshadows No:508

Классический белый и чёрный.
И немного в макияже (какие именно тени нанесены и где — не помню, всеми подряд красила глаза)):
Тут хорошо видно, как тени забились в складки.
Ну и так, в общем.
Моё мнение:
Хорошие тени, особенно за свою цену. Держатся неплохо, однако забываются в складочки на веке (при нанесении безо всего). Очень компактные, удобно носить с собой, кисточка самая обыкновенная, но лично для меня это особой роли не играет, у меня свои кисти)
Насыщенность варьируется, единственное — тёмные цвета уж очень интенсивные. Тени мягкие, поэтому легко набираются на кисть.
В общем, своей покупкой я довольна.
Срок использования: 1,5 недели
Цена: 120 (с чем-то рублей)
Оценка: 5- (за то, что в складочки на веке забиваются)

Sweet_Irene 06 апреля 2012, 20:41
тени не впечатлили, а глаза у вас красивые очень
MagicKucher 06 апреля 2012, 20:47
Спасибо! В тенях ничего особенного и нет, но мне нравятся матовые текстуры и подобные цвета)
Lelene 06 апреля 2012, 21:09
Оо… Какие… матовые!!! Я очень не люблю перламутры/блёстки/шиммеры в тенях.
А здесь — такое счастье! Спасибо за пост)) Огромнейшее
И глаза очень-очень красивые, выразительные

Вопрос: в складки сильно забиваются?
MagicKucher 06 апреля 2012, 21:21
Да не за что)
Ну вот так, как на фото, но это без базы. Мне думается, с базой они не будут забиваться)
masha04 06 апреля 2012, 21:34
Влезу :) Есть такие сиреневые, с базой в складки вообще не забиваются, не скатываются, вообще ведут себя очень прилично на моем нависшем и жирном веке, держатся весь рабочий день с хвостиком)
Lelene 06 апреля 2012, 21:39
А можно спросить, какая у Вас база?
masha04 06 апреля 2012, 21:42
Самая дешевая и простая — Lumene :)
Lelene 06 апреля 2012, 21:57
Спасибо))
Schi88 06 апреля 2012, 21:42
У Вас в первой фразе ошибка в названии марки — написано Belle. Тени не понравились, видно, что пигментация слабовата — отдают совсем не такой цвет, как в футляре.
MagicKucher 07 апреля 2012, 00:52
Спасибо, исправлю!)
nelogika 06 апреля 2012, 21:49
О, №506 — просто чудо. спасибо за пост
Aprel-Nata 06 апреля 2012, 22:04
Глаза у вас прекрасные! А тени не понравились, как цветные мелки смотрятся.
MagicKucher 07 апреля 2012, 00:53
Благодарю) На вкус и цвет, сами понимаете)
yokko_ono 06 апреля 2012, 23:20
качество теней заявленных как МАТОВЫЕ очень хорошее. У меня в коричневой гамме — просто маст хэв для меня
MagicKucher 07 апреля 2012, 00:56
В следующий раз куплю остальные цвета, коричневые действительно должны подходить вообще к любому образу)
lidia_kayf 06 апреля 2012, 23:27
у меня в зеленой гамме )
очень достойные тени
murmurchik 06 апреля 2012, 23:54
тени понравились, мне в последнее время такие текстуры импонируют. но, конечно, брови ваши — отвал башки, я вас уже давно по глазам запомнила))
MagicKucher 07 апреля 2012, 00:58
Спасибо большое! Я пытаюсь из отрастить, мне очень сильно подпалили правую бровь на одной косметологической процедуре( теперь мучаюсь
murmurchik 07 апреля 2012, 10:31
мне б так помучиться
Yshka 07 апреля 2012, 01:25
Макияж с синим понравился очень, глаза словно распахнулись еще больше. К теням этим отношусь без сильного восторга (что вот дай мне Белл и больше ничего — нет, конечно, не так), но оттенки и качество у них, на мой взгляд, весьма достойные.
Tanya301287 07 апреля 2012, 10:48
Спасибо за пост, у меня есть 507 и 504 (но здесь его не представлено). Очень мне нравится! Хорошо ложатся, прекрасно смотрятся. Действительно достойные тени. У нас они стоят немного меньше. С базой (у меня АртДеко) держатся очень хорошо. Я в общем очень ими довольна!

А глаза реально потрясные у вас)