31.03.2012

Помощник в путешествиях Lancome Absolute Seduction Complete Make-up Palette

Девушки, добрый вечер!
Я очень люблю тревел наборы Lancome, они незаменимы в краткосрочных поездках, когда едешь с небольшой сумочкой, очень экономят место. Расскажу Вам о последнем моем приобретении наборе Lancome Absolute Seduction Complete Make-up Palette. Увидела набор в интернете и сразу решила его заполучить. Подруга привезла из немецкого дьюти -фри.
Упаковка очень приятная, глянцевая, как и все тени в бархатном футляре.
Вот так выглядит бумажная упаковка:

Набор раскрытом виде:

Поближе:

Итак, в набор входят:

Тушь Mini Hypnôse Mascara Black

Очень люблю эту тушь, всегда покупаю ее в полноформатном варианте. И это было еще одним «за» за покупку. Тушь делает мои короткие, опущенные вниз ресницы более загнутыми и длинными. Тушь не осыпает, не оставляет следов к концу дня.

Карандаш для глаз Mini Crayon Khôl в цвете Black
Карандаш для губ Mini Crayon A Levres Lip Contour Pencil в цвете Rose
Карандаш для глаз у меня есть в полной версии. Я его купила два года назад, пользуюсь часто, и он нескончаем, поэтому к этому я еще даже не приступала. Карандаш черного насыщенного средства с нулевой стойкостью. Даже база не помогает. Буквально через пару часов он оставляет след на верхнем веке. Если его растушевать кистью, то отпечатывается он через часов 8, тоже самое, если поверх него нанести черные тени.
Карандашом для губ пользовалась буквально пару раз, поскольку, в принципе, губы не обвожу. Ничего примечательного в карандаше не обнаружила. Цвет специфический и к моим основным помадам не подходит.

6 теней Color Focus Eyeshadow No. 302, 202, 251, 112, 103, 363

Тени мне, конечно, очень понравились, фактически из-за них и покупала. Ложатся ровно, не осыпаются при нанесении, но осыпаются при нанесении на кисть, из-за чего пачкается вся панель. Мне это очень не нравится. На базе тени держаться до восьми часов. Цвета очень красивые: розовый и белый — матовые, остальные с перламутром.

Румяна Blush Subtil Powder оттенок Brume Rose No. 11
Пудра Poudre Majeur Excellence Compacte оттенок Translucide 01

Румяна очень понравились, нежные, розовые, матовые, хорошо ложатся, держаться весь день. Кисть для румян очень маленькая, тоненькая, совсем не подходящая, наношу своей толстой кабуки, из-за чего румяна попадают и вблизь лежащую помаду. И это большой минус.
На лице

Пудра такая у меня уже была в другом оттенке и очень нравилась, хотя в сухих местах была заметна. Ну этот белый оттенок! Это нечто. Вот думаю, неужели, действительно, есть обладательницы настолько белой кожи (хотя я сама бледнолицая). В общем, из-за неподходящего оттенка, не пользовалась ни разу.

4 помады Le Rouge Absolu solid lipcolor, первым идет прозрачная база (без номера), далее оттенок 47, 272, 390.
Розовый, красный и бежевый нюд. Помады Lancome, как всегда, на высоте: имеют приятный пудровый запах, на губы ложатся ровно, не чувствуются, смотрятся, скорее, как прозрачные блески, лишь оттеняя свои губы, и как блески держаться недолго.
Кистью в наборе для нанесения помады не пользовалась, использовала свою. Привыкла к своей — она с меньшим ворсом. Не понимаю кисти для помад с огромным количеством ворса — вся помада там и остается, никакой экономии.

На лице:
Тут розовые тени, немного коричневых из другой палетки Lancome, тушь.

С румянами

С зелеными тенями:

Вот пожалуй и все.
Оценка: 4 ( мне кажется можно было все уместить более компактно, плюс отмеченные минусы)
Цена: 56 евро.
Использую 4 месяца.

Наталья. Ко мне на «ты».

Malena 31 марта 2012, 22:22
у меня такой же набор) нежно его люблю)
Natalkin 31 марта 2012, 22:30
И я люблю, несмотря на минусы.
Ms_Olisen 31 марта 2012, 22:32
Аааааа!!! Хочу, хочу, хочу себе такой набор!!!
Natalkin 31 марта 2012, 22:36
Я тоже была под впечатлением, когда его увидела! Спасибо, что зашли!
Jasminora 31 марта 2012, 22:44
Я тоже сердцем люблю такие мимимишные штуки. Но когда включаешь мозг, то понимаешь, что реально половина не нужна и плюс всяческие неудобства в виде пудры, попадающей в помаду, теней, попадающих везде и т.д. Поэтому такие наборы я с некоторых пор обхожу стороной)) а Вас с покупкой!
Natalkin 31 марта 2012, 22:50
Я его купила, думаю, пользоваться буду всем, при этом надо учитывать, что я его выбрала по интернету. Возможно, увидев его в живую, я еще и подумала бы! А так… так захотелось… по сути не пользуюсь только пудрой и карандашом для губ.
bonee 31 марта 2012, 22:47
не знаю мне цвета теней совсем не понравились !!(( для меня не о чем, все светлые все блестящие только разных оттенков, какой то более сложный мейк с ними вряд ли создашь, по при этом такое разнообразие в помадах от прозрачной до красной… хм, для меня нелогичный набор!)
Natalkin 31 марта 2012, 22:52
Вкусы у всех разные! Моя основная цветовая гамма, золотая, коричневая, розовая и зеленая, поэтому по сути пользуюсь всеми тенями, за исключением голубых. С ними пока ничего не придумала. Для создания чего-нибудь эдакого у меня куча других теней есть.
BarnabaGirl 31 марта 2012, 22:58
Хорошенький наборчик
Natalkin 31 марта 2012, 23:07
burgundy_sky 31 марта 2012, 23:38
Очеень люблю этот набор! Коричневые тени и румяна мои фавориты. (Интересно они в полной версии продаються?   )
А пудрой пользуюсь, чтобы закрепить бб-шки, хотя тон кожи у меня достаточно темный.
Natalkin 01 апреля 2012, 12:36
Да… вроде все есть в полной версии.
amlis 01 апреля 2012, 00:27
Мне тоже очень нравится этот набор — правда помадами уже не пользуюсь. Цвета очень нежные.
Natalkin 01 апреля 2012, 12:37
Я помадами только периодически пользуюсь. С собой-то не возьмешь на выход, чтобы губы подкрашивать.
Viruska 01 апреля 2012, 00:43
ах какая красотень, и я такой хочу! обожаю такие штучки
The_One_ApPLe 01 апреля 2012, 01:14
в целом не плохо, конечно, но мне кажется в такую палетку могли бы более универсальные цвета теней вставить( давно ищу для поездок набор и все никак не попадается то, что нужно — с универсальными цветами и хорошим качеством, может здесь подскажет кто?
а Вам спасибо за информативный пост, Вы очень все хорошо показали!)
Natalkin 01 апреля 2012, 12:39
И Вам спасибо! Вот есть такой, пост о нем писала тут. Вот из этого набора я пользуюсь всем, т.к. моя цветовая гамма и удобно в сумочке носить, поэтому пользуюсь даже помадами!
The_One_ApPLe 01 апреля 2012, 17:20
вауууу! то, что надо, обязательно его поищу!
спасибо большое
Natalkin 01 апреля 2012, 19:23
не за что!
Scratchy 01 апреля 2012, 01:46
Все по делу, мне понравилось. а белая пудра может этот как дальний свет? в любом случае ее можно в уголки глаз и под бровь, или под глазами растушевать хорошенько ) мне кажется она полезная эта пудра
YEEEAH 01 апреля 2012, 07:35
+1, либо как хайтлайтер
Natalkin 01 апреля 2012, 12:41
Не знаю… можно конечно попробовать. Она действительно похожа на белые тени, которые есть в наборе. Я как-то даже не задумывалась. Тени закончатся, пуду пудру юзать!
Limonta 01 апреля 2012, 10:10
Только вчера выкинула набор. Бестолковая вещь. Пролежала 2 года.
Единственное ценное — румяна, я вытащила и пользуюсь отдельно.
Блески для губ — бррр. потом все замызганные тенями.
Кисточки — бестолковые.
Тени — ничего особенного…
Natalkin 01 апреля 2012, 12:42
Ну, кому как! Я вроде пока пользуюсь.
Blanda 01 апреля 2012, 14:07
Всегда заглядываюсь на такие штучки — такие они хорошенькие, компактные и вроде всё есть… Но меня всегда останавливает именно неудобство пользования — тени летят в помаду, румяна в пудру и т.п. Хотя, наверное, как походный вариант действительно хорошая идея и не надо таскать с собой кучу тюбиков и коробочек…
Natalkin 01 апреля 2012, 19:28
У меня это первый набор такого рода и, когда я его решила купить, то о таких мелочах я даже не думала! Ну а теперь приходится выкручиваться!
MagicKucher 01 апреля 2012, 16:13
У меня есть такой набор тоже, очень полезная штука, зеркало большое, удобное
Natalkin 01 апреля 2012, 19:26
Да, зеркало, действительно удобное! Оно очень помогает, т.к. большого зеркала у нет, оно его заменяет!
Taha 17 апреля 2012, 15:10
Красивый набор, жаль что я их не люблю, сколько было у меня наборов косметики все постоянно путалось сыпалось, к блеску попадали тени, тени сыпались по всей коробчке.
Natalkin 18 апреля 2012, 08:11
Да, в этом плане не всегда удобно!