Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.03.2012
1038

Лиловые сады Dior

Доброе время суток, милые дамы!
Хочу представить вашему вниманию замечательные весенние продукты из весенней коллекции макияжа Dior 2012 — Dior Garden Party Make-Up Spring 2012.
Прошу под кат!
В этом весеннем сезоне моя косметическая сокровищница обогатилась двумя продуктами Дома Dior — палеткой 5 Couleurs Palette Garden Edition в оттенке Garden Roses Harmony # 841 и блеском для губ — Dior Addict Ultra-Gloss в оттенке # 396 Lilac Party.

Тени Dior 5 Couleurs Garden Edition в оттенке #841 Garden Roses
Для меня 5 Couleurs Palette Garden Edition в оттенке Garden Roses Harmony в оттенке # 841 не являются must- have (в моем саквояже красоты присутствует изумительная палетка Dior 5 Couleurs Designer #808 Pink Design в фиолетово-розовых тонах), однако устоять перед завораживающим дизайном лимитированного продукта в моих любимых нежно лилово-розовых тонах, я не представляла возможности.

Оформление продукта: Оформление продукта в классических традициях Dior. Синий футляр с логотипом Дома Dior компакта с большим зеркалом во всю крышку, непосредственно сам продукт и отделение с аппликаторами, однако я предпочитаю наносить тени кистью.
Роскошное оформление весенней палетки Dior 5 Couleurs Garden Edition в холодных лилово-розовых тонах завораживает красотой — чудные рельефные розы на кружевном фоне, сияющем перламутром. Центральный оттенок традиционно украшает нанесенный логотип Дома.
Содержание: Лимитированное издание теней Dior 5 Couleurs Garden Edition в оттенке #841 Garden Roses представлено из пяти гармонично сочетающихся оттенков. В палетке представлены четыре нежных пастельных оттенка с жемчужным сиянием: жемчужно розовый, нежно-розовый, светло-фиолетовый и серебристый оттенок. В центре палетки — очень яркий и насыщенный лавандовый оттенок с мельчайшим синим и серебристым шиммером.
Тени — мелкодисперсные, плотно спрессованы, мягкие и шелковистые, с нежной, приятной текстурой. Хорошо набираются на кисть, превосходно наносятся и растушевываются, равномерно распределяются по нежной коже. Тени не осыпаются при нанесении, не скатываются в складочки и не тускнеют в течении дня.
Тени хорошо пигментированные, позволяют с легкостью варьировать насыщенность цвета. Необходимой степени интенсивности цвета можно добиться путем наслаивания. С наслаиванием проблем не возникает, тени превосходно тушуются. Перестараться с нанесении продукта практически невозможно.
Лилово-розовые оттенки, представленные в палетке, невероятно красивы, однако по отдельности практически не различаются. При сухом способе нанесения и растушевке оттенки смотрятся полупрозрачными – создают розово-фиолетовый оттенок с эффектом влажного сияния (создают акварельный эффект с сияющей дымкой на глазах). При использовании базы перед нанесением теней, оттенки выглядят достаточно насыщенно. При влажном нанесении проявляется необыкновенная прелесть оттенков и ярко выраженный фирменный фрост Дома.
Оттенки, представленные в палетке — универсальные ( подойдут обладательницам карих, зеленых и голубых глаз). Тени актуальны для создания естественного дневного макияжа и более насыщенного и интенсивного — вечернего макияжа. Сухой способ нанесения идеально подходит для создания естественного дневного макияжа, влажный способ нанесения — для создания более насыщенного и интенсивного макияжа.
Обладают тонким и неприятным ароматом ( подобным ароматом обладает знаменитая Guerlain Meteorites Cruel Gardenia).

Свотчи: для макияжа использовала все оттенки палетки, кроме серого
P.S. Прошу прощения за отсутствие свотчей на руке, к сожалению, мне не удалось сделать качественные фото.  

Вес: 4, 8 гр.
Оценка: 5+
Стоимость: 54 евро

Блеск для губ — Dior Addict Ultra-Gloss в оттенке # 396 Lilac Party
Dior Addict Ultra-Gloss — must-have в моей косметичке, учитывая мою страстную любовь к оттенками фиолетовой гаммы. Для макияжа «nude-look»в холодных тонах блеск – истинная находка, поскольку поразительно естественно смотрится.
Оформление продукта: Оформление блеска напоминает высеченный кусочек льда. Лаконичный, прозрачный, высокий флакончик с двойными стенками гармонично сочетается с футуристическим серебристым колпачком. Удобная кисточка — залог точного нанесения и распределения блеска – набирает оптимальное количество блеска для покрытия губ и комфортно скользит по губам при нанесении.
Содержание: Dior Addict Ultra-Gloss — блеск с приятной, легкой текстурой, мягко ложится и равномерно распределяется по губам, создавая комфортную гладь на поверхности. Блеск с легким покрытием, после нанесения совершенно не ощутим на губах, создает эффект увлажненности. Не липкий, не растекается, не скатывается, не сушит губы, с абсолютным отсутствием аромата.
Блеск в тюбике насыщенного холодного лилового цвета с мельчайшими сияющими частичками перламутровым отливом. Моим губам придает полупрозрачный нежный холодный светло-лиловый цвет оттенок с влажным эффектом и деликатным мерцанием. Блеск придает губам соблазнительный глянцевый блеск, визуально делает губы объемнее благодаря полупрозрачной текстуре.
Мельчайший шиммер блеска (блестящие частички фиолетового, серебристого. зеленого, розового цвета) при искусственном освещении создает бриллиантовую россыпь на устах при искусственном освещении, при дневном — придает деликатное мерцание и зрительно делает губы объемнее.
Блеск средней стойкости, впитываясь, он постепенно исчезает с губ, оставляя на устах влажное сияние и легкий оттенок с наличием совершенно неощутимых на губах блесток.
Блеск идеальный вариант для макияжа «nude-look»в холодных тонах, гармонично сочетается с оттенками фиолетовой гаммы и служит прекрасным дополнением к яркому вечернему макияжу глаз (smoky eyes).
Обладает свойствами питательного бальзама для губ – ухаживает и увлажняет, заметно сокращая количество морщинок.

Свотчи:

Объем: 6,3 мл.
Оценка: 5+
Стоимость: 27 евро.

Общий образ:

Спасибо за внимание!
Будьте красивы;)
Меня зовут Оля, ко мне на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

Esperanza 30 марта 2012, 01:30
Очень понравились оба продукта! Вам очень идут! Пост просто весенний!)))
Sharlotta 30 марта 2012, 10:46
Спасибо, Надежда, за комплимент! Старалась создать весеннее настроение!
parity06 30 марта 2012, 01:39
Всё очень и очень красиво, красивый пост и макияж, и фотографии замечательные.
Палетка мне тоже очень нравится, блеск у меня 152, эта весна у Диор хороша бесспорно
Sharlotta 30 марта 2012, 11:11
Спасибо, Елена, за комплимент! Очень приятно, что пост Вам понравился! Совершенно с Вами согласна, Весна от Диор — достойна внимания, представлена роскошными продуктами!
Blanda 30 марта 2012, 01:43
Вы как всегда прекрасны, Ольга! И это гамма вам очень идет.
Честно признаюсь, что до этого поста считала эти тени сплошным блестючим перламутром, но на вас они смотрятся очень деликатно и нежно, сразу захотелось пойти потестить их еще раз :)
Sharlotta 30 марта 2012, 11:33
Спасибо, Аня, за комплимент! Очень приятно! Мне тоже тени казались чересчур перламутровыми, я неоднократно их тестировала и долго колебалась с осуществлением покупки, наконец, не выдержала, сорвалась, схватив палетку и блеск… В действительности, тени не являются неприлично блестящими, они создают деликатное сияние.
Milesha 30 марта 2012, 06:37
Ах, какая красота и нежность!!! Настоящая весна! Вам очень идет  
Sharlotta 30 марта 2012, 11:48
Спасибо, Милеша, за комплимент! Очень приятно
LenaNSK 30 марта 2012, 06:40
Как красиво сочетаются! Очень вам идет
Sharlotta 30 марта 2012, 12:06
Благодарю, Лена, за комплимент! Очень приятно! Совершенно с Вами согласна! Палетка и блеск создают удивительно гармоничный дуэт!  
Malyguina 30 марта 2012, 07:27
Сколько не читаю Ваши посты, Вам всё идет) Снова шикарно!)
Sharlotta 30 марта 2012, 12:12
Спасибо, Дарья, за комплимент! Смутили!  
Ilyasovna 30 марта 2012, 07:30
Ольга, красота, а не пост! Блеск такой у меня уже заканчивается, настолько он нравится и постоянно используется мной. А с тенями я рассуждала так же, как Вы — ведь у меня есть палетка № 808. Понимаю, что совершенно разные палетки, но сравнение возникло само собой
Sharlotta 30 марта 2012, 13:03
Спасибо, Екатерина, что уделили внимание! Меня пленило роскошные оформления палетки и нежные оттенки в лилово-розовых тонах. К сожалению, нечасто выпускаются палетки с гармоничным сочетанием нежных пастельных оттенков розовой и фиолетовой гаммы, которые являются и чистыми акварельными (без серого, коричневого подтона) и достаточно насыщенными одновременно. Оттенок блеска — превосходный, однозначно must-have!
yulyanka 30 марта 2012, 08:16
Очень красивый и информативный пост))) хорошо, что я успела себе с лимиток кое-что прикупить) блеск чудесен, но смотрится на губах очень стандартно))
Sharlotta 30 марта 2012, 17:34
Спасибо, Юля, что читаете! Поздравляю с покупками! На мой взгляд, палетка и блеск создают замечательный гармоничный дуэт…
2Garka 30 марта 2012, 08:18
Ой ну эти фотки просто шикарные!.. Смотрю ваши посты и удивляюсь. Вы такая по весеннему свежая, милая. Ну очень хорошо. Я когда-то уже писала, что фотки где были метеориты и гардения мне кажутся одинаковыми, так вот сейчас совсем другое дело! С большим удовольствием просматриваю ваши работы и личико у вас на высоте! Что касается теней и блеска, то однозначно ваш продукт.Спасибо!
Sharlotta 30 марта 2012, 19:20
Спасибо за комплименты и теплые слова! Мне очень приятно!
Danaya 30 марта 2012, 09:01
Тени подчеркивают ваш красивый цвет глаз, Вам очень идут!!! И пост такой весенний!!!

( описание теней " обладают тонким и неприятным ароматом"… Это действительно так? )
Mashulya_May 30 марта 2012, 09:57
Вот и я тоже обратила внимание на «тонкий неприятный аромат»)
Спасибо за пост, все как всегда красиво.
мне кажется карандаш по всему нижнему веку немножко утяжеляет такой весенний легкий макияж)
Sharlotta 30 марта 2012, 17:26
Спасибо, Мария, что читаете! Поздравляю с покупками! На мой взгляд, палетка и блеск создают замечательный гармоничный дуэт…
Sharlotta 30 марта 2012, 17:48
Извините, Мария, запуталась с ответами на комментарии! Спасибо Вам, что читаете! Прислушаюсь к Вашему совету!
Sharlotta 30 марта 2012, 10:43
Спасибо, Таня, за комплимент! Очень приятно!
Я обожаю оттенки фиолетового гаммы… мне даже супруг дарит исключительно фиолетовые тюльпаны…  
Тени действительно обладают тонким и неприятным ароматом, идентичный аромат свойственный Гардении. В первые дни использования палетки меня постоянно преследовала мысль, что с этим запахом я хорошо знакома…
Danaya 30 марта 2012, 11:42
Ох, теперь ради интереса в магазине понюхаю эти тени.   Если не ошибаюсь, производитель обещал аромат роз, или это касалось только лаков для ногтей?
jbarda4ok 30 марта 2012, 12:46
Извините, вклинюсь, этот запах мне напомнил запах стирального порошка, и помады из весенней коллекции тоже так пахли. Но к сачстью, через пару недель запах выветрился и из теней, и из помад.
Sharlotta 30 марта 2012, 13:09
Спасибо, Юлечка! Мою косметичку ожидает генеральное проветривание!  
krita_kano 30 марта 2012, 10:40
Тебе идет однозначно, а вот на мне такие оттенки теней выглядят не очень — глаза какие-то болезненные становятся  
В общем, я думаю что девушкам с черезчур светлой кожей такие цвета не подходят. Хотя у меня не очень светлая… Наверное, просто не моя тональность.
(Нижнее фото — прям Ума Турман в лучшие годы)
Sharlotta 31 марта 2012, 01:28
На мой взгляд, данная палетка, наоборот, актуальна для обладательниц бледной кожи, на смуглой коже привлекательно выглядят насыщенные фиолетовые оттенки с коричневым или серым подтон. Думаю, что вы обязательно найдете свою идеальную палетку в фиолетовых тонах!
На Косметисте мне часто говорят, что я похожа с Умой Турман!  
Извините, можно личный вопрос? Вам нравится творчество Харуки Мураками?
Elisabeth 30 марта 2012, 11:34
очень люблю Ваши посты, в них столько эстетики и утончённости love*
блеск  
Sharlotta 30 марта 2012, 16:32
Спасибо, Лиза, читаете! Очень приятно, что Вам нравится мое «творчество».
X-Allure 30 марта 2012, 11:54
Безумно красивые тени, вы очень красиво их показали! Потрясающе нежно выглядят! И блеск красивый, вам очень к лицу!  
Sharlotta 30 марта 2012, 18:24
Благодарю за комплимент! Тени действительно нереально красивы! И блеск — прелестный! Замечательная весна от Dior!
AnnaVita 30 марта 2012, 12:04
Вы прекрасны! Продукты просто замечательные и Вам очень к лицу!
Sharlotta 30 марта 2012, 18:16
Спасибо, Анна, за комплимент! Смутили!  
Продукты действительно достойные внимания! ИМХО, весенние сады Dior просто изумительные!
jbarda4ok 30 марта 2012, 12:51
Олечка, ты очень здорово показала тени!!! Никому до тебя на сайте не удалось передать их близко к действительности (имено как они «лежат» на глазах). У меня есть эта палетка, поэтому знаю ее в «действии» и меня очень огорчали комментарии девочек к другим постам, что тени — дешевый перламутр и выглядят дешевкой. Я никогда раньше не встречала ничего подобного: такое влажное сияние, хамелеонистость, никакого грубого перламутра, а просто сплошная нежность. После этих теней, мои любимые тени Артдеко показались «дешевым перламутром», при всей моей любви к ним. Цветовая гамма палетки очень подходит тебе, ну а блеск гармонично вписывается в образ. Я в восторге!
Да, и давно хотела тебе сказать, безумно нравится твое фото в профиле! Пиши еще!  
P.S. Кстати, запах у меня уже выветрился (к счастью), а так очень меня раздражал.
Sharlotta 30 марта 2012, 16:28
Спасибо, Юлечка, за комплименты и теплые слова! Очень приятно!
Пытаясь подчеркнуть удивительную благородность палетки (с отсутствием «дешевого перламутра»), мне пришлось сделать несколько сотен фотографий, чтобы приблизительно передать истинную прелесть оттенков и эффект влажного сияния, свойственный теням.
Честно говоря, я в восторге, от весенней коллекции Дома Dior.
Оттенки фиолетового гаммы в макияже является моими любимыми, ИМХО, лиловые оттенки замечательно подчеркивают цвет моих глаз…  
jbarda4ok 30 марта 2012, 17:38
По поводу «сотен фотографий» я тебя понимаю. Сама хотела сделать пост об этой палетке, но на фото не смогла передать хоть чуточку достоверного сияния на веках. Тебе идут такие нежные, пастельные оттенки.
Sharlotta 31 марта 2012, 13:10
Спасибо!  
RitaMix 30 марта 2012, 14:51
Оля, эти тени я купила дочке в подарок на 8 марта. Она довольна ими очень. Вы с ней чем-то даже похожи и продукты, и гамму оттенков выбираете одинаковую. Отправила ей ссылочку на ваш пост, чтобы и она внимательно разглядела ваши макияжи. Спасибо за пост!
Sharlotta 30 марта 2012, 17:09
Спасибо Вам, Рита, что уделили внимание! Вы меня смутили!
Я в восторге и восхищении от прелестной палетки! Вообще, Дом Dior меня приятно удивил необыкновенно очаровательной, действительно весенней коллекцией…
.
Kati 30 марта 2012, 15:26
оля, как же тебе идут такие цвета. А блеск вообще супер — утащила в свои покупки.  
Sharlotta 30 марта 2012, 18:05
Спасибо, Катя! Холодные оттенки розовой и фиолетовой гаммы на 100% являются моими! Желаю Вам удачных покупок!
Tale 30 марта 2012, 17:10
Даже добавит нечего — все просто супер  
Я тоже не удержалась и купила весеннюю палетку Диор, правда в другой гамме, в общем и целом ей довольна
Sharlotta 30 марта 2012, 18:59
Спасибо, Марина! Поздравляю с обновкой!!! Отличный выбор! ИМХО, Garden Pastels Harmony — прелестная палетка, идеальна для зеленых и карих глаз!
Tale 30 марта 2012, 19:03
Ну, у меня как раз зеленые  
Sharlotta 30 марта 2012, 19:10
Мне безумно нравятся зеленые глаза!  
Tale 30 марта 2012, 19:13
А мне голубые   Как говорится — у соседа трава всегда зеленей
Sharlotta 30 марта 2012, 19:30
  100%
YuliaFeya 30 марта 2012, 17:36
Блеск заинтересовал, ну наконец то хоть что-то фиолетовое  
BarnabaGirl 30 марта 2012, 17:54
Все очень понравилось! Губы у вас очень красивые  
Sharlotta 30 марта 2012, 18:29
Благодарю за комплимент! Очень приятно!  
Kseni4ka 30 марта 2012, 23:31
Очень красивый пост и фотографии, и ваше преподнесение данных продуктов*))) ++
Sharlotta 30 марта 2012, 23:57
Спасибо, Ксеничка! Пыталась создать настоящий весенний пост! Ярких Вам весенних выходных и солнечного настроения!  
Vladislava_V 31 марта 2012, 00:12
Оля, как же нежно, красиво и по-весеннему!  
Ты сама на Весну похожа :) Не на ту, которая сейчас, конечно. А на самую настоящую Весну — теплую, солнечную, светлую и бесконечно прекрасную.
Оттенки такие нежные и спокойные и очень тебе идут  
А какие тюльпаны — прелесть! :)
Sharlotta 31 марта 2012, 01:07
Спасибо, Влада, за комплименты и теплые слова! Мне очень приятно!  
Оттенки действительно изумительные, мои любимые! Бесконечно восхищаюсь замечательной палеткою!
В Вене давно наступила настоящая весна! Желаю тебе солнечного настроения и весны в душе!  
moi_memyari 31 марта 2012, 13:51
Мои тени фавориты этой весной! очень довольна качеством! в моем полку первые диоровские тени! вы очень красиво на деле показали теньки!  
Sharlotta 31 марта 2012, 14:01
Спасибо, Аня! Палетка действительно чудеснейшая! Жаль, что лимитка.  
Itele 31 марта 2012, 18:00
Такое удовольствие читать Ваши посты! Спасибо Вам, Шарлотта! Вы созданы для косметики «люкс».
Sharlotta 31 марта 2012, 18:58
Спасибо, Светлана, что читаете! Вы меня смутили!  
Itele 31 марта 2012, 18:04
Ой, простите, это косметика люкс создана для Вас. Вот что бывает, когда руки пишут комментарии, глаза смотрят на фото, а в голове одна мысль — купи себе такое же!
Sharlotta 31 марта 2012, 19:00
  Забавно! Благодарю Вас за комплимент!   Очень приятно!
Безусловно, весенние сады Диор — достойны внимания, настоятельно рекомендую!  
MaryFly 31 марта 2012, 23:22
а вы чем тени наносили? а то у меня подобный фиолетовый из др. диоровской палетки темным/ярким/новогодним получается. а у вас подобный цвет в палетке, но цвет совершенно не новогодний, а очень даже носибельный на глазах получается, очень красиво! тоже так хочу!
Sharlotta 01 апреля 2012, 13:43
Спасибо! Я наношу тени обычной кистью для теней! Мне кажется, что эффект зависит от текстуры и финиша теней. Можно поинтересоваться, какая у Вас палетка?
MaryFly 01 апреля 2012, 18:25
169 Purple crystal
Kotofeeva 01 апреля 2012, 00:47
Блеск — просто загляденье. Такой чарующий холодный оттенок. Очень красиво!
Sharlotta 01 апреля 2012, 13:47
Спасибо! Совершенно с Вами согласна! Блеск действительно прелестнейший!  
MarkiSka 02 апреля 2012, 13:31
С этим макияжем вы так на фею похожи   Залюбовалась!
Sharlotta 02 апреля 2012, 17:41
Спасибо, Танечка, за комплимент! Очень приятно!