10.04.2012

Сексуальные и загорелые ножки с бронзирующим стиком Michael Kors Leg Shine

Здравствуйте красавицы!
На дворе весна, а впереди лето! Захотелось поделиться радостью и моей огромной любовью к продукту Michael Kors. В далеком 2003 году компания LVMH American Designer Fragrances совместно с Michael Kors Fragrances выпускает замечательную вещь — стик Michael Kors Leg Shine. Неизвестно, сподвиг ли на это бренд Michael Kors экономический кризис и тенденция к многофункциональности косметики или просто здравый смысл, но факт остается фактом: на рынок вышли бронзирущие дезодоранты для ног. Коллекция называется Michael Kors Leg Collection и становится настоящим открытием.
От производителя:
Бронзирующий стик для ног MICHAEL KORS. В этот гель добавлены переливающиеся металлокрасители, чтобы придать блеск женской ножке. Гладкие и сексуальные ноги одним взмахом от Michael Kors. Нанесите MICHAEL KORS Leg Shine Collection на ваши ноги и они приобретут гладкое и сияющее мерцание, что придаст вашим ногам более здоровый и сексуальный вид! Добавлен парфюм, что придает более приятный запах. При нанесении на кожу придает легкий оттенок загара. Выравнивает недостатки. Цвета: классический, с блеском, бронза. Сделайте ваши ноги мерцающими, стильными и шикарными без солнца!

От меня:
Этот стик — мой старый добрый друг, без которого не обходится ни одно мое лето, вот уже (о Боже!) 10 лет! Весной и летом всегда в моей сумочке. Пользоваться просто, ложится гладко, ровно. Стик имеет ярко выраженный аромат классического парфюма MICHAEL KORS, если вы пользуетесь стиком, забудьте про духи, аромат у стика тяжелый, яркий, немного удушливый, со шлейфом. Ну вообщем, нанесли стик, считайте заодно воспользовались парфюмом. Экономичен — при ежедневном использовании весна/лето хватает года на три )) Не желательно наносить на очень светлую кожу, иначе получите неестественную желтизну. Как то наткнулась на интервью телеведущей Авроры, она говорила что этот стик ее любимая вещь, наносит его не только на ноги, но и на руки и даже на скулы вместо румян! Незнаю, не пробовала )) Стик очень крутой! Ножки красивые, загорелые, сексуальные, манящие за собой! Все оборачиваются!

Оценка: твердая 5!

Цена: 700 руб. в магазине Douglas по VIP карте. Стоимость без скидки около 1000 руб.

Свотчи: Сразу прошу прощения за фотки, сфотографировать ножки в полной красе пока не могу, т.к. стиком пользоваться еще не начала. Весны в Москве нет, солнца нет, загара нет. Обещаю летом добавить супер фотки! А пока запасайтесь стиками!

Спасибо за внимание! Всех люблю, целую!

Karoli 10 апреля 2012, 15:24
никогда о таком не слышала, что есть еще и стики.
А он смывается?
Nata_princess 10 апреля 2012, 15:48
Да легко смывается, можно даже сухой салфеткой стереть.
Trotilla 10 апреля 2012, 19:48
то есть, если в короткой юбке сесть на диван, можно легко получить белые пятна на ногах?)))
оригинально)))

не проще ли автозагаром пользоваться, с ним хоть аварии не случится :)
Nata_princess 10 апреля 2012, 20:23
Белых пятен на ногах не будет, никаких пробелов, стик достаточно густой консистенции. Даже если смажете, все равно на ногах остается и цвет и блеск, вот если диван белый — испачкаете. Автозагар это конечно хорошо, и лосьоны с эффектом загара тоже! Всем пользуюсь радуюсь. Но стик это несколько другое. Давным давно продавался такой автозагар для ног GARNIER AMBRE SOLAIRE сияющий, с блестками. Так вот стик очень похож на этот продукт. Он как бы имеет закрепляющий мгновенный эффект. Придает ногам маслянистость, блеск и перелив.
LAKY 10 апреля 2012, 15:29
а как насчет отпечатков? если ногу на ногу закинуть белое пятно потом останется? на промо-фото несколько оттенков?
Nata_princess 10 апреля 2012, 15:46
Оттенок один. Если честно я только когда статью готовила, узнала, что бывают три разных оттенка. У меня бронза. Других в магазинах Мск никогда не видела. Не совсем поняла про белое пятно. Если равномерно нанести на обе ноги, цвет стойкий, никуда не денется.
Pushina 10 апреля 2012, 15:30
Интересная вещица. Мне оно определенно надо  . Скажите, а следов данный стик на одежде не оставляет? Как долго держится, легко ли смывается, не ложится ли разводами, как долго впитывается? Ох, вроде все спросила
Nata_princess 10 апреля 2012, 16:07
Следы оставляет. Это правда. Если я надеваю короткое белое платье, то стик наношу только до колена, а выше размазываю рукой (частью между кистью и локтем) приловчилась уже )), чтобы не было яркого перехода. Держится весь день, но к вечеру утрачивает блеск, остается только загар, так что к концу дня можно повторно пройтись.
Pushina 10 апреля 2012, 16:11
Тогда это мимо меня, спасибо за ответ
007Lili 10 апреля 2012, 15:40
ох как классно! скажите, а ухаживающие свойства есть у него?
Nata_princess 10 апреля 2012, 15:57
К сожалению не знаю и производитель об этом умалчивает. Но от себя могу сказать, что сделав эпиляцию можно обойтись без кремов и лосьонов, а сразу смело нанести стик. Никаких раздражений или сухости, ножки ухожены и увлажнены.
007Lili 10 апреля 2012, 15:59
спасибо
JOHNY 10 апреля 2012, 15:52
никогда не слышала.классная штукенция)
Kenguru 10 апреля 2012, 15:54
Если сухой салфеткой стирается, значит и на одежду мажется? А если долго сидишь и ноги вспотеют под коленками или на задней части бедер, то поплывет?
LoveRu 10 апреля 2012, 16:20
Ой, какая интересная вещица! Но, то что одежду марает — пугает немного… Как Вы этого избегаете? Летом хочется носить светлые вещи и не представляю, КАК совмещать их с этим средством…
Nata_princess 10 апреля 2012, 16:59
Если я надеваю короткое платье я делаю так — интенсивно наношу средство ниже колена, а выше прохожусь по одному разу. Затем внутренней стороной руки (от кисти до локтя) распределяю верхнюю часть и колено. Так платье не испачкается, и цвет будет равномерным.
LoveRu 10 апреля 2012, 17:08
Средство очень интересное, спасибо что просвятили — непременно возьму! (Кста, по Вашему отзыву когда-то покупала ламинирующий гель от Lebel   — довольна)
Nata_princess 10 апреля 2012, 20:37
Очень рада! Гель Lebel супер вещь. Правда я уже купила профессиональный ламинат, буду дома практиковать и готовить новый пост!
LoveRu 11 апреля 2012, 05:09
С удовольствием почитаю
Nata_princess 10 апреля 2012, 16:37
Нет, ничего не поплывет, это точно, но одежду пачкать будет.
Psihea 10 апреля 2012, 16:15
То что "Стик очень крутой! Ножки красивые, загорелые, сексуальные, манящие за собой! Все оборачиваются!" я поняла, всю остальную информацию пришлось читать в коментах и ответах на вопросы косметисток. В отзыве информации так таковой нет. Мое мнение вещь бесполезная. Одежду пачкает, значит в жару будет течь.

И почему сам стик в центре розовый?
Mari6a 10 апреля 2012, 16:23
Не знаю, как сейчас, но раньше в Эйоне был такой-назывался «Виртуальные колготки», и одежду он не пачкал, а при каждодневном использовании пигмент накапливался и ноги постоянно были казались загорелыми.Прикольная штучка.
LoveRu 10 апреля 2012, 16:26
Именно такое?
Mari6a 10 апреля 2012, 16:29
Ну судя по фото и заявленному эффекту-абсолютно такое, только одежду оно точно не пачкало, да и стоило дешевле.Даже интересно стало, выпускают ли они еще такие?..
LoveRu 10 апреля 2012, 16:31
Тогда надо брать!   (если, конечно, аромат подойдёт....)
Pushina 10 апреля 2012, 16:55
Помню эти виртуальные колготки, но это несколько иное. Они были в виде лосьена с эффектом загара, представлены они были лет этак 8-9 назад. Эти «колготки» можно сравнить с лосьенами с эффектом загара от Дав, Джонсан Беби… и пр.
Mari6a 10 апреля 2012, 20:36
Ну а это что? По описанию, стик с эффектом загара, т.е.тонирующее средство для тела, выравнивающее недостатки.Разницы по описанию не увидела, если честно.
Pushina 11 апреля 2012, 09:49
Для меня разница в том, что один продукт представлен в виде стика (ранее я не встречала продукты с данным эффектом именно в стике), а второй в виде лосьена (коих массы). А вот конечный результат у них практически одинаков.
Mari6a 10 апреля 2012, 16:31
опечалась-в Avon.
Tinka-Alevtinka 10 апреля 2012, 17:27
Жаль, у нас не найти такую штучку(((
А то ноги после зимы не просто белые — они аж голубоватые! пришлось начать ходить в солярий
Nata_princess 10 апреля 2012, 19:01
Я тоже бывает в солярий заглядываю, но для ног идеальный вариант лосьон с эффектом загара, к примеру Dove, он без желтизны и с очень благородным оттенком. А стик лишь подчеркнет эффект.
tihonova_fm 10 апреля 2012, 17:42
три-четыре года назад активно пользовалась этим стиком, и могу смело заявиться, что в жару он не течет и одежду не пачкает. деликатно переливается на солнце, в тени тоже смотрится очень уместно, никакой вульгарщины.
лично для меня нужная вещица — как днем под шорты или юбку, так и на вечерний выход.
спасибо вам за пост, напомнили про этот стик, я думала, что его ещё выпускают и нашла ему замену. обязательно себе прикуплю!
yulyanka 10 апреля 2012, 18:24
Расскажите про замену поподробнее)))
tihonova_fm 10 апреля 2012, 19:31
ох, даже как-то неловко об этом говорить)
вообще, как я уже сказала, являюсь фанатом подобных продуктов, испробовала уйму сухих масел с сияющими частичками — carita, body shop, sisley, green mama, nuxe. ну и про героя поста тоже не забываем) а три года назад я увлеклась производством косметики своими руками, и сделала сналала сухое масло с блестками своими руками, а потом и подобный стик.
Nata_princess 10 апреля 2012, 18:57
Его действительно очень сложно найти, каждый раз бывая в магазинах парфюмерии и косметики, обязательно подхожу к стенду MICHAEL KORS, но увы… найти его — это как охота.
tihonova_fm 10 апреля 2012, 19:09
может быть, его уже не выпускают? призадумалась и поняла, что не видела нигде года 3.
February 10 апреля 2012, 18:27
Посмотрела на фото Ваших ног: тоненькие бедрышки, оформленные икры, бесконечная длина, идеальный педикюр…

Вы правда думаете, что вслед Вам оборачиваются из-за стика?
Nata_princess 10 апреля 2012, 19:42
)))))))))))))))))))))) спасибо. но заслуга стика здесь все таки тоже есть.
krita_kano 10 апреля 2012, 20:19
Присоединюсь к мнению February
Пару походов в солярий исправит всю осинелость ног, вытянет их визуально и подтянет. А стик — это для вечернего блистательного выхода. Для пущей уверенности в себе.
Limonta 10 апреля 2012, 19:24
Девушки, честно слово — считаю это полной -преполной ерундой…
YuliaFeya 10 апреля 2012, 19:26
Спасибо за пост, я бы такой купила, если бы увидела. Только где в Мск косметика Корса? в Цуме?
Nata_princess 10 апреля 2012, 19:35
А у Корса вроде нет косметики, стик стоит вместе с духами на одной полочке. Искать в Иль де боте, Дуглас, Артиколи. Я последний раз покупала год назад в Дугласе в Смоленском пассаже, подруга пол года назад в Европейском, тоже Дуглас.
YuliaFeya 10 апреля 2012, 19:44
Спасибо, давно не была в Дугласе)) Стоит зайти перед летом)))
Elechka 10 апреля 2012, 20:18
Интересная вещь, никогда ничего подобного не видела:) спасибо вам за обзор:)
Lucie81 10 апреля 2012, 21:39
Такой эффект на ногах я получаю с помощью иллюминирующего средства для лица от Орифлейм  . Они когда-то много лет назад выпустили блестящую штуку для лица бронзового цвета, которую на лицо я ни разу использовать не смогла. А прошлым летом решила применить на ноги — смешала с лосьоном для тела и вуаля — эффект такой же, как от этого стика (судя по фото). Причем тоже в течение дня средство остается на ногах, не течет даже в жару. Один минус — совершать манипуляции можно только дома, в походных условях не получится.
melamory_blimm 11 апреля 2012, 22:38
Интересно, Юа сейчас такую штуку они выпускают? Или подобную?
Lucie81 12 апреля 2012, 07:57
Это была лимитка какого-то лета, сейчас в их каталогах подобного не видела.
Jane_Rossum 10 апреля 2012, 22:05
Конечно, идея интересная и вообще такое средство имеет место быть, но вот как по мне, так лучше сбрызнуть тонирующим аэрозолем (Салли Хансен, например), чем возюкаться со стиком   Но эффект на Вашей коже мне очень понравился
DolcheVika 10 апреля 2012, 23:12
Первый раз вижу, шикарная идея!!! Очень хочу!
radmila 10 апреля 2012, 23:16
Впервые вижу, очень захотелось. стала искать — и нашла похожий — St. Tropez Wash Off Instant Shimmer Stick. Может, кто пользовался?
Nata_princess 12 апреля 2012, 10:10
Я одно время пыталась найти в Мск, но к сожалению в России их нет (может что-то изменилось), подруга в Дубае покупала, была довольна
Tender 11 апреля 2012, 02:27
у вас такие ноги стройные только на них и смотрела, стик тут не причем, оборачиваются на НОЖКИ!
tanysha09 12 апреля 2012, 22:22
а если ни секрет где такую вещь купили, я ее давно ищу все...???? заранее спасибо))))
Nata_princess 12 апреля 2012, 22:51
магазин парфюмерии и косметики Дуглас
tanysha09 12 апреля 2012, 23:20
у нас в городе такого магазина нет.....((((((( а так хочется его купить…
Nata_princess 12 апреля 2012, 23:46
Вообще Дуглас в регионах вроде представлен… Есть идея, этот стик найти даже у нас сложно, но если я найду (а я себе скоро буду искать) то дам вам знать, если еще нужен будет, куплю и пришлю по почте ))
tanysha09 12 апреля 2012, 23:54
не забудите про меня, я тока за!!!