Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.03.2012
2896

Московский Inglot (No1 - 2 средства). Моя история белоснежки

Недавнее время назад, с первой зарплаты, я решила порадовать себя косметикой Inglot.
Посмотрим же, что из этого вышло (:

1. Inglot Sleeks Lip Gloss No 65
Всё началось с просмотра фильма «Белоснежка: месть гномов.»
Я как косметический маньяк приметила губы белоснежки и влюбилась в их цвет 
Не совсем они красные, как в сказке было — то ):
Я прекрасно понимаю, что такие цвета мне не пойдут, цветотип не тот. Но для себя я решила: я хочу красные губы, буду пробовать.
И вот я увидела это чудо. Попробовала и оно стало моим.
Теперь давайте поговорим о плюсах и минусах этого блеска:
Начну по порядку:
Кисточка — этоминус. Мне он не нравится, он жесткий, какой-то маленький и совершенно неудобный.
Фото для наглядности:
Дальше консистенция и цвет — можно сказать, что блеск сухой? в моем случае это именно так. Блеск не дает какой-то влажности на губах, ложится сухо и очень очень капризно, приходится и салфеткой вытирать, и пальцами, и чем только не приходится. Но цвет меня покарил. И мне, кстати, нравится, что он суховат, поэтому для меня этоплюс
Запах и вкус: запах землянично — клубничный, нежный нежный, вкус нейтральный (мой молодой человек пробуем сначала все блески на вкус, прежде чем я накрашусь ими)
Стойкость — довольно стойкий, но не выдерживает хорошего перекуса (максимум пару печенек), но вот если не есть, то часа 4 держится. Для меняплюс
Нанесение — это целая проблема, ложится он не ровно, в том числе из за кисточки — спонжика тоже, приходится поправлять постоянно.Минус
А теперь фотографии (удачные и не очень).
Губы без всего:
Электрический свет:
Естественно освещение: я этой дурацкой кисточкой не могу ничего нормально прокрасить! И кстати, в складки только при макро забивается
Образ измученный
Итог:
Оценка:не могу ей меньше 5 поставить, просто не могу, влюблена в этот цвет 
Цена:550 руб
А ещё, скорее, это жидкая помада, а не блеск. Вот
2.Inglot Lip Defence Treatment SPF 25
Это бальзам для губ. Но не совсем обычный. Узнаем же почему
Упаковка у него мне понравилась, поэтому я не задумываясь купила (:
Но когда я открыла пробник, я поняла, что у нас с ним будут проблемы: он выглядел как растаявщая помада MAC =/
Я не сдержалась и всё равно купила, потому что я люблю трудности.
Очень мягкий бальзам, тает быстро на губах, цвет у него нежнейший персиковый, но ложится белыми полосками.
Запах очень приятный, на вкус сладковат.
Отдельным плюсом было для меня, что не надо ковырять его пальцами, но чтоб он хоть более или менее аккуратно лег его приходится пальцами поправлять ):
Смотрим:
Ну штука вообще ни разу не экономичная, да и ничего особенного в нем нет, больше не куплю. А ещё и наносится ужасно, вот.
Оценка:3 за упаковку только
Цена:250р.
Всем спасибо за внимание (:
Ваша Настя (только ТЫ)
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   16 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов

Комментарии

Nayana19 марта 2012, 16:50
совершенно не понимаю, как можно ставить на главное фото 5 средст-а описывать в посте всего 2. и ведь вы даже нигде не сказали, что тут только 2 средства будут.
Очень часто стала встречать подобные посты на косметисте. Очень неприятно «обманываться».
Не знаю, разрешены ли подобные коментарии, попадают ли под правило-вас не спрашивали?
если попадают-то удалю без проблем.
Stitch19 марта 2012, 16:52
Вы знаете, в заголовке написано No1
Соответственно, это означает первую часть поста.
Если я не права — сейчас в названии допишу, что 2 средства всего
Nayana19 марта 2012, 16:54
извините, если обидела. спасибо
Stitch19 марта 2012, 16:56
я принимаю любую критику, никаких обид  
lidia_kayf19 марта 2012, 16:53
присоединяюсь.

Цвет блеска не понравился, мертвецкий какой-то, хотя в бутыльке выглядит интересно
Stitch19 марта 2012, 16:54
вы о красном говорите? мертвецкий?
lidia_kayf19 марта 2012, 16:56
на ваших фото он выглядит не красным.(там, где естественное освещение и где полностью лицо)
Stitch19 марта 2012, 16:59
а мне кажется, что и в тюбике он не особо красный — то.
плюс пигментация губ у всех разная.
поэтому я даже не спорю, что он не красный. он бордовый больше
Iuliia19 марта 2012, 17:03
только хотела написать то же самое. не понимаю всех этих «часть №1», «продолжение».
если я буду искать через поиск на косметисте, то мне придется либо кучу постов перечитать, либо поиск вообще не даст нужного результата…
из представленных в этом посте продуктов мне не понравился ни один…
а что производитель говорит про бальзам? судя по названию, он лечебный. может, не стоит так интенсивно наносить? ну а наносится белёсо он из-за солнечных фильтров.
Stitch19 марта 2012, 17:10
я нанесла этот бальзам для губы слегка прикоснушкись к губам, а не жирным слоем.
Производитель говорит, что это обычная гигиеническая помада с защитой SPF
Iuliia19 марта 2012, 17:21
а переводится как «защита и лечение»
Stitch19 марта 2012, 17:22
да, поэтому под помады и блески я его не кладу, а наношу теперь только на ночь, чтоб губы питали
Iuliia19 марта 2012, 17:27
не думаю, что на ночь хорошая идея))) там же спф 25))
Stitch19 марта 2012, 17:30
ну пока солнца нет приходится на ночь(:
но увлажняет точно хорошо (:
Lain19 марта 2012, 16:56
По-моему у Inglot продукция для губ не особо получается… Смотрела их блески — цвета ДА, качество —  
А вот тенями вполне довольна.
Stitch19 марта 2012, 16:58
Тени я тоже прикупила, о них позднее.
У них не все блески такие, по крайней мере у моей подруги обычный, без блесток и она безумно довольна
dariya_r19 марта 2012, 17:43
Пробовала у Inglot блеск Lip Paint в баночке, это нечто среднее между помадой и блеском. Мне очень понравился, на губах приятно ощущается, не сушит, стойкость часа 4-5, единственный минус — это то что кистью надо наносить, с собой брать не очень удобно, но по качеству хороший.
AnnaVita19 марта 2012, 17:12
Не знаю, почему многим не нравится… А мне нравится и цвет и твои губки, Насть! Мне кажется, при определенном макияже и случае, очень даже хорошо будет смотреться на тебе)
Stitch19 марта 2012, 17:14
Спасибо, Анна большое (:
Я его покупала себе под такого цвета кардиган или черное платье, думаю будет хорошо (:
AnnaVita19 марта 2012, 17:18
Да, именно об этом я и говорю  
Loukoumi19 марта 2012, 17:43
Цвет у первого блеска интересный)
Stitch19 марта 2012, 17:45
мне тоже безумно понравился(:
melamory_blimm19 марта 2012, 18:11
У меня есть помада в похожем оттенке, только чуть более красноватая. Только нанесение очень приятное и легкое)
Она старушка уже, не уверена, что ещё представлена в продаже, хотя всё возможно, если вдруг решите поглядеть — Диваж №8117 Passionate  
Stitch19 марта 2012, 18:15
Большое спасибо(: поищу
Sofiko19 марта 2012, 18:24
Что-то мне не понравился ни первый, ни второй продукт, оба нещадно затекли в складочки. Ну не знаю, может, на расстоянии будет нормально выглядеть…  
И не по теме, как сказала моя знакомая «На брови Белоснежки нельзя не обратить внимание… но постепенно свыкаешься по ходу фильма»   Теперь поняла, почему…
Stitch19 марта 2012, 18:28
о дааа, брови у нее просто отпад (:
даже непонятно в каком смысле
бордо на расстсоянии хорошо смотрится
janamohini20 марта 2012, 09:06
я в одиночестве — мне блеск жутко понравился, тоже люблю такой цвет! и вам идет на мой взгляд!
Stitch20 марта 2012, 17:34
спасибо большое (:
Alimdull20 марта 2012, 10:25
Сугубо мое мнение, в поисках «красных губ» Вам лучше обратить внимание на более светлый оттенок — этот, на мой взгляд, старит всех подряд, он очень мрачный
Stitch20 марта 2012, 17:34
я пробовала голливудский красный, но мне он совсем не идет
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза5Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз9Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?23Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами