19.03.2012

Изысканная повседневность Chanel Les 4 Ombres 33 Prelude

Добрый день, дорогие косметисточки! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасной четверке теней от CHANEL, которая с недавнего времени стала моей фавориткой.И показать макияж, который у меня получился.)

Полное название продукта на английском языке:
Итак CHANEL LES 4 OMBRES 33 PRÉLUDE эту замечательную палетку я приобрела примерно месяц назад, без особых сомнений, но и без особого трепета.Просто хотелось попробовать.Это была на тот момент моя первая палетка от Шанель). Вот что у меня с ней получилось. Как вам?
Фотография:
Так выглядит палеточка
На руке при дневном свете сверху без базы снизу с базой от MAC
При электрическом свете
На пальчиках на солнце
Добавлю описание цветов палетки, потому что очень трудно передать на фото такие неоднозначные цвета:
1-Нежный серо-коричневый
2-светлый бежево-коричневый(кофе с молоком)
3- темный мокко
4-светло бежевый перламутровый
Мой макияж

Я полюбила эту палетку за ее изысканную простоту и универсальность).Качество теней прекрасное! Замечательно наносятся и тушуются! Масса вариантов сочетания в макияже от сдержанного офисного до яркого и шикарного вечернего! Лучше наносить на базу, дабы продлить стойкость макияжа, но я наношу и без базы, мне так тоже нравится. Макияж без базы как бы воздушнее что ли, и тени начинают интенсивнее переливаться на солнышке. Все оттенки, на мой взгляд, сатиновые, кроме 4 самого светлого(хотя я в этом не очень-то разбираюсь, если честно   ).

Оценка:
Ставлю пятерочку с плюсом 5+
Цена: около 2000 р
Срок тестирования: месяц
Спасибо, что дочитали до конца!  . Я-Анна! Можно на «ты»))

Ellka 19 марта 2012, 14:43
Палетка действительно замечательная и все макияжи Вам идут. Единственное, на фото цвета в самой палетке сильно искажены, что может ввести в заблуждение.
AnnaVita 19 марта 2012, 14:45
Спасибо, попробую переделать )
Chiaro 19 марта 2012, 14:50
Анна, замечательные макияжи у Вас получились!
И я очень люблю эту палетку, полностью согласна с Вашей оценкой и комментариями.
AnnaVita 19 марта 2012, 14:52
Спасибо большое
ElenaS 19 марта 2012, 15:00
Как красиво!   Мои любимые оттенки)А глаза-то! Не в Рив Гоше покупали?
AnnaVita 19 марта 2012, 15:02
Спасибобольшое) Да, в Рив Гош
ElenaS 19 марта 2012, 15:05
Загляну ка я туда сегодня
AnnaVita 19 марта 2012, 15:10
  непременно нужно)))
ElenaS 19 марта 2012, 15:12
Название поста-очень точное)Спасибо.
Kati 19 марта 2012, 15:44
Отличная палетка. Отлично смотрится на глазах.
AnnaVita 19 марта 2012, 15:45
Благодарю, Екатерина)))
FameFatale 19 марта 2012, 15:46
Всегда облизывалась на неё — уж больно цвета по душе, но сама себе доказала, что Прелюд для голубоглазых… а у Вас «глаза цвета виски» )) и очень даже цвет зрачков эффектно вытянут… очень «дорогой» макияж… вот не знаю, может и глаза цвета хаки тоже подружатся с Прелюдом… как считаете?
AnnaVita 19 марта 2012, 15:49
Спасибо, что нашли время на мой пост))   Я думаю палеточка универсальна во всех отношениях! Глаза цвета хаки… мммм, это что-то волшебное) Думаю что подружатся! Я, кстати, тоже поначалу сомневалась немного) А теперь она моя самая любимая)))
FameFatale 19 марта 2012, 20:43
Спасибо — Вы подарили мне надежду )
jbarda4ok 19 марта 2012, 22:58
У меня серо-зеленые, обожаю ее!!! Она очень подходит, правильно назвали пост «изысканная повседневность»!
ShumelkaMish 19 марта 2012, 16:58
у меня зеленые глаза, мне идут эти тени
AnnaVita 19 марта 2012, 17:07
Спасибо за комментарий
Olaf 19 марта 2012, 17:56
Не сомневайтесь, к зеленым глазам палетка хороша. Как и к любым другим, думаю )
ErinKa 19 марта 2012, 20:29
У меня тоже глаза цвета хаки. )) Люблю эту палетку, она универсальна! Даже не сомневайтесь!
FameFatale 19 марта 2012, 20:44
Ну, значит, шанс есть… спасибо!
Stitch 19 марта 2012, 16:46
Анна, макияж глаз просто потрясающий!
Вам, безусловно, плюс!
AnnaVita 19 марта 2012, 17:08
Спасибо, Настенька
Taha 19 марта 2012, 17:23
Очень хороший пост.Давно смотрю на эти тени.Но не знаю, что лучше Шанель или Герлен
.Спасибо за пост
AnnaVita 19 марта 2012, 17:26
Спасибо  . Решать, конечно же Вам, но думаю, что и те и другие достойные!)))
Olaf 19 марта 2012, 17:54
Отличная палетка, тоже ее люблю на каждый день, но из четверок-кругляшков она у меня первая и последняя — сухие уж очень. В планах Энигма-американка. Спасибо!
AnnaVita 19 марта 2012, 17:57
Спасибо, что заглянули   ) Энигму тоже очень хочу!)))
melamory_blimm 19 марта 2012, 18:00
Ой, вот действительно отлично смотрятся тени! Прекрасный макияж
AnnaVita 19 марта 2012, 18:11
Ilyasovna 19 марта 2012, 18:35
Энигма и Лилиум — палетки, которые по цветовым сочетаниям, стойкости и беспроблемности для меня лично не сравнятся ни с чем. На Прелюд тоже слюнки пускала, но уговорила себя дождаться возможности взять американки. Вам очень идет. Нежно, воздушно, глаза нереальной красоты
AnnaVita 19 марта 2012, 18:39
Спасибо за комплимент! Мне очень приятно) А что «американки» лучше? И можно ли их у нас купить  ?
Ilyasovna 19 марта 2012, 18:50
Нет, только если заказывать. Они не запеченные, как европейская версия, а просто спрессованные. Поэтому отсутствует проблема сыпучести некоторых видов четверок и цветопередача ярче у них.
AnnaVita 19 марта 2012, 18:51
Спасибо за информацию
Erin_Brown 19 марта 2012, 19:37
обожаю этот оттенок- абсолютно мои цвета. И кареглазым и голубоглазым подойдут
AnnaVita 19 марта 2012, 19:39
Спасибо за комментарий))
aleksa18 19 марта 2012, 19:41
Отличный макияж на каждый день, здорово!
AnnaVita 19 марта 2012, 19:42
Спасибо))
niikaa65 19 марта 2012, 19:45
Аня, очень красиво, тебе идут такие оттенки. Палетка что надо!
AnnaVita 19 марта 2012, 19:46
Спасибо, Ника  !
jbarda4ok 19 марта 2012, 23:01
Аня, полностью разделяю вашу любовь и название поста, в том числе «изысканная повседневность». Очень их люблю. Месяц не трогала, увлеклась другими, а потом вытащила палеточку и неделю красилась только ею и вообще бы пользовалась только ею :) но есть еще другие любимки :) Макияжи ваши очень понравились у меня так не получалось, надо попробовать такие более контрастные переходы.
AnnaVita 19 марта 2012, 23:06
Спасибо огромное, очень ценю Ваше мнение)   Всегда читаю Ваши посты с восхищением, и о многих продуктах именно от Вас узнала).Пользуясь случаем, благодарю!
jbarda4ok 19 марта 2012, 23:29
Ого, мне прияяяятно :) спасибо!
princesshelena 19 марта 2012, 23:07
Я вот всё хочу и круги наматываю возле этих теней… Всё решиться не могу)
На Вас очень красиво смотрятся
AnnaVita 19 марта 2012, 23:10
Большое спасибо   ) Решайтесь
Elechka 20 марта 2012, 00:50
Очень красивый макияж! Красивый контраст:)
AnnaVita 20 марта 2012, 07:58
Спасибо ))