Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Увидев свотчи YSL Rouge Pur Couture Glossy Stain 14 оттенка я просто перестала спокойно спать и решила срочно себе преобрести. Т.к. в России новинка появится еще не скоро, было решено заказать с Сефоры. Там этого оттенка долго не было в наличии, и я решила для начала попробывать что то похожее из более недорогих продуктов, т.к. никогда в жизни не носила яркие губные помады. Выбор пал на Rimmel, тем более очень много хороших отзывов в интернете именно об этой серии.
Купила оттенок 02 и не ошиблась! Это отличная, даже идеальная темная фуксия! Просто потрясающее качество, очень мягкая,-хорошо наносится, не подчеркиевает несовершенства губ, не сушит. Запах для меня приятный, но ненавязчевый, на губах абсолютно не чувствуется. Снимается легко мицелярной водой, оттенок губам не придает, держится долго, но остается на чашке\сигарете\щеке мужа. Для меня это абсолютно новое-яркие губы, так что я их оставила на лето, примерик образ всего раз. Впервые в жизни купила туфли ПОД ПОМАДУ!!! Уже вижу себя в белом платье, в ярких туфлях и с помадой Rimmel Lasting Lipstick by Kate #02. Лето, я тебя теперь особенно жду! Оценка: 5! Помада у меня около месяца и стоит около 250р
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Комментарии
jbarda4ok17 марта 2012, 23:50
Лежит на губах превосходно! И на туфлях, кстати, тоже! Чудный летний образ будет (с белым платьем в том числе)!
slastenka17 марта 2012, 23:54
Она на Вас почему то очень-очень светлая. У меня такая и она безумно яркая и темнее
AngelSandra18 марта 2012, 00:35
Предположу, что виновник натуральный пигмент губ Когда же они в Минске уже появится, даже весну Chanel уже успела потестировать, а её всё нет) Ммм цвет спелой малины, туфли великолепны) Спасибо!
LadyInfiniti18 марта 2012, 01:40
как же хвалят эту помаду, что я просто не могу удержаться от покупки)))
vibit18 марта 2012, 01:41
мммм, какая тапка!
Elechka18 марта 2012, 01:47
Очень понравилась помадка на вас, а также фото с туфелькой!:)
Jasminora18 марта 2012, 07:46
Я ее тоже купила, правда теперь боюсь красить))))
Snezhka18 марта 2012, 09:02
Очень красивый цвет и прекрасно лежит. У меня оттеток 5, цвет нравится, а качество нет. Хорошо ложится, но такая сухая((
Malvinka18 марта 2012, 20:37
давно ждала отзыв именно на №2 — не зря цвет красивый, но не мой, думала, что он будет более малиновый потестила в магазине — очень суховата для меня эта помадка PS: а у Вас на губах лежит прекрасно!
Комментарии
цвет красивый, но не мой, думала, что он будет более малиновый
потестила в магазине — очень суховата для меня эта помадка
PS: а у Вас на губах лежит прекрасно!