Guerlain Meteorites Perles 02 Teint Beige

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Здравствуйте, девчата!
С прошлого поста о Метеоритах прошел, по-моему, почти месяц. А это значит, что на Косметисте пора обновить отзыв об этой пудрочке  !
Кому интересно, добро пожаловать.

Развернутое мнение.
Начну с того, что Метеориты я купила под влиянием Косметисты и, в общем-то, об этом не пожалела. Кто-то мериоритами постоянно пользуется, для кого-то они просто украшение туалетного столика. Я ими пользуюсь, иногда. Мне нравятся.
Когда я их купила и принесла домой, первое, на обратила внимание – запах (так много о нем тут писали). Но он, вопреки всем воспевающим отзывам, мне сначала не понравился. Только попользовавшись метеоритами где-то с месяц, я стала привыкать к запаху и он начал мне нравиться. Но я не люблю принюхиваться к ним, мне больше нравится легкий аромат, который я чувствую, когда открываю баночку. Кстати, свои новые кисти для лица я окунула в метеориты и теперь они у меня тоже вкусно пахнут  .
Фотографии.
Вот они, мои жемчужинки
У меня второй номер метеоритов Teint Beidge. Содержат в себе шарики 5ти цветов, а именно: розовые, сиреневые, бежевые, абрикосовые, золотистые и белые шарики. Все шарики имеют шиммер. Белые и золотистые блестят сильнее, остальные имеют более деликатное сверкание.
Вот и они.
Guerlain Meteorites Perles 02 Teint Beige Guerlain Meteorites Perles 02 Teint Beige Свотчи
Все свотчи делала на солнышке, только так метеориты «раскрылись». Белый и золотистый.
Розовый и бежевый.
Сиреневый и бежевый.
А теперь на личике  . Лицо без всего.
С пудрой.
А теперь пошли метеориты
Цена: около 1500 по «золоту» РГ.
Срок тестирования: месяцев 7 точно.
Есть ли от метеоритов какой-то эффект-неэффект, фотошоп и т. д. — судить Вам, так как со стороны видно лучше.
Всем спасибо за внимание, жду ваших отзывав
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!

• mysia
  • 17 марта 2012, 19:04
Честно говоря, вы так деликатно нанесли метеориты, что между фото с пудрой и фото с метеоритами лично я никакой разницы не заметила
Спасибо за мнение, я и вправду метеоритов нанесла чуть-чуть, как и в жизни ношу.
ага, а если бы автор нанес сильнее, все бы стали говорить «ой ой ой, как вы переборщили»)))))

• mysia
  • 19 марта 2012, 12:56
Возможно))) Но просто так совсем ничего незаметно
Всем все-равно не угодишь
В общем-то ничего не видно. Это на фото так, а в жизни эффект, безусловно, есть. Да это и неважно, главное душу греют.
Да уж, греют
по-моему, метеориты просто душу греют и приятны   сколько себя не вертела-крутила эффекта какого-то так и не увидела… у меня в таком же оттенке
А я увидела на Вас метеориты  . Мне понравился эффект! Вам плюсик, за такую красоту! Эх, где мои 16 лет!
Спасибо, рада, что понравилось ( да и мне очень далеко не 16  )
Вот в который раз перечитываю пост и думаю, что все же куплю  … Не могу себе отказать))
У меня в таком же оттенке, сейчас пользуюсь редко, т.к.подсушивают кожу. Но я заметила, что на фото, где я с метеоритами, лицо сияет! Поэтому пользуюсь, если знаю, что буду фотографироваться. Ну и запах — мне очень нравится.
Милая приятная вещица!
Кстати да, меня тоже подсушивают, поэтому кожу нужно хорошо увлажнять перед применением. Вам спасибо за отзыв
Бежики — одни из самых лучших Метеоритов! Смотрятся выигрышно! СПАСИБО!
у, универсальны. Да, они, по-моумСпасибо за комментарий  .
Девочки, посоветуйте на метеоритную тему!
Воодушевившись постами с Косметисты на днях купила метеориты №3 («бежики»). Дома тут же испробовала обновку, нанесла на лицо. Так ВСЕ в моем семействе сочли нужным спросить: «а что это у тебя так блестит?» Теперь комплексую. Представляю, как выхожу за пределы квартиры и каждый встречный отмечает елочный блеск, такого эффекта совсем не хочется…
Проверяю на блескучесть под лампой, вижу блестки и не знаю что делать…
А может их не особо видно?
Кто видел метеориты на подружках-знакомых? Ну и что? Елки?
Или это особенность №3 и нужно было №1, как менее блескучий преобретать?
У меня 3 оттенок метеоритов и никакого елочного блеска, ношу их каждый день на все лицо. Может Вы переусердствовали с нанесением?
Спасибо за ответ.
Может и перестаралась… А вы когда наносите, как-то контролируете процес. Ну вроде того " два раза по одному месту не проводить, на кисть много не набирать"… ит.д. и т.п.
Я наношу их круговыми движениями. Раньше насколько раз окунала кисть в баночку, когда они были новыми и плохо набирались, а сейчас хватает одного раза.
Я набираю на кисть один или 2 раза, по настроению и наношу на все лицо.
Галя, у меня №2, так их вообще почти незаметно, особенно если с обычного расстояния. Эффект вижу только на фото, сияет лицо, если яркий свет или вспышка.
Может, Вы действительно слишком интенсивно нанесли метеориты. По идее они не должны бросаться в глаза.
У меня жирная кожа, и такой эффект, как вы описываете, происходит, если я наношу метеориты на все лицо — словно елка или масляный блин все блестит! Если метеориты наносить исключая Т зону, все ок! Холеное личико! Так, что у меня они только для щек, шеи, декольте, а на Т зону либо не наношу вообще, либо слегка пробегаю кистью в последнюю очередь, когда на ней почти ничего нет уже! Окунаю кисть 1 раз, стряхиваю излишки и наношу круговыми движениями!
  • Kenguru
  • 18 марта 2012, 08:33
у меня тоже номер 3, потеряла аппетит и сон начитавшись о них на косметисте. Аналогичная история. Лично я такой сиесты на коже не понимаю. Иногда наношу их на зону декольте, на загорелой коже красиво смотрится. А на лице как-то странно, и пахнут мне они стиральным порошком типа «альпская свежесть»
niikaa65 ,BarnabaGirl
спасибо за ответы!
А то у меня дилемма. С одной стороны так хотелось купить себе игрушку, и хочется ее носить, с другой стороны, если даже мои мужчины отреагировали — значит это допустимо только на новый год.
Люблю метеориты))) просто прелесть)))
Ну вот не вижу я их, хоть убейте меня… Но наверно все таки куплю, хочу убедиться, что я все-таки права и это просто бесполезная вещь!
Ну и хорошо, что не видите  . Они и не должны бросаться в глаза и блестеть как елка. А купить, конечно, можно для успокоения души, я тоже для этого покупала, но мне нравятся, без дела не лежат
  • Kukolka
  • 18 марта 2012, 12:54
А я всё ещё созреваю до метеоритов, как-то боязно что ли))возлагаю большие надежды, но боюсь, что будет разочарование)

Возможно летние «Эмилики» меня убедят всё же)

У Вас деликатное сияние, практически не осязаемое, но разве для того, чтобы оценить всю прелесть, нужно намазаться как матрёшка?
Конечно, как матрешка не надо, чуть-чуть хватает  . А летние метеорики мне понравились, красивые. Думаю, не пожалеете. Будем ждать поста от вас  .
  • June
  • 18 марта 2012, 20:51
Я люблю использовать Метеориты поверх тонального крема. Мне кажется, что так они дают самый лучший эффект. У меня тоже «бежики»