10.08.2010

Тени Clarins Palette Quatuor Colour Quartet Les boises- Earth 20

Об этих тенях уже писали посты, но оттенок был другой, поэтому я решила показать вам свой.

Мой оттенок называется Les boises- Earth 20
Купила я теньки в июне, накрасилась один раз и… отложила в сторону-почему то, как говорится, не шла душа. Сейчас я вновь их достала — захотелось спокойного, классического макияжа. Вот цвета вблизи:
От производителя:
Четыре роскошных оттенка, которые могут использоваться индивидуально и для естественного, сияющего эффекта. Долго держаться благодаря невероятно прекрасному жемчугу. Мягкая структура сглаживания прекрасна для того, чтобы смешать цвет, используя два или три различных оттенка для более сложного результата или всех четырех.
От себя:
Тени очень хорошо держаться -в течении дня не нужно поправлять, даже при жаре в 35 градусов, отлично тушуются. За день так и тянусь к зеркалу, чтобы полюбоваться цветами на глазах.
В общем тени мне очень-очень и моя оценка 5+.
Цену, к сожалению не помню, что-то около 2 000

Далее пару фотографий как теньки смотряться на глазах. Конечно фотоаппарат не смог передать всю красоту, но как есть.
Закрытые глаза:
и на последок:
Вчера приобрела тени Герлен-следующий пост будет про них

Ani_Viva 10 августа 2010, 15:56
Мне понравился макияж) Очень натурально и изысканно смотрится.
Pepsiko 10 августа 2010, 16:31
мне тоже понравился, нежная дымка
DinKa 10 августа 2010, 17:15
спасибо
Tigrysia 10 августа 2010, 16:09
Очень здорово! Нежно и очень красиво! Мне понравилось)
Vasilina 10 августа 2010, 16:12
да, макияж прекрасен — сдержанно и элегантно
Lenapersi 10 августа 2010, 16:15
добавьте пожалуйста еще метки )))
Lenapersi 10 августа 2010, 16:17
в соответствии с форматом отзывы о косметике у вас нет цены))
Lenapersi 10 августа 2010, 16:18
тени очень красивые… как я люблю фиолетовые оттенки уходящие в беж))) к сожалению у нас кларансом и не пахнет… вот жду поездку там и прикуплю первым делом
DinKa 10 августа 2010, 17:16
я тоже люблю такие, похожий оттенок есть у Диор двушки-оттенок будуар лук, только это лимитка. я про нее тоже писала
Olaf 10 августа 2010, 16:23
Красивый мейк! Использовались все оттенки?
DinKa 10 августа 2010, 17:12
розоватый не использовала
DinKa 10 августа 2010, 17:15
спасибо всем большое
Fatima 10 августа 2010, 17:29
Очень нежно и красиво! Аж себе захотелось! :)
bambinina 10 августа 2010, 17:32
а стрелки чем?
макияж очень понравился. у меня есть квартет №10 и я его, увы, не люблю.
DinKa 10 августа 2010, 17:45
стрелки даже стыдно сказать — просто черным карандашом, покупала еще учась в школе. но он меня пока устраивает. думала купить нормальный,… а воз и ныне там.
bambinina 10 августа 2010, 23:08
слушайте, я в порыве восхищения вашим мейком даже забыла о своих модераторских функциях   добавьте, пожалуйста, в пост описание продукта производителем и номер (название) палетки в заголовок. спасибо.
DinKa 11 августа 2010, 12:09
все добавила-спасибо
AlexandraS 10 августа 2010, 20:22
спс за пост) а крайним левым тоном можно бровки прорисовать? он без блесток?
DinKa 10 августа 2010, 22:34
знаете именно им я рисую брови-смотрится здорово. но огромный мне минус- не всегда рисую брови
AlexandraS 11 августа 2010, 16:59
спасибо, присмотрюсь) а чем до них прорисовывали бровки? может однушки какие-то, а то из одного оттенка не хочется брать всю палетку.а цвет мне оч понравился.
DinKa 11 августа 2010, 17:35
до этого карандашом Ив роше для бровей. Но с тенями мне больше нравится эффект
Lenapersi 11 августа 2010, 10:25
девочки кто знает цену по золотой карте в рив гоше? я давно хочу эти тени… только их у нас нет (((( вот заказать хочу правда пока не знаю через кого все на отдыхе(((((
bambinina 11 августа 2010, 17:04
с 25% скидкой в ИДБ я брала их что-то около 1000, так что думаю без скидки они должны быть где-то 1400.
DinKa 11 августа 2010, 17:35
а почему у меня в памяти около 2-х тысяч осталось интересно????? или я переплатила??????
Lenapersi 11 августа 2010, 18:37
bambinina я болею квартетом №10 почему тебе не нравятся они?
Katrinka 11 августа 2010, 20:07
У меня похожие очень оттенки в палетке Эсте Лаудер
DinKa 11 августа 2010, 21:58
я как раз между ними выбирала, но ЭЛ не было в наличии