Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
10 августа 2010, 12:12

Yves Rocher, Couleurs Nature, Зеркальный блеск для губ Интенсивный Объем

10 августа 2010, 12:12

Обещают: Естественное придание объема Вашим губам
Свежая, приятная текстура, создающая дополнительный объем ложится нежной вуалью на Ваши губы.
Кристальные цвета, прозрачные и сияющие непревзойденным блеском.
Зеркальный эффект, 100% блеск.
Губы становятся визуально более пухлыми, округлыми, с подчеркнутым контуром и приобретают легкий нежный оттенок.
Мое мнение: Ну что сказать… На вид очень даже ничего: блестит, не растекается. Очень вкусный запах — не то карамелька, не то что-то фруктовое. Первые час-два холодит губы за счет ментола, но вот увеличения объема я не заметила, потому как за ним и не гналась — губы и так пухлые. На вкус блеск мне не понравился… Такой специфический привкус… жирненький. А теперь главный минус — блеск липкий. О-очень липкий. Когда нанесла первый раз, было впечатление, что губы слиплись даже между собой( Девушкам с длинными волосами по этой причине будет проблематично… Мне (со стрижкой) вполне носибельно, если в свитер или еще что-то ворсистое лицом не утыкаться. Теперь снова к плюсам. Блеск стойкий. У меня пережил и перекус, и прогулку под палящим солнцем, разве что уже не так ощущался на губах и блеск слегка уменьшился.
Оценка: Липкость и ментоловый эффект мне как-то не пришлись по вкусу. Тем более, что за 570 рублей можно и поприличнее что-то найти. В общем, оценка — 3+ (плюсик за стойкость)
Фото при желтом освещении:

При холодном свете:

У меня оттенок №2. На второй фотографии он ближе к правде.
(То, что на губах пятнышки, так это дурная привычка их теребить… Блеск тут ни при чем)

Комментарий удален Администрацией
Комментарий удален Администрацией
simple 10.08.2010
Я вообще декоративку ив роше не уважаю, если в уходе за телом у них еще есть интересные вещи, то декоративка нулевая. Тем не менее спасибо за пост и отзыв.
Bastet 11.08.2010
Я тоже декоративку не покупаю уже очень давно.
А вот гели для душа мне нравятся)))
Причем так приятно еще и подарок получить)))
Olaf 10.08.2010
Я сто лет не пользовалась Ив Роше… А в ранней юности обожала, помню )) Спасибо за пост.
У Вас губки прямо-таки бантиком! ))
remain_alone 10.08.2010
А мне нравится этот блеск)))
А то что липкий, так держаться будет хорошо)
Katrinka 11.08.2010
Моей сестре очень нравится этот блеск! Она теперь только его поупает. Сама я не пробовала, ничего сказать не могу.
Vicca 11.08.2010
На вкус и цвет… как говорится) Тут же все дело в том, что мы хотим от продукта получить… Этот блеск очень стойкий, может, это кому-то и приглянется)
Katrinka 12.08.2010
Это точно, каждому свое)) Мне вот у Ив Роше больше нравится уходовая косметика, чем екоративная, хотя пудру Yria я постоянно покупаю, моя любимая.