
В интернете на русском языке отзывов о LongitudXtrem máscara совсем немного. А те, что на испанском, исключительно положительные и сопровождаются многочисленными восклицательными знаками.
Щеточка с редкими… силиконовыми пиками.

Вот эти цапли без макияжа.


Тушь пахнет тюльпанами или нарциссами — запах весенний, насколько он может быть у такого косметического средства.
Смывается отвратительно, со второго раза с использованием жидкости для снятия всех видов макияжа. Зато в метель не течет (проверено!) и в воде… увы, тонет. Нырнула — нет, не водостойкая .

Пользовалась тушью один месяц. Стоимость 150 р. Оцениваю на «отлично» — 5.
Спасибо за внимание, Маруся.
Комментарии
мне кажется, что свои реснички у вас достаточно длиные, не опахала, но длинные. но тушь этого совсем не подчеркнула. а ведь лонгитюд, удлинение типа. может это, конечно, не совсем показательная картинка, но у меня ощущение, что тушь длины ваще не прибавила.
и как выяснится, что я красится не умею...«голышки»
теперь я задумалась, о способах преподнесения информации)
может слишком восторженно написала+ швах с фотошопом
размышляю, почему такая реакция, противоположенная моему мнению…
то ли у мои прошлые тушки совсем дурацкие были или потому, что я не люблю красить густо, в несколько слоев, на свотчах результат от 3 взмахов кистью.