22.03.2012

Тени Chanel Les 4 Ombres 33 Prélude

Всем доброго дня! Я давно хотела приобрести себе палетку теней в нейтральных тонах «на каждый день». Я перебрала довольно много вариантов и в итоге остановилась на двух — это пятицветная палетка Dior 609 и четырехцветная Chanel 33 Prélude. Вообще я больше склонялась к Dior, но именно этого тона в наличии не оказалось и взяла я Прелюдию. О ней и пойдет рассказ.

Раньше я не пробовала теней Chanel. Вообще декоративку этой марки я не очень любила — у меня были только блески и один хайлайтер. Потом постепенно в моей косметичке поселились двое румяшек, а теперь еще и палетка теней. Теперь я понимаю всех почитательниц этих кругленьких теней. Они не самые шикарные из всех, но какой-то у них есть шарм, свой характер. Есть какая-то изюминка в кругляшах))

У нас открыли новый магазин и практически все тестера еще в очень хорошем состоянии! Этих палеток там было представлено довольно много — в том числе и лимиток. Из всего разнообразия я выбрала именно номер 33. Приятные тауповые оттенки. Отлично подходят для каждодневного макияжа моих серо-голубых глаз. Но и что-то более интересное с ними тоже можно сообразить! Мне нравится, что тона не отдают в рыжий, как большинство коричневых. Они немного прохладные какие-то)) Кстати, фотографируются тени довольно неплохо — цвета очень похожи на те, что в реальности

Сами оттенки очень неплохо пигментированны (я ожидала намного меньшего) и хорошо набираются. Очень порадовал самый темный тон. Он прекрасно передается на веке — прям как в палетке! На глазах прекрасно себя ведут — с базой держатся весь день и приятны в носке. Тушуются тоже хорошо! Вообщем, недостатков этих тенях я не нашла, кроме их просто умопомрачительно маленького объема! Всего 1,2 грамма — это кстати объем пробника от Dior.

И несколько вариантов мэйка

Оценка 5
Пользуюсь с начала марта
Цена что-то около 630 гривен

Всем спасибо, что заглянули!)))

semen061108 22 марта 2012, 10:37
Ах, ваши глаза! Ах, ваши брови! Палетка вам ооооочень идёт!
Ksenika 22 марта 2012, 10:58
+++))
MaXiMuM 22 марта 2012, 18:00
Спасибо большое!
slastenka 22 марта 2012, 10:42
Я как раз эту палетку хотела. Люблю такие цвета! Спасибо)
но вот на вес внимания не обращала… вообще это очень мало(
Kolombiana 22 марта 2012, 10:56
У меня есть палетки Chanel — они просто вечные, несмотря на свой незначительный вес!
Правда, очень экономичные!
Nika85 22 марта 2012, 10:44
Действительно, отличный выбор для такого цвета глаз (у меня такой же), отлично подчеркивает голубизну и глубину взгляда. С покупкой вас
MaXiMuM 22 марта 2012, 18:00
stasalj 22 марта 2012, 10:52
Отличные тени! А что у Вас за тушь?
Спасибо! Это черная Ле 2 от Герлен
happiness 22 марта 2012, 10:56
Какая красивая палека) И цвета все такие приятные) Вам очень идут!
В хотелки)
morgan 22 марта 2012, 10:56
У Вас глаза такие выразительные! Палетка хороша.
Благодарю
Buen 22 марта 2012, 10:57
прекрасно
всё очень красиво и аккуратно — мейк, брови, реснички
Jeanette 22 марта 2012, 11:18
По-моему, вам лучше всех на косметисте удалось передать всю красоту этой палетки! А глаза у вас очень красивые! Жаль, что палетка не в постоянке.
MaXiMuM 22 марта 2012, 18:01
Спасибо! А я думала — ее ввели в постоянку! У нас практически везде есть…
Serenity 22 марта 2012, 11:20
Мне эта палетка всегда казалась невзрачной, но Вы это опровергли! :-)))
Спасибо) Старалась
Fasolkalalala 22 марта 2012, 11:41
Обалденная палетка!!! вы правы, цвета такие прохладные и самодостаточные! Я хотела себе тени хаки под свои глаза хамеллеоны, а теперь при смотрюсь к этой! У вас прекрасные глаза и эти тени идут просто отлично!!! спасибо!
MaXiMuM 22 марта 2012, 18:02
Благодарю! Думаю, она и вам понравится
Olcha 22 марта 2012, 11:48
Отличная палетка в своей универсальности и носибельности. Красиво вы ее показали, спасибо. Я тоже не смогла пройти мимо. Рада за вас.
Double_Trouble 22 марта 2012, 12:05
Ваааау! У Вас просто потрясающие макияжи! Палетка просто чудесна, и Вы раскрыли ее очень здорово.
RitaMix 22 марта 2012, 12:08
Присоединяюсь к Лене (Serenity). Я тоже считала ее очень невзрачной. Пожалуй стоит пересмотреть свое отношение к ней и затестить ее еще раз повнимательнее.
MaXiMuM 22 марта 2012, 18:03
Спасибо! Ну если ищешь вариант «на каждый день» — лучше не придумаешь)
Christina_Guettler 22 марта 2012, 12:54
объем теней, конечно, мал, но и стираются они не так быстро, как Диор, мне кажется.
Макияжи очень хорошо подчеркивают цвет глаз, по духу мне ближе первый и третий варианты).
MaXiMuM 22 марта 2012, 18:03
Спасибо! Я тоже эти варианты больше люблю) Второй — просто ради эквперимента (так даже никуда не вышла)
Christina_Guettler 22 марта 2012, 18:05
мне такие двойные стрелки всегда кажутся агрессивными и для славян чужеродными, имхо.
princesshelena 22 марта 2012, 13:56
Анжелика, спасибо большое за пост!
Я всё в раздумьях… Нужна ли мне эта палетка или нет. Не знала как она будет смотреться на голубых глазах. После твоего поста думаю, что нужна)
MaXiMuM 22 марта 2012, 18:04
Спасибо! Думаю — она просто идельна для голубоглазок!
gaga 22 марта 2012, 14:14
Супер-палетка, супер-макияж, супер-Вы!
Rasa 22 марта 2012, 14:24
Хочу давно эту палетку   цвета все такие универсальные.
MaXiMuM 22 марта 2012, 18:04
Да — цвета отличные! Спасибо!
Kati 22 марта 2012, 14:40
Очень красивые у вас глаза и тени безумно красивые. Не достались они мне, а теперь я жалею об этом.
MaXiMuM 22 марта 2012, 18:04
Спасибо! А у нас они в свободной продаже — как постоянные
Aigul 22 марта 2012, 14:57
Анжела, Вам очень идут тени, да что уж там, Вам всё идет   У меня эти тени в американской версии, меня соблазнил пост Ирины IrkaNL. Я специально а магазине сравнивала кругляши и квадратики, кругляши все же очень уступают, оттенки даже как-будто отличаются и нет того мерцания как у квадратиков. Так что если будет возможность, купите американскую палетку Шанель, в ней объем 6,8 грамм.
pepparkukas 22 марта 2012, 15:12
очень красивая и палетка и макияжи — вы молодец!
Marlena 22 марта 2012, 16:08
Какие красивые оттенки   холодные, коричневые   равнодушна к теням шанель, но эти думаю потестю при случае
Retro 22 марта 2012, 16:50
Красивые тени! Я тоже их хочу как вариант на каждый день. Первый и третий мейки -супер! Стрелка красивая. Тени стираются не быстро, при условии, что я почти через день пользовалась энигмой, у меня стерся только через год самый светлый оттенок. И то не совсем, еще как максимум на пол года хватит.
Danaya 22 марта 2012, 17:24
Какой красивый у Вас оттенок глаз!!! Я даже про тени забыла.:)
AntiNOsfer 22 марта 2012, 17:31
Являюсь счастливым обладателем этой палетки! Она просто зе бест!
janamohini 22 марта 2012, 19:30
не представляю, как можно с ТАКИМИ глазами ходить без телохранителей!!! просто сумасшедше-красивые, не могу подобрать других слов… теньки и ваше профессиональная техника нанесения очень выигрышно подчеркивают глубину и восточную красоту глаз!
AnnaVita 22 марта 2012, 19:32
Восхитительные макияжи и нереальной красоты глаза
Maceda 23 марта 2012, 22:18
Палетка на все случаи жизни! Очень красиво