Декоративная тушь Karina Milano (deep black)

Приветствую вас дорогие косметисточки!
Расскажу вам про полученный подарок на 8 марта-тушь Karina Milano.
Декоративная тушь Karina Milano (deep black)
Линия Karina Milano принадлежит израильской компании Danya Cosmetics.С ней я знакомлюсь впервые.
Декоративная тушь Karina Milano (deep black) Вот как выглядит тушь без упаковки: ее объем составляет 12 мл.
Декоративная тушь Karina Milano (deep black)
Декоративная тушь Karina Milano (deep black) Щеточка удобная, средних размеров, но минус в том, что на ней остается больше туши, чем хотелось бы(имеются комочки).на фотографии их можно увидеть
Декоративная тушь Karina Milano (deep black) Состав для интересующихся
Название оттенка
Реснички разделяет хорошо, выглядит естественно, но среди минусов небольшие комочки(из-за того, что фильтр или как он называется   плохой) и она немного осыпается при нанесении.
Реснички ню: (солнышко слепит)
Тушь в один слой:
В два слоя:
В макияже:
Срок использования с 8 марта по сей день
Оценка 4(из-за комочков на щеточке и небольшого осыпания), но так как реснички выглядят естественно и хорошо удлиняются, мнение у меня об этом продукте положительное.
Цена примерно 300-400 руб. А еще производитель утверждает, что тушь содержит витамины, буду надеяться, что это так
Спасибо, что заглянули, ко мне на «ты».
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • Iuliia
  • 11 марта 2012, 12:49
очень хорошо смотрится
спасибо
никогда не видела и не слышала об этой фирме))
я тоже до недавних времен   но надеюсь мой пост будет полезен в плане знакомства с этой фирмой
  • staruha
  • 11 марта 2012, 14:38
Что-то мне подсказывает, что двух недель с 8 марта не прошло…
  • Malta
  • 11 марта 2012, 15:04
а причем тут две недели?
какие две недели?
Запрещено написание постов с отзывами обуходовой косметике, которой вы пользовались менее двух недель.

Тушь в уход не входит!)
  • staruha
  • 11 марта 2012, 15:29
прошу прощения, уже разобралась :)
  • Aliona
  • 11 марта 2012, 15:13
Я раньше всегда блесками этой фирмы пользовалась. Очень стойкие были, достойные, люксу абсолютно ничем не уступали.
читала на сайте, что эта косметика в Израиле лидирует, интересно было бы попробовать что-то еще у них.а у вас блески еще остались? было бы здорово свотчи посмотреть
  • Aliona
  • 11 марта 2012, 15:50
Нет, блесков нет. Я ими пользовалась когда в России еще жила.
Я пользовалась теми, которые по качеству и цвету напоминают блески Ланком La Laque Fever Brilliance
Очень хорошо смотрится тушь.Кисточка напомнила ЭстиЛаудер))
+ Она еще свежая, через неделю будет, наверно, идеально красить! А для свежей туши отлично ложиться))
Комочки, кстати, именно из-за того, что тушь свежая, не «раскрасилась» ещё. Дальше лучше будет, если быстро не засохнет))
я даже не знала об этом, спасибо, что сообщили   буду наблюдать за ее поведением))надеюсь, что быстро не засохнет, а то у меня эта беда у всех предыдущих тушей была
Мне очень понравилось! Красиво!
спасибо, мне очень приятно
  • Ksenia
  • 11 марта 2012, 18:02
Минус за комочки и всё, симпатичная тушь)
спасибо, с радостью буду ею пользоваться