Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
08 августа 2010, 18:16

Ваше мнение о тональном креме Joe Blasco из Olive Collection

08 августа 2010, 18:16
Реклама
Всем доброго время суток.
Вот недавно зарегистрировалась на этом замечательном сайте. И это мой первый пост (если пишу не профессионально, не судите строго).
Сегодня увидела в магазине тональный крем Joe Blasco из Olive Collection.

Пробовала тон под названием Alabaster, вроде ничего так. Хотелось бы прежде чем купить, узнать подробнее о данном тональном креме и послушать ваше мнение. Поделитесь впечатлениями.
Большое спасибо.
Евгения

Helen1933 08 августа 2010, 22:19
Боюсь, им почти никто не пользовался…
sssuper 08 августа 2010, 22:26
я слышала, что это профессиональная косметика с очень плотным покрытием тональных средств (для маскировки) и в россии не продается, а вы где ее нашли?
Yevheniya 08 августа 2010, 22:28
я живу в Финляндии, не знала что в России такой нет
mulya17 08 августа 2010, 22:56
у меня сестра покупала раньше в России, а теперь в Финл. вообще это проф марка для съемок. этот тональный очень хорошо перекрывает, но может оказаться тяжеловат. если вы для обычной жизни берете. у них супер-супер корректоры для проблемностей кожи в таких же круглых маленьких баночках. стойкие и вообще просто, лучше пока не видела.
Yevheniya 08 августа 2010, 23:04
В магазине косметолог пробовала, наносила его мне на лицо (не на всё конечно). Тяжеловатым он не показался (она просто тоненький слой нанесла), возможно если наносить толще слой, будет тяжеловат. Понравился нежный такой, да и тон идеально подошёл. До этого вместе с косметологом смотрели другие фирмы, но там тон не подошёл (то желтоватый, то слишком тёмный). Пока не купила, но если куплю, обязательно создам пост и расскажу по подробнее  .
mulya17 08 августа 2010, 23:10
купите, если понравился. эту марку очень любят визажисты. меня в эстонии красил визажист армани и сравнивал — что вот такой-то тон армани типа как джо бласко, т.е. типа круто).
sheba 09 августа 2010, 07:17
каждый день что то новенькое узнаю)) Теперь знаю ещё одну профмарку — вот она, сила инета просвещающая  !!!
Edwima 09 февраля 2016, 16:42
подскажите пожалуйста, где именно в Финляндии вы купили эту марку? скоро поеду, хотелось бы посмотреть, что за зверь такой)