09.03.2012

Моя праздничная косметичка

Привет всем! Надеюсь праздник все отметили здорово! Хочу поделиться с вами моими помощниками для составления экспресс-образа для праздничного ужина! И рассказать вам о своей спонтанной ( чего и стоило ожидать) покупке.

Возвращалась я с работы и ничто не предвещало беду. Да вот только на пути мне попался небольшой парфюмерный магазинчик. Ай, думаю зайду, посмотрю и домой. И все бы ничего, да вот только уже почти на выходе мой взгляд упал на столь необычный блеск, и конечно, без него уйти я уже не смогла!
Giorgio Armani Gloss d'armani lip gloss \ 604 plum (рождественская лимитка, но купить возможно и сейчас).

Блеск цвета чернил, конечно, не создан для плотного нанесения. Для меня это идеальный вариант для вечернего макияжа где акцент стоит на глазах. Блеск добавляет некую изюминку, мой парень, например, долго не мог понять что же такое новое появилось в моем образе, но был точно уверен что появилось точно, пока я ему не рассказала. Сразу хочу заметить, что этот блеск я никому не навязываю и пожалуйста не стоит мне писать что он придает трупности губам. Блеск исключительно для вечера, тогда он раскрывается и придает загадочности. И опять же не лежит плотным фиолетовым слоем, меня лично закидали комплиментами! Я в этот блеск влюбилась сразу, думаю блеск подобного цвета будет у лета Герлен.Блеск без запаха, не липкий, не скатывается и нереально стойкий, вечер пережил с достоинством! Даже подкрашивать не пришлось, но немного сушит губы.
Цена 26 евро.
Оценка 5-.

Giorgio Armani Eyes to kill intense eyeshadow \ 1 Blust of blue.

Эти тени я купила довольно давно и они стали одними из любимых. С ними можно играться как хочешь, делать невесомую дымку или вечерний смоуки, можно сделать мокрый эффект. Я же нанесла его на подложку из карандаша и растушевала, времени ушло 5 минут, а результат супер! Во время нанесения безумно осыпаются, но и к этому можно привыкнуть. Очень стойкие ( более 6 часов не носила), не скатываются, кожа вокруг глаз у меня очень нежная и они не вызывают раздражения. Пока не добралась до других оттенков, но то ли еще будет!)
Цена 28 евро.
Оценка 5.

Tom Ford Eye defining pencil \ 06 midnight.

Безумно красивый карандаш насыщенного синего цвета с серебряным шиммером. Легко точится ( в наборе точилка супер качества). Очень нежно наносится и растушевывается, не раздражает слизистую, стойкий, никуда не исчезает в течении вечера.
Цена около 25 евро.
Оценка 5.

Ну а теперь свотчи!

Ну и полный образ.

Надеюсь была полезной, ваша Татьянка, ко мне на ТЫ).

amarga 09 марта 2012, 04:03
Очень-очень-очень. Все чрезвычайно понравилось в «полном образе»
От блеска в восторге — люблю такое)
Продолжаю любоваться Вашими фото- Вы очень красивая =)
Tatianka 09 марта 2012, 04:08
Спасибо большое за комплименты!   всегда рада узнавать людей, которые воспринимают все необычное!   Кстати читала ваш пост о блеске диор, тоже не совсем " простой" блеск!
Alexkry 09 марта 2012, 05:52
Блеск на вас сидит потрясающе! У меня ассоциации с русалочьей, неземной красотой
Tatianka 09 марта 2012, 06:47
Tale 09 марта 2012, 07:55
Карандашик заинтересовал, давно ищу кайал, который держался хотя бы часов 6…
Законченный образ — супер
Tatianka 09 марта 2012, 13:21
Спасибо, рада помочь!)
janamohini 09 марта 2012, 08:26
тени сразили наповал, что-то нереально красивое! и кожа у вас шикарная. уже писала, но повторюсь!
Tatianka 09 марта 2012, 13:21
Спасибо большое!
Kati 09 марта 2012, 08:58
Отличный образ получился. Блеск очень интересный, на губах смотрится совершенно по другому. Понравилось.
Tatianka 09 марта 2012, 13:22
Спасибо! Главное с блеском не перестараться)
Stellarose 09 марта 2012, 09:02
Мне тоже понравился Ваш образ в целом и блеск в частности, но хотелось бы посмотреть на него поближе, как он лежит на губах, и оттенок получше разглядеть:) У Вас нет, случайно, фото губ покрупнее?:)
Tatianka 09 марта 2012, 13:23
Я, конечно сделаю, но на него лучше смотреть немного издалека, так как вблизи эффект мало заметен! ( вечером сделаю фото)
Odaliska 09 марта 2012, 09:47
Глядя на пузырек блеска испугалась, а увидя на губах — удивилась   Отлично смотрится, вам такой холодок очень идет
Tatianka 09 марта 2012, 13:24
Спасибо! А вот у меня рученка к стенду так и потянулась, когда блеск увидела
Lavanda 09 марта 2012, 09:59
Очень красивый и нежный образ, Вы умничка и красавица!   Блеск идеально Вам подошел.
Меня зацепил карандаш Фордовский — ищу такой цвет, спасибо за наводку.
Tatianka 09 марта 2012, 13:25
Спасибо за комплименты   рада помочь!
Darya_Fo 09 марта 2012, 10:15
Вы очень красивая! Обожаю такой тип внешности у девушек
Макияж очень Вам идёт. У самой глаза по цвету похожи на Ваши, и я была приятно удивлена, когда попробовала синий холодный металлик на своих глазах — очень освежает! Ну, а блеск — нет слов. Очень выигрывает на Вашем лице, а на ком-то и правда мог бы показаться трупным
Восторг!
Tatianka 09 марта 2012, 13:27
Спасибо большое! Меня прям сегодня засмущали   просто синий мой любимый и даже если бы он мне совершенно не шел, я бы все-равно красилась   Ну а блеск я наносила совсем чуточку, если я днем так наряжусь возможно и подумают что я нездорова))))
Malyguina 09 марта 2012, 10:20
Ох, какая же Вы красавица!!!   И блеск — действительно та изюминка! Потрясающий мейк!!!
Tatianka 09 марта 2012, 13:29
Спасибо что оценили, мне очень приятно
Lucie81 09 марта 2012, 10:24
Никакой «трупности» от блеска не заметила  . Образ очень утонченный получился.
Tatianka 09 марта 2012, 13:31
Спасибо!   Будем ждать синий блеск Герлен, думаю эффект будет такой же)
BarnabaGirl 09 марта 2012, 11:11
Вот не понимаю я, как блеск, который стоит 26 евро сушит губы  . Хоть застрелите меня, но я считаю, что за такую цену он должен как минимум дарить комфорт губам.
А по теме, на вас блеск лежит шикарно, очень вам подошел. И макияж глаз красивый. Фото в полном образе как с обложки
Tatianka 09 марта 2012, 13:32
Спасибо большое! Сушит, я сама удивилась(. У меня уже были блески армани, но именно этот сушит(
Alisa1985 09 марта 2012, 11:21
Просто супер! И блеск очень в образ вписывается))
Tatianka 09 марта 2012, 13:33
Спасибо!   теперь точно совсем не жалею, что приобрела блеск
Aleksa 09 марта 2012, 11:28
Понравились ваши покупки. Действительно.., стойкий карандашик- это редкая находка. Татьяна, скажите у вас на лице нанесен тональный? Если да, то, какой? И еще.., такое впечатление, что использовался иллюминайзер или хайлайтер, кожа прям светится из нутри, очень красивый эффект! Можно узнать, что за продукты вы использовали?
Tatianka 09 марта 2012, 13:36
Спасибо, что прочитали! На лице тональный от Армани second skin, хайлайтер пудра от mac, я про нее посто писала (1 часть Mac ).
Rinasi 09 марта 2012, 11:56
какое все «вкусное»)))
блеск тоже удивил, очень хорошо смотрится на губах и очень вам идет!
а вы румяна никакие не использовали и лицо не скульптурировали? у вас просто очень красивые скулы.
про тени еще хотела написать — чтобы не осыпались в процессе нанесения, смочите кисточку в воде и наносите их, все будет ок, так наносят визажисты Армани.
Tatianka 09 марта 2012, 13:38
Спасибо большое! Обязательно попробую наносить по вашему совету! Под скулы я нанесла румяна от Mac. Всю жизнь комплексы по поводу щекастого лица, даже сейчас когда щеки ушли все равно под скулы цвет наношу
icebaby 09 марта 2012, 12:00
отличный подбор продуктов:)меня тоже на синенькое потянуло)))))
Tatianka 09 марта 2012, 13:39
Nikataft 09 марта 2012, 13:21
очень понравился образ (почему-то ассоциации с Кирой Найтли возникли, извините, если она вам не нравится, мне — так наоборот   ) Блеск очень заинтересовал, обязательно буду смотреть Герлен из летней коллекции!
Tatianka 09 марта 2012, 13:40
Спасибо! ( Киру тайно люблю)
LittleBoots 09 марта 2012, 14:43
Просто нет слов как красиво получилось! Действительно блеск придает изюминку образу, хотя пойдет далеко не всем. На вас выглядит отлично :) А вот по поводу лака я бы поспорила) Мне кажется, что припыленный сиреневый или розовый смотрелось бы лучше, а синий немного выбивается…
Tatianka 09 марта 2012, 14:58
Спасибо! Мне на самом деле просто не терпелось этот лак попробовать)
Mashulya_May 09 марта 2012, 19:41
Очень классное все! Шикарно выглядит на Вас) вы мне напомнили на предпоследнем фото Натали Портман)
Кстати, блеск — супер, никакой трупности)
Tatianka 09 марта 2012, 21:52
Спасибо большое!
MaXiMuM 09 марта 2012, 21:05
Блеск просто потрясно выглядит! Немножко странновато конечно, но если б вы не показали его в тюбике — никаких вопросов не было бы совершенно! И весь мэйк очень гармоничен!
Tatianka 09 марта 2012, 21:53
Спасибо! тюбик конечно выглядит как чернильница)