06.03.2012

О помаде Dianne Brill #15 (Denier)

Доброго времени суток, ценители косметики!
Хочу высказаться о помаде:
Приглашаю к подробному рассмотрению!

Ещё пару фото:
и совсем близко:
Заказала на австрийском сайте эту штучку, так сказать «заодно», т.к. обычно заказываю там только селективную парфюмерию. Такого в московских магазинах не видела, вроде как эксперимент решила сделать  . В интернете отзывов мало, так что для меня она была темной лошадкой.
Получила посылочку, и бегом устраивать ей тест-драйв.
Итого:
1. Запах пломбира на мой нос, приятный такой. Выветривается быстро, а жаль.
2. Нанесение легкое, но не скользит. Ложится ровно. Но вот не так, как помады Rouge G Le Brilliant от Guerlain или Pure Color Crystal от Estée Lauder.
3. На губах ощущается, плотно лежит.
4. Губы не сушит.
5. За пределы контура губ не растекается во время носки.
6. Держится точно 3 часа без особых мутаций. Сходит равномерно.

Другую из этой серии не стану покупать, за такие деньги куплю что-то из Chanel или Dior.

На руке (прямые солнечные лучи):
При искусственном освещении:
На губах (прямые лучи солнца)
дневное освещение:
искусственное освещение (покажу все лицо, тут без марафета, т.к. никуда не собиралась выходить   ):
Цена: 24 евро

Срок тестирования:2 недели

Спасибо за внимание!

Christina_Guettler 06 марта 2012, 20:54
надо было брать ее блески)) спасибо за отзыв, помаду больше не хочу.
LYU 06 марта 2012, 20:58
блеск её я в следующий заказ собиралась положить, вместе с тушью.
Christina_Guettler 06 марта 2012, 20:59
а что, туши хороши?
блесками я очень довольна, у меня дуэт ice & flame.
LYU 06 марта 2012, 21:05
вот попробую, отзывов хороших на тушь не нашла.
Я ещё в этом заказе получила пудру Freshwater Pearl Powder Finish — Wish Pearl, скоро отзыв напишу  , там есть о чем написать.
Christina_Guettler 06 марта 2012, 21:08
надеюсь, что хорошее)
зайду Вас почитать обязательно!
LYU 06 марта 2012, 21:10
да, пудра мне понравилась, она необычная)
Elena_qwe 06 марта 2012, 21:22
Первый раз такое слышу и вижу.
Сама помада смотрится красиво
На губах — как-то не впечатлило…
LYU 06 марта 2012, 22:09
да, согласна, на губах не такой он, как в стике.
Miss_Cherie 06 марта 2012, 21:24
Простите, смотрела только на вашу кожу… вот она впечатлила)))
LYU 06 марта 2012, 22:10
:) это просто так пудра Sisley лежит хорошо, кожа моя ещё с теми прибабахами:)
Double_Trouble 06 марта 2012, 21:38
Такая красивая упаковка.))
Жаль, что помада оказалась не на высоте( Но мне кажется, еще и оттенок не очень удачный.( Но это на мой взгляд только, естественно.
LYU 06 марта 2012, 22:12
да вот оттенок в стике очень хорош, и люблю я на себе такие цвета, а на губах так себе, «нормально», так сказать…