Подсудимый консилер Givenchy Mister Light 2, встаньте

Вашему вниманию предоставляется дело консилера Givenchy Mister Light 2. Данный продукт обвиняется по статье " Забивается в мелкие морщинки под глазами"
Фотография:
Подсудимый консилер Givenchy Mister Light 2, встаньте Наблюдателей прошу пройти под кат

Итак — приметы подсудимого: тяжелый черный карандаш, внутри мягкая приятная кисточка, для выделения средства крутим верхний колпачок. Запах у средства неощутим.
Свотчи (только декоративной косметики):
Такое количество выдавливается при 2-х поворотах колпачка
Подсудимый консилер Givenchy Mister Light 2, встаньте На руке дневной свет
Голый глазик
Подсудимый консилер Givenchy Mister Light 2, встаньте Наносим средство
Подсудимый консилер Givenchy Mister Light 2, встаньте Результат через 5 минут
Подсудимый консилер Givenchy Mister Light 2, встаньте Подсудимый консилер Givenchy Mister Light 2, встаньте Подсудимый консилер Givenchy Mister Light 2, встаньте И вот так в середине дня
(На реснички не обращайте внимания, они у меня всегда такие веселые кто в лес кто по дрова)
Подведу итог:
Консилер виновен по следующим пунктам
1) Маленький объем 1,6 мл
2) Сразу забивается в мелкие морщинки

Консилер оправдан по следующим пунктам
1) Держится весь день, потрясающая стойкость
2) После того как он забился в морщинки он как будто фиксируется и больше не меняет свой вид до конца дня, т.е нет необходимости постоянно его поправлять похлопывающими движениями, он лежит именно так как лег через 5 минут после нанесения, не плывет, не скатывается и никуда не уходит с лица
3) За счет светоотражающих частичек (на фото не видно) делает взгляд более сияющим, открытым, хорошо маскирует усталость и припухлости

Вердикт суда: Продукт оправдать частично, назначить меру пресечения в виде продажи только девушкам с небольшими морщинками под глазами, либо совсем без них.
Цена:
1800 без учета скидки
Срок тестирования:
1 мес
  • Lemonka
  • 06 марта 2012, 13:10
Жаль что такой эффект. А вы пробовали наносить меньше средства?
  • 06 марта 2012, 14:21
Да, пусть вас не обманывает количество нанесенного на фото, он быстро распределяется и эффект абсолютно одинаков
Мне он слишком плотным показался, а вам как?
  • 06 марта 2012, 14:23
Нет, мне не показался плотным. Я тестила Clinique, вот это действительно плотный и лежит как маска, пугалась когда в зеркало смотрела. Хотя он скрывал все очень хорошо. У этого средняя плотность.
  • Ksenika
  • 06 марта 2012, 13:16
у меня такой же эффект от обычного Люмене-хайлайтера за 300 рублей…
У меня такой же, пользуюсь ежедневно уже полгода, вот вам и маленький объем)) Хотелось бы, конечно, знать точно, когда он соберется заканчиваться, неизвестность напрягает — то ли идти покупать, то ли еще пау месяцев продюжит… Консилером довольна, есть для меня одно но — не плотный для меня, мои сильные синяки сглаживает, но сильно не маскирует… Хочу попробовать МАС, кто-то здесь хвалил его плотное покрытие…
Я за Mac! Готовлю пост! Прячет все и надолго)
  • 06 марта 2012, 14:24
Давно поглядываю на МАК, с нетерпением буду ждать пост! Спасибо что зашли
  • 06 марта 2012, 14:27
Спасибо, аж отлегло, хоть полгода протянет. А то дома как увидела объем, хоть плачь.
А шла вобще за Ланком! План Б был YSL, но первого вобще не было в наличии, а второго не было нужного оттенка.
Но конс так отчаянно втюхивала мне его, что у меня вобще есть страшное подозрение, что YSL был, но она спецом порылась и якобы не нашла, чтобы продать этот.
  • Alysha
  • 06 марта 2012, 15:14
Я тоже делаю пост о МАК :) довольна им, он хорошо пигментирован
  • Anaela
  • 06 марта 2012, 13:45
Да уж… досадно!!! спасибо за предупреждение!
Поскольку забивается в морщинки складочки, стойкость становиться еще одной статьей обвинения, а не оправдания… имхо
Казнить, нельзя помиловать! Однозначно
  • 06 марта 2012, 14:36
Да нет, не соглашусь. Если нет особых проблем под глазками, то он будет лежать неплохо, да и стойкость пригодится.
Текстура, нанесение мне все в нем нравится, но вот с главным требованием на мне он не справляется.
Но однозначный вердикт это то, что своих денег он не стоит. Хотя на клубнике он стоит 902 руб, что в два раза ниже чем у нас в сетях.
Как жаль, а я на него посматривала. Спасибо за обзор
Да он неплохой очень даже, поверьте) У меня, например, нет проблемы затекания в морщинки… А синяки у меня такие, что я и не надеюсь, что их хоть что-то замажет, а Мистер Лайт неплохо справляется, на «хорошо», он естественно смотрится, не как замазка. Я вам советовала бы все же потестить его в магазине… У меня многие знакомые его не в первый раз покупают…
  • 06 марта 2012, 21:13
Cпасибо, я же говорю, что кому-то подойдет! Хорошо с ним то, что когда его тестишь в магазине как он уляжется за несколько минут, так и будет весь день выглядеть, а то бывает нанесешь с утра, а днем — ужас ужас или уплыл или скатался или хлопьями вдруг стал ( у меня такое было с Ив Роше)
Я таким пользуюсь давно… Не хулиганит) Он у меня может забиться в морщинки, но только если переборщу сразу. Если наслаиваю на глаза по очереди, то нормуль. А мне уже даже не 28 и морщинки полезли))) Да и Дировский консилер так же себя вел… Но, честно, говоря, я стараюсь так близко непосредственно к глазу не наносить… Пока ничего лучше не нашла, хочу вот МАС пробовать или НR…
Объем крошечный, это да, но его и правда надолго хватает…
Купила на пробу вот консилер от Артдеко(в черном карандашике), ну так ужас жеж, девушки… Вот кто забивается в морщинки… Даже на подбородке у меня нашел морщинки и туда набился))
  • max-max
  • 06 марта 2012, 21:16
мне Живанши не понравился… второй раз не купила и не куплю…
как мне знаком такой стиль речи…
Аналогично)))
  • panenka
  • 06 марта 2012, 23:29
очень понравился ваш стиль изложения.:)
  • ZOOKI
  • 07 марта 2012, 00:21
У меня быстро кончился, за месяц-полтора, всё хожу кручу его, думаю может поломался, но нет.   Мне нравился в принципе, гуляю по магазинам в поисках замены, тестирую то Диор, то ИСЛ но как-то не лежит у меня к ним душа, подумываю не купить ли Живанши еще раз. Проблемка.
Вы наверное юрист по образованию) Маленький объем-Виновен, согласна полностью! сбивается в складки-виновен! Девочки-ассы говорят, что это участь всех консиллеров.
  • sheba
  • 07 марта 2012, 20:47
у меня такой же, тоже в оттенке 2. Верно подмечено-скатывается. Я с ним сладила так-наношу его, распределяю, крашу карандашиком ОДНУ бровь- за это время от усаживается и затекает в складочки (какие найдет   ))))), но ещё не полностью фиксируется. И тут мы его ловко подушечкой пальца пару раз похлопываем-и вуаля, уже весь день он ведет себя супермегаотлично-стойкость отличная, но мне еще больше этого импонирует то, что оттенок его мне идеально подошел-часто оказывается, что консилер слишком светлый (лежит у меня единичка от ХР-жалко, но слишком светлый, не пользуюсь) И еще Мистером Лайт от Живанши чудно маскировать мелкие бяки на лице-скрывает хорошо, всегда ношу в косметичке его-на случай атомной войны))
Я так же делаю, просто пальцем хлоп-хлоп и ноу проблемс, как говорится.
  • Lediss
  • 27 марта 2012, 17:58
вчера долго стояла выбирала, в итоге взяла № 3, очень довольна! так хорошо скрывает синяки)). порадовал консиллер под № 1-вообще розовый о_О