Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
07 августа 2010, 16:30

Фито-тушь Ultra-FaCil Sisley

07 августа 2010, 16:30
Реклама
Я не так давно начала пользоваться тушью, но все равно заметила, что состояние ресниц становится все хуже, даже несмотря на то, что я никогда не забываю про демакияж. Поэтому требования к туши у меня очень жесткие, мне бы хотелось чтобы она была максимально безопасна.
Производитель утверждает, что эта тушь благодаря формуле сочетания питательных веществ (белки пшеницы, натуральный воск, касторовое масло), а также концепции разумной кисти, эта тушь долгосрочного ухода, которая сохраняет красоту ресниц, оставляя их мягкими и шелковистыми.

От себя: конечно, мне хочется верить, что она не нанесет большого вреда моим ресничкам, но это станет видно позднее, поскольку я обзавелась ей совсем недавно и мне еще рано говорить о результатах.
Сама тушь порадует тех, кто не гонится за драмой, поклонниц естественных и разделенных ресниц. С этим она справляется великолепно, никаких лишних движений совершать не нужно)
Впрочем, я могу написать тысячи слов, но гораздо показательней будет картинка. И она у меня есть)))
Моя оценка: 5
Стоимость: около 35 евро

katenok 07.08.2010
Отлично выглядит на ваших ресничках!
Люблю когда они аккуратненько прокрашены, вот именно «без драмы».
Помню, подруге как-то эту тушь дарила
Vasilina 07.08.2010
спасибо!) подруга осталась довольна?
Kotofeeva 07.08.2010
+10000 тоже люблю такие реснички: аккуратные, разделенные, естественные.
nastulu 07.08.2010
А у меня была другая их тушь тоже «phyto», так она засохла через 2 недели использования. Может это обусловлено наличием натуральных компонентов, но за такую цену можно было придумать что-то более практичное. Но это о туши, а вот блески для губ и тональник у них очень хорошие, особенно оттенок блеска ametist. Для поклонников качества и более бюджетного варианта рекомендовала тональник yllozure.
Vasilina 07.08.2010
ого! надеюсь, она все-таки так быстро не засохнет, денег было бы, действительно, жалко!(
all_and_now 07.08.2010
какой класс глаз!))))))
у тебя такой же)))
Helen1933 07.08.2010
Мне вообще не понравилась — быстро высохла и оставляла комки((((((
это удручает(
Christina_Guettler 07.08.2010
я никогда не задумывалась, что тушь портит мои ресницы… А Вы по каким признакам это замечаете?
Картинки такие большие, приятно поразглядывать Ваши реснички))
спасибо!)
дело в том, что у меня довольно длинные нижние ресницы, и если их все накрасить, я становлюсь похожа на профурсетку куклу. поэтому я их крашу только до серединки нижнего века. и в какой-то момент разница между ними стала довольно-таки заметна: те реснички, которые не знали туши гораздо крепче и сильнее. а те, что я крашу, стали немного тоньше, чувствуется, что они все-таки ослабли(
Christina_Guettler 07.08.2010
чем же Вы их красите таким?)))))))
Vasilina 07.08.2010
до этого был ершик от живанши) это моя вторая)))
Nikitka 07.08.2010
Вот и я тоже нижние ресницы не крашу, иначе не видно разницы между нижними и верхними.))) Тем более нижние растут совершенно ровно, как заборчик…
Nikitka 07.08.2010
Пост очень интересный, спасибо! Давно смотрю на эту тушь с расстояния, а ближе подойти не решаюсь… Теперь наверно все-таки попробую)))
Vasilina 07.08.2010
Если она засохнет через неделю — я отредактирую пост)))
ladolcevita 08.08.2010
Видно что тушь хороша! Естественный вид и разделённые реснички, то что надо!
Vasilina 08.08.2010
осталось только выяснить, как быстро она засохнет)))
Katrinka 08.08.2010
красивые реснички! видно, что тушь хорошо разделяет и прокрашивает.
Ani_Viva 09.08.2010
Никогда почему-то не смотрела в сторону этой марки. Видно зря.
Vasilina 09.08.2010
тональный крем у них хороший!
Ani_Viva 09.08.2010
Да уж наслышана. Никак не могу себя заставить пользоваться тональником.
Vasilina 09.08.2010
я думаю, и не нужно) если вас вполне устраивает вид лица без него, так зачем он нужен?)))
Ani_Viva 09.08.2010
С тональником, конечно, красивее смотрится. Но мне так лениво!
Natalja 09.08.2010
Мне она показалась сухой еще в магазине, но при этом месяц я ею нормально пользовалась.
Потом правда засохла уже безнадежно((
моя выглядит свежей)
Masa 09.08.2010
У меня тоже засохла недели через три   мне тоже нравится натуральный look, но и его добивалась с трудом… мои ресницы длинные, густые, жесткие.
как тушь для меня — никак   поэтому остановилась насчет декора этой марки. тем более цены безумные, не менее достойные и проверенные ланком, диор, исл! да и цветовая гамма у сислей, как по мне, унылая…
спасибо
Sapphire 19.08.2010
Очень красивый естественный лук! Но мне самой не хватило бы подкручивающего эффекта, думаю((