04.03.2012

Классика: Rimmel Lasting Finish Lipstick - #169 Eyes On Me

Не так давно мне захотелось немного поэкспериментировать. Я обычно ношу яркий макияж глаз и нейтральные губы, но всё имеет свойство надоедать, и мне захотелось либо ярко-красных, либо тёмных алых губ. Впоследствии у меня появились две помады обоих желаемых цветов от бюджетных марок. Об одной из них я вам сегодня и расскажу

Фотографии:

Купила эту помаду, влюбившись в оттенок с первого взгляда. Долго и настойчиво ранее искала подобный цвет у своей любимой Пупы, но не нашла у своей второй любимицы — Шисейдо — нашла уже давно, но было жалко денег на цвет, в котором не уверена. В конечном итоге я решила прошерстить стенд Риммель, так как очень уважаю помады этой марки. Тестера на мой оттенок не было, но демо-наклейка оттенка на тубе что-то внутри меня сказало, что нужно брать. И взяла. И очень-очень рада! Даже вдвойне. Во-первых, цвет оказался именно таким, какой я хотела, а во-вторых, качество снова порадовало. Помада совершенно не сухая, несмотря на то, что стойкая. А она стойкая и даже очень: может выдержать приём пищи. Сходит при этом равномерно, в складочки не затекает, шелушения не подчёркивает. Губы не сушит, а напротив немного за ними ухаживает. Пигментация щадящая — не въедается в кожу губ. Запах сладкий-сладкий, как у заварного крема. Не сильна в классификации цветов, но всё же попробую охарактеризовать: с холодным подтоном бордо, уходящее скорее не в коричневый цвет, а в малиновый. Наносится тонким, но плотным слоем. Предполагаю, что с карандашом её можно будет носить и наносить совершенно беспроблемно, а вот без него приходится поплясать с бубнами и не «выехать» за контур. Ну, это и естественно для тёмных оттенков.

Свотчи (только декоративной косметики):
Для наглядности решила сделать ещё и фото при дневном цвете: они по качесту не самые лучшие, но там отлично передан цвет
А теперь традиционно — со вспышкой

Цена: 144 руб. со скидкой 15% в магазине сети «Подружка»
Срок тестирования: неделя

Спасибо за внимание!

mirinda 04 марта 2012, 19:11
шикарно
MarkiSka 04 марта 2012, 19:11
Как же вам идет! Просто супер!
stasalj 04 марта 2012, 19:12
Шикарный цвет.Шикарные губы.Шикарные зубы.Я и сама очень люблю эту помаду.Спасибо за обзор!
persik 04 марта 2012, 19:13
Супер! Просто перфекто!
VictoriasFactory 04 марта 2012, 19:18
Прекрасный пост! Изумительные губы!!!
ellewood 04 марта 2012, 19:19
Сочно, красиво, так и хочется увидеть вас целиком
Ksenia 04 марта 2012, 19:19
Уууух… смело!) Очень хорошо легла, хорошо бы всё личико увидеть)
aleksa18 04 марта 2012, 19:19
Красота! А самое первое фото — вообще секси!
Knopochka1 04 марта 2012, 19:23
  Вот это губки!!! Просто отпад
Narina_058 04 марта 2012, 19:31
шик
Kati 04 марта 2012, 19:33
Вот это цвет. Мечта просто моих губ. Отлично смотрится.
Lenurochka 04 марта 2012, 19:35
Нереально круто!!! Красивые губы и фото!
Buen 04 марта 2012, 19:40
ваау))
Neroli 04 марта 2012, 19:50
Оо… чистый, без каких-либо намеков на темно-розовый, насыщенный красный. Прелесть. Очень редкий оттенок. Берем на заметку
BeReasonable 04 марта 2012, 20:05
ого, вот это насыщенность цвета!
ayrinn 04 марта 2012, 20:16
не знала бы что риммель… подумала бы на люкс)
Baroccobroccoli 04 марта 2012, 20:18
Обалдеть. Все, я побежала искать такую же!))
marino4ka 04 марта 2012, 20:25
помада великолепна — лежит превосходно   у Вас губы как у Анджелины Джоли ;) надеюсь, не обидела Вас таким сравнением
Angora 04 марта 2012, 20:32
Шикарно!
M-Olly 04 марта 2012, 20:33
Как красиво! И зубки у вас такие белые.
Ane4kina 04 марта 2012, 20:58
шикарные губы, других слов нет)
Danaya 04 марта 2012, 22:12
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам! Восторг!!!
Russya 04 марта 2012, 22:22
просто шикарно!!! самые красивые натуральные губы)
Malyguina 04 марта 2012, 22:32
Красиво!!!
Jenya 04 марта 2012, 22:59
О, Боги.   испытываешь колоссальное эстетическое удовольствие от просмотра ваших постов и губ!!! великолепно. Цвет просто супер. это вторая по счету помада из ваших постов, которые я просто обязана купить. такой цвет потрясающий. глубокий
WiseGirl 04 марта 2012, 23:09
невероятный цвет, первый раз вижу красную помаду, которая выглядит ТАК шикарно!
_Alyona_ 04 марта 2012, 23:13
Просто вау!!! шикарные губы!
Vladislava_V 05 марта 2012, 00:41
Ох, как же красиво, сочно, шикарно!!!
У Вас очень красивые губы и помада на Вас — просто супер!
Отдельно спасибо за великолепные фотографии! Вообще, я поймала себя на мысли, что пост внесла в избранное уже после одного только заглавного снимка — чтобы потом любоваться на такую красоту :)
vestikii 05 марта 2012, 00:59
Очень понравилось! Замечательный пост, красивый цвет и очень красивые губы
Brigitta 05 марта 2012, 10:00
Ох какой шикарный цвет и на ваших губах просто супер лежит!
А я его крутила в магазине-так и не решилась. Все-таки чтобы носить красную помаду нужна определенная смелость)
Enotik 05 марта 2012, 10:24
Ваши губы просто завораживают!   Заглавное фото как картинка из глянцевого журнало… Красная помада ужасно вам идет)
tata_tyana 05 марта 2012, 10:40
Я когда смотрю такие фотографии, как у Вас, испытываю эстетический оргазм! Помада отличная, Вам очень идет.
Когда же я найду «свой» красный
Munya 05 марта 2012, 11:39
красивый оттенок, особенно со вспышкой он кажется таким сочным, ммм…
alinas 05 марта 2012, 12:18
Выглядит супер! Заглавное фото очень сексуально!
Le_fleurs_de_Lis 05 марта 2012, 18:08
Красный цвет моей мечты! Классический, сочный   идеальный
Lipochka1981 05 марта 2012, 20:59
Безумно красивый оттенок! Ваши губы — это нечто. Анжелина Джоли нервно курит в сторонке. Оттенок умопомрачительный!
Roza-in-bloom 06 марта 2012, 19:47
Слов нет! Красиво, сочно, ярко!!!
Santanella 27 августа 2013, 18:20
О, да! Это один из моих самых любимых постов на Косметисте!   Шикарные губы, роскошный цвет, замечательная текстура, смешная цена!   Я влюблена!