Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.03.2012
1464

Классика: Rimmel Lasting Finish Lipstick - #169 Eyes On Me

Всем привет!
Не так давно мне захотелось немного поэкспериментировать. Я обычно ношу яркий макияж глаз и нейтральные губы, но всё имеет свойство надоедать, и мне захотелось либо ярко-красных, либо тёмных алых губ. Впоследствии у меня появились две помады обоих желаемых цветов от бюджетных марок. Об одной из них я вам сегодня и расскажу 

Фотографии:

Развернутое мнение:
Купила эту помаду, влюбившись в оттенок с первого взгляда. Долго и настойчиво ранее искала подобный цвет у своей любимой Пупы, но не нашлау своей второй любимицы — Шисейдо — нашла уже давно, но было жалко денег на цвет, в котором не уверена. В конечном итоге я решила прошерстить стенд Риммель, так как очень уважаю помады этой марки. Тестера на мой оттенок не было, нодемо-наклейка оттенка на тубечто-то внутри меня сказало, что нужно брать. И взяла. И очень-очень рада! Даже вдвойне. Во-первых, цвет оказался именно таким, какой я хотела, а во-вторых, качество снова порадовало. Помада совершенно не сухая, несмотря на то, что стойкая. А она стойкая и даже очень: может выдержать приём пищи. Сходит при этом равномерно, в складочки не затекает, шелушения не подчёркивает. Губы не сушит, а напротив немного за ними ухаживает. Пигментация щадящая — не въедается в кожу губ. Запах сладкий-сладкий, как у заварного крема. Не сильна в классификации цветов, но всё же попробую охарактеризовать: с холодным подтоном бордо, уходящее скорее не в коричневый цвет, а в малиновый. Наносится тонким, но плотным слоем. Предполагаю, что с карандашом её можно будет носить и наносить совершенно беспроблемно, а вот без него приходится поплясать с бубнами и не «выехать» за контур. Ну, это и естественно для тёмных оттенков.

Свотчи (только декоративной косметики):
Для наглядности решила сделать ещё и фото при дневном цвете: они по качесту не самые лучшие, но там отлично передан цвет
А теперь традиционно — со вспышкой

Оценка:5
Цена:144 руб. со скидкой 15% в магазине сети «Подружка»
Срок тестирования:неделя

Спасибо за внимание!
Косметика Rimmel
57 продуктов · 141 отзыв · 423 обзора
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   37 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility

Комментарии

mirinda 04 марта 2012, 19:11
шикарно  
MarkiSka 04 марта 2012, 19:11
Как же вам идет! Просто супер!  
stasalj 04 марта 2012, 19:12
Шикарный цвет.Шикарные губы.Шикарные зубы.Я и сама очень люблю эту помаду.Спасибо за обзор!
persik 04 марта 2012, 19:13
Супер! Просто перфекто!
VictoriasFactory 04 марта 2012, 19:18
Прекрасный пост! Изумительные губы!!!
ellewood 04 марта 2012, 19:19
Сочно, красиво, так и хочется увидеть вас целиком  
Ksenia 04 марта 2012, 19:19
Уууух… смело!) Очень хорошо легла, хорошо бы всё личико увидеть)
aleksa18 04 марта 2012, 19:19
Красота! А самое первое фото — вообще секси!
Knopochka1 04 марта 2012, 19:23
  Вот это губки!!! Просто отпад
Narina_058 04 марта 2012, 19:31
шик  
Kati 04 марта 2012, 19:33
Вот это цвет. Мечта просто моих губ. Отлично смотрится.
Lenurochka 04 марта 2012, 19:35
Нереально круто!!! Красивые губы и фото!
Buen 04 марта 2012, 19:40
ваау))  
Neroli 04 марта 2012, 19:50
Оо… чистый, без каких-либо намеков на темно-розовый, насыщенный красный. Прелесть. Очень редкий оттенок. Берем на заметку  
BeReasonable 04 марта 2012, 20:05
ого, вот это насыщенность цвета!
ayrinn 04 марта 2012, 20:16
не знала бы что риммель… подумала бы на люкс)
Baroccobroccoli 04 марта 2012, 20:18
Обалдеть. Все, я побежала искать такую же!))
marino4ka 04 марта 2012, 20:25
помада великолепна — лежит превосходно   у Вас губы как у Анджелины Джоли ;) надеюсь, не обидела Вас таким сравнением
Angora 04 марта 2012, 20:32
Шикарно!
M-Olly 04 марта 2012, 20:33
Как красиво! И зубки у вас такие белые.
Ane4kina 04 марта 2012, 20:58
шикарные губы, других слов нет)
Danaya 04 марта 2012, 22:12
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам! Восторг!!!  
Russya 04 марта 2012, 22:22
просто шикарно!!! самые красивые натуральные губы)
Malyguina 04 марта 2012, 22:32
Красиво!!!  
Jenya 04 марта 2012, 22:59
О, Боги.   испытываешь колоссальное эстетическое удовольствие от просмотра ваших постов и губ!!! великолепно. Цвет просто супер. это вторая по счету помада из ваших постов, которые я просто обязана купить. такой цвет потрясающий. глубокий  
WiseGirl 04 марта 2012, 23:09
невероятный цвет, первый раз вижу красную помаду, которая выглядит ТАК шикарно!
_Alyona_ 04 марта 2012, 23:13
Просто вау!!! шикарные губы!  
Vladislava_V 05 марта 2012, 00:41
Ох, как же красиво, сочно, шикарно!!!  
У Вас очень красивые губы и помада на Вас — просто супер!  
Отдельно спасибо за великолепные фотографии! Вообще, я поймала себя на мысли, что пост внесла в избранное уже после одного только заглавного снимка — чтобы потом любоваться на такую красоту :)
vestikii 05 марта 2012, 00:59
Очень понравилось! Замечательный пост, красивый цвет и очень красивые губы  
Brigitta 05 марта 2012, 10:00
Ох какой шикарный цвет и на ваших губах просто супер лежит!
А я его крутила в магазине-так и не решилась. Все-таки чтобы носить красную помаду нужна определенная смелость)
Enotik 05 марта 2012, 10:24
Ваши губы просто завораживают!   Заглавное фото как картинка из глянцевого журнало… Красная помада ужасно вам идет)  
tata_tyana 05 марта 2012, 10:40
Я когда смотрю такие фотографии, как у Вас, испытываю эстетический оргазм! Помада отличная, Вам очень идет.
Когда же я найду «свой» красный  
Munya 05 марта 2012, 11:39
красивый оттенок, особенно со вспышкой он кажется таким сочным, ммм…
alinas 05 марта 2012, 12:18
Выглядит супер! Заглавное фото очень сексуально!
Le_fleurs_de_Lis 05 марта 2012, 18:08
Красный цвет моей мечты! Классический, сочный   идеальный
Lipochka1981 05 марта 2012, 20:59
Безумно красивый оттенок! Ваши губы — это нечто. Анжелина Джоли нервно курит в сторонке. Оттенок умопомрачительный!
Roza-in-bloom 06 марта 2012, 19:47
Слов нет! Красиво, сочно, ярко!!!
Santanella 27 августа 2013, 18:20
О, да! Это один из моих самых любимых постов на Косметисте!   Шикарные губы, роскошный цвет, замечательная текстура, смешная цена!   Я влюблена!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий4Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат32Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз24Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...