Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
04 августа 2010, 23:48

Леопардовая тушь Lash Queen Feline Blacks Helena Rubinstein

04 августа 2010, 23:48
Реклама
И снова я со своими баранами про тушь.

Производитель:
Для интенсивного, притягивающего, «кошачьего» взгляда.
Глубокий интенсивный объем и удлинение.
Уникальная формула с ультра-черными пигментами и эксклюзивная разделяющая щеточка с эффектом «анти-комочки» дарят наивысшую точность при нанесении и создании чарующего объема. Маст-хэв для «кошачьих» глаз. Бесконечная элегантность, абсолютная четкость и гламурная леопардовая упаковка. Тестировано под офтальмологическим контролем. Также для чувствительных глаз и контактных линз.

Объемная тушь Lash Queen Mascara от Helena Rubinstein имеет мультифункциональное назначение. Мягкая текстура на основе воска, обогащенного глицерином и маслом жожоба в сочетании с удобной мягкой щеточкой способствует получению очень естественного эффекта. Мягкие, пушистые, идеально разделенные и подкрученные ресницы придадут взгляду выразительность и глубину.

Мое впечатление:

Я когда ее в руки взяла, аж холодок пробежал – во-первых, я так ее хотела и ждала, а во-вторых тяжелая металлическая упаковка, стильная и действительно леопардовая))) Туба полненькая, похожа немного на туши Мейбеллин по толщине).

Кисточка классическая, щетинки расположены ровно, без всяких наворотов и спиралевидных дорожек. Однако должна сказать, что очень жесткая. В самый первый раз я достаточно неприятно тронула ею внутреннее веко, глаз дернулся, рука дернулась, тушь смывала по всей щеке.

ну и щетинки

Кстати, благодаря щеточке у меня получилось нежданно-негаданно накрасить даже внутреннее верхнее веко)). Прикладывала кисточку глубоко к корням ресничек, чтоб получше прокрасить, а получилось так глубоко, что аж по внутреннему. Я не любитель такого, но прокрашивает она идеально от самых корней!!!

Надеюсь, на фото можно рассмотреть текстуру: кремовая, не жидкая и не сухая, а именно нежная кремовая. При открытии и нанесении на кончике почти ничего не остается, вытирать не нужно.
тут видна текстура туши

Тушь мне очень понравилась. Наношу так: сначала прикладываю к серединке глаза и прокрашиваю центральную часть зигзагообразными движениями, с ней это легко, реснички между ворсинками щеточки не путаются. Затем получаю удовольствие от легкого и качественного прокрашивания внешнего уголка глаза, у этой туши это получается пока что лучше всех остальных мною опробованных. Затем внутренний уголок. Размер щеточки позволяет и это сделать до самых мелких ресничек без «заезда» на кожу и ватных палочек.
Не стоит ждать, пока первый слой высохнет, а наносить сразу один за другим.
Я нижние крашу слегка, они у меня длинные, если красить полностью, то получаются выразительные глаза Буренки. Кстати, в ролике на сайте (по ссылке) способ нанесения мне не понравился, вот так возить кисточкой вертикально туда-сюда мне не доставило удовольствия, кошачьих глаз не вышло, вышли склеенные ресницы, чего и стоило ожидать. Как они там так сделали, я не знаю.

Я ее попробовала уже и в 1 слой, и в 2, и в 3.
В один слой образцово разделяет реснички. Объем дает хороший, видно на фото. Удлинение тоже приличное (видно на фото в профиль). В два слоя лучший объем, на длину я влияния не заметила. В три слоя не стоит, чрезмерно. Могут на кончиках ресниц «нарости» лапки и ресницы собираются в пучки.).

мои глаза под пылью теней и заслепленные вспышкой. Туши нет. Ресницы свои длинные, но кончики выгорают. Результат — их не видно).

1 слой:

2 слоя (ресницы у меня торчат во все стороны, но мне нравится в 2 слоя больше всего)

тут такое дикое увеличение, что аж видно микро-волоски. На самом деле выглядит очень на высоте)).

в 3 слоя

и вечерний мейк на закуску. Видно, что особой драмы не дает

Минус: подкрутить ею реснички мне пока не удалось. Слипнутся у меня. Но недолго горевать, в сентябре у меня будут желанные щипчики для завивки ресниц и я смогу управиться со своими палочками)).

Стойкость: самое долгое на сегодня было с 11 утра до 22 ночи. Без единого нарекания в виде осыпания, прилипания, отпечатывания или еще какой красоты. Достойно.

Бесследно смывается гелем Кларанс в душе (если нанесена с тенями, если с карандашом, то не так просто). Но я все равно потом прохожусь смывочкой еще раз.
Я не знаю, на сколько мне ее хватит, но крашу пока что в удовольствие). Линзы не ношу, глаза нормальные, так что по этому поводу ничего сказать тоже не могу.
Вывод: прекрасная тушь для дневного выразительного мейка, насыщенный черный цвет (есть еще коричневая), разделение и объем что надо. Супер-драмы оперной дивы не дает. На то она и Королева, чтобы быть изысканной и со вкусом.

Стоимость: ок. 30 евро

Helena Rubinstein

lola 05.08.2010
ой, как здорово, как всегда очень наглядно;) а на последнем фото так вообще в образе)))
после прочтения даже почти убедилась попробовать всё же леопардика (много хорошего уже и так слышала), хотя не сложилось у меня с люксовыми тушами: после очередной попытки поняла, что игра, к сожалению, не стоит свеч :( это я лично про себя, больше месяца туши не живут у меня… надо подумать ещё про пятнистую!
у меня ресницы подобной конфигурации (длинные, прямые), но что касается щипцов, так мне не удаётся ими нормально воспользоваться, надо поближе к веку загибать, а у меня не берётся… может, щипцы сменить? но с предыдущими так же было… скорее дело в том, что растут мои реснички как-то вниз :(
хотя, с щипцами в разы лучше всё равно, конечно…
спасибочки))
я еще щипчики вообще никогда не пробовала, но скоро поедем за ними и другими штучками в Страсбург, там есть бутик Shu Uemura, так что расскажу осенью).
La_leche_blanca 07.08.2010
Shu Uemura отличные щипчики для завивки, только если часто использую их — ресницы начинают выпадать
Christina_Guettler 07.08.2010
спасибо за замечание, буду иметь в виду!!! но я часто и не собиралась, т.к. времени особо нет на такую красоту, а разве что «на выход»
А на сколько Вам хватает резиночек? меняли их уже?
La_leche_blanca 08.08.2010
щипчики купила около года назад и меняла только раз резиночки, так как совсем редко ими пользуюсь
Helen1933 05.08.2010
Кристина, ты прекрасна! А тушь эта моя самая любимая)))
Christina_Guettler 05.08.2010
спасибо, Елена)) У меня тоже в любимчиках стала легко и просто)
INGAinga 05.08.2010
отличная тушь! кажды раз при нанесении испытываю удовольствие и от внешнего вида и от результата)на тебе тожеи здорово что и стоило ожидать-не знаю никого из тех кому бы она нем подошла… так что с почином))
а насчет того как красить вверх зигзагообразными движениями так это легко, особенно этой тушью, тк она захватывапет ресницы оч хорошо у основания… просто в стороны надо вести чуть-чуть и быстро на всю длинну пару раз-и готово!
Christina_Guettler 05.08.2010
Не, Инга, я не то имела в виду)) посмотри на видео по ссылке в конце поста, как они там красят нижние реснички… у меня не получилось
ааа… щас гляну)
INGAinga 05.08.2010
посмотрела)ты про нижние значит… по-моему так и не надо… размажешь всю тушь, это они для понта и пущей зрелищности))))такого нанесения ни разу не видела! но тушь на нижние ресницы и правда наносят держа кисточку вертикально а не горизонтально…
Ksysha 05.08.2010
Как вы вовремя про эту тушь! Еще неделька, и моя должна прийти посылочка   Helena Rubinstein буду пробовать впервые. Очень хочется не разочароваться.
P.S. выглядите шикарно!
Christina_Guettler 05.08.2010
о, надеюсь, что понравится как и мне))) тоже черная?
Да, черная
memento 05.08.2010
У меня тож такая ))
Не подкручивает да я и не стремлюсь это да, а в остальном идеальная тушь.
Вот эта герленовская сирень на твоих глазах мне покоя не дает. Главное я знаю, что она мне не пойдет, но на тебе так красиво!
Christina_Guettler 05.08.2010
даже не знаю, наверное, тебе не подойдет только если эта сирень будет одинока в образе. А если «связать» ее с чем-то в гардеробе? сирень подчеркивает голубизну глаз, делает насыщеннее цвет (можно ли сделать твой цвет еще насыщеннее??)
memento 05.08.2010
у меня в гардеробе сплошная бирюза и пыльность, сирени совсем нет )
мне кажется она подчеркивает именно твой оттенок глаз, потому что у тебя там синь с каплей зелени, что-то такое цвета моря… а у меня голубой типа небесный. К нему лаванда выглядит странно, я пробовала ))
посмотрю может другой какой оттенок однушки… дизайн еще у них такой, хочется взять в руки.
sheba 05.08.2010
когда нибудь решусь на заказ по интернету, ибо этой марки в нашем регионе я не нашла просто нигде, хотя отзывов по продукции оч много хороших, а особенно по этой туши. Спасибо за качественный (как всегда!) пост, а тушь я думаю еще раскрасится и станет только лучше(у меня обычно так, где то через недельку тушь внезапно «улучшается»   )))
makffa 05.08.2010
Странно, но у меня также. Куплю, начинаю красится, расстраиваюсь, думаю опять чепопало купила, а через недельку «обычная»тушь превращается в «хорошую»… не всегда, конечно ))))
Christina_Guettler 05.08.2010
я тоже жду, пока раскрасится)) но тогда я уже буду на отдыхе и пост напишу нескоро)
semen061108 05.08.2010
Кристина, спасибо за пост! как всегда изысканный макияж   я на HR хожу и заглядываюсь уже давно, но что то сомневаюсь, а посмотрев-почитав, все сомнения отпали.
еще немного и созреешь))
Fatima 05.08.2010
Очень и очень красивый макияж ты нам продемонстрировала!
А изгиб ресницам может дать тушь мейбеллин волюм с подкручивающей щеточкой, голубой тюбик. Или масс уже не катит? :)
Christina_Guettler 05.08.2010
отчего же, я иногда покупаю, есть МФ и Лореаль. У меня такая была когда-то в университете, ощущения не помню)
Natalja 05.08.2010
У Деми Мур появился явный конкурент)))
улыбнули меня, Наталия)))
alfaret 05.08.2010
столько слышала об этой туши, и не решалась купить :)) а тут на вручении дипломов однокурсница подарила своему руководителю, и я опять зажглась этим :))))
Кристин, спасибо те )) очень наглядно… бегу покупать! :)
Christina_Guettler 05.08.2010
видишь, потихоньку обстоятельства в пользу туши все же складываются))
alfaret 05.08.2010
блин, ну куда мне еще 4ая тушь? у меня реснички-то… короче твоих раза в 3 ))))
Ani_Viva 05.08.2010
У меня она была. Хорошая тушь. У меня даже реснички подкручивала. Я люблю идеальное разделение и естественный макияж, поэтому на тот момент, когда ей пользовалась решила для себя, что если лучше ничего не найду, вернусь к ней. А для меня это очень круто. Но я нашла лучше) Теперь хочу попробовать просто удлиняющую, а еще у них вышла обновленная версия этой туши, если я не ошибаюсь.
Ksysha 05.08.2010
Скажите, пожалуйста, та тушь, которая для вас оказалась лучше HR, это какая?
Ani_Viva 05.08.2010
Я уже не раз писала, что для меня (!!!) самая лучшая тушь на свете это Шанель Инимитабл. Но многим она не нравится. А я люблю разделенные, тоненькие, аккуратные реснички.
Nastenka 05.08.2010
Аня, а какую тушь ты лучше нашла?
Ani_Viva 05.08.2010
Выше написала). Хотя мне кажется, я тебе уже писала про это)
Ах, да да, я призабыла.
Ani_Viva 05.08.2010
Если это когда-то изменится, я сразу же напишу огромнейший хвалебный пост)
Nastenka 05.08.2010
Кстати, Анют, ты незаслуженно укрыла свой хвалебный пост от туши Шанель Инимитабл
Ani_Viva 05.08.2010
Про нее писала Кристина) А мне после ее отзывов как-то стыдно лезть со своими)
Christina_Guettler 05.08.2010
Аня, у меня же совсем другое мнение о ней1!!! мы же все разные, так что напиши, плиз, нам свой пост, чтобы кто-то при покупке начитался и получил более полную картину, а не только один пост!
Ani_Viva 05.08.2010
У тебя такие фотки красивые получаются. А у меня фотик рабочий и не айс. И фотографировать я себя не умею. Ну может потом как-нить напишу большой пост по нескольким тушам — сравнение).
Christina_Guettler 05.08.2010
надо тебе подругу-фотографа, срочно))
Ani_Viva 05.08.2010
Где бы только ее взять?)
Christina_Guettler 05.08.2010
да, у них есть новая перьевая серия)) ну это в след. раз))
Ani_Viva 05.08.2010
С перышками — это старая. Она еще в позапрошлом году вышла. Я говорю о lash queen feline extravaganza
Christina_Guettler 05.08.2010
не видела такую)) спасибо!
Ani_Viva 05.08.2010
В июне вышла. Я маньяк поэтому отслеживаю все новинки туши. Скоро не останется того, чего бы я не пробовала)
sheba 12.08.2010
а вы её пробовали? заказала, жду посылку, и интересно, она лучше просто Фелин Блэк?
Ani_Viva 13.08.2010
Неа. Еще ноги не дошли… у меня список))) Я всю тушь пробую по нему. А эта тушь из-за того, что вышла последняя стоит в самом конце. Так что как получите посылку, напишите пожалуйста отзыв.
sheba 14.08.2010
конечно, тем более это мой первый заказ через инет — ЖдуНеМогу))
Helen1933 06.08.2010
Кстати," перьевая серия "- одно разочарование. Единственное, мне понравился цвет (бургунд), он мои каре-зелёные глаза делал очень выразительными (серия выходила лимитированным вариантом прошлой весной).
Nastenka 05.08.2010
Спасибо за обзор, я тоже жду посылку с этой тушью.
INGAinga 05.08.2010
кстати 1 раз эту тушь я тоже заказала из италии +еще несколько вод и кремы разные… так когда я посылку получила там ее небыло, и еще коко мадмуазель(духов), видимо на таможне вскрыли и забрали., футлярчик видимо им оч понравился))
Nastenka 05.08.2010
правда? а вы куда-то писали об этом?
INGAinga 05.08.2010
нет никуда… потому что когда нам посылку выдали там сургуч все дела… они говорят ниче незнаем это или в москве или там же в италии сняли
irika 05.08.2010
спасибо за пост! читала только положительные отзывы о этом леопарде… возьму на заметку…
иии… Кристина, ты на высоте!
единственно, через сколько она засохнет?
Christina_Guettler 05.08.2010
не знаю, насколько хватит… сорри…
спасибо за комплимент)
INGAinga 05.08.2010
надолго хрватит, и она не засыхает как ИСЛ
irika 05.08.2010
ООО! спасибо огромное! это важно для меня
LILY 05.08.2010
С удачной покупкой! Очень красивые глаза. Впрочем. мне только в три слоя показался слегка перебор, а так — и в один и в два, да и без туши))))))))
Christina_Guettler 05.08.2010
мне тоже три слоя не очень, но надо ж было попробовать) и Вам показать))
LILY 06.08.2010
  Ну конечно!
Ani_Viva 05.08.2010
Кристина, а что у тебя за блеск и румяна на последней фотке?
Christina_Guettler 05.08.2010
ДиорКисс персик и Живанши самые светлые квадратики)))
Ani_Viva 05.08.2010
Ничего себе светлые квадратики! Какие же там темные?
Christina_Guettler 05.08.2010
))) на самом деле я не очень загоревшая на лице, это освещение и скульптурирование)) Я сделаю потом фото, покажу))
Ani_Viva 05.08.2010
Смотрится, конечно, супер. Покажи обязательно. Вообще тебе давно пора выложить пару уроков макияжа.
Konfeta 05.08.2010
Вот и я удивилась, так быстренько вверх поднялась, опять глянула фото, и опять удивилась.
Lenapersi 05.08.2010
ждала твой обещанный пост)))))))))) ты с тушью такая нежная получилась))))) а что фотик у тебя, последние пару свотчей вблизи просто прелесть))) научи)))
спасибо)))) фотик — зеркалка
AnnS 05.08.2010
Шикааарная женщина!
Christina_Guettler 05.08.2010
как же иначе, если регулярно читать Косметисту))
Lenapersi 05.08.2010
я с Косметистой тоже изменилась))))))вернее мнение о себе… стала больше баловать себя правильными покупками))))))))))
Lapulya 05.08.2010
Ух ты, какая красотка! Кристина, очень стильный макияж. А еще мне тени сиреневые понравились, очень нежненько смотрятся. Очень люблю такой цвет. Это какая фирма?
Lenapersi 05.08.2010
Кристин это те соло герлен??)))
Christina_Guettler 05.08.2010
да, это моно-тени Герлен 161))
Konfeta 05.08.2010
Да, про тушь я тоже хорошее читала. У нас марка не представлена, как нибудь (когда все свои туши домажу наконец то) закажу.
Понравились оба мейка, даже не могу определиться, какой больше. Красотка, че тут скажешь.
И киска на первом фото очень нра.
киска египетская))
schastlivaya 05.08.2010
Ах, мадемуазель Кристина! На последнем фото вы настоящая королева, только короны не хватает…   Спасибо за такой прекрасный пост, подняли настроение. Я уже давно в раздумьях стоит ли брать данную тушь. Пока пользуюсь Гипноз, но уж как -то жидковата она, надеюсь со временем загустеет и будет получше.
Спасибо))
мне Гипноз очень нравилась, пока у меня была
Nikitka 05.08.2010
А мне эта тушь не понравилась совершенно — склеивала все на свете и как-то не выстраивала ресницы совершенно как торчали палками так и торчат((((
Christina_Guettler 05.08.2010
ДОбавила Вам +1 за замечание про склеивание. Если долго и много слоев красить, то так может получиться, в три слоя у меня так и вышло. У Вас свои ресницы очень длинные и красиво загнутые, так что на один слой она должна была ВАм дать прекрасное разделение. Но у каждого свои требования к туши)).
only_shopping 05.08.2010
На ресницах вообще тушь не понравилась   Мне туши в 3 раза дешевле гораздо более впечатляющий эффект давали.
Ну а сами Вы красавица, последнее фото — бомба
какие туши, например?
only_shopping 25.09.2010
Вообще все, из мною пробованных, промахов в выборе туши пока не было (кроме промаха в выборе магазина для покупки год назад — Ол Гуд подкачал). Ну а например, Буржуа, Мейбеллин, даже Эйвон
Christina_Guettler 26.09.2010
про Мейбеллин верю, про остальные хочется увидеть пост))))
only_shopping 26.09.2010

Понятно ваше недоверие к Эйвон  , но Буржуа почему не доверяете?
Christina_Guettler 26.09.2010
ну вот такая я… )))   тем более, у нас нет Буржуа и я при всем желании не могу попробовать. Когда-то давно из Буржуа была тушь объемная, так я уже не могу вспомнить про нее ничего.

буду только рада, если покажете хорошие туши по разумной цене
only_shopping 26.09.2010
У меня такая же сейчас, обожаю её. Сколько я постов начиталась перед покупкой (большинство были настолько волшебные, ресницы у девушек были такие красивые, что я решилась, несмотря на несколько контрастных отзывов). Купила в Дугласе за 500 рублей (раньше ничего там не покупала). Потом иду мимо Лэтуаля, а там плакат висит «Акция! При покупке любого продукта Буржуа вы получаете в подарок DVD диск с фильмом». Я думаю: ну блин (хоть ерунда, но за бесплатно-то всё равно приятно  ). Ради любопытства зашла посмотреть цену этой туши там: 300 рублей! Мало того, что в Дугласе фильм не дали, так ещё и цена выше
Christina_Guettler 26.09.2010
Вы знаете, у нас Дугласы тоже самые дорогие из сетевых магазинов, не только в России так
only_shopping 26.09.2010
В жизни бы не зашла туда, если бы одна девушка не написала мне, что там прям 20 пробников люксовых духов в подарок дают. Наверное, девушка просто много люкса сразу покупает, потому что мне дали всего 1 пробник мужского парфюма (кстати, ужасный запах). Ну либо она там работает
Christina_Guettler 26.09.2010
это правда))) дают в зависимости от покупки)) но за каждую покупку что-то кидают в пакетик. однажды купила они единственный лачок Алессандро из старой коллекции за 2 евро и то в пакетике был пробник Яблочка Донны Каран.
only_shopping 26.09.2010
Повезло, люблю её парфюмы.
А мне только термоядерный мужской Диор дали
Vision 05.08.2010
Кристина, а на последних трех фотографиях у тебя какие тени и карандаш, ответь плииииз, это же не Герленовская сирень как я понимаю
Christina_Guettler 05.08.2010
там растушеванный кахоль мой коричневый с золотом, а тени Каска ШАнель
Vision 07.08.2010
как вам Каска в использовании? довольны этими тенями? говорят есть трудности принанесении… вообще «рабочая» палетка для вас? часто используете?
Lans 05.08.2010
Вы очень красивая)
ladolcevita 05.08.2010
Девочки дорогие! Прочитала ваши отзывы, и не пойму. Разве хорошая тушь это когда ресницы абсолютно не подкрученные и слипшиеся ???? Извините но помоему вы сдесь все льстите непонятно зачем. Да девушка очень красивая, но тушь явно нет. Только если хорошая тушь для вас это неподкрученные слипшиеся безобъёмные ресницы и не увидеть это невозможно.Ни в коем роде никого не хотела обидеть особенно автора, но в праве высказать мнение.
Christina_Guettler 05.08.2010
Я думаю, что льстит тут мало кто. Не нравится — проходят мимо)). Ресницы тушь совсем не подкручивает, тут Вы правы. Насчет слипшихся не согласна.Они у меня растут как попало, перехлестывая друг друга, так что на фото может и не очень. Объем в моем понимании тут достаточный, как я сказала в посте — не накладные ресницы, а именно хорошая дневная тушь.
Nikitka 05.08.2010
Можно встрять?) просто у этой туши не достаточно жесткая кисточка, поэтому ресницы «выстроить» и разделить просто нереально. Мне тоже кажется, что это не совсем ваш продукт…
Christina_Guettler 05.08.2010
не достаточно жесткая?? у меня никогда жестче не было… хотя была: щеточка от геля для бровей Артдеко, которую я потом помыла и пробовала ею масло наносить на ресницы на ночь, чуть все глаза не повыкалывала. А какая же тогда из Вашего опыта жесткая? Мне кажется ИСЛ явно не жесткая
Nikitka 05.08.2010
Вот сейчас специально достала всех своих старичков))) Так, YSL Singulier однозначно жестче, Extracils Chanel примерно такая же, Immitable в жесткости уступает, но у нее текстура не такая плотная. Мне кажется у Хелены состав очень похож на YSL с эффектом накладных ресниц — и там и там много волосков, к-е объем придают, именно они и склеивают/утяжеляют ресницы.
Christina_Guettler 05.08.2010
спасибо за такое подробное сравнение!
ladolcevita 05.08.2010
Если все кому не нравится будут проходить мимо то каждый продукт читатели косметисты будут считать супер пуперным, ну да ладно может насчёт того что льстят я преувеличила, но до оценки 5 ИМХО этой туши ещё как минимум 3 бала :) Она не красит ( в смысле красит но не украшает :) ваши ресницы. у меня например тоже ресницы не ровно растут, но никогда ни одна тушь ( кстати даже те что не люкс) не превращала мои ресницы в «рожки», и о эффекте накладных я не заикалась. Я за разделение и форму!
Christina_Guettler 05.08.2010
Если Вы напишите нам пост о своей любимой туши, то с удовольствием посмотрю, почитаю и поучусь!!!))
ladolcevita 05.08.2010
как нибудь обязательно напишу! Спасибо за внимание!
Helen1933 06.08.2010
У меня эта тушь три года. До этого были: Ланком Гипноз, Виртуоз (ничего особенного), Диоршоу (хуже лично для меня не придумать), Клиник (как и все продукты этой марки, разочаровала), Сислей (отвратительная, ложилась комками), Биотерм (высохла так быстро, что и толком «разъяснить» её не сумела), ИСЛ «эффект накладных ресниц» (в целом, понравилась, но тоже высохла очень быстро). В общем, более достойной альтернативы Хелене Рубинштейн лично я не обнаружила — разделяет ресницы прекрасно, держится весь день, объём придаёт. Если мне нужно получить из своих прямых палкообразных ресничек что-то выдающееся, пользуюсь базой под тушь. Номер 2 для меня сейчас — тушь Армани Eyes to kill, позиционирующая себя как объёмная. Неплохая, но до ХР ей далеко.
Christina_Guettler 06.08.2010
вот и я выбирала между Армани и ХР, а потом прочитала, что Армани дает паучьи лапки, и не взяла. Так ли это?
Helen1933 06.08.2010
Да нет, такого я не заметила. Вот Диоршоу и ланкомовский Гипноз мне действительно делали «лапищи'))))
Christina_Guettler 06.08.2010
))) а мне они обе понравились)) но я и красила ими всегда в 1 слой))
Helen1933 06.08.2010
И я в один((( Диоршоу купила после мейка у московского визажиста (посетил наш провинциальный Лэтуаль). Чтоб в грязь лицом не ударить))), купила все средства, которыми он меня разрисовывал: корректор, эту тушь, бронзирующие румяна, пудру, тени, блеск, подводку… В общем, кроме туши всё устроило))) Вспомнила! Мне ещё ужасно нравилась тушь Кларанс (объёмная).
Christina_Guettler 06.08.2010
ничего себе ты с такой покупкой не ударила в грязь лицом...))) Я туши Кларанс никогда еще не пробовала)) держала в руках летнюю фиолетовую, но она такая здоровая!!!
Helen1933 06.08.2010
Тушь Кларанс меня привела в полный восторг (как раз выражен подкручивающий эффект), но, по-видимому, я вскоре и открыла для себя ХР и нужда в чём-либо ином отпала))))))))
Christina_Guettler 06.08.2010
судя по твоему отзыву, Кларанс мне уже не попробовать))))
memento 07.08.2010
Дорогая ladolchevita, я вот ваше обвинение на свой счет приняла и мне очень неприятно. Почему вы себе позволяете приходить сюда и поливать всех вокруг людей грязью?
Я лично не гонюсь ни за подкручиванием ни за объемом ресниц и обожаю тушь HR, потому что считаю, что подкрученные ресницы смотрятся кукольно и неестесственно. И по-моему автор в посте нигде не заявляла, что тушь суперобъемная.
А если вы не в курсе, что бывают туши просто удлинняющие, пойдите почитайте каталог косметики — у каждого производителя есть туши, создающие «драму» и туши, создающие эффект удлиненния. А расчесывать ресницы или нет после туши это вообще дело каждого, качество тут ни при чем. Практически любая новая тушь требует расчесывания.
К тому же есть люди у которых ресницы не загибаются никакими тушами и заявлять тут, что мы все льстим, а вы тут пришли и глаза нам раскрыли просто некрасиво и чего вы этим хотели добиться непонятно.
DinKa 05.08.2010
такие фотографии-закачаешься
Christina_Guettler 05.08.2010
спасибо, мы старались (муж иногда меня фоткает)
AlexandraS 05.08.2010
спс за пост! как всегда на высоте!!! супер выразительные глаза! Кристин, может я туплю, хм… ну как это красить зигзагообразными движениями? хочется добиться такого же результата как у Вас?
Christina_Guettler 05.08.2010
это как бы легкими движениями кистью руки туда-сюда, как бы с дрожью (но контролируемой дрожью)). Или, например, когда мы ручку шариковую расписываем на бумаге и рисуем волнистую линию — вот примерно такие же движения, но почти на месте делаются кисточкой.
AlexandraS 06.08.2010
понятно, всегда так делала только уж никак не догадывалась что это именно так называется) спасибо, что просветили, Кристин))). вот блин век живи век учись… эх!
Nargiz 05.08.2010
Шикарный дизайн у этой туши)) Я по щетке уже на первых фото поняла что тушь хорошая)) Тебе идет, у меня тушь ассоциируется как раз с черной кошечкой)) первое фото — респект))
Christina_Guettler 05.08.2010
я тоже думаю, что тушь очень хорошая))
Katrinka 05.08.2010
Не видела такую тушь, но дизайн очень понравился! А макияж у вас просто бесподобен! Очень стильно и красиво!
Christina_Guettler 06.08.2010
спасибо)) если у Вас поблизости есть стенды ХР, то не заметить это пятнистое диво трудно)) приглянитесь!)
Katrinka 06.08.2010
Ну теперь-то уж точно повнимательнее поищу))
Bastet 06.08.2010
Кристина, я давно присматриваюсь к этой туши! Тоже куплю, спасибо за красивый и соблазнительный пост)))))))
я все получила, спасибо
  надеюсь, поможет)
Marishaaa 06.08.2010
я тоже счастливый обладатель данной туши!!! Пребываю в полнейшем восторге!!!
Она для меня вполне реальная замена туши с эффектом накладных ресниц от Ив Сен Лоран.
У меня еще есть база под тушь тоже от Хелены Рубинштейн, в комплекте результат просто улетный
Christina_Guettler 06.08.2010
вот никогда еще не пробовала базу под тушь… интересно бы посмотреть))
Olaf 06.08.2010
Тушь хорошо легла, ресницы выглядят отлично!
А я вот тушь HR боюсь покупать после отвратной Glorious…
Helen1933 06.08.2010
Не бойтесь! Они как небо и земля!)
strega 06.08.2010
Эх везет вам — такая красота с этой тушью получается! Я с ней не подружилась, первые две недели была в восторге, потом у меня она стала течь и осыпаться.
как это «течь»?
strega 06.08.2010
Размазываться под глазами — у меня получается эффект как будто плалака и чуть потекла тушь с нижних ресничек
Lenapersi 07.08.2010
знаете девочки… я считаю, что тут критики вообще не должно быть… мы ждем отзывов а не критики… если пользовались пишите отзыв а если нет что можно критиковать… мне не понятно… я свои посты защищала и буду защищать… это мое время потраченное… мое внимание вам… и финансы затраченные и еще для меня важно, чтоб мой пост дал вам сделать правильный выбор ))) так что девочки давайте уважать труд друг друга
JoKeR 07.08.2010
Девушки, а вот скажите мне, глупой, есть ли разница между этой тушью, о которой пост, и этой:
Natalkin 07.08.2010
У меня была Lash Queen в золотой упаковке. Очень классная тушь — удлиняет, придает объем и прекрасно разделяет. Совсем недавно пыталась найти ее в дьютике — не нашла. Близка к ней Lancom Hypnose, но HR все равно лучше!
DellaRokka 28.10.2010
леопардовая тушь Helena Rubinstein самая потрясная!!! я пользовалась разными, но в эту я влюбилась с первого взгляда!!!)))))))))))
Christina_Guettler 28.10.2010
Вы знаете, моей уже три месяца, но она таааак здоровски раскрасилась!!!