27.02.2012

Как мне рисует стрелки Oriflame Карандаш-подводка для глаз Тонкая линия Чёрный тон

Доброго всем времени суток!
На улице снег и метель, совсем не по-весеннему, и настроение от этого не сильно хорошее. То, что мне всегда помогает в таких случаях — почитать что-нибудь косметическое, да с картинками, а может… написать?..
Долго думала, чему посвятить пост, и решила написать про эту подводку. Стрелки на глазах интересны многим, и сам продукт заслуживает внимания. Сейчас расскажу и покажу всё подробнее.

Моя уже «потёртая», так что общее фото возьму с сайта производителя:
Фотография:

И вот что пишет производитель:
Карандаш-подводка для глаз Тонкая линия Oriflame — для глянцевых стрелок на веках – это самая гламурная тенденция летнего макияжа. Вообще провести ровную и в тоже время тонкую линию – очень сложно, надо обладать определенными навыками, которыми к сожалению владеют немногие. Карандаш-подводка Тонкая линия позволяет стать любому человеку профессионалом макияжа. И Вы сможете тонкие, необычайно ровные и яркие стрелки проводить уверенным движением руки! Как такое возможно? Все очень просто!
Ваше мастерство находится в конструкции карандаша-подводки. Устройство карандаша-подводки подобно обычному фломастеру. Карандаш-подводка содержит емкость в корпусе, в которой находятся специальные чернила. Эти чернила поступают на специальный гибкий кончик подводки. Поэтому наносить ровную очень легко, обеспечивая четкость ровной линии! Косметический продукт входит в линейку декоративной косметики Oriflame BEAUTY.

У меня, кстати, тюбик чуть-чуть другой… а до этого был и ещё другой)
Также на сайте я узнала, что подводка выпускается также в зелёном и коричневом оттенках (у меня чёрная).

Первую свою такую подводку я забрала у мамы.   До того я думала, что именно жидкая подводка мне вообще не идёт. Ну, это отдельный разговор.
У мамы она была около года, и потом столько же у меня. Скажу сразу, крашусь ей я не каждый день, а 1-2 в неделю, иногда реже. Но, учитывая её стоимость, по мне она очень долговечна! Вторую я уже заказала сама, когда первая почти высохла.
Оказалось, у новой подводки линия тоньше (что поначалу даже неудобно) и она ну очень насыщенно-глянцевая!
Уже не помню сколько она у меня, больше полутора лет точно. Когда снимали квартиру с подружкой, и она тягала у меня эту подводку, никак не могла заказать, а подводка всё жива!
Я уже задумываюсь о приобретении новой, одна проблема… никому не в обиду, найти ненавязчивого консультанта Орифлейм))))

Ещё наверное стоит сказать про стойкость — летом, в жару, и после особо активного отдыха типа ночного клуба она иногда немного отпечатывается на веках. Но это я ей полностью прощаю, проблем со смазыванием никогда у нас не было.

Теперь — смотрим фото! Свотч на руке имхо не показателен, да и подводку скоро пора менять. На глазах мне больше нравится.

Свотчи (только декоративной косметики):

В целом как-то я сегодня не очень выгляжу, не выспалась что ли… ну вот, как получилась
Цена:
по каталогу, честно, я даже примерно не помню. вроде около 9 долларов была в своё время)

Срок тестирования:
почти 4 года

Оценка: только 5+!!!

Iuliia 27 февраля 2012, 17:17
не могу рассмотреть «глянцевость», а на глазах выглядит очень аккуратно и гармонично.
пы сы у вас елка? оО))
Julinka 27 февраля 2012, 17:42
у меня новая съёмная квартира, пусть стоит, лишь бы нервы не трепали)))
спасиб) ну глянцевость больше характерна новой подводке, а эта старушка уже
Iuliia 27 февраля 2012, 18:04
так можно сделать вывод, что со временем подводка перестает быть глянцевой?
Ksyusha 27 февраля 2012, 17:18
Стрелки замечательные)
порадовала елка на заднем плане) а у меня уже нарциссы цветут на подоконнике)))
Julinka 27 февраля 2012, 17:43
спасибо!
тоже хочу нарциссы…
Jeanette 27 февраля 2012, 18:19
У меня такая подводка, очень стойкая, но в то же время её намного легче смыть чем гелевую Эссенс.
Alena4ka 27 февраля 2012, 18:38
а что за тушь?
Julinka 27 февраля 2012, 20:39
белорусская, посмотрите на фото в моем предыдущем посте.
Alena4ka 27 февраля 2012, 21:31
спасибо
zanoza75 27 февраля 2012, 18:39
Эх, тоскую я по этой поводке. Она отличная. Уже перелопатила кучу люкса, но именно этот продукт действительно понравился. Проблема с ненавязчмвыми консультантами орифлейм имеет место, эт да. :))
murmurchik 27 февраля 2012, 19:22
очень вы мне нравитесь, ну такая милая!
по теме: я не очень уверена, что у меня была именно эта подводка, ну похоже. Купила ее, попробовала — ок. А потом отложила в дальний ящик — как-то не нужна была. Достала где-то через 2,5 недели — подводки нет. иссохлась вся..((
Julinka 27 февраля 2012, 20:40
спасибо!
я вот поэтому боюсь купить другую, тк много слышала о быстрозасыхающих фломастерах(
murmurchik 27 февраля 2012, 21:03
ага, я после этого как-то и не покупаю. ну один раз поддалась на ностальгию по Ffleur, купила… такое г....)))
nadegdo4ka 27 февраля 2012, 19:33
Я также начинала с знакомство в подводками-фломастерами с oriflame   Изрисовала 2 таких фломастера (оформление только было другое вроде) и была впринципе очень довольна… пока не попробовала другие фирмы! Так вот у меня эта подводочка очень легко стиралась с глаз, мои стрелочки исчезали каждый вечер, замечательно проведя время и насмеявшись до слёз, я приходила уже без них, к сожалению(( Проще говоря смывается она водой легко и просто.
Далее у меня был фломастер от Lumene — у него стойкость замечательная, правда, как мне показалось, кончается очень быстро.
Сейчас зависаю на Eve еще с лета)) Яркий, стойкий, удобный, хватает на относительно долгое время!
Julinka 27 февраля 2012, 20:42
жаль, у нас Еву не продают   Про их туши тоже слышала хорошие отзывы.
Nayana 27 февраля 2012, 19:39
первым фломастером был как раз орифлейм)
после-перепробывала уже много разных, но эта так и осталась любимицей)
при случае купила бы еще-только случай никак не предоставится)
la_lune 27 февраля 2012, 20:42
понравилось, как стрелочки нарисованы…   куплю-ка себе такую же подводку
Julinka 27 февраля 2012, 21:50
Благодарю!)
берите, надеюсь, понравится
la_lune 27 февраля 2012, 22:21
я уверена, что да, так как в орифлейм полно достойных продуктов
Joanna 28 февраля 2012, 13:43
я тоже без ума от этой подводки, пользуюсь с первого дня как появилась. За такую цену очень достойный продукт   не вижу причины платить больше и покупать дорогой люкс, который часто уступает по качеству.
Julinka 28 февраля 2012, 22:03
согласна!
fetitsa 17 мая 2012, 17:50
Купила эту подводку после прочтения вашего поста. Но мне она совершенно не понравилась. Тусклая изначально, а через некоторое время после начала использования вообще блекнет. Сделать полноценную стрелку ей невозможно, использовала для прорисовки хвостиков стрелочки, но и тут она начинает подводить на втором глазу.
Не знаю, такое ощущение, что про разные продукты говорим… Видимо, у Орифлэйм раз на раз не приходится.