20.02.2012

Мой идеальный нюд вместе с Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss №08

Вообще, с первой моей нюдовой помадой я промахнулась, но попытки найти идеальный оттенок для себя я не оставила.

У меня уже есть одна помада из коллекции мисс Мосс, и, надо Вам сказать, что я в нее просто влюблена, но это так, маленькое лирическое отступление, поэтому не удивительно, что и в этот раз ноги сами повели меня к уже знакомому стенду.

Разрывалась я между двумя оттенками 07, который был чуточку посветлее, и 08, который, собственно, я в итоге и взяла, при этом, даже толком не затестив на коже. А все почему? Да потому что в нашем Л’этуале местного разлива тестеры либо отсутствуют вовсе, либо быстро кончаются, от чего я их, собственно, и не вижу. В общем, все же уже поняли, что помаду я брала вслепую?

По приходу домой я, конечно же, сразу просилась к зеркалу, желая поскорее опробовать новую гостью моей косметички и, о чудо, оттенок оказался идеальным! – иначе просто не скажем. Он не слишком светлый и не слишком темный, на лице особо не выделяется, в общем, мой любимый цвет, мой любимый размер, как говорил известный ослик Иа.

Упаковка выполнена в очень лаконичном стиле и украшена… ам… автографом Кейт Мосс и нарисованным красным сердечком, видимо оповещающем нас о ее любви к потребителям.
В нанесении абсолютно и совершенно не капризна: ложится ровно, в складочки не забивается, шелушения не подчеркивает. Единственное, чуть-чуть суховата, и, наверное, ее стоит наносить на бальзам, но как по мне, так это не критично.
Держится долго, выдерживает два перекуса стабильно (ну это для тех, кто любит, как мы, пребывать в вечном состоянии «хочу есть»)).
Так как я люблю естественный макияж, то помада в этом плане для меня идеальна. Да и вообще сама по себе.
Приятным бонусом стало еще и то, что помада пахнет чем-то таким сладким и вкусным: сначала мне показалось, что вишней, но потом решила, что все-таки какой-то карамелькой или пирожным.

со вспышкой
без вспышки
электрический свет
«голые» губы

без вспышки
со вспышкой (помада уходит в какой-то розовый)

Цена: 216 рублей в Л’эту c максимальной скидкой (запоминали не специально, чесслово))
Оценка: твердая пятерка
Срок тестирования: около двух недель

Спасибо за внимание!
Ваша Кристина (:

Uji 20 февраля 2012, 16:19
Приятный оттенок.) Надо будет поискать у нас такую помаду.
esenina 20 февраля 2012, 17:18
там еще есть на тон посветлее)
Uji 20 февраля 2012, 17:19
Это хорошо.) Присмотрюсь и к нему.
Iuliia 20 февраля 2012, 16:28
на вас прямо идеально смотрится!
спасибо большое)
Julia_Juicy 20 февраля 2012, 16:30
Понравился на Вас оттенок
спасибо))
amarga 20 февраля 2012, 16:35
Для меня этот оттенок оказался неприятным… и запах слишком сладкий и навязчивый)
esenina 20 февраля 2012, 17:19
а мне, наоборот, нравятся помады с такими запахами) такой вот привет из детства) хотя мне не критично, если помада вообще ничем пахнуть не будет, главное, чтобы химия не чувствовалась)
LinaStar 20 февраля 2012, 16:37
Прямо «бум» на эту серию   Вам идет.
esenina 20 февраля 2012, 17:19
видимо бум от того, что по качеству помадки очень хороши)
AngelSandra 20 февраля 2012, 16:46
Вкусный оттенок на красивых губах, а в Минске эта помадка так и не появилась ещё, жду недождусь)
спасибо)
скоро появится, я думаю) на них ведь спрос достаточно велик)
Yazichnica 20 февраля 2012, 17:04
Очень красивая помада.Естественно смотрится.
Вы сказали что суховата… а губы сушит?
Если нет, я бы, пожалуй, купила себе такую, тоже люблю естественный мейк)
esenina 20 февраля 2012, 17:21
нет, у меня две помады из этой серии, и ни одна не сушит)
поэтому смело берите)
Elena_qwe 20 февраля 2012, 17:21
я бы наверно назвала этот оттенок «темный нюд»
Вам идёт
esenina 20 февраля 2012, 17:22
Juki 20 февраля 2012, 17:36
вот что значит губки «бантиком», обольстительные
esenina 20 февраля 2012, 18:01
благодарю))
February 20 февраля 2012, 17:37
Буквально трем днями ранее, поддавшись общему настроению, купила себе такую помаду в оттенке 07.
Я в восторге! Все, что пишете — правда. Это идеальная нюдовая помада.
esenina 20 февраля 2012, 18:01
она на губах намного светлее чем эта?) мне просто уж очень интересно, ибо цвет в тюбике мне понравился)
February 20 февраля 2012, 18:11
Сбегала за тюбиком с помадой, сравниваю… Не могу сказать, что она светлее, впрочем по некоторым фото моя «семерка» даже темнее кажется.
Вот что точно скажу: 7 оттенок теплее, больше бежевого. Ваш чуть розовее.
Думаю, буду искать и пробовать ваш оттенок, помадки уж очень хороши для своей цены!
esenina 20 февраля 2012, 20:57
что верно, то верно, помадки оооочень хороши)
я просто все-таки очень близка к мысли о покупке «семерки»))
Amoudia 11 марта 2012, 11:09
я ее сегодня-таки купила, 07! Даже не знаю, пост на нее сделать, что ли?)))так их только ленивый не писал=)))
Tessia 20 февраля 2012, 18:56
уже 2-й положительный отзыв на эту помаду) нужно присмотреться
esenina 20 февраля 2012, 20:57
присмотритесь-присмотритесь) в своей ценовой категории они очень хороши)
man_i_ya 20 февраля 2012, 21:19
Надо попробовать, все так хвалят и пост отличный… затестила на руке, показалось замазкой. А на губах не так? нет такого эффекта???
esenina 20 февраля 2012, 23:14
да вроде нет, по крайней мере, я не замечала)
Irina77 20 февраля 2012, 21:24
В данном случае ваши губки украшают  , а не помада! Я поклонница нюд, но этот для меня темноват. На фото со вспышкой мое, см.хорошо.
esenina 20 февраля 2012, 23:14
спасибо большое)
Amoudia 11 марта 2012, 11:07
Восхитительно! Какие губки   какая помадка)
Я буквально 10 минут как прибежала с Лэту (в ИДБ, к сожалению марка не представлена, а до РГ далеко, хотя покупка мне обошлась на 80р. дороже, чем если бы брала в РГ, в Лэту без скидок 289 она у нас сейчас стоит)…
Еще не примеряла на себя, но тоже колебалась между 08 и 7, взяла 07, т.к. он теплее, чем 08.
Спасибо за красивый пост, я вся в нетерпении, но на губах еще сидит Артдеко лаковая помада-блеск № 20))))тоже сегодняшняя новинка!))))
esenina 20 марта 2012, 21:06
ох, спасибо большое) мне очень приятно))
потом поделитесь впечатлениями о семерочке))