Пополнение моей косметички с новой зимней лимиткой essence 2012 "crystalliced". Часть 1

Пополнение моей косметички с новой зимней лимиткой essence 2012
Здравствуйте, девушки! Сегодня хочу рассказать вам о всем полюбившейся марке essence! И новинках из зимней лимитки (запоздала правда коллекция — все уже разбирают весенние лимитки).

Пополнение моей косметички с новой зимней лимиткой essence 2012 Пополнение моей косметички с новой зимней лимиткой essence 2012
Пополнение моей косметички с новой зимней лимиткой essence 2012
Essence pastel lipgloss \ 1) 03 ice crystals on my window
2) 02 diamond dust
3) 01 it's snow woman's world

Пополнение моей косметички с новой зимней лимиткой essence 2012 2)

Свотчи всех трех блесков ( сверху вниз 03;02;01)
Свотчи всех трех блесков ( слева направо 03;02;01)

Блески, скорее, купила «для коллекции». Можно использовать на тематические вечеринки или съемки. Носить в повседневности можно только 02 оттенок, так как другие два дают сильную белизну губам.
Блески очень густые, не липкие, имеют сильный сладкий запах, который меня раздражает. Мало того, они еще имеют и сладкий химический вкус! Но я простила все недостатки из-за цены и милой упаковочки. Блески довольно стойкие, губы не сушат. Ими смело можно экспериментировать, смешивая их с различными помадами. Номер 03 и 02 имеют нежный розовый шиммер, а номер 02 — серебряный. 03 и 01 сильно затекают в складочки, поэтому 02 на их фоне выигрывает, но не сильно. На самом деле я питаю слабость к подобной тематике и как доказательство фото!

Я обязательно попробую сделать образ, используя эти блески, и выставлю на ваш суд!

Essence nail polish\ 01 it's a snow-woman's world

Лак хороший, оттенок — грязно-лиловый с розовым перламутром, но на ногтях его не видно (Наносить нужно в два слоя, первый слой полосит.
Наносится легко, кисточка вполне удобная, сохнет в два слоя около 15 минут, с сушкой 10. Держится 3 дня, потом трескается на кончиках. О других двух оттенках в следующем посте, так как купила только вчера!

Essence the nail stickers with snowflake and ice crystal designs\ 01 frozen playground.

Свотчи с наклейками смотрите выше.

Наклеечки мне очень понравились! Такие милые снежинки, очень хрупкие, как настоящие. Отклеивать нужно аккуратно. Крепятся намертво, я так и проходила 3 дня, пока лак не стерла, не используя покрытие сверху. Куплю еще упаковочку!

Цены: за блеск 2,30 евро
за лак 1,99 евро
за наклейки 1,99 евро.

Приятных покупок! Надеюсь была полезной! Ваша Татьянка, ко мне на «ты».
Спасибо, что поделились
  • Teana
  • 17 февраля 2012, 09:58
очень красивые средства
А что это за блестящие кубики?)))
  • 17 февраля 2012, 13:48
Это искусственный лед чтобы в бокалы бросать)
  • Ksenika
  • 17 февраля 2012, 10:01
какие классные наклейки!
  • 17 февраля 2012, 13:49
Никогда не покупала наклейки, но перед этими не устояла)

Какое всё трогательно нежное!!!   снежно-кружевное! Супер
точно! всё снежное
  • morgan
  • 17 февраля 2012, 11:21
Лаки заинтересовали, симпатичные.
Блеск №3 просто великолепен! Жаль, что у нас мало что есть их Эссенс, а то что есть — обычная банальщина
спасибо за пост, я к эссенс прониклась уважением и очень интересны всегда их коллекции. хотя эта и в меньшей степени, т.к. не совсем мое, но смотрится все это великолепно!
  • 17 февраля 2012, 11:52
Я не поклонница дизайна на ногтях, но наклейки купила бы точно!
  • Murmur76
  • 17 февраля 2012, 12:01
лаки понравились, такие милые нежные оттенки… и наклейки в тему, хотя никогда не пробовала на себе, но заинтересовали.
никто не в курсе: до Москвы так и не доехала коллекция?
  • 17 февраля 2012, 13:55
На оф. Сайте информации нет, сомневаюсь что приедет((в Германии ее уже давно нет, а в Италию привезли около месяца назад, в магазинчик возле меня всего неделю, думаю, что коллекция не совсем покупаемая, поэтому не везут…
  • Murmur76
  • 17 февраля 2012, 14:01
вот так всегда   печально…
  • Brigitta
  • 17 февраля 2012, 13:01
Очень понравился последний блеск и конечно снежинки) Все такое трогательно-пастельно-нежное)
  • Alysha
  • 17 февраля 2012, 14:20
Я не заметила особых отличий в блесках, может монитор такой, только 3 немного отличается на губах
А наклейки мне понравились, жаль поздно! Настроение уже весеннее :) зима заканчивается то
  • 17 февраля 2012, 23:05
Различие нет, вы правы! Это так для коллекции чтобы радовать взгляд)можно было бы и одним обойтись)
блески на мой взгляд- ни о чем. лаки еще куда ни шло, но тоже не супер.короче, не мое точно! вот вампиры мне понравились.
  • Uji
  • 17 февраля 2012, 17:19
Мне так понравились все эти снежинки.   А ногтях они вообще классно смотрятся.)
  • 17 февраля 2012, 23:03
Спасибо! Я тоже в восторге!
я в восторге от Вашего образа. Вау   вот это образ   Вы такая смелая, а что была за вечеринка?
А по теме: коллекция действительно такая снежная
  • 17 февраля 2012, 23:03
Спасибо! Это хеллуин) я всегда любила все необычное и могу смело сказать что экспериментировала со своей внешностью очень часто, даже если окружающим не нравилось, а что? Живем всего раз, в школе я была круглой отличницей, зато с синими волосами) поэтому люблю всякие необычные лимитки для макияжа, а essence молодцы, дают возможность прикупить что- то необычное и уложиться в бюджет!
То ли плохо смотрела, то ли блески все одинаковы на губах((
Наклейки шикарнючие ^^
  • 17 февраля 2012, 22:55
Я написала, блески для коллекции, пользоваться " на выход" точно не буду, при нанесении различий практически нет, как говорится, была пара лишних евро
  • MarkiSka
  • 17 февраля 2012, 21:54
Очень ждала эту коллекцию, но видимо до России она не доедет( Очень жалко, понравились почти все оттенки лаков, а особенно хочется жидкий хайлайтер) Блески тоже неплохие, по свотчам на вас очень понравился 2 и 3)
  • 17 февраля 2012, 22:57
Хайлайнер мне не понравился, очень выбеливает, да и упаковочка совсем дешевая, ну прям даже держать не хочется… Вот так вот, надеюсь будете меньше расстраиваться, что не можете купить)
  • MarkiSka
  • 17 февраля 2012, 23:11
Да, вы меня немного успокоили)))