Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.02.2012
379

любимый нюд Essence lipstick — #50 Creamy Nude

Сегодня я расскажу об одной своей нюдовой любимице. О ней уже было много постов, мой тоже будет с хорошим отзывом.

Развернутое мнение:Впервые я её увидела на губах соей подруги, и мне она так понравилась, что я сразу начала допрос о ней И каково же было моё удивление, когда я узнала, что это Essence. Вывод был один — надо брать 
Помада имеет кремовую текстуру, не течёт. шелушинки, морщинки не подчёркивает. Мягко ложится на губы. их не сушит, Хорошо наносится и распределяется. Цвет очень красивый телесный с лёгкой, едва заметной розовинкой. Цвет на губах можно варьировать, от способа нанесения. Он подходит под любой макияж.Могу ею накрасится с закрытыми глазами . Сходит плавно без полосок. Стойкость средняя, на мне от 1 часа до 3х часов Скромный пластмассовый дизайн, но меня это не смущает.
Я очень-очень люблю эту помаду, за цвет и текстуру. Очень жалко, что этот оттенок тяжело найти. И цена радует 
Свотчи (только декоративной косметики):
в макияже :

Цена:35 грн
Срок тестирования:6 месяцев

Спасибо за внимание. Я — Юля.
Косметика Essence
342 продукта · 301 отзыв · 875 обзоров
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   190 постов   8 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome

Комментарии

Susceptive 15 февраля 2012, 19:28
Отличный отзыв и фотографии :) Вчера ее тоже откопала в магазине в лотке распродажном)) Этот оттенок сняли с производства, так что вот приходится искать)) А купила просто с исследовательским интересом — идут ли мне такие оттенки, а то все розовые и розовые, вроде ничего :)
Yuliya_kas 15 февраля 2012, 19:33
везёт Вам, я вот за ней гоняюсь последние месяца 3   и нигде нет её   а я хотела купить «про запас»
katarios 15 февраля 2012, 19:54
Спасибо за информацию.
Ничего себе. Вот интересно, почему все хорошие продукты, которые приобретают популярность, обязательно снимают с производства? Я в шоке))
Susceptive 15 февраля 2012, 19:57
Я думаю, что они обязательно добавят более лучший вариант/аналог на замену этой)
e_vladi 15 февраля 2012, 19:56
о нет! зачем, зачем ее сняли?  
marino4ka 15 февраля 2012, 20:17
у тебя она хотя бы была  
по теме: эта помада для меня — самая неуловимая помада в мире:)) я за ней гонялась месяц точно, достала всех:)) но так и нашла:(
мне очень нравится ее цвет — он универсален и подойдет кому угодно:)
e_vladi 15 февраля 2012, 20:22
ну, и есть ) я хотела бы еще про запас купить, чтобы было  
я так не поняла… нашла или нет?
marino4ka 15 февраля 2012, 20:47
нет:( эта помада неуловимая… плюс тот факт, что ее сняли с производства объясняет почему ее нет в магазинах  
эх, как же она все таки отлично смотрится, особенно, учитывая цену:)
Jelly 15 февраля 2012, 22:33
Как сняли?   я ж с ума сойду…
Недавно видела на стенде Эссенс штук 5 таких, пойти закупиться что ли…
Yuliya_kas 15 февраля 2012, 23:57
Обязательно за купитесь  
Jelly 15 февраля 2012, 22:35
Хм… действительно, на сайте нет этого оттенка. Зато есть еще 52, тоже нюдовый. Только его я почему-то гораздо реже в магазинах встречаю. Точнее всего 1 раз. Странно…
Yuliya_kas 15 февраля 2012, 23:58
я 52 никогда не видела…
Jelly 16 февраля 2012, 00:02
А я как увидела, сразу хватанула   но честно говоря 50 мне нравится больше. 52 какой-то более… прозрачный что ли, ложится менее равномерно и быстрее исчезает. Хочется все время подкрашивать, кажется, что его и нет на губах.
Alexia 15 февраля 2012, 19:28
Красивый цвет и очень хорошо играет на губах.
Мне нравится)
Yuliya_kas 15 февраля 2012, 20:59
спасибо  
Murmur76 15 февраля 2012, 19:36
снова она! и снова хороша   радует все же, что есть достойные бюджетные продукты!
Yuliya_kas 15 февраля 2012, 21:00
да, в массе есть много хороших продуктов ))
Sofiko 15 февраля 2012, 19:52
У меня тоже такая есть   Хорошая помадка на каждый день. Очень понравился Ваш полный образ, очень идёт Вам такой мейк глаз.
Yuliya_kas 15 февраля 2012, 21:00
Спасибо  
pTichka 15 февраля 2012, 19:54
классный цвет)тоже хочу такую)
образ класс)оч идет))
Yuliya_kas 15 февраля 2012, 21:01
Вам может повезти её купит, в магазинах, которые не пользуются популярностью у косметисток ))
pTichka 18 февраля 2012, 20:59
ой)у меня в городе нет к сожалению этойкосметики((
e_vladi 15 февраля 2012, 19:57
очень понравился образ в целом! потрясающий макияж!  
Yuliya_kas 15 февраля 2012, 21:01
Спасибо  
dolllyth 15 февраля 2012, 20:02
Очень красивый оттенок! Люблю такие )))
У меня из такой серии есть помадка розовая, все в ней нравится, кроме футляра, ну за такую цену ей простительно  
Yuliya_kas 15 февраля 2012, 21:02
да, цена это тоже один из её плюсов )) а футляр — это мелочи  
Isterika 15 февраля 2012, 20:03
Юлия, макияж суперкрасивый!     Глаза накрашены бесподобно!  
Помада пока только в моих мечтах, нет у нас такой марки  
Yuliya_kas 15 февраля 2012, 21:04
Спасибо  
я ей нашла уже замену )) это Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss # 03, правда она без розовинки  
Elena_qwe 15 февраля 2012, 21:16
Но они все же очень похожи!
Isterika 15 февраля 2012, 21:28
Риммель на мне рыжая и выглядит замазкой((
Jeanette 15 февраля 2012, 20:08
посты про эту помаду уже начинают походить на посты про метеориты))
Yuliya_kas 15 февраля 2012, 21:04
это точно  
Kati 15 февраля 2012, 20:41
Отличная помадка. И лежит хорошо и тебе очень идет.
Yuliya_kas 16 февраля 2012, 15:54
Спасибо  
Vladislava_V 15 февраля 2012, 20:44
Юля, суперский пост! :) Спасибо за него большое!
Очень-очень поддерживаю насчет этой помады и даже этого же оттенка. Она замечательная! :) Мне ее повезло купить пару месяцев назад, а потом я уже выяснила, что этот оттенок с производства сняли   Не понимаю, как им только в голову могло прийти такое — снять с производства такой классный оттенок :( Ужасно жаль :(
Макияж, как всегда, просто великолепен!  
Yuliya_kas 16 февраля 2012, 15:55
Спасибо   Я тоже не понимаю, как можно было снять этот оттенок с производства  
Alysha 15 февраля 2012, 21:08
Спасибо за пост)
на днях ее купила, по-моему Косметиста хорошо пропиарила Эссенс! Ее гребут просто  
но, к сожалению, мне оттенок темноват( ну может подзагорю и будет хорошо
Yuliya_kas 16 февраля 2012, 15:55
Все бренды должны платить косметисте!!! А нам давать скидки  
Loreley 15 февраля 2012, 21:11
Ну вооот =((( Как я завидую тем, кто купил эту помаду ( Мало того, что оттенок с производства сняли, так еще и вообще я у себя в городе не могу найти эту марку(((( А я в нее заочно уже давно влюбилась (

Так Вам идет :( Эх… Очень повезло Вам :)
Elena_qwe 15 февраля 2012, 21:15
сегодня у нас в магазине" Подружка" этих помад было аж 6 штук! одну из них я купила ))))
Loreley 15 февраля 2012, 23:35
У нас таких нету (
Yuliya_kas 16 февраля 2012, 15:56
Спасибо  
Elena_qwe 15 февраля 2012, 21:14
а я себе как раз сегодня купила эту помаду )))
Зашла в магазин — и она там есть. и даже была в наличии Риммель 03 (о Кейт Мосс)
Я, кстати, их сравнила на руках — они очень похожи. но эта более с розовинкой (но совсем небольшое различие)
но цена у этой помады вообще порадовала — и я решилась на экспермент. Дома нанесла на губы и проходила с ней пол часа — на губах я ее не ощущаю совсем. мне это понравилось
цвет отличный. я такие обожаю!
Yuliya_kas 15 февраля 2012, 23:59
везет, мне в носке эта больше нравится чем Риммель 03
Kseni4ka 15 февраля 2012, 21:26
Хорошая помадка — полностью с вами согласна — у меня тоже она есть — ведет себя не хуже люкса*) ++
semicvetikA 15 февраля 2012, 21:38
Вам очень идет!
На этой фотке чем-то похожи на Иру Тоневу, если не ошибаюсь так зовут девушку из группы Фабрика)
Yuliya_kas 16 февраля 2012, 00:00
Спасибо )) а еще на Киру Найтли )))
Tatty 15 февраля 2012, 21:50
Тоже купила и тоже довольна))
Elechka 15 февраля 2012, 22:31
Самый красивый нюд для меня — это именно эта помадка!!:) я тоже являюсь её обладательницей:)  
Alena4ka 15 февраля 2012, 22:36
у меня тоже такая есть только 44) а где вы покупали? у нас в городе бедненький выбор(
Yuliya_kas 16 февраля 2012, 00:01
покупала еще летом в «Еве» в «Мосту» но последние 3 месяца я её нигде не видела, так бы купила штук 5 — про запас ))
Alena4ka 16 февраля 2012, 00:21
эх и вправду какие то остатки везде( если увижу, я скажу вам где)
Yuliya_kas 16 февраля 2012, 15:57
будем искать её вместе )))
Barni 16 февраля 2012, 00:49
Юлечка, тебе очень идет!!! Красивый цвет, благородый! И где ты только откопала эту помадку!? Я в поисках нюд остановилась на Artdeco hydra lip booster 36. Хотя изначально охотилась за Lip Lacquer 15…
Yuliya_kas 16 февраля 2012, 15:58
Спасибо   я покупала её в «Еве», но ещё летом, больше на этот оттенок не натыкалась, хотя специально захожу в магазины и иду к стенду с надеждой в душе  
Barni 16 февраля 2012, 19:10
попробую и я ее «повыглядывать», вдруг посчастливится )))
Munya 16 февраля 2012, 01:31
Моя любимая помада! По моему здесь качество превосходит цену, но об этом не должен узнать концерн Essence  … тсссс  
Тебе очень идёт этот оттенок! Я вот тоже уже половину израсходовала, а в Brocard новую не завозят, а больше нигде её в продаже не видела, обидно(((
Yuliya_kas 16 февраля 2012, 15:59
Спасибо  , Надо собраться и написать производителям, чтобы выпустили специально для нас )))
horoshaya 16 февраля 2012, 02:07
Как же я льюблю Ваши посты, всегда зачитываюсь, а картинки то… картинки))) Вы настоящая красотка, которой безумно идёт этот оттенок помвды, а про макияж глаз я молчу…  
Yuliya_kas 16 февраля 2012, 16:00
Спасибо  , мне очень-очень приятно, значит не зря стараюсь  
Hadley 16 февраля 2012, 04:44
Отличная помада! =)
Повезло Вам, что Вы ее достали!)
Lyonah 16 февраля 2012, 11:36
1. узнаю вас по фотографиям губ уже)
2. вам очень идет желтый акцент в углах глаз
Yuliya_kas 16 февраля 2012, 16:00
  засветилась )))
Спасибо  
Uji 16 февраля 2012, 15:31
Хорошенькая помада, Юль.) Надо будет поискать ее.
Yuliya_kas 16 февраля 2012, 16:01
Может, хоть тебе в Донецке повезёт её найти… У нас уже её нет нигде…
Uji 17 февраля 2012, 13:43
Ох, я уже пару лет не в Донецке.)
Не факт, что найду, если она такая редкая. Но попробую — вдруг повезет.)
legallybarbie 16 февраля 2012, 18:51
Тебе очень идет такой макияж!!!
Помадка-супер, у меня тоже такая есть, на губах лежит хорошо.
как-то в последнее время все больше и больше положительных отзывов об Essence.
Yuliya_kas 17 февраля 2012, 16:19
Спасибо  
Lera2009 01 марта 2012, 15:24
После вашего поста пошла в магазин и прикупила себе такую помадку))  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка38Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...