04.02.2012

Мои последние приобретения

Девушки, Всем доброго вечера!
Хотела рассказать Вам о трех обитателях моей косметички.
Итак:

1. Помада Gosh High Gloss Lipstick 005 Peach
2. Подводка Make up For Ever Aqua Liner No. 3
3. Тени Face & it Designing Eyeshadow 02

1. Помада Gosh High Gloss Lipstick 005 Peach
У помады лаконичный серый футляр. Его очень приятно держать в руках. Вот он:

Купила эту помаду случайно, искала другой цвет, но когда увидела этот нежный персиковый оттенок, поняла, что хочу именно его:
Помада очень мягко, нежно скользит по губам, увлажняет губы, придавая им влажный блеск. Но: помада к сожалению подчеркивает все шелушения, даже если их нет. Ложится неровно:

Еще мне не нравится запах: он приторный, карамельный с чуть уловимым запахом дешевой помады.
Держится помада пару часов без перекуса, сходит неравномерно! Качество все же подкачало.
Девушки, если Вы знаете помаду из люкса такого же оттенка! Сообщите незамедлительно!
Оценка: 3 (пользуюсь редко)
Цена около 300 р.

2. Подводка Make up For Ever Aqua Liner No. 3

С этой подводкой у меня сложились замечательные отношения! Я ее очень люблю.
У меня всегда карандаши отпечатываются на верхнем веке, а благодаря супер стойкости этой подводки, она держится на глазах до самого позднего вечера! Не размазывается, не скатывается, не стирается, хоть глаза три, не отпечатывается на верхнем веке. Слезы ее тоже не берут!.. Смывается только средством для снятия макияжа.

И цвет замечательный! Давно искала такой зеленый:

Кисточка очень тонкая, мягкая на конце. Единственное, мне сложновато рисовать такой тонкой кисточкой! Никак не могу приноровится. Пока рисую тонкие стрелки.
Сама стрелка:

Рисовать стрелки нужно сразу хорошо, т.к. линию потом никак уже не исправить, только перекрашиваться.
Многие пишут, что подводка стягивает кожу — у меня такого не наблюдалось
Оценка: 5. Куплю еще черный и фиолетовый!
Цена около 800 р.

3. Тени Face & it Designing Eyeshadow 02

Эти тени были куплены в Кореи моей подругой в качестве подарка!
Цвета очень нежные, летние, содержат немного перламутра и чуть блестят.

На фотографии тени нанесены вверху на базу, снизу без базы. Как видно на фото разница не видна.
Тени дают легкое покрытие. Наносятся хорошо, не осыпаются. Держатся на базе 8 часов, не скатываясь.

Цену не знаю.

Образ со всеми продуктами:

Всем спасибо!
Make Up For Ever Aqua Liner

Make Up For Ever Aqua Liner

Tinka-Alevtinka 04 февраля 2012, 20:09
Цвет помады понравился, но легла она да, отвратительно((( Оттенок подводки очень красивый — благородный такой, глубокий зелёный
Natalkin 04 февраля 2012, 20:15
Спасибо, что заглянули! Помаду определенно буду искать другую, но такого же цвета, он прям запал мне в душу!
Nastenka 04 февраля 2012, 20:16
помады такого же оттенка:
Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact — 60 Gabrielle
MAC sheen supreme lipstick GOTTA DASH!
MAC Cremesheen Glass Richer, Lusher — это блеск, но оттенок тот же
Maybelline Color Sensational #445 Mango Diamonds — возможно будет чуть ярче
NARS SHEER LIP COLOR # TZIGANE — тоже чуть ярче
Natalkin 04 февраля 2012, 20:25
Спасибо Вам большое! Как раз хотела попробовать Герлен, буду искать этот оттенок.
Eva_Braun 04 февраля 2012, 20:22
очень приятный оттенок помады!
у Гош есть чудесные помады в тоненьком стике — нежные, как бальзам, там много приятных оттенков: красный, розовые, персиковые
Wormfree 04 февраля 2012, 20:45
Ооочень красивый цвет у подводки) Хочу-хочу такую
Natalkin 04 февраля 2012, 20:53
У MUFУ огромный выбор цветов и качество отличное!
Miss_Cherie 04 февраля 2012, 21:02
У меня есть такая помадка, по качеству она конечно не очень, но цвет меня покорил))
Еще понравились тени, как раз читала, что весной будут модны такие леденцовые оттенки.
Christina_Guettler 04 февраля 2012, 23:01
есть две подводки этой серии, ничуть не стягивают. Только не забывать хорошенько встряхивать перед использованием)