04.02.2012

Немного нежности и света с Shiseido The Makeup Luminizing Satin Face Color Wt905

Вы хотели из косметики что-то так, что Вам это снилось? Я хотела   И я хотело Его… Но так тяжело хотеть то, что даже не продаётся в стране  . В общем, теперь у меня есть Дальний Свет   и я хочу его показать Вам, со всей своей нежностью к нему

Это было лирическое отступление, но надеюсь в нём я смогла Вам передать своё желание обладать именно этим хайлайтером. (Горе мне было в его поисках, т.к. ни в один магазин они даже не завозились во всей стране, но проявив смекалку и сообразительность, я его заказала и в аккурат под Новый Год получила в подарочек от себя любимой — себе любимой)
И я ни разу не пожалела о его наличии! ОН прекрасен

Развернутое мнение: Это белые румяна, которые имеют мелкий помол. Дальний Свет очень хорошо набирается на кисть, и отдает цвет. Имеет сухое свечение, с ним не нужно боятся получить влажный блеск, т.к. кожа просто светится. Он стойкий. никуда не уползает  . Его свечение зависит от угла света и освещения, в некоторых моментах его даже не видно, но стоит слегка повернуть голову и на скуле появится холёное свечение.
Вы уже знаете, что я фанатка матовости, но это не значит, что я хожу с плоским лицом, т.к. я очень люблю подсвечивать именно им скулы.
Удобная лаконичная упаковка. Хорошая натуральная кисть, мне нравится наносить хайлайтер именно ею. И поры он не подчёркивает, ну мне так кажется…

Что еще сказать? к сожалению я больше ничего не могу написать, т.к. хочется просто сказать — он прекрасен
А еще я не знаю, как рассказать о продукте трезво, когда хочется им восхищаться

Простите, получилось не очень информативно. Так давайте просто посмотрим на него в действии.

большое зеркало )
лаконичный дизайн
хорошая кисть, на неё набрала ДС
набрала на палец

при прямом свете свечение не всегда видно, например на фото на левой стороне ДС, а на правой его нет

нет ДС
есть ДС

Посмотрим на него во всей красе: ну не смогла я выбрать всего несколько фото

Цена: 330 грн.
Срок тестирования: 5 недель

кстати, на коже бб-крем Skinfood Peach Sake Pore Skinfood Peach Sake Pore и пудра Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Powder

Это самый мой нежный пост. Ваша Юля

jbarda4ok 04 февраля 2012, 21:43
Юля, вам отлично удалось передать ДС! Тоже нежно его люблю.
Yuliya_kas 04 февраля 2012, 22:05
я сама удивилась, что так хорошо получилось его запечатлить, но видно его именно сбоку
Yazichnica 04 февраля 2012, 21:48
Оооооооооооооооооооооооо… когда же я уже его найду................)))))))))))))))))))) Еще раз убедилась, что мне нужен именно он)
Спасибо, еще раз закапала слюной клавиатуру))))))
Он действительно прекрасен
Yuliya_kas 04 февраля 2012, 22:05
Вы как я )) но меня спас именно интернет шоппинг ))
Yazichnica 04 февраля 2012, 22:19
Чувствую, мне не остается другого выбора)))) Интернет наше всё)
annutka33 04 февраля 2012, 21:49
Чудесно выглядит!
Очень красиво подчеркивает скулы!
Lavanda 04 февраля 2012, 21:57
Очень здорово, поздравляю!
У меня есть это чудо, но на скулы вместо румян его не пробовала — ока подсвечиваю им лоб, спинку носа, под глазами, под бровями, ложбинку над верхней губой. Обожаю его деликатное жемчужное свечение, которое делает кожу ухоженной и холеной.
Yuliya_kas 04 февраля 2012, 22:06
просто его тяжело уловить )) вот я и намазалась им во всю ))))
Tatty 04 февраля 2012, 21:51
Здорово, что показали 2 фото — с ним и без — очень наглядно!
Yuliya_kas 04 февраля 2012, 22:07
  да, так видно его в действии ))
verdy154 04 февраля 2012, 21:52
Вам отлично удалось показать его в действии…
Как же мне его хочется, жаль что нигде не могу найти…
Barni 04 февраля 2012, 21:54
Очень-очень красиво!!! Кожа прямо засияла изнутри!
Поздравляю с долгожданной покупкой!
Yuliya_kas 04 февраля 2012, 22:08
Мил, спасибо  , я прям не нарадуюсь на него
Ilyasovna 04 февраля 2012, 21:57
Вооот! Вот то, что мне нужно! Восхитительный эффект! Фото-чудо! Макияж — на высоте как всегда (макияж глаз — очень оригинально и свежО)
Yuliya_kas 04 февраля 2012, 23:03
спасибо
Uji 04 февраля 2012, 21:58
Такое нежное и деликатное свечение, Юль.) Мой парень так хотел мне подарить эти штуки на НГ. После праздника нашел способ их заказать и на этой неделе ко мне приехали оба света.   Теперь у меня еще больший стимул привести кожу в порядок.   Ближний пока не тестила, а вот Дальним пользовалась днем и эффект на скулах пока не рассмотрела. Хотя над губой и под бровью видно легкое свечение.) Короче, я тоже довольна, как слон.
Yuliya_kas 04 февраля 2012, 23:04
уххх какой парень   и я такого хочу   Может попробуй побольше на скулу нанести )))
Uji 04 февраля 2012, 23:08

Да я вот боюсь переборщить.   Еще набью руку.)
LUANZA 04 февраля 2012, 22:00
Превосходно показано! Точно так и есть, заявляю как обладатель такой же штучки.
Yuliya_kas 04 февраля 2012, 23:05
Спасибо ))
slastenka 04 февраля 2012, 22:02
Вы первая, на ком Я действительно увидела эффект от ДС. Выглядит действительно красиво… но меня всё равно не зацепило, т.к. знаю что подпирая щеки руками я быстро его сотру. Но за пост всё равно спасибо, было приятно посмотреть))))0
Yuliya_kas 04 февраля 2012, 23:06
Спасибо )) его хорошо видно на фото до и после ))
Masha_S 04 февраля 2012, 22:03
Спасибо огромное за пост! Показали ДС во всей красе! Тоже хочу и его, и ближний!
Blanda 04 февраля 2012, 22:05
Каюсь, я весь пост смотрела на ваши розовые тени :) Просто на ДС я могу посмотреть и в зеркале, а вот розовый мас на глазах — это для меня слишком смело :))
А пост действительно очень показательный для такой скромной штучки как ДС :)
Eva_Braun 04 февраля 2012, 22:06
Я! Я так же его хочу как Вы!
Но я пока на косметической диете, так что пока держусь
Hisja 04 февраля 2012, 22:14
Отлично передали свечение ДС, тоже его обожаю
ZOOKI 04 февраля 2012, 22:16
Симпатично получилось! Я как раз его вчера приобрела, за такую же цену.   Я тоже из Украины. Но пока еще не смогла его раскусить, успела попробовать только на голой коже и мягко говоря была разочарована, получилась просто белая полоска. Вообщем, пока не отчаялась о зря выкинутых деньгах, буду еще его пробовать, только уже с полным макияжем.
violina 04 февраля 2012, 22:23
Юля, эффект очевиден! Скулы сразу выделились, причем очень натурально. А я все никак не доберусь до этого волшебного срадства…
chupakabra 04 февраля 2012, 22:30
Хочу пост про мейк глаз, что это там такое интересное?) ДС прекрасен!
Yuliya_kas 04 февраля 2012, 23:01
а он есть, сейчас сижу и оформляю ))) мейк очень лёгенький )))
chupakabra 04 февраля 2012, 23:05
Я ж теперь не усну!) Че я полезла почту проверить?? в кроватке ведь уже(
Mashulya_May 04 февраля 2012, 22:33
очень естественно подсвечивает, прелесть)))
з.ы. только не пойму: на верхнем веке так задумано, или это подводка грешит?
Yuliya_kas 04 февраля 2012, 23:03
ой   а что там??
Mashulya_May 05 февраля 2012, 00:59
ну черная эм… полосочка )
будто бы отпечаталось
Yuliya_kas 05 февраля 2012, 01:19
ааа, нет ))) это я пыталась покреативить ))) сделать удлинённые стрелки с цветными полосками )))
NastyaFeja 04 февраля 2012, 22:38
обожаю его)
очень хорошо его показали)
RitaMix 04 февраля 2012, 22:42
О, я тоже совсем недавно купила его и теперь без него никуда. Суперская вещица!
Свечение на фото перелано мастерски)))
Sweet_Irene 04 февраля 2012, 22:55
Самый лучший пост про ДС, который я видела)) спасибо вам, все очень наглядно!
niikaa65 04 февраля 2012, 22:59
Юля, спасибо! Как всегда — информативно, наглядно, и с душой!
elena178 04 февраля 2012, 22:59
Ой и я его люблю очень нежной тихой любовью   ))))все таки он прекрасен(кто бы что не говорил)))))Да, и ловится он на фото с боку(у меня так же))))Спасибо вам!
Loukoumi 04 февраля 2012, 23:00
какая красота…
но я слишком темная для него
Yuliya_kas 04 февраля 2012, 23:34
для тёмненьких есть Ближний Свет
Loukoumi 04 февраля 2012, 23:36
у меня он как раз есть) любимка моя
Sane4ka 04 февраля 2012, 23:19
Юлечка, спасибо!!! Очень наглядно показали эффект ДС   ++++++
Darya_Fo 04 февраля 2012, 23:31
Полностью разделяю Ваш безграничный восторг — сама люблю ДС нежной любовью!
BrunettkA 04 февраля 2012, 23:33
У меня тоже есть (точнее был) этот продукт, отдала маме. Не поняла я его всё таки, выбеливал меня, да и видела на себе какую то «мучнистость» от него, хотя растушевывала хорошо, а на Вас нравится как смотрится! вместо ДС теперь балуюсь пряничком Шанель))
Gaisma 04 февраля 2012, 23:54
Юлечка, спасибо за пост, очень наглядно.
Теперь окончательно убедилась, что мне тоже надо :))
если не сложно, напишите в личку, где Вы его покупали. Я в украинских инет-магазинах находила ДС гривен за 400…
Snejanna 05 февраля 2012, 00:02
Если честно, впервые увидела на свотчах эффект от ДС — натуральный и манящий! :)
Спасибо за удовольствие! Буду знать теперь, для чего он (увидела)
YuliaFeya 05 февраля 2012, 00:44
Мне к сожалению он не подошел и совсем не понравился-на моем тоне кожи он лежал непонятным белым пятном и ничего не подсвечивал. Пришлось от него избавиться)))
Yuryevna 05 февраля 2012, 00:44
На фотографиях на скулах виден ДС, неужели и у меня так смотрится, а я просто его не замечаю, а на самом деле деликатно сияю и не нужно думать покупать или нет Шанелевский пряничек
Stellarose 05 февраля 2012, 01:11
А Вы попробуйте посмотреть на себя сбоку с помощью двух зеркал, либо сделайте макрофотографии лица сбоку (как для поста) при разном освещении — вот и посмотрите, какой эффект именно на Вас даёт ДС:)
Yuliya_kas 05 февраля 2012, 01:21
конечно так смотрится, когда я смотрю на себя прямо, то ничего не видно, я выставляла фото с лицом — прямо, и там тоже не видно. А вот сбоку начинает светится ))) и действительно если сфотографировать скулу, то блеск будет более заметен ))
NastyaFeja 06 февраля 2012, 18:34
покрутитесь перед зеркалом при исскуственном освещении))я так делаю и на мне он сразу же заметен)
marino4ka 05 февраля 2012, 01:17
наконец-то эта замечательная вещица появилась в продаже в Украине:)))) кому интересно он есть в продаже в сети магазинов Брокард это первый продукт в списке моего виш-листа:) на Вас смотрится просто великолепно:))) лицо такое весенне-свежее с ним:)))
AntiNOsfer 05 февраля 2012, 01:19
Юля, вы отлично показали продукт — супер!
Тоже являюсь обладателем этого хайлайтера — наношу на все лицо!
Yuliya_kas 05 февраля 2012, 02:09
Спасибо, я на все лицо еще не пробовала, но надо это исправить
JOHNY 05 февраля 2012, 01:37
не знаю, нужен мне, не нужен дс… есть светоотражающая база, пигменты сияющие, тени наконец с таким же свечением как на ваших скулках, которые чудесно превращаются в хайлайтер.ох, как же тяжко)
NadiN87 05 февраля 2012, 02:14
Поверьте, ни одна база, пигменты, тени такого эффекта не дадут, поэтому нужен
NadiN87 05 февраля 2012, 02:10
Юлёк, я тоже с конца декабря счастливая обладательница ДС, пользуюсь практически каждый день. С ним так легко играть, хочешь совсем едва подсвечивающий эффект -нет проблем, хочешь придать свечение по интенсивней — нет проблем. Он словно сливается с кожей и такой атласный, нежный мммммм… Подписываюсь под каждым словом! На лето хочу БС
Юль, на фото ты его передала во всей красе! Так ещё никому не удавалось! Умничка!
Koty-koty 05 февраля 2012, 11:40
красотааааааа!!!
Kenki 05 февраля 2012, 13:36
аааа какая красота!!! с каждым постом о ДС убеждаюсь, что нужно обязательно попробовать! а на жирной коже он не будет еще больше усугублять жирный блеск?? обычно всякие блестюшкии светоотражалки не рекомендуют для жирной кожи
Yuliya_kas 05 февраля 2012, 13:51
у меня комби-кожа, и ДС блеск не усугубляет, т.к. дает свечение, но не влажное.
MashaRadostNasha 05 февраля 2012, 13:39
Юля, шикарный пост, на 100 % передан эффект, я первый раз вижу такой супер-наглядный пост на ДС, теперь мне даже нет смысла пытаться самой писать о нём, лучше уже не будет))) миллиард +++++++
Yuliya_kas 05 февраля 2012, 13:52
Как это не писать? Почитать и посмотреть всегда интересно   Так, что я буду ждать
Rysichka 05 февраля 2012, 13:43
как же ты умудряешься такие наглядные фото делать? просто мастер. теперь вот жду пост про макияж. люблю креатив, особенно розовый.
Yuliya_kas 05 февраля 2012, 13:50
щас будет он )))
а про то, как я делаю свотчи, наверное надо отдельный пост писать. У меня на каждый пост уходит около 100 фотографий
Rysichka 05 февраля 2012, 13:54
я вчера 2 палетки фоткала, ровно 151 фотка:) и это без свотчей, не умею я на руках-пальцах показывать! только на лице.
Yuliya_kas 05 февраля 2012, 14:20
на глазах всегда наглядней, правильно сделала
т.к. на палец всегда больше набирается, а на веках тени даже по другому раскрываются. Значит нас ждет грандиозный пост?   Уже жду
Rysichka 05 февраля 2012, 14:24
да пока не пойму что получилось, у меня дома на ноуте монитор слабенький, я всегда фото на работе отбираю, так что пока надо подождать.
Jenya 05 февраля 2012, 14:30
Юль, мне очень понравился пост. эффект действительно видно. ну что ты делаешь со мной?? теперь я его буду хотеть также, как ты когда то
надо тоже сделать себе подарок
Gwenvivar 05 февраля 2012, 15:33
По-моему один из самых показательных постов!!! (держусь от покупки из последних сил)
Dali 05 февраля 2012, 15:38
Ну где еще показывать ДС, как не на такой хорошей коже )))
Тоже одно время не расставалась с этой штукой, сейчас пользуюсь только на тональный (у меня это редко) ))
princesshelena 05 февраля 2012, 19:21
Отлично Вы передали эффект ДС
Тоже хочу его..., но всё как-то руки не доходят)
luiza 06 февраля 2012, 16:17
Поздравляю. Мало того что вы его дождались так он еще и в умелых руках.
Я тоже как и вы не смогла найте его в пределах Украины.
Когда пришел, руки тряслись от счастья и предвкушения. Но когда нанесла то немного разочаровалась. Одна из рекоммендуемых зон нанесения это зона «выше румян». Подчеркнула ДС-ом мелкие морщинки, и сделала вывод что на голое лицо он тоже не идет. ))
Пока что нанесла его пару раз, когда делала вечерний макияж. Вот по такой схеме.
Фото из этого блога
Подскажите, как вы его тушуете? Родная кисть набирает то хорошо, но вот тушевать ею не получается. Пока наношу большой мягкой кистью для пудры\румян. Может купить для них кабуки? Или маленькую лучше…
Yuliya_kas 06 февраля 2012, 16:59
я набираю именно родной кистью и ею провожу по лицу, если мало, то наношу еще один слой, а если много, то приглушаю пудровой кистью края нанесения. И на голое лицо я его ни разу не наносила, т.к. мне он больше нравится при полном макияже, на пудру он ложится отлично. я стараюсь наносить именно на верх скулы, не заходя на зону синяков под глазами.