03.02.2012

Мой любимый блеск - Estee Lauder Pure Color Gloss – Garnet Desire, #15

Всем привет, красавицы! Сегодня хочу рассказать вам о своем любимом блеске Estee Lauder Pure Color Gloss – Garnet Desire, #15

Спонжик:

По сравнению с другим, более стандартным спонжиком, слева EL:

На руке:

Начну с упаковки. Она сделана из толстого прочного пластика, достаточно длинная, из-за чего кажется, что содержимого очень много, но его стандартные 6ml. Крышечка красивого золотого цвета, железная, что для меня очень важно, так как этот блеск очень сложно поцарапать, стереть золотое покрытие и вообще всячески покоцать. Где у меня только этот блеск не летал, не перемешивался в сумке с ключами, духами, и прочими царапучестями, падал, на него даже туфлями наступали – а на нем только парочка мелких царапинок. Короче, живучесть у него отменная! Хочу отметить, что на крышке красивая гравировка ЕL. Закрывается с ощутимым щелчком, мне это очень нравится. Cпонжик именно в этом блеске мне удобней любой кисточки, он сравнительно маленький, за счет чего можно легко прорисовать все уголочки. Достаточно густой, но при этом совершенно не липкий! Плотность нанесения можно варьировать от самого легкого и еле заметного до полного перекрытия пигмента губ. Hа других англоязычных блогах девушки сравнивали его с жидкой помадой. Лично я люблю наносить пожирнее, и даже при этом он за контур губ нисколечки не вытекает, не затекает в складочки, в белую полоску не скатывается, и зубы не красит   Держится примерно 4 часа, сходит очень деликатно, не оставляя проплешин, бросающегося в глаза шиммера и лежит равномерным слоем до конца. При носке не возникает желание/потребность постоянно бегать в сортир его подправлять, так как я уверенна что что бы ни было — все выглядит прилично. Увлажняет на ура, сгладит любые шелушинки и сухости, на губах не тяжелый, губки увлажнены и после того как он сойдет
Цвет приглушенный красный, с меленькиим золотым шиммером, теплым подтоном, за счет чего немного визуально делает зубы белее (ну не желтит 100%) Он яркий, но не слишком, для меня носибелен и в пир, и в мир

Мои голые губы, пигментация средняя, не в идеальном состоянии:

Дневное освещение:

Электрическое освещение:

А здесь удалось поймать как он играет на солнышке:

А вот фото с Нового Года, где я весь вечер пила, целовала всех и т.п. Блеск почти стерся, но выглялит до сих пор, по-моему прилично   :
Пахнет именно домашним консервированным вишневым компотом. Кто-то писал что пахнет фигами, а фиг фигами он пахнет — кислым компотом из вишен и все! Многие обожают этот запах, но для меня он слишком навязчивый и кислотный. Я чувствую его у себя под носом еще, ей богу, час после нанесения, лично для меня это единственный минус. Буду покупапь всегда, и если его когда-нибудь снимут с производства, я буду плакать

Оценка: 5++++

Цена : $42 без скидок

Меня зовут Лена, буду рада любому мнению! Спасибо, что зашли
Estee Lauder Pure Color Gloss

Estee Lauder Pure Color Gloss

Ilyasovna 03 февраля 2012, 07:48
Полностью с Вами согласна! У меня набор блесков Эсти, там этот цвет тоже есть. Очень нравится качество. Вы его потрясно показали. Такие губы…
Kenguru 03 февраля 2012, 07:52
Спасибо большое   я, вот, планирую еще прикупить других оттенков!
iamblueberry 03 февраля 2012, 08:17
очень красивый!
Kenguru 03 февраля 2012, 08:43
спасибки!)))
dariya_r 03 февраля 2012, 10:52
У вас ТАКИЕ губы! Мне кажется на них любой блеск будет смотреться шикарно! Цвет вам очень идет!
Kenguru 03 февраля 2012, 16:25
ой спасибо :) рада, что понравилось!))
Astrel 03 февраля 2012, 10:55
Вот именно из-за запаха я не покупаю ни блески, ни помады данной марки. Не могу его выносить, кажется будто продукт испорчен. Хотя оттенки просто прекрасны.
Kenguru 03 февраля 2012, 16:28
даа, ароматизаторы они туда ядерные пихают   если б у него был запах как у блесков/помад YSL — цены б ему не было!
Ksanti 03 февраля 2012, 10:58
Красавица и блеск красивый! Люблю блески Эсте Лаудер.
Kenguru 03 февраля 2012, 16:31
ой спасибо   да, очень качественные, по моему, им уделяют мало внимания))
Isterika 03 февраля 2012, 11:03
Я тоже люблю блески ЭЛ, очень достойные и ноские.
Ваши губы — загляденье! А Вы красотка!!!
Kenguru 03 февраля 2012, 16:35
ой спасибо большое, прям засмущали
рада, что Вам понравилось!
Lain 03 февраля 2012, 11:20
Красота! Надо бы посмотреть оттенки блесков ЭЛ
Kenguru 03 февраля 2012, 16:39
обязательно посмотрите, они действительно очень качественные! только их обязательно надо нюхать, а то отдушка у него на любителя
Snejanna 03 февраля 2012, 11:23
Вот это глянец!!! Я засмотрелась… А оттенок слааадкий и сочный!))
Kenguru 03 февраля 2012, 16:40
дадада он такой))) сама нарадоваться не могу!
Kati 03 февраля 2012, 11:26
Какие губки!!! Блеск обалденно красивый.
Kenguru 03 февраля 2012, 16:42
Спасибо большое!
Tessia 03 февраля 2012, 11:27
Роковой глянец)) Отличный блеск.
Kenguru 03 февраля 2012, 16:43
спасибо! да, и глянец у него отличный))
Kseni4ka 03 февраля 2012, 11:40
Такой объем — шикарные блесточки))) ++
Kenguru 03 февраля 2012, 16:44
да, обожаю блески с блесточками!))
YEEEAH 03 февраля 2012, 11:43
какие у вас губки)
мм, мечта, на них любой блеск будет идеально выглядеть!
Kenguru 03 февраля 2012, 16:46
ой спасибо большое!   но в этом слуяае это действительно заслуга блеска, а не моих губок!)))
elenakot 03 февраля 2012, 12:46
В бутыльке совсем другой)) На вас просто супер выглядит!
Kenguru 03 февраля 2012, 16:47
да, в бутыльке он выглядит строже, а на губах светлее и ярче!))
Murmur76 03 февраля 2012, 12:48
мне нравятся и сами блески ЭЛ и их запах… нисколько не противен он мне.
Kenguru 03 февраля 2012, 16:50
мне в принципе, тоже не противен, но по-моему он слишком сильный, в смысле если бы он пах так же но послабее, было бы намного лучше)) а сам запах по себе по моему вкусный, вишневый такой))
Murmur76 03 февраля 2012, 17:10
а мне наоборот в нем уютно )) вчера по морозу ходила с блеском этим — так вкуууусно ))
Kenguru 03 февраля 2012, 17:58
да, фруктовенький такой, теплый))
Mahonie 03 февраля 2012, 12:52
Юморной пост! Спасибо! Я тоже очень люблю эти блески. И запах тоже
Kenguru 03 февраля 2012, 16:52
Рада, что Вам понравилось! Спасибо)))
murmurchik 03 февраля 2012, 14:03
ух ты, какой классный. обожаю такое покрытие. и цвет
Kenguru 03 февраля 2012, 18:00
спасибо))! да, он достоен внимания!
amarga 03 февраля 2012, 14:13
Вау, какие шикарные свотчи,,,
Kenguru 03 февраля 2012, 18:01
ой спасибо!   я старалась, я тут совсем новенькая))
bonee 03 февраля 2012, 16:33
на мой взгляд просто идеально!!!
Kenguru 03 февраля 2012, 18:02
спасибо!))) да, он очень хорош))
ChuCha 03 февраля 2012, 16:45
Очень красивый блеск, на губах дежит обалденно!
Kenguru 03 февраля 2012, 18:06
Благодарю))) да, качество у этих блесков отменное!