23.07.2010

Свотчи ослепительных блесков!

Так смотрятся на руке:
При дневном освещении:

При искусственном освещении:

1.Christian Dior «Addict Lip Maximizer»

Описание:
Прозрачный блеск для придания объема губам Dior Addict Lip Maximizer от Christian Dior — это уникальное средство в минимальные сроки придать губам очаровательный объемный и сексуальный вид. Никаких инъекций и пластики: все сделает Lip Maximizer!Dior Addict Lip Maximizer содержит особую формулу, стимулирующую выработку коллагена. Революционная технология позволяет в течение 15 дней наслаждаться эффектом пухлых и сексуальных губ!
Существует только в одном цвете Lip Plumper
При дневном цвете:

На солнце:

От меня:
Я обожаю этот блеск!!! Мое знакомство с ним началось с машине такси, когда мы с подружкой ехали на очередную гулянку и наводили конечный вариант нашего марафета… обследовав ее косметичку, я наткнулась на этот ничем не примечательный блеск, нанесла на губы (меня, любительницу всего мятного, сразу подкупил этот божественный аромат)… и через 5 секунд случилось чудо, губы словно ожили и я стала чувствовать легкий ветерок на них, чертовски приятный ветерок!!! Теперь это мой уже 5 или 6 пузырек (для фото достала новый, девственный, купленный «про запас»- причем найти и купить не так их легко, постоянный дефицит) У этого блеска достаточно жидкая текстура, в нем есть микроскопические блестки, очень красиво смотрится при нанесение на помаду.Иногда я наношу на губы тональный крем, крашу сверху этим блеском и получается очень красивый эффект Nude. Визажисты рекомендуют наносить этот блеск на ночь, чтобы днем проснутся с пухленькими губками =) Всем советую, это без сомнений must have…
Оценка:5+++++++++++++++++++++++++++++

2.Dior Addict Ultra Gloss Reflecting Pink 553

Описание:
Ультраотражающий блеск для губ имеет очень легкую и нежную текстуру, создающую абсолютно новое ощущение на Ваших губах.Глубокое сияние и поразительный отражающий эффект достигается благодаря формуле с технологией ультраотражающих микрожемчужин, которые улавливают свет, концентрируют его и высвобождают его более насыщенным.Невероятный эффект объема достигается за счет наполнения влагой гиалуроновых сфер, входящих в состав формулы. Всегда чувственные, объемные губы и сексуальные губы.

От меня: Берегу этот блеск как Святой Грааль, это весенняя лимитка года 2006-2007 ??, цвет на столько божественный, что не поддается описанию… аналоги ищу усердно, но безрезультатно… хотя какие тут могут слова, посмотрите на фото!!!
Оценка: 5++++++++

3. Dior Ultra Gloss #267 Pearl.

Описание:
Блеск для губ Dior Ultra Gloss обладает невероятным зеркальным сиянием, жемчужные микро частички отражают свет во всех направлениях. Кроме того блеск для губ Dior Ultra Gloss делает губы гладкими, ухаживая за ними и увлажняя их. Если вы хотите выглядеть так, как будто бы только что сошли с подиума, то этот блеск для губ именно для вас, ведь с объёмными и невероятно сияющими губами сложно не привлечь к себе внимание. Все оттенки блесков для губ Dior Ultra Gloss из новой коллекции макияжа сезона лето 2010 — Dior Addicted to Dior разделены по группам в соответствии со своей цветовой гаммой.

Новая коллекция блесков для губ от Dior — Dior Ultra Gloss.

У меня представитель Pearl Light – это белее яркие и живые розовые оттенки, такие блески идеально подойдут для кокетливого летнего макияжа, они подчеркнут губы и сделают их белее выразительными. Оттенки блесков для губ из группы Pearl Light: 157, 267, 436, 556, 576.

От меня:
Коллекция очень удачная, для всех случаев жизни… сначала заглядывалась на представителя из Nude (мне кажется больше на осень подойдет)… поразмыслив, поняла что на лето будет скучновато… Блеск хороший, в лучших традициях Dior… хочу отметить, что в этой серии новый аппликатор-кисточкой…

Оценка: 5++++++

4.Color Me Premium Fluid Gloss Couture Collection

Описание:
Поиграйте с блеском и перламутром, чтобы создать иллюзию 3D эффекта для придания вашим губам большей чувственности и глубины цвета. Абсолютно новая, невязкая, кремовая текстура, которая великолепно наносится. Шикарный блеск, легкое нанесение. В состав формулы входят блестящие полимеры и перламутр для мерцающего блеска. В коллекции присутствуют теплые и холодные оттенки.
(для фото была поймана младшая сестра)

От меня:
Блеском СМ пользуюсь первый раз… Честно признаться очень не плохой, данный цвет очень красиво смотрится на загорелой кожи… Единственное, что разочаровало — блеску не больше месяца носила в косметичке, а надписей уже не видно, весь какой-то обшарпанный стал =( Как-то стыдно на людях доставать даже…
Оценка: за цвет 5, за упаковку 2

Какой из этих блесков Вам больше всего понравился, и какой блеск у Вас маст хэв??

Спасибо за внимание, надеюсь пост был интересным и информативным. Шурочка

TUSICHKA 23 июля 2010, 17:41
Мне нравятся на Вас все блески Dior. Сама же предпочитаю помады, но глядя на ваши губки (безумно красивые), сама подумываю о блеске. Спасибо за пост!
Christina_Guettler 23 июля 2010, 17:56
мне тоже нравятся все, но кроме первого)) Очень понравился второй номер, ням-ням просто!))
bambinina 23 июля 2010, 18:07
и мне второй. у меня, кстати, ни разу диоровских блесков не было — они такие огромные на вид, я столько не израсходую.
Christina_Guettler 23 июля 2010, 18:09
а Шурочка уже 6. штуку берет только номера 1… ) У меня есть три их блеска, я довольна, но тоже заканчиваются не быстро
bambinina 23 июля 2010, 18:10
ну, я же писала, что небольшая поклонница блесков, долго предпочитала помады. но теперь я поклонница gloss pur ysl
Shurochka 23 июля 2010, 19:09
Скоро сделаю пост с помадками =) EsteeLauder, Lancome, Clarins, ну и конечно же Dior =))
Shurochka 23 июля 2010, 19:07
Мне месяца на 3-4 хватает (если постоянно одним и тем же красится) =) тем более он универсальный — под любой образ и одежду… я Maximizer всегда в сумочке ношу, следовательно больше всего им пользуюсь. И это единственный блеск для губ за всю историю моей косметики, который я купила повторно =)
Nastenka 23 июля 2010, 18:07
плампер бесподобен!
Le_fleurs_de_Lis 23 июля 2010, 18:38
Тоже люблю блески Dior. Самые мои любимые из серии Kiss.
На ваших губках все выглядят отлично!!! Очень понравился №1… задумаюсь о покупке.
Shurochka 24 июля 2010, 00:40
Мне Kiss не нравится из-за упаковки и аппликатора… напоминает почему-то детский блеск-гигиеническую помаду… я 3 дня назад заходила в магазин в поисках чего-то интересного (хотела блеск- желе Dior купить, но почитала комментарии и даже тестить не стала) так вот мне консультант пыталась впихнуть Kiss как какую-то супер лимитированную коллекцию, которая есть только у нее и в одном экземпляре в закромах… в общем я вообще ничего не купила… скоро в Питер полечу, лучше в дютике затарюсь или в РивГоше (люблю этот магазин, там все время куча народу, можно тестить пол дня ходить… а в Киеве в Брокарде постоянно 2-3 консультанта над душой висят — ужас)
only_shopping 23 июля 2010, 18:57
Dior Addict Ultra Gloss Reflecting Pink 553 очень понравился
Kotofeeva 23 июля 2010, 21:09
Спасибо, отличный пост и свотчи! Заглядываюсь на Dior уже давно. В новой коллекции выбрала уже цвет. Тестила — губки с ним просто как леденцы, очень вкусные.
Удивлена отзывом о «Addict Lip Maximizer». Много негативного слышала в его адрес, а теперь Вы прямо соблазняете на покупку…
Скажите, а он хорошо увлажняет? Питает?
Shurochka 23 июля 2010, 22:31
Увлажняет и питает хорошо, губки все время в ухоженном состоянии… я блеск такой маме подарила, ей сначала не понравился… мол, не нравится когда губы пощипывает (состав сегодня на упаковке смотрела — мяты нет)… недавно в машине у нее ехала — смотрю, уже заканчивается, «распробовала» =)
В прошлом году (летом) подкалывала себе губы (долго «чесалось», решила попробовать)… так вот губы рассосались через пол года, но воспоминания о пухлых губках осталось… а много раз бывало, что с утра подхожу к зеркалу и ощущаю дежавю — и вспоминаю что целый день красила губки (думала может накручиваю, но с утра особо накручивать ни с того, ни с сего не станешь)…
вот фото (дорого как память) через неделю после уколов увеличения, снято на телефон:

nozomu 23 июля 2010, 23:04
спасибо за пост! у меня есть №1, он тоже любимка
а 2ой просто удивительный… ар-ар, где ж достать
Katrinka 23 июля 2010, 23:08
мне понравился первый. люблю без блесток
Lenapersi 24 июля 2010, 18:47
ой 3-ий заверните пожалуйста)))люблю блески диор)))их так многооооооо… большой размерчик мне по душе))хе хе
Nargiz 25 июля 2010, 22:12
Спасибо за пост, отличные блески и вам очень идут, очень нра первый и второй, люблю глянцевый эффект без блесточек))
Sapphire 19 августа 2010, 19:12
Второй и третий — конфетка :)
Euphoria 19 августа 2010, 19:21
Класс, понравились абсолютно все)
И губки у Вас очень привлекательные
sheba 19 августа 2010, 19:36
свотчи с Диор-супер!!! Выглядит благородно, оч красиво. В СМ блёстки очень заметно, ИМХО, хотя может это и из за увеличения.
Nusya 19 августа 2010, 21:59
А насколько Лип максимайзер стойкий?