10.02.2012

Lady in Red с карандашом для губ Sipmly Red от Gosh и блеском Glam Shine Reflexion No. 173 от Loreal

Всем доброго дня!
Хочу рассказать Вам историю того, как я пришла к использованию красных помад!
Красными помадами я не пользовалась в совей жизни никогда. Думала, что они мне не идут.
Но девочки, на косметисте посоветовали мне все же попробовать. И тут, как раз, подвернулся удачный повод купить что-нибудь красное — тематическая вечеринка. Выбор мой пал на карандаш Gosh, который покорил меня своим цветом, и блеск Loreal. После это понеслось… В результате моим уловом оказались также помады Dior, Essencе.
Конечно, при использовании красной помады лицо должно быть идеальным, без всяких покрасней, что все же иногда бывает. В этом случае на помощь приходит ББ крем, который мне привезла подруга в качестве подарка из Кореи.
Итак, в создании образа Lady in Red участвовали:

1. Блеск для губ Glam Shine Reflexion No. 173 Loreal
2. Карандаш для губ Velvet Touch Lipliner Waterproof Sipmly Red Gosh (без номера)
3. Тональный крем BB cream All day strong from Etude House No. 3

Сначала о блеске: блеск полупрозрачный, самостоятельно дает легкое, полупрозрачное покрытие. Цвет я бы сказала более малиновый, чем красный. Чуть липнет. Стойкость средняя: если не облизывать, то держится часа 3. Удобный спонж для нанесения.

Карандаш насыщенного красного цвета, даже скорее алого. Мягкий, хорошо ровно ложится на губы. Использую его как по контуру, так и в качестве базы на все губы. Стойкость отличная. После перекуса можно лишь добавить чуть блеска, и губы как «новенькие». После долгой носки губы остаются красными.

Тут пыталась смыть водой с мылом. Ни тут-то было.

Карандаш и блеск

Оценка:4 блеску за липкость, 5 карандашу.

Очень меня заинтересовали ББ кремы после многочисленных постов на косметисте, ну как уж тут было не купить!
Вот так он выглядит.

Тут размазала.

Что ж я могу про него сказать. На кожу, в принципе, не жалуюсь. Бывает конечно иногда, как и у всех, покраснения. Но не критично, поэтому ни пудрами, ни тональными средствами на постоянной основе я не пользуюсь, только по особым случаям. Все же предпочитаю, чтобы кожа дышала.
Крем имеет среднюю консистенцию, ни жидкий, ни густой.
Дает достаточно плотное покрытие, с ним легко переборщить. Наношу я его на кожу с помощью спонжика, предварительно размазав крем по поверхности. И быстрыми штрихующе-вбивающими движения наношу на лицо, если мешкать, его трудно будет размазать и покрытие будет плотным. При этом чувствуется, что крем как будто резиновый и такой же пленкой покрывает лицо.

Видно, что цвет не совсем мой.
НО… крем подстраивается под кожу и его потом совсем не заметно, не заметна даже разница в цвете.
Крем очень понравился:
— лицо с ним гладкое, нежное, идеальный цвет!
— держится отлично весь день, одежду не пачкает
— скрывает недостатки, неровности и расширенные поры
— совершенно не чувствует на коже. А что самое главное, после него нет воспалений на лице, что у меня бывает после обычных пудр и тональников.
Единственный минус: он очень плохо смывается, мне приходится даже использовать скраб.
Оценка:5
Ну и образ:

Тут чуть стерся.
Спасибо Всем за внимание!
Наталья

Margowa 10 февраля 2012, 14:59
Смелый цвет блеска, вам идет!
Natalkin 10 февраля 2012, 15:02
Спасибо! Сама от себя не ожидала!
Malta 10 февраля 2012, 15:00
Хороший результат! А ББ маслицем гидрофильным смывать не пробовали? Оно точно все расворит за несколько секунд
Malta 10 февраля 2012, 15:02
А я, кстати, попробовала этот ББ-крем Etude House, и, как ни странно, мне он очень сушил кожу, было некомфортно… пробовала даже с увлажняющим кремом под ББ Skinfood и SKIN79 понравились больше))
Natalkin 10 февраля 2012, 15:05
Кожа у всех разная, да и предпочтения тоже! Я больше покупать не буду, пользуюсь редко, его мне на лет 10 хватит  . А к этому времени определенно что-то другое придумают! Про масло это был недавно пост. Но я про такое не слышала и, честно говоря, название меня пугает! А обычное масло не возьмет?
Malta 10 февраля 2012, 15:13
Да, разная, это точно)) Меня только удивило, что мне он сушит не смотря на то, что кожа у меня комбинированная…
Ой, по поводу, обычного масла говорить ничего не буду, так как не пробовала))
А гидрофильное так называется, потому что на сухой коже ведет себя как обычное масло, растворяя косметику, а при контакте с водой отлично все смывает, причем кожа остается абсолютно нежирной, пленку оно не оставляет. Плюс, даже если ББ вы часто пользоваться не собираетесь, это масло отлично подходит и для удаления обычной косметики   Да и стоит оно совсем недорого))
Natalkin 10 февраля 2012, 15:17
У меня тоже кожа комбинированная по типу, но сейчас обезвоженная и очень сухая. Так крем даже шелушинки не подчеркнул! Я так понимаю масло продается в обычной аптеке!? Куплю специально для ББ крема. Спасибо!
Malta 10 февраля 2012, 15:19
Не знаю, продается ли в аптеке… Мне с корейского сайта заказывали
Natalkin 10 февраля 2012, 15:25
А понятно… Ну, я работаю в Корейской компании!!!
Malta 10 февраля 2012, 15:28
оо, класс! тогда точно все там найдете)
Natalkin 10 февраля 2012, 15:30
зашлю казачка!!!
OlgaN 10 февраля 2012, 15:59
ой ой пожалуйста не стоит пробовать обычным маслом — наживете себе кучу проблем (я начиталась много об этом) :)
Natalkin 10 февраля 2012, 18:35
Спасибо, что уберегли!
Sensation 10 февраля 2012, 15:02
Как вы вовремя!!! Я как раз заказала себе такой ББ-ик, даже в таком оттенке   Теперь жду его с ещё большим нетерпением
Пы.Сы. Блеск Вам очень идёт
niikaa65 10 февраля 2012, 15:07
Наталья, Вам очень идёт такой оттенок на губах, блеск хорошо вписался в образ.
Так хочется на губки поближе посмотреть!
niikaa65 10 февраля 2012, 15:08
Сорри, не туда залезла!
Natalkin 10 февраля 2012, 15:09
Фото остались только такие! Пока не научилась хорошо фотографировать вблизи, поэтому отдельно фотографии не делала, но свотчи.
Safo 10 февраля 2012, 15:09
присоединяюсь! тоже хочу поближе взглянуть! издалека- классно выглядит!
Natalkin 10 февраля 2012, 15:14
Уговорили.   Вечером сделаю фото и добавлю.
Natalkin 11 февраля 2012, 18:30
Добавила свотч на губах
Natalkin 10 февраля 2012, 15:07
Спасибо! Кремик очень хороший, Вы не пожалеете о покупке!
Loukoumi 10 февраля 2012, 15:38
гидрофильное масло в помощь… смоет любой бб…
а красный блеск — классно смотрится…
Natalkin 10 февраля 2012, 15:43
viki-bestiya 10 февраля 2012, 15:38
Наталья, Вам очень идет красный блеск)
Natalkin 10 февраля 2012, 15:43
Жаль раньше об этом не знала!
OlgaN 10 февраля 2012, 15:59
Вам очень идет этот оттенок! Спасибо за пост
Natalkin 10 февраля 2012, 17:01
Вам спасибо за комплимент!
Pussycat 10 февраля 2012, 17:53
ну фотографии полного образа у вас конкретно обработаны фотошопом, так что понять как крем на лице выглядит невозможно
Natalkin 10 февраля 2012, 18:37
Вы думаете, что 1000 фотографий с корпоратива были обработаны в фотошопе?! Я была уверена, что это не так! У меня даже прыщик остался на лбу, а могли бы тогда убрать! Да и себя я вырезала из общих фотографий!
Kati 10 февраля 2012, 17:54
Какая вы обаятельная. Красный однозначно ваш цвет.
Natalkin 10 февраля 2012, 18:38
О, спасибо! Будет время напишу пост еще о двух своих красных друзьях!
MaryFly 10 февраля 2012, 17:59
попробуйте тональник сначала мицелярной водой стерать, обязательно все сотрется
Natalkin 10 февраля 2012, 18:39
К сожалению, я мицелляркой не пользуюсь, есть только обычный тоник!
MaryFly 10 февраля 2012, 18:45
дык простым тоником вы не смоете тональный. а чем вы его удаляете? это я к тому, что рас у вас он плохо удаляется и чтобы не мучить кожу скрабом, попробуйте жидкие средства для снятия макияжа, они обычно хорошо удаляют тональник
Natalkin 10 февраля 2012, 20:34
Я тональник смываю умывалкой от Урьяж, Она неплохо смывает, но на крыльях носа все же остается. К мицеллярки давно присматриваюсь, теперь есть повод купить!
Ilyasovna 10 февраля 2012, 19:18
Какая Вы позитивная и красивая! Вам очень идет яркий цвет на губах