31.01.2012

Мультисредство для макияжа губ 3 в 1 Avon карандаш для губ + помада + блеск для губ, "Солнечная роза"

Хотела бы рассказать о помаде 3 в 1 от Avon. Супер-торица-карандаш, помада и блеск для губ в одном флаконе очень удобные, особенно в моей бездонной сумке!)
В набор входит- карандаш-обводка, помада, блеск.
Приступим. Собственно, губы «ню»:
Карандаш
Губная помада
Она же со вспышкой:
И, как завершение, с блеском:
Если макияж повседневный и естественный, то я использую только блеск из этого набора. Придает губам приятный светло-розовый оттенок.(на фото это не особо хорошо видно, но можете мне поверить)

Развернутое мнение: Это чудо я заказала довольно давно, несколько раз накрасилась и припрятала в косметичку. Потом вспомнила, и теперь она в моем почетном списке «отличников своего дела» Эта троица-мой помощник. Помада и блеск, вместе и по отдельности, держатся довольно долго и не скатываются. Текстура ровная, помада за «края губ» не лезет, блеск не растекается.
Карандаш, который находится в этом мультисредстве — размером где-то 3 см. Ложится на губы мягко, не царапая.
Губная помада ложится ровно. Матовая, но не сухая, в трещинки и складочки не забивается.
Блеск для губ отлично ложиться, безвкусный, без всякого запаха.

Оттенок помады: «Солнечная роза», так же есть ещё 5 разных оттенков(кофейный, несколько оттенков розового, персиковый)
Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 200-300руб., не помню за сколько заказывала.

Срок тестирования: 6 месяцев.

Я Катя, ко мне на «ты» :)

Kati 31 января 2012, 15:01
Интересная штуковина. Красивые, пухлые губки у вас. Для меня такие «конструкции» не очень удобны. Боюсь повредить, что нибудь.
Alysha 01 февраля 2012, 17:42
Забавная вещица, правда маловато цветов
на Ваших губах классно смотрится!
Anthea 27 марта 2012, 00:57
Подумывала я насчет подобной покупки)
Оттолкнул неэстетичный вид помады, будто она сломана и вот-вот выпадет оО
Она так и была? Она не шатается в упаковке?
Katya_Krpova 27 марта 2012, 09:36
Нет, не шатается, довольно крепко держится. В сумке ещё ни разу не разваливалась по частям :)