Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.01.2012
2001

Collistar набор Design Eye Kit

Попробовать туши Collistar хотелось давно, увидела такой набор, и, не задумываясь его купила.
В состав набора также входят карандаш для век (черный) и мини средство для снятия макияжа, подарок очень даже хороший!

Collistar Тушь для ресниц Mascara Design
Мнение: У туши довольно большая щеточка, консистенция густовата, как будто тушь подсохла, мне не очень удобно ей пользоваться, с трудом прокрашиваю ресницы. Разделяет средне, но все же приходиться после нанесения туши, пользоваться щеточкой, чтобы разделить реснички. Сильно слипаются нижние ресницы, да так что и не разодрать, поэтому густо лучше не красить. Подкручивание у туши среднее, ложится без комочков, не осыпается и хорошо смывается. Раздражения не вызывает (я ношу линзы).
Сравнение щеточек
Тушь восторга у меня не вызвала, результат в принципе неплохой, но Clinique High Impact мне больше нравится. Скорей всего тушь отдам сестре, так как эта морока c разделением ресниц меня напрягает.
Оценка:3

Collistar Контурный карандаш для глаз Kajal
Мнение: Карандаш мягкий, неплохо рисует, хорошо тушуется, у меня он отпечатывается на веке, думаю это из-за жирности век. Пользуюсь я им очень редко, поэтому полную оценку дать ему не могу.

Collistar Gentle Two-Phase Make-up Remover Eyes-Lips (50 мл) –средство для снятия макияжа с глаз и губ
Мнение: Двухфазные жидкости я не очень люблю, после них остается жирность и многие продукты до конца не смывает, а просто размазывает тушь по глазу, так же и с этой жидкостью. Раздражения не вызывает, не щиплет. Водостойкий макияж не пробовала смывать, тушь смывает неплохо, а вот карандаш ей не поддается. На свотче видно, что линия сделанная карандашом до конца не смылась.
Оценка: 4

Цена: 654 руб. с 25% в Летуаль
Спасибо за просмотр 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   86 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Нежнейший мусс для губ Flower Knows Bunny Garden Cloud Lip Cream в оттенке B05
Нежнейший мусс для губ Flower Knows Bunny Garden Cloud Lip Cream в оттенке B05
Так могла бы пахнуть Пэрис Хилтон в начале нулевых: Rammstein Nitroglyzerin
Так могла бы пахнуть Пэрис Хилтон в начале нулевых: Rammstein Nitroglyzerin
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов

Комментарии

Rysichka 29 января 2012, 16:07
какая кожа, какие брови, какие ресницы! а о чем был пост? я засмотрелась на вас:))
Alyena 29 января 2012, 16:13
 
спасибо  
MarkiSka 29 января 2012, 16:45
У вас такие красивые глаза  
Тушь на мой взгляд очень натурально смотрится)
Alyena 29 января 2012, 18:39
да, натурально, но нужно постоянно разделять ресницы(
murmurchik 29 января 2012, 17:03
под глазами кожа просто идеальная… тут не до тушей, на такую красоту глядючи.
Kseni4ka 29 января 2012, 17:10
ага, спасибо))) как раз была необходимость в отзыве про эту двухфазку — уж больно цена привлекательная! но жаль, что карандаш с трудом смывает, это непростительно))))) спасибо вам за пост!
Alyena 29 января 2012, 18:43
пожалуйста!
пробовала Biotherm Biocils, он хуже справляется, чем Collistar.
Lola_Montez 29 января 2012, 17:24
Вы похожи на девушку с упаковки))) если не брать в расчет ее наклеенных ресниц  
SolnceYasnoe 29 января 2012, 17:30
Брови!!! Глаза!!!  
TeddyTartan 29 января 2012, 17:40
Я на Вас любовалась, на Ваши глазки, бровки и кожу… забыла о чём пост вообще   Красавица! А тушь и правда средненькая какая-то…
Alyena 29 января 2012, 18:43
спасибо) можно на «ты»
да… от туши я большего ждала…
aurelia 29 января 2012, 18:21
Боже мой! Вы словно ангел сошедший с небес!!! Очень красивы!
Alyena 29 января 2012, 18:46
 
спасибо!
Kristya_T 29 января 2012, 18:22
Красавица  !!! а тушь не очень  
Alyena 29 января 2012, 18:45
спасибо  
ага, тушь не очень( ну хоть подарки утешили  
Tossa 29 января 2012, 18:38
глаза оч красивые! голубые...!!! и кожа хорошА!
YEEEAH 29 января 2012, 18:53
ааа) какие брови! супер!  
MissDior 29 января 2012, 20:11
У Вас очень красивые глаза и кожа. было бы интересно узнать о Вашем уходе за лицом.
Alyena 29 января 2012, 20:30
спасибо)
о большинстве продуктах я писала отзывы. сейчас к новинкам могу добавить крема korres Wild Rose 24-hour Moisturiser for Brightening & Illuminating-SPF 6 и Evening Primrose Eye Cream SPF 6 ими я уже пользуюсь больше 2х месяцев.
janamohini 30 января 2012, 05:22
очень красивые глаза и брови. кожа просто мечта! а цвет глаз… по делу — тушь не впечатлила, смывка тем более. обычно двухфазки все убирают, но эта не справилась даже с карандашом. всегда обидно возлагать надежды и не получать результат.
Alyena 30 января 2012, 10:34
у меня намного лучше молочко смывает косметику, причем самое недорогое, но глаза щиплет… это второе двухфазное средство и как то не впечатляет, приходится тереть глаза и долго ждать.
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика9Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев54Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic67Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах23Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля112Жаркие распаковки продолжаются!