28.01.2012

Выстрел в самое сердце или моя любофф навечно-BeYu LipGloss №67

Всем привет! Хочу поделится с вами своей находкой-блеском для губ от BeYu. Приобретен был чисто случайно, закончился мой, на то время, горячо любимый блеск от Sally Hansen, и увидев что на блески от BeYu акция, я его купила.Накрасив им губы первый раз была очень приятно удивлена его уходовыми качествами-губы были как после бальзама!
О блеске: Обьем 6 мл.Срок годности после вскрытия-24 мес.Состава нет, т.к. он на пластике, в который блеск упакован(защита от вскрытия). Блеска на кисточке столько, сколько нужно, чтобы прокрасить обе губы.Текстура при нанесении чуть липковата, после усадки липкость пропадает, и остается комфорт, губы гладкие, напитанные влагой, стойкость-около 3 часов, затем стоит подправить.Аромат леденцов, очень слабый, вкуса не имеет.
Добавлю описание от производителя: Сияющий сочный цвет в сочетании с максимально легкой текстурой «оживляют» мимолетную улыбку. Блеск зрительно увеличивает объем губ, сохраняет их контур и не дает ощущение «липкости». Красивые, романтичные оттенки особенно подчеркнут нежность образа. Практичная упаковка имеет удобную кисточку- аппликатор для нанесения блеска. Нанесенный поверх помады, блеск увеличит ее питательный эффект и создаст ощущение глянца, влажного блеска.

Долгое время не могла понять его, у меня было странное ощущение, что когда я в нем, у меня губы чувствовали себя так, как будто я их специально выпячиваю,   ну, то есть, губы соприкасались в месте перехода кожи губ в слизистую, очень трудно описать это ощущение-поверьте, я не сумашедшая  ! Возможно фото лучше обьяснит! Итак вот ОН:
Фото кисточки:
Свотчи на руке:
Губы ню:
Сразу после нанесения:
Уселся:
Губы после него:

Примерная стоимость:200-230 руб без скидки.
Оценка:5+
Срок тестирования- 6 мес.

Lucie81 28 января 2012, 15:31
Очевидный эффект увеличения объема губ! А в свойствах блеска это заявлено или такой «побочный» эффект?
elenaRAEC 28 января 2012, 15:38
производитель пишет:«Блеск зрительно увеличивает объем губ».в посте есть описание от производителя)))но никаких «покалываний» или других эффектов нет.
karamel_ka 28 января 2012, 16:11
у меня такой же был бледно розовый. цвет конечно был не мой, но запах божественный
elenaRAEC 28 января 2012, 16:15
мой у меня уже больше полугода, и запах почти выветрился, я несколько минут думала как бы его описать поточнее))))))))))
berelevita 28 января 2012, 16:40
Очень красиво, «деликатно мерцает)
elenaRAEC 28 января 2012, 16:42
спасибо, и цена смешная!
kseniya_p 28 января 2012, 16:57
Смешной эффект получился, а-ля обиженная девочка с надутыми губками))у Вас губы бледненькие, может под блеск использовать какую-нибудь розоватую/красноватую помаду?)мне кажется, поживее будет смотреться образ в целом))
elenaRAEC 28 января 2012, 17:06
  может быть! но это же не образ, а демонстрация конкретно блеска, я иногда так и делаю, например, с Guerlain KissKiss LEVRES/LIPS 560!
kseniya_p 29 января 2012, 12:14
Да, я понимаю, я так типо «посоветовала» для жизни))
Aqua 28 января 2012, 17:09
Очень красиво смотрится, нежно и романтично   очень понравился, аж захотелось)
Был блеск серии catwalk, так это был тихий ужас, качество просто отвратительное, при тестировании этой серии, качество показалось таким же, но вы так красиво описываете, теперь даже и не знаю
elenaRAEC 28 января 2012, 17:16
просто catwalk (была лимитка такая-качество супер)? или Catwalk VolumeGloss? последний и у меня имеется в оттенке 46, лежит без дела, мне он тоже не нравится, хоть и стоит в 2 раза дороже героя моего поста)))
Aqua 28 января 2012, 17:27
Catwalk Volume Gloss, жуть жуткая  , но раз вы говорите что не похож по качеству, значит присмотрюсь к этому, спасибо)))
Irishechka 28 января 2012, 17:53
а почему жуть жуткая?? чем он вам так не нравится?
elenaRAEC 28 января 2012, 18:21
расскажу почему мне он тоже не нравится-липковат, может(и частенько это делает) скатываться в белую полосочку, губы после него, как бы, покрыты неким налетом, хочется стереть его салфеткой, хотя небольшое увлажнение присутствует.
Irishechka 28 января 2012, 18:22
а мне нравится...((
elenaRAEC 28 января 2012, 18:28
ну и славно! почему грустишь? главное, что Тебе подошло!   В следующий раз, как захочется блесточек попробуй этот, он и дешевле раза в 2!))))))
Irishechka 28 января 2012, 18:32
да я сейчас купила 2 новых) он был летний но пришел в Россию в конце осени и стоил 232р по золотой карте, я тогда когда он появился один купила и сегодня ещё один, потому что кажется что цена к лету на него сильно вырастет… вобщем скоро про них обоих пост сделаю) вцелом фирма мне нравится эта)) помады это вообще… в них я уверена))
Aqua 28 января 2012, 19:43
Липкий, подчёркивает все складочки, шелушения. Ложится жуткими разводами, с губ утекает, ощущения плёнки на губах, у меня вообще хуже него за всю историю блеска не было. Я с ним на губах, даже из дома не выходила и никому не показывалась)
Irishechka 28 января 2012, 19:45
ничего себе… очень неожиданно…
меня устраивает)
Irishechka 28 января 2012, 17:16
обожаю эту марку!!! просто шикарные продукты!!! тоже сегодня ушла с блеском их с магазина)))) достойные продукты заслуживающие внимания))
а у меня как раз catwalk №46 обожаю его)))) он как нюд помада) шикарный)))
Vikysik 30 января 2012, 12:09
и я тащусь от етой марки=)))тени 4 просто потрясающие, блески и помадки тоже супер, а тон (вельвет кажется) для жирной кожи — просто лучший для меня!
Irishechka 30 января 2012, 12:33
и у меня теньки есть и однушки и 2ки и 3ки и 4ки) все шикарны) а вот с пудрой в цвет не попала а знакомая на этой марке работает говорит что тональные для меня будут все темные либо желтые, хочу ещё консилер)
да, помады и карандаши для них шикарны) а ещё карандаш для бровей обожаю просто)) марка действительно достойная))
Vikysik 30 января 2012, 12:42
да, тональники все темные, я купила самый светлый из серии, но пользуюсь только когда загорю=(а консилер мне не очень понравился (мои круги под глазами плохо скрывает), но все зависит от того насколько плотная кроющая способность нужна…
elenaRAEC 28 января 2012, 17:19
да, соотношение цена-качество оптимальное.
Irishechka 28 января 2012, 17:25
да да) согласна))
Alysha 28 января 2012, 19:33
Я млею от Ваших губ!
Очень хотела иметь светлые, без выраженного естественного пигмента, а у меня губы от природы яркие( и блески таких светлых цветов смотряся не так нежно и совсем не кажутся светлыми, губы наоборт еще ярче( и многие светлые помады не перекрывают ествественный пигмент губ.
блеск мне очень понравился, спасибо за пост! налюбовалась)
elenaRAEC 28 января 2012, 20:10
спасибо! они такие не всегда, я уже 2 недели болею и бледность сказалась и на губах)))
Konffetka 29 января 2012, 13:02
как я вас понимаю… та же проблема… хочется нюда на губах, а всегда получается ярко-розовый ужас(((
Snejanna 28 января 2012, 20:49
Симпатичный оттенок