27.01.2012

Архитектор взгляда или Тени Dior 5-Colour Designer All-In-One Artistry Palette Pink Design № 808

Я хочу поделиться своим мнением о палетке теней Dior 5-Colour Designer All-In-One Artistry Palette, что вышли осенью 2009 года.

Привлекли они меня прежде всего тем, что вместо пяти цветов, как обычно бывает, в палетке идут четыре цвета теней и одна подводка.
Я тени Диор люблю. За их мягкость, за красивые тона, за хороший пигмент… И эти тени не исключение.
Палетка у меня № 808, привлекла меня прежде всего своими потрясающими нежными цветами, и, самое главное, удивительным темным цветом — цветом лаванды!
К зеленым глазам подходит просто изумительно, я считаю)))
Самый темный цвет довольно насыщенный, хорошо набирается на кисть и тушуется. Ещё очень приятный в нанесении — это розовый цвет, в серединке. Воздушно мягкий, рыхлый, прекрасно наслаивается на веко.
Остальные два цвета я немного не поняла, так как в моем восприятии они бледноваты и малопигментированны. Белый тон, такой снежный, я наношу под бровь. Если его нанести в один слой — он практически не виден, но если наслоить или влажным способом нанести, то получается довольно нежный фрост.
Светло-светло розовый в жизни цвета почти не отдаёт, получаются лишь блестки, немного даже крупноватые. Возможно тем, кто носит линзы это может не понравится, обратите внимание!
Я же ими просто прохожусь слегка сверху, чтобы получить сияние.
И самое сладкое: подводка!)))
Она как кремовый гель, если можно так сказать. Очень хорошо набирается на кисть и хорошо прокрашивает, не растягивая веко. просто скользит по коже))). Цвет у неё темно-темно фиолетовый, очень красивый. Насыщенность можно самой регулировать: в слоя два-три будет практически черной. Хорошая вещь! Держится подводка намертво, но смывается хорошо средством для снятия макияжа.
Сами тени без базы у меня через часов 7-8 немного собираются в складку, с базой Артдеко сидят как влитые. За это я и люблю Диор)))
Аромат палетки на мой взгляд нейтральный, т.е. явного такого аромата как у Шанель или Герлен я не чувствую.
Пользуюсь я палеткой уже чуть больше месяца и пока она меня не разочаровывает, а наоборот — очень и очень нравится. Я даже думаю приобрести в зеленых тонах такую.
Несомненно, главной фишкой этого продукта является подводка.
Моя оценка: твердая 4+ из 5 (за непонятный по назначению светлый с блестками тон теней)
Ориентировочная цена: около 80$ за палетку.
Лимитка: нет

А вы пробовали эту серию палеток? Как вам новая идея Диор с подводкой в тенях?))

Ilyasovna 27 января 2012, 17:41
У меня точно такая же палетка уже 1,5 года в любимицах ходит! У меня тоже зеленые глаза, я бы с удовольствием взяла такие двушки. Нижний левый светлый оттенок — это база. А верхний правый — блеск, который добавляют поверх основного цвета. У меня розовый и фиолетовый уже истерлись порядком — использую очень часто в холодное время.Ассоциации у меня зимние с ней. Спасибо!
Ksenika 27 января 2012, 18:06
так нижний слева-это ж база.она почти бесцветная
chester 27 января 2012, 18:07
спасибо Вам за обзор. Можно влюбиться в эти тени только по вашим фото))) Эти цвета(а особенно с подводкой) Вам очень подходят
Natasha89 27 января 2012, 18:23
у меня такая палетка, только в серых оттенках — качество теней хуже некуда, они просто испаряются с глаз, просто кожа просвечивать начинает через пару часов   а вот подводка и правда неплохая, но не стойкая — отпечатывается со временем.
Белый оттенок — это типа база, как заявлено производителем   но не думаю, что она будет держать тени хорошо, я ее использую в качестве хайлайтера
Snejanna 27 января 2012, 18:38
Красивая очень палетка, давно думала насчет нее как раз из-за подводки такого цвета — но в итоге купила отдельно такого цвета и всё :)
Stels 27 января 2012, 18:39
у меня наоборот она держится прекрасно! Но я любитель ярко накрасится — у меня всегда база, тени, стрелки… Причем тени я всегда наслаиваю — я не люблю полупрозрачное нанесение, типа как у Шанель… Диор мне этим и нравится — у них в большинстве своём довольно пигментированы тени. Я очень довольна палеткой.))) И белый этот цвет я тоже наношу типа хайлайтера: под бровь и немножко на скулы.
RosaLie 27 января 2012, 18:40
Отличная палетка. Очень её люблю. На вас красивенно смотрится. А вот мои глазки с ней…
Psihea 27 января 2012, 21:06
Мда. Грязь — грязью. К сожелению эта палетка ваши глаза никак не красит. На мне тени Диор точно так же в грязное пятно смазываются.
Vision 27 января 2012, 22:05
мне кажется, что просто не совсем удачные фото получились у девушки, а палетка здоровская, мне она очень нравится!
RosaLie 28 января 2012, 01:51
Может быть. Нашла в старых запасах. Спасибо за комментарий (фото было на мобильный).
Dreaming 27 января 2012, 18:42
Отличная палетка, цвета красивейшие! И действительно зеленым глазам ну ооочень идут!!! :) Макияжи отличные! Спасибо за пост. :)
princesshelena 27 января 2012, 19:22
Какие красивые тени
Lellay 27 января 2012, 19:31
Красивый макияж и тени))
Adelana 27 января 2012, 19:51
У меня несколько палеток из этой серии. Подводка, подходящая по тону — очень удобно, я считаю!
Stels 27 января 2012, 20:04
да.для меня эта серия была открытием, только ради подводки!))
Sili 27 января 2012, 23:13
У меня как раз такие зеленые. Подводка с точностью до наоборот — никак не лежит нормально, но, может, это у меня руки кривые. ))) Да еще такая проблема — цвет глаз у меня практически как у вас, и цвета в палетке мне совсем не идут((((, так что вы подумайте хорошенько о зеленых) прежде чем покупать.
А сиреневая красиво на вас, о чем ятолько думала когда выбирала себе зеленую?(
Stels 27 января 2012, 23:41
О! Спасибо за мнение! Я прислушаюсь в таком случае обязательно!!!
AlexandraSpap 27 января 2012, 23:43
Очень красивая палетка и Ваш макияж:)
Спасибо за пост!
Stels 28 января 2012, 00:29