25.01.2012

Мой первый опыт: smokey eyes плюс обзор палетки из новой коллекции Too Faced Glamour To Go

Привет девочки-красавицы,

Я 99% в году предпочитаю носить спокойный, натуральный и не броский макияж, так как я давно поняла, что руки растут у меня не из того места и в добавок очень кривые

Когда у меня намечаются какие либо мероприятия или праздники, то обычно я пользуюсь услугами визажиста. Но вот недавно я приобрела палетку Too Faced Glamour To Go, которая меня сподвигла на мои первые пробы сделать дымчатые глаза или по крайней мере что-то похожее на смоки. Кому интересно, что из этого получилось и что представляет из себя эта палетка, то добро пожаловать под кат

Для создания образа я использовала следующий арсенал:
Тональная основа Givenchy Photo Perfexion SPF 20
Консилер/хайлайтер Clarins Instant Light Perfecting Touch
Пудра MAC Mineralize Skin Fnish Natural
Хайлайтер Shiseido Luminizing Satin Face Color Beam White
Чёрный карандаш для глаз Too Faced Perfect Eyes Eyeliner
Тушь Chanel Sublime De Chanel (10 Deep Black)
Помада Giorgio Armani Rouge d'Armani beige 100
Пудра для коррекции бровей Laura Mercier
База под тени Too Faced Shadow Insurance Eye Shadow Primer
Румяна, бронзер, блеск и тени из палетки Too Faced Glamour To Go

Для начала давайте рассмотрим эту замечательную палетку Too Faced Glamour To Go

Эта палетка из новой весенней коллекции. Так как я очень люблю данную марку (особенно их базу под тени и тени), то я не могла пройти мимо их стенда. Палетка привлекла меня именно своими цветами, которые отлично подойдут как для создания дневного и спокойного макияжа, так и для вечернего. Ещё подкупили габариты этой палетки, которая поместится в любую дорожную косметичку. Также палетка содержит в комплекте нежно розовые румяна, бронзер и блеск для губ, который можно использовать как хайлайтер. Просто замечательный «дорожный» вариант на все случаи жизни.

Цвета подойдут для любого цветотипа и очень хорошо сочетаются между собой. Обожаю тени за их супер пигментированность, мягкость, не сыпучесть и стойкость. Румяна и бронзер тоже хорошо пигментированны и мягкие, хорошо и равномерно растушёвываются. В комплекте теней есть один матовый оттенок (им можно корректировать бровки), сатиновые и с шиммером. Румяна и бронзер содержат тоже мелкий шиммер, который на лице практически не заметен. А вот блеск супер блестящий, по цвету подойдёт больше блондинкам. Я его наношу только на серединку губ, так он мне очень нравится.

А теперь смотрим свотчи:

Тени
Румяна, бронзер и блеск
Блеск на губах

А теперь посмотрим на то, что я попыталась с помощью этой палетки сделать. Так как это первая проба пера, то постаралась нанести немного скромней, выше подвижного века побоялась растушёвывать, но обязательно попробую. Результат мне понравился, хотя есть над чем работать. В жизни, на мой взгляд, выглядит получше

А теперь полный образ ДО и ПОСЛЕ:

Стоимость палетки: 19.90 евро
Срок тестирования: 1,5 недели
Оценка: конечно же 5!

Девочки, по поводу макияжа ваши советы и конструктивная критика приветствуются!

Спасибо за внимание,
Надежда

Ко мне на ТЫ

Alena4ka 25 января 2012, 23:57
красивая палетки, аккуратный смоуки, тебе идет
P.S. на тебе хорошо смотрелся фиолетовый смоуки)
NadiN87 26 января 2012, 00:18
Сама очень люблю фиолетовый, но ещё не нашла подходящие тени, но буду пробовать. Спасибо!
Alena4ka 26 января 2012, 00:26
не за что)заодно как найдете, расскажите, тоже не прочь найти красивый фиолетовый)
NadiN87 26 января 2012, 00:34
Обязательно
murmurchik 26 января 2012, 00:03
Надюша, не устаю удивляться твоей красоте!
По делу: мне кажется, что вовсе у тебя даже не кривые руки по сравнению с моими)) тебе очень идет подводить нижнее веко. и немного сугубого имхо: общий цвет макияжа, как мне кажется, не совсем твой. что-нить более темное бы, с уходом в зеленый, может быть. но опять же, это мои только заскоки, я не люблю в макияже голубые тона, а тут серый смотрится с голубым подтоном.
NadiN87 26 января 2012, 00:25
Спасибо, очень приятно!
На счёт оттенков, это фотоаппарат что-то синеву придаёт, а так на мой взгляд они серые. Но согласна не совсем моё!
На счёт подводки нижнего века, ты имеешь ввиду каял или именно веко снизу? Если водную линию, то с ней у меня вечно проблемы ни один карандаш долго не держится, а скатывается в уголки глаз фуууу
murmurchik 26 января 2012, 00:43
да я как-то не разбиралась. мне в целом нравится. и то и то вместе)) у меня такие же проблемы с прорисовкой слизистой, но я до конца, в уголок, ее не провожу, и на верхнем веке тоже в самый уголок не довожу. иначе тоже скатывается. да и по длине линии слизистой он как-то проседает. а глаза чувствительные, если долго там волтузить карандашом, начинают слезиться. поэтому я стараюсь не особо наяривать. ну вот сегодня испробовала новый каранашик — мне понравился, продержался до конца дня, было приятно. vivienne sabo, там стойкие карандаши есть у них.
NadiN87 26 января 2012, 00:59
у нас к сожалению данная марка не представлена, да у нас много чего нет
тоже глаза чувствительные, поэтому особо не мучаю их, но твой вариант попробую обязательно. Спаибо!
niikaa65 26 января 2012, 09:15
Извините, хочу вставить про карандашик VS. Надежда, если попадётся — будь внимательна — у меня на него была жуткая аллергия! По теме — очень понравилась и палетка, и макияж, получилось хорошо, и ты красавица! Руки что надо, и на своём месте.
NadiN87 26 января 2012, 15:38
Спасибо большое!
Uji 26 января 2012, 00:07
Очень красивый макияж получился.)
NadiN87 26 января 2012, 00:25
only_red_head 26 января 2012, 00:12
Замечательный макияж, мне кажется и дневной, и вечерний.
NadiN87 26 января 2012, 00:27
Спасибо! Кстати да, для некоторых это вполне приемлемо днём, но для себя только начала открывать тёмные, глубокие оттенки
Elechka 26 января 2012, 00:16
Очень красивый макияж получился:) никогдабы не подумала, что вы так редко его делаете:) вам идёт
NadiN87 26 января 2012, 00:28
Спасибо! Такой макияж глаз делаю впервые
Tyapa 26 января 2012, 00:16
Отличный макияж! Цвета так оттеняют карие глаза, особенно их рыжую составляющую)
NadiN87 26 января 2012, 00:29
Да? Спасибо! Я как-то в этом не разбираюсь   Знаю, что есть конкретные цвета для каждого цвета глаз, которые помогают их выделить, взаимодополняют и оттеняют, но что и как, в этом полный 0
elena178 26 января 2012, 00:20
Мне кажется очень хорошо все  ! Можно было немного усилить (сделать темнее) у ресниц ну и повыше растушевать(зайти немного на неподвижное веко)Но это так, если совсем придираться   )))в общем все равно замечательно!!!
NadiN87 26 января 2012, 00:33
Спасибо! Да я думала повыше, но на первый раз побоялась   Так как было мало времени, то не хотелось всё испортить и идти либо без макияжа либо с испорченным видом. Но буду тренироваться и пробовать. Кстате я очень жирно нанесла чёрный карандаш у ресниц на верхнем веке, но видно так сильно растушевала, что ничего не осталось, а потом сверху подрисовать пожирнее карандашём тоже побоялась. Вобщем буду пробовать, спасибо за советы!
janamohini 26 января 2012, 11:04
согласна насчет поднять повыше растушевку и поярче подводочку у ресниц. тогда будет полный смоки, а так получилась половинка, но тоже хорошо!
NadiN87 26 января 2012, 15:39
Mashulya_May 26 января 2012, 00:40
красота какая! очень-очень нравится палеточка и Ваш макияж)))
завидный арсенал на фото под катом)
малюсенькая поправочка — правильно пишется smoky
NadiN87 26 января 2012, 00:50
happy_Mary 26 января 2012, 00:45
Макияж мне очень понравился. Ко мне тоже едет такая палетка (упаковка схожа), только оттеночки другие
NadiN87 26 января 2012, 00:56
а какая там где нейтральные оттенки или где есть фиолетовый?
happy_Mary 26 января 2012, 16:21
Справа которая с фиолетовым
NadiN87 26 января 2012, 19:53
Ммммм, тоже себе её хотела, но у нас её быстро разобрали
happy_Mary 26 января 2012, 20:06
У нас вообще эта продукция не представлена, благо интернет-магазины на помощь приходят)А подругам заказала 2 палетки в подарок, там еще ярко-голубой присутствует. Уже они ко мне приехали)
NadiN87 26 января 2012, 20:12
На Луке заказывали? С голубым это из старой коллекции, интересненький экземпляр
happy_Mary 26 января 2012, 20:37
С фиолетовым да, с голубым нет
Lora23 26 января 2012, 01:16
Очень понравились тени — оттенки очень красивы. И мейк очень Вам идет!
NadiN87 26 января 2012, 01:55
Natawa_ne_Vasha 26 января 2012, 07:46
палетка обалденна! цветотип ИМХО неконтрастная зима =)
NadiN87 26 января 2012, 15:40
спасибо большое за определение цветотипа
Serenity 26 января 2012, 07:48
Красивый макияж и Вы красавица!Хотелось бы и мне такие кривые руки....
NadiN87 26 января 2012, 15:40
Kseni4ka 26 января 2012, 08:47
Очень гармонично все получилось! апплодисменты!
NadiN87 26 января 2012, 15:41
Хлопать рано, но спасибо
Kati 26 января 2012, 09:26
Такие глаза выразительные получились. Вам очень идет.
NadiN87 26 января 2012, 15:42
Мне тоже показалось, что глаза поживей стали, спасибо!
seva 26 января 2012, 10:36
красивый макияж и сделан очень аккуратно
вот бы мне такие «кривые» руки)) надо что ли заставить себя попробовать, просто мечтаю научиться делать красиве мейки
NadiN87 26 января 2012, 15:47
А руки кривые, поверьте. Просто тени очень хорошие. Я как-то пробовала с одними тенями поярче глаза сделать, так это был тихий ужас. Это профессионалы могут используя даже самые дешёвые тени сделать супер мейк. Поэтому попробуйте, заставьте себя и у вс получится, просто для этого нужно тени достойные подобрать.
И я разделяю вашу мечту, тоже хочу научиться
Irishechka 26 января 2012, 10:48
ой очень классно)))))
и ничего руки не кривые, мне кажется у меня и так не получится…
  вам +++
NadiN87 26 января 2012, 15:47
man_i_ya 26 января 2012, 16:15
Очень понравилась палетка, цвета просто изумительные!!! Интернет-шоппинг?
NadiN87 26 января 2012, 19:54
Палетка восторг, цвета подобраны на ура
Нет, у нас стенд этой марки представлен в крупных косм.магазинах
Yuliya_kas 26 января 2012, 17:23
какая красоты   Смоки тебе очень идут
NadiN87 26 января 2012, 19:55
Snejanna 26 января 2012, 17:49
Милая палетка! И мейк очень хороший ;)
NadiN87 26 января 2012, 19:55
Erin_Brown 26 января 2012, 22:53
молодчина- очень яркие глазки, смоки, конечно, не назовешь, но все же замечательный вариант. я присматриваюсь к их палетке Fairy. Теперь после твоего поста желание приобрести укрепилось.
NadiN87 27 января 2012, 00:06
Палетки у них замечательные, качество очень хорошее! Советую