25.01.2012

Givenchy . Пудра и румяна

Привет Красотульки!
Вот хочу высказать свое мнение о следующих продуктах Живанши:
румяна Le prisme и пудра Matissime.
Прошу…

Начну с румян.Сначала немного фото.

Описываю в том же порядке, как на фото.
1.Givenchy Le Prisme Blush Powder Blush – Румяна в оттенке 26 fashionista brown
Моё мнение: мне безумно нравятся румяна Живанши, которые есть у меня, в первую очередь тем, что в большинстве они матовые.Они имеют приятный аромат, который чувствуется при их нанесении.Данный оттенок из моей «коллекции» самый темный, и как раз в отличие от других имеет небольшие блесточки, очень маленькие, но которые все-таки придают лицу соответствующее сияние.Эти румяна следует наносить аккуратно, т.к. легко переборщить.Они очень пигментированы и за счет темного цвета-может получиться некрасиво.(у меня так бывает).
Все румяна по своей структуре очень нежные, их легко раскрошить при наборе кистью.Я наношу их дуофиброй, не возюкаю, а как бы прихлопываю кистью по румянам, в то же время верчу её, чтоб квадратики смешались на кисти, а не в самих румяна.Надеюсь, Вы поняли, что я имею в виду.
Румяна стойкие, на мне держатся часов 5 точно(кожа у меня комби, склонная к жирности).В поры они не проваливаются, и высыпаний у меня не вызвали.
Так же следует отметить, что в самих румянах есть скрытый отсек с кистью.Кисть приятная, мягкая, в случае чего её можно использовать.
Румяна раскрываются на 180*
Оценка:5
Срок использования: 1,5 мес.
2.Givenchy Le Prisme Blush Powder Blush – Румяна в оттенке 22 Vintage Pink
Мое мнение: много расписывать о них не буду, т.к. они отличаются от вышеописанных, лишь тем, что не имеют блесточек.Оттенок-холодный розовый.
Оценка:5
Срок использования: 2 мес.
3.Givenchy Le Prisme Blush Powder Blush – Румяна в оттенке 23 Aficionado peach
Моё мнение: оттенок румян нежно -персиковый.Мне очень нравится, такой нейтральный цвет.Не ядерно оранжевый, а именно нежный.

Срок использования:2 мес.

Теперь перейдем к матирующей пудре Givenchy Matissime в оттенке 12 Mat Nude

Моё мнение: Покупала эту пудру с целью матирования, пудра с этим справляется очень хорошо.У меня кожа всегда блестит спустя 1,5 — 2 часа со всем.Этой я хотела подправлять блеск в течение дня, т.к. моя нынешняя пудра с этим совсем не справляется, и я блещу как блин.Если эту пудру нанести сверху тонального кремы легкой кистью на Т-зону, будет отлично.Я могу не подправлять лицо до 5-6 часов.Думаю на этой пудре я пока остановлю свои поиски «идеала»
Пудра имеет в комплекте черный спонж.Как для меня, он немного не удобен.Уж очень плотненький.

Так же меня порадовало то, что я на 100% попала в свой цвет.Хоть я не отношу себя к белоснежкам, но это самый светлый оттенок, который был представлен.Пудра не проваливается в поры, их не много даже уменьшает(девочки, это именно на моей коже так, как у других, не знаю).
В данном посте, на мне только пудра и румяна.Поэтому можете посмотреть.
Вот лицо без ничего.
С пудрой
Еще с румянами 26
Срок использования:1.5 мес.
Оценка:5

Девочки, надеюсь я Вас не утомила, и может быть, кому-то помогла.
Если что, спрашивайте, отвечу.Принимаю критику.
Я Маша, ко мне только! на ТЫ

SVICTORIA 25 января 2012, 14:54
Обожаю эти румяшки.У меня оттенок 23 как у Вас.Только вот жаль они сломались, но я не растерялась и перемешала их со спиртом, а бледно розовый оставила один.Теперь они снова живы.
Elena_qwe 25 января 2012, 20:34
и что получилось?
SVICTORIA 26 января 2012, 09:00
да получилось отлично)))
k2y 25 января 2012, 14:57
Пудра мне очень нравится эта — и на лице она не полосит даже если наносишь наспех или при плохом освещении, вроде как прозрачная и в о же время здоров матирует.
MissMashulya1 25 января 2012, 15:06
Отличная пудра! Её не видно, но лицо лучше выглядит.
Snejanna 25 января 2012, 15:05
Румяна очень понравились все — вообще призмы — очень выгодное решение — сразу несколько оттенков и варьировать можно, и выбирать :)
Rinasi 25 января 2012, 15:12
согласна с вами!
пудра классная! сейчас домазываю уже вторую, у меня 13 тон))
очень хорошо скрывает недостатки, ну и матирует!))
Troya 25 января 2012, 15:12
сколько добра! все очень понравилось!
долго думала, на фоне чего снято фото с пудрой на пальчике, потом дошло, что это окно замерзшее
MissMashulya1 25 января 2012, 20:34
Да… Это окошко.Сегодня солнышко выглянуло!
Sane4ka 25 января 2012, 15:23
хорошая коллекция! тоже всё наматываю круги около этой пудры… Но не решаюсь, т. к. мне кажется, что она уж больно плотная…
Румяшки суперские) Лови плюсег, Маш
MissMashulya1 25 января 2012, 20:37
Спасибо! Ловлю  Пудра совсем не плотная! У меня есть Шанель Виталюмьер, она плотнее будет
Kati 25 января 2012, 15:34
Красивые румяшки. Можно сказать 1 продукт 4 цвета. Вам идут все. Скажите, а можно самый темный в качестве бронзера использовать?
MissMashulya1 25 января 2012, 20:36
Я думаю можно, т.к. он темновато ложится! Попробую!
YEEEAH 25 января 2012, 15:36
Маш, тебе все очень идет!
и Givenchy красивые румяшки делают)
  спасибо!
Matreshka 25 января 2012, 16:08
Мои любимые пудры-румяши, особенно мат-мат)
Catherine 25 января 2012, 16:25
у меня есть такие румяшки и пудра, горячо их люблю)
YuliaFeya 25 января 2012, 18:25
Все очень понравилось, пудра и румяшки Вам очень идут!
Valetka 25 января 2012, 19:55
Отличный пост всё очень понравилось, у меня такие румяна есть в лимитированном жвачно-розовом цвете ITGirl — качество и аромат роскошные. Я видела анонсируют выход нового маттисима компактного и жидкого тонального — интересно будет потестить когда появится на тестерстендах.
Elena_qwe 25 января 2012, 20:33
23 румяна больше всего понравились
Psyche 25 января 2012, 21:10
Румяна тоже люблю, ни дня без них прожить не могу))) А про пудру, на тоналку очень уж плотно выходит, на крем наношу, терпимо…
MissMashulya1 25 января 2012, 22:04
Я просто прохожусь кистью по Т-зоне.Для меня — отлично: не блещу оочень долго!
Anna-Latifa 26 января 2012, 00:33
Маш, а скажи, пожалуйста, персиковые на загар, как думаешь, лягут? Хочу… Но кожа смуглая, плюс хочется и на лето. Думаю: коричневые или персик?..
SVICTORIA 26 января 2012, 10:03
Извините, можно я отвечу)))Персик еще как ляжет, мне что нравится в этих румянах то, что можно интенсивность цвета менять.
MissMashulya1 26 января 2012, 10:36
Наверно если будешь использовать 2 темных квадратика, то да.Я просто все 4 смешиваю.Вообще цвет у них нежный персик.Честно говоря, мне кажется может коричневые лучше будут.Вообще, конечно, лучше потестить в магазине, если такая возможность есть.   И загар загару рознь!
Lora23 26 января 2012, 01:29
Спасибо за пост. Давно хотела из этой косметики что-нибудь попробовать, очень кстате.
MissMashulya1 26 января 2012, 10:37
И Вам спасибо!