Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
20 июля 2010, 01:27

Мои косметические обновки Bobbi Brown и Dior

20 июля 2010, 01:27
Хочу рассказать вам о моём походе за косметикой в ЦУМ!
Ехала туда в надежде купить набор из шести кисточек Chanel, приехав туда я попросила показать мне набор, оказалось что кисточки там маленькие и из искусственного ворса, немного расстроившись я пошла дальше в поисках косметики и конечно зашла в Bobbi Brown, там я купила две кисточки одна для лица другая для теней и теньки тоже купила
Ещё был нужен карандаш для бровей карандаш для глаз, ещё купила тушь DIORSHOW Black Out.Так карандаши выглядят на коже, верхний для бровей пудровый карандаш цвет специальный для блондинок №653 Blond, нижний для глаз №099 Noir Black. Тушь отличная очень понравилась № 099. Так выглядят тени №2 Shimmer Wash Eye Shadow цвет Petal.
Цены:
Тени для век 1050; Оценка 5 из 5;
Кисть косметическая Face Brush 2150 Оценка 5 из 5;
Кисть для теней Eye Smudge 1290 Оценка 5 из 5;
Карандаш для глаз 830 Оценка 5 из 5;
Карандаш для бровей 1000 Оценка 5 из 5;
Тушь для ресниц Dior Show Black 1400 Оценка 5 из 5.

A_nastasi_a 20.07.2010
С покупочками Вас) хочу такую кисть с футляром, плохо что в моем городе не представлена марка Bobbi Brown
Nastenka 20.07.2010
Кстати совсем недавно купила румяна марки Bobbi Brown. И очень расстроилась, так как размер упаковки был ну уж очень маленьким, скорее походил на тени. Смотрю вашу фотку: такая же и у меня коробочка. И рефил на магните расположен, видимо для того, чтобы в любой момент можно было вытащить и вставить например теньку.
Chanelka 20.07.2010
Да такие румянки для палеток специально делают.
Christina_Guettler 20.07.2010
неплохо Вы заменили набор шанелевских кисточек)) с покупочками) кабуки понравилась)
Chanelka 20.07.2010
Спасибо! В Chanel есть и отдельно кисточки, каждая в бархатном чехольчике, но они тоже как-то не очень.
Nastenka 20.07.2010
я конечно вживую их не видела (только у Андрея Шилкова в руках в ролике), но чем они вам не понравились?.. Мне кажется, они шикарны.
Christina_Guettler 20.07.2010
у меня есть кисти Шанель и натуральные, и из искусственного ворса, штук пять, очень довольна!
Bastet 20.07.2010
А почему не Mac или не Bobbi Brown? говорят, что они лучшие… или это только говорят?))))))))))
Christina_Guettler 20.07.2010
я не такой уже фанат, я легко могу пользоваться разными фирмами)) ББ мне кисти не нравятся, они для меня слишком большие
Nastenka 20.07.2010
У меня наверное мозги от жары закипели… Ты мне ответила, я захожу по ссылке, чтобы прочитать комментарий, а поста нет! Искала его потом — не нашла. Сейчас опять появился.
Christina_Guettler 20.07.2010
может, автор редактировала и он был временно за спиной тети в бигудях?))
тетя в бигуди была
Chanelka 20.07.2010
Да меня удалили в черновики!
Konfeta 20.07.2010
И мне кабуки понравилась, особенно круто, что для нее есть футляр, и тени блестят красиво.
Chanelka 20.07.2010
Спасибо большое! Кисточка очень очень мягкая)))
Bastet 20.07.2010
В восторге от кисти в чехле, у нас тут нет этой фирмы, хотя ее многие хвалят.
А у них многие кисти в таких чехлах продаются?))))
Chanelka 20.07.2010
Нет была только эта, у них есть набор из 6 кистей по моему стоит где-то 8600!
Puppa 20.07.2010
хочется поподробнее про тушь.
«Тушь отличная очень понравилась» это конечно прекрасно, но не информативно совсем. Чем понравилась-т?
Shurochka 20.07.2010
А вы где ВВ покупали? В Киеве нигде нет, через интернет покупать боюсь… Скоро в Москву и Питер поеду — может там найду почему всегда хочется то, чего нигде нет...??
  В Питере нет, в Москве есть
Shurochka 20.07.2010
А в какой сети магазинов? я там пробегом, времени не будет заходить искать…
В ЦУМе и в Европейском!
Shurochka 20.07.2010
Спасибо большое, буду искать =)))
В ЦУМе покупала.
peskari 20.07.2010
Поздравляю с обновками!   Карандаш для глаз ББ — мой фаворит уже лет 5, как прочитала книгу Блондинки от Бергдорф, сразу захотелось попробовать, для smokey eyes очень хорош!
peskari 20.07.2010
Ой не туда посмотрела))   карандаш то Диор, ну он тоже очень даже
LizaKats 20.07.2010
Я же вам дала ссылку на формат сообщества, неужели так трудно прочитать внимательно правила перед публикацией?
Названия продуктов напишите полностью или я опять скрою пост в Черновики.
Katrinka 20.07.2010
Очень понравилась кисточка для теней! А вы не знаете, есть ли интернет-магазин Бобби Браун, просто у нас в городе такую фирму не продают. Цвет теней тоже супер!
horza 20.07.2010
ББ рулит! Хочу! Где бы найти только…