24.01.2012

Тени в моем арсенале

Доброго времени суток!

В течение некоторого времени моей слабостью являются тени для глаз. Я решила вам их показать.

Вот все что у меня собралось.
Так, теперь откроем их.

Прошу строго не судить за кривые цифры)

И так, что есть что.

1 — ArtDeco в ассортименте.
2 -BeYu Catwalk Quattro Eyeshadow № 8.
3 -Bourjois Smoky eyes.
4 — JA-DE icon lace №22.
5 — Pupa Ombretto Cotto Duo Multi-Effetto №30.
6 — IsaDora eye shadow palette №59.
7 — Max Factor earth spirits №116.
8 — Л'Этуаль Confetti №402.
9 — Л'Этуаль Confetti №204.
10 — Cherie ma Cherie «Gentil égoiste» №303.
11 — Тени Jeans в ассортименте.

Ну а теперь обо всех более подробнее.

1. Про тени ArtDeco было много постов написано и многим они очень нравятся. Я нахожусь в том же числе. Как только я оказываюсь рядом с их стендом, то не могу уйти не прикупив хоть одной тенюшечки. Матовые, сатиновые все безумно нравятся. Текстура у них мягкая и послушная, отлично наносятся и тушуются. С их базой они держаться на мне почти целые сутки. Только к следующему утру скатываются. Я считаю что это отличный результат. Для меня это важно, так как я работаю по суткам.
Приступим к свотчам. Жаль не на всех у меня сохранились номера теней.
Первый ряд.

Второй.
Оттенок №2 для бровей.

И последний ряд.
Всем заслуженная 5.
2. BeYu. С них то все и началось, моя тенемания.

Тоже не плохие тени. Ровно ложатся, долго держатся. Жаль только белый быстро пропадает, остаётся лишь легкий намёк на него.
Но за это не буду снижать им оценку: 5.

3.Bourjois Smoky eyes.Ну с ними у меня любви не сложилось. Даже не знаю почему. Лежат они у меня в дальнем углу и я ими совсем не пользуюсь. Лично у меня они плохо набираются на кисть, сыпятся. Вообщем не то они мне и все тут.
Оценка (лично для меня):3.

4. JA-DE. Этими тенями я часто крашусь на работу, когда не хочется особенно выпендриваться или когда совсем мало времени. Мягкие, стойкие и не сильно яркие. Отлично набираются на кисть ( кроме темного оттенка, он капризный чуть).
Оценка:5- (минус за темный цвет)

5. Pupa. У этих теней использую только синий цвет, потому что светлый совсем никуда не годится. Очень крупные блестки которые тут же расползаются по всему лицу.
Оценка: синему 5, светлому 2.

6. IsaDora. Редко ее беру в руки. Скучная она какая то.
Первые два оттенка слишком какие то меловые, темный постоянно сыпется.
Оценка:3.

7. Max Factor. Эти тени идут у меня как хайлайтер под бровь и для высветления внутреннего уголка глаза. Со своей задачей они справляются отлично!
Они сатиновые, с мелким шиммером и приятным свечением.
Оценка:5.

8-9. Л'Этуаль. Тени, хоть и навязанные консами, меня в принципе не разочаровали. Текстура мягкая, легко наносятся и отдают цвет. Темный всегда использую во внешний уголок глаза, для придания глубины. Хороший матовый и не сыпучий оттенок.
Оценка:5.

10. Cherie ma Cherie. Первые мои рассыпчатые тени. Набираю их кистью с искусственным ворсом и тогда они отдаются без остатка не осыпаясь под глаза.
Оценка:5.

11.Тени Jeans. Их я заказывала в нагрузку к кейсу для теней, в который определила все свои тени артдеко. Могу сказать что они меня очень порадовали. Отлично пигментированы!
Думаю еще заказать таких тенюшек. За 68 р. не жалко эксперементировать.
Оценка:5.
ну а теперь немного макияжа с моими тенями)
Уф! Ну вроде все.
Буду рада если понравится и будет кому то полезно.

Teana 24 января 2012, 10:32
тени джинс мне тоже очень нравятся.
Набрала ядреных цветов и экспериментирую.
Knopochka1 24 января 2012, 10:41
Да там неплохая палитра цветов. Хорошо они не дорогие, не жалко брать на эксперименты.
Marlena 24 января 2012, 13:44
Красивые вы макияжи создаете!!! Вы учились??? а где вы тени джинс заказываете? У меня одна штучка есть, я в восторге от них, покупала в нашем магазине, но там только три однушки со скучными оттенками
Knopochka1 24 января 2012, 14:27
Спасибо. Мои учителя-это девочки с ютуба) Тени джинс заказывала с их оф сайта jns-shop.ru/ Посылка пришла в течении недели, бесплатная доставка. Там большой выбор оттенков
Marlena 24 января 2012, 15:07
Ой, спасибо большое!!! Вы мне очень помогли!!!
deardarling 24 января 2012, 18:59
Ссылку уберите, а то некрасиво ) «Веб-адреса других косметических форумов, блогов, порталов, интернет-магазинов запрещены во всех сообществах»
BOJIbXA 24 января 2012, 10:39
первая мысль — ГОСПОДИ, КАКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ!!!
безумно понравилось!!! БиЮ тени очень понравились!!! на них глаз периодически кладу, правда на тройки!!! какая же красота!!!
Knopochka1 24 января 2012, 10:43
А мне все мало! Ну вы меня наверно понимаете.
BOJIbXA 24 января 2012, 10:51
уууу, как понимаю!!! вот так понимаю:
(на кисточки внимания не обращайте, я покупаю двусторонние аппликаторы с кисточками и вкладываю в палетки — мне так удобно, чтоб с собой и кисточка была.почему-то у меня период пользования кисточками.аппликаторы аккуратно сложены в кулечке:-D )
ну и плюс еще Руби Роуз лежит в углу.с него все начиналось:)
Knopochka1 24 января 2012, 10:57
Вот и я говорю много никогда не бывает
BOJIbXA 24 января 2012, 11:00
ага:)))))))меня взволновал вопрос, когда все это кончится? ну NOUBA понятно, еще года 4 меня будет сопровождать точно…
Knopochka1 24 января 2012, 11:07
Я думаю что я вряд ли добью свои тени до победных дырок)) так как совсем не могу остановиться с покупкой новых. А те что поднадоели — в дальний угол…
BOJIbXA 24 января 2012, 11:10
или продать… хоть рублей за сто, а уже на новые поднаберется…
Knopochka1 24 января 2012, 11:20
Я как то купила оттенок оранжевого от артдеко и оказалось что у меня такой уже есть))) предлагала всем подругам, ну возьмите, абсолютно новый, классный цвет. Но на меня смотрели как на дурочку, куда мы его прилепим твой оранжевый. Вот лежат теперь два рядышком
Wadada 24 января 2012, 12:42
А вы подарите на сайте «Дару-дар» ;)
Knopochka1 24 января 2012, 12:48
Первый раз слышу о таком сайте)) Ща зайду посмотрю
Wadada 24 января 2012, 12:51
=) Посмотрите. Думаю, что кто-то может как раз мечтать о таких тенях.
BOJIbXA 24 января 2012, 12:50
сайт прикольный, но там иногда лазить не очень интересно — все какое-то плохого вида… фи…
Wadada 24 января 2012, 12:54
Ну да, разное бывает вообще. Хотя я просто подарить их предложила, потому как кому-то действительно они могут быть нужны. ;) Можно конечно и продать, и оставить портиться у себя ) — выбор за владельцем)
BOJIbXA 24 января 2012, 12:49
я на Авито иногда вижу интересные сообщения.даже пару раз покупала(такие, нетронутые).вполне довольна.да ну, на каждую вещь найдется покупатель, мне так кажется.вот вроде красные тени — глупость.а моя подруга подумала-подумала, и решила, что хочет ярко-красные и ярко-желтые.экспериментировать хочет, видите ли…
Knopochka1 24 января 2012, 12:52
Мне муж тоже предлагал выложить их на авито)) Ну я отказалась. Пересылка будет стоить дороже самих теней
Bobrella 24 января 2012, 12:52
ггг у меня такие же подруги. а я б взяла :) я тенеман))
Knopochka1 24 января 2012, 12:56
Жаль мы не подруги
Bobrella 24 января 2012, 13:37
хе это поправимо. а вот в разных странах живем — факт :)))
mandarin 24 января 2012, 10:47
большая у Вас коллекция!!! понравились последние джинсики. красивые макияжи!!!
Knopochka1 24 января 2012, 10:49
  спасибо. Джинс на самом деле неплохие тенюшки.
max-max 24 января 2012, 10:58
мне палетка БиЮ понравилась… пойду смотреть ее в магазин…
люблю такую гамму для глаз… меня тоже недавно (весной) на тени понесло…
до этого совсем тенями не пользовалась лет 10 точно…
Knopochka1 24 января 2012, 11:02
У меня всю дорогу была одна палетка Флер   пока не подсела на просмотр видюшек о макияже на ютубе. Вот после этого меня и понесло.
BOJIbXA 24 января 2012, 12:50
Флеры и у меня были! мой первый тут пост о Флере.две палетки были.обе подруге отдала.
Knopochka1 24 января 2012, 12:53
Я тоже их маме отдала. Уж она то их до дыр истерла
Tessia 24 января 2012, 11:14
Отличный арсенал)) Тоже хочу такую коробочку под тени Артдеко   12-ти цветная заполнена, а 2-ю покупать не хочу — пользоваться будет неудобно. Приходится менять время от времени наполнение коробочки. А лимитированные, цветные футляры они вообще на 4 оттенка максимум делают.
Knopochka1 24 января 2012, 11:24
Эта коробочка от джинс. Цена 270 рублей. Я вот только не учла один момент, коробка сама магнитная и на каждой рефиле тоже магнит. Вот они у меня там волнами встают. Ну это лучше чем как раньше они лежали по отдельности. У самой лежит две пустые коробочки на 4 оттенка.
Tessia 24 января 2012, 12:31
У меня 2-й футляр — жестяная коробочка из Икеи, в ей же и румяна Артдеко лежат. Но все равно пользуюсь регулярно заполненным родным футляром Артдеко. Когда нет времени подбирать цвета и копаться в косметичке, беру его.
Knopochka1 24 января 2012, 12:33
Это что за коробочка такая?
Tessia 24 января 2012, 12:44
это набор для ванной   я в глубоких баночках храню эфирные масла, компоненты, а в плоских косметику на магнитах   румяна, которыми пользуюсь часто просто сверху коробочек примагничены.
Knopochka1 24 января 2012, 12:48
Прикольно! Туда прям много чего можно засунуть
innahizha 24 января 2012, 13:21
Я тоже по таким коробочкам своё добро распределила и храню-удобно симпотишно))
Schi88 24 января 2012, 16:28
Отличная идея. Я давно смотрела на эти баночки, но даже в голову не пришло, что туда можно магнитные рефиллы ставить!
innahizha 24 января 2012, 16:51
в длинненькой высокой храню кисти -отлично помещаются, а в низвой длинной коробочке — карандашики)
Vesnushka-89 24 января 2012, 11:18
Люблю такие посты, где можно рассмотреть чужие запасы=) Макияжи красивые! А вы не пробовали набирать тени Буржуа не кистью а спонжиком, только конечно не тем, что в комплекте ( он слишком маленький). У меня такая трешка в синих тонах, все отлично набирается спонжем, а тушую кистью.
Knopochka1 24 января 2012, 11:29
Я так думаю конечно же к ним можно приспособиться, только вот нет желания. Спонжиков у меня вообще нет, я их сразу выбрасываю, все кисточками делаю. Видела здесь прекрасные макияжи с такими палетками. Ну а у меня к ней душа прям не лежит
Jeanette 24 января 2012, 11:42
У меня такая же палетка Буржуа, набираю тени только спонжиком, потом уже кисточками растушевываю. Отличная коллекция!
П.С. и макияжи очень понравились, особенно 3-й!
Vesnushka-89 24 января 2012, 11:49
Есть очень удобные спонжи в виде кисточки, тоже с длинной ручкой, я такими пользуюсь, малюсенькими вообще не удобно. С первым постом вас!=)
Knopochka1 24 января 2012, 12:00
Спасибо))
AngelSandra 24 января 2012, 11:36
BeYu очень приятная палетка, сама качеством довольна) Спасибо за обзор, хороший арсенал!
Knopochka1 24 января 2012, 11:40
Я старалась. Моей первый пост, страшновато было.
Bobrella 24 января 2012, 11:43
я тоже тенеманиак. есть у меня и проф. рефилки, но они мне кожу века сушат. поэтому вернулась к масс :)

а скажите, пожалуйста, маияж на 3-м снизу фото — тут kosmetista.ru/uploads/feedback/00/00/00/2012/01/20/19fa1c.jpg — какими тенями выполнен? вообще мне очень понравился ваш пост и ваши макияжи! красиво и я бы сказала профессионально :)
Knopochka1 24 января 2012, 11:54
тени джинс 850 и 150, тени артдеко 96, 196, 290. Я рада что вам понравилось
chupakabra 24 января 2012, 11:45
мейки зачетные:)
Knopochka1 24 января 2012, 11:58
Irishechka 24 января 2012, 11:49
Ооооо… Что за пост!!!
Теперь сижу и думаю что брать на ДР, хотела четверок Нубы набрать теперь хочу Артдеко!!!
А у Джинс всем сердцем люблю кисти и хайлайтер который почему то шел как румяна))))
И Бию у меня такие есть, вообще очень много у меня Бию, они замечательные по качеству, апро белый в этой палетке вы правы, он не перламутровый а какой то необычный…
Вам конечно же +++)
Knopochka1 24 января 2012, 11:57
  Спасибо большое, приятно жуть))) Со мной можно на ты.
Irishechka 24 января 2012, 11:58
хорошо) договорились))))
и с первым постом кстати)))))
Knopochka1 24 января 2012, 12:01
Irishechka 24 января 2012, 12:05

BOJIbXA 24 января 2012, 12:52
мне так кажется, четверки Нуба слишком неоднозначные эмоции у людей вызывают.я бы набрала Артдеко.
Knopochka1 24 января 2012, 12:56
У Артдеко очень удобно то что они поотдельности продаются. Лично мне это очень нравится
Irishechka 24 января 2012, 12:57
да и по цене кажется выходит почти то же самое, у нас 4ка нубы стоят 700 с копейками, почти 800 но Артдеко сколько точно стоит не знаю, знаю что около 200)
Irishechka 24 января 2012, 12:56
ну у меня есть две четверки, это да, там конечно не поспоришь, но я и пользуюсь ими редко… хотя на ДР в Рив Гош собираю на скидку, вот теперьс ижу и думаю… а Артдеко в летуале у нас живет. Знает кто нибудь?, есть у Летуаля скидка на ДР??
Knopochka1 24 января 2012, 12:59
Мне не было((( Я там на ДР тысяч на 5 отоваривалась. Только мило улыбались и тащили к своим стендам
Irishechka 24 января 2012, 13:01
вот гады((((( а у нас АртДеко только там… хотя… видела я в другом районе маленький магазинчик там есть стенд артдеко и базу для теней брала за 200 с чем то… мне тогда показалсь намного дешевле чем в Летуале)
Knopochka1 24 января 2012, 13:36
Я тоже у нас нашла магазинчик где дешевле чем в Летуале
Irishechka 24 января 2012, 13:39
ну вот и мне кажется что там наверное буду брать)))
X-Allure 24 января 2012, 11:57
Отличная разнообразная коллекция, много ярких и красочных цветов, а макияжи вообще верх креативности! Молодец!
Natasha89 24 января 2012, 12:20
очень понравился 3 макияж! :))
до теней артдеко так еще и не добралась, сама люблю тени, порой сижу и думаю — ну и куда это все девать? :D а хочется еще и еще
Knopochka1 24 января 2012, 12:23
Причем хочется ярких цветов, которые трудно потом приспособить в жизни
BOJIbXA 24 января 2012, 12:53
а мне хочется коричневых и фиолетоватых… но кучу коричневых тоже некуда девать!
Koty-koty 24 января 2012, 13:06
коллекция тенюшек впечатляет, спасибо за пост
innahizha 24 января 2012, 13:22
Хороший арсенал, на все случаи жизни. Артдеко-мания у меня тоже, кажется, начинается))
Mashulya_May 24 января 2012, 13:27
какая у Вас растушевка замечательная! прям идеально все так)
вы на ютубе случайно lipka1000 не смотрите?
Knopochka1 24 января 2012, 13:37
Ооо… я ее обожаю))) Многому у нее научилась
Mashulya_May 24 января 2012, 13:55
Ваши глазки формой мне напомнили её) И в плане аккуратной растушевки тоже очень напоминает!)))
А на третьей с конца фотографии мейк… Она, по-моему, на 14 февраля точно такой же показывала)
Knopochka1 24 января 2012, 14:31
Я многое беру у нее на заметку. 3й мейк я делала раньше чем увидела ее видео, так как отсылала этот пост(как пробный) чтоб получить приглашение на косметисту
Mashulya_May 24 января 2012, 14:56
Ясно) У Вас очень красиво получается, талант)
Комментарий удалён
vibit 24 января 2012, 13:45
Ух какая работа проделана! И макияжи красивые. Спасибо за обзор =)
Knopochka1 24 января 2012, 14:32
Да работы мне хватило на целый день
Mancyr 24 января 2012, 13:54
Ой, я так люблю такие посты — так приятно подсмотреть чужие сокровища :)
Спасибо большое за обзор — первый раз вижу такую коллекцию теней артдеко. Кстати, буржуа у меня 2 штуки — фиолетовые и розовые. За свою цену отличные тени, кистями конечно не набираются, а вот спонжиками на ура. Попробуйте подружиться с ними — на мой взгляд очень даже ничего для смоки ))))
Кстати, а где вы джинс покупаете по такой цене?
Knopochka1 24 января 2012, 14:34
Я большой поклонник артдеко   у меня и тональный и рассыпушки, база этой фирмы. А джинс заказывала с оф сайта jns-shop.ru/
Anita 24 января 2012, 13:59
Вау, какая коллекция, достойная внимания, теперь и я хочу что нибудь обновить, после просмотра поста.
Knopochka1 24 января 2012, 14:39
Значит не зря писала
OMELA 24 января 2012, 14:03
Спасибо за пост, очень познавательно!   Подскажите, пожалуйста, какие тени использовали в 3-ем макияже снизу?
Knopochka1 24 января 2012, 14:35
Уже подсказывала))) тени джинс 850 и 150, тени артдеко 96, 196, 290. Рада что понравился пост. Я очень старалась
Barni 24 января 2012, 14:35
Ух, какая у вас коллекция! Я когда-нибудь наберусь смелости и выложу все свои тенюшки!
А мне очень понравился ваш макияж на третьем фото — розово-лиловая дымка. Очень красиво!!!
Knopochka1 24 января 2012, 14:38
Да этот макияж набрал абсолютное большинство голосов  . Обязательно выложите свою коллекцию. Безумно интересно посмотреть что у кого есть. Взять себе что то на заметку
Irishechka 24 января 2012, 14:52
вот именно, когда вот так видишь можно уже порой и список номеров составить на что обращать внимание, а в магазине уже наверняка смотришь и всё) а то у меня как обычно захожу и глаза разбегаются))))
Knopochka1 24 января 2012, 15:41
А я все равно захожу, глаза разбежались, и тыкаю наугад. Ну после того как приобрела два одинаковых оттенка, возьму на заметку идею с записью номеров теней на бумажку
Irishechka 24 января 2012, 15:43
да да))) я так с Бию ходила))) это сейчас уже запомнила) а то у меня и однушк и 2ные и 3ные и 4ки и всё сразу не запоминала) поэтому очень полезно записывать что есть, особенно при такой богатой коллекции как у тебя)
Knopochka1 24 января 2012, 15:44
После твоего ДР ждем поста о твоих покупках
Irishechka 24 января 2012, 15:46
ооой, ну это ещё не скоро совсем… да даже до Др хоть бы успеть рассказать про все те тени которые у меня уже есть))) просто я на макияжи не большой мастер и всё никак не могу что то сделать дельное чтобы сфоткать для поста((( поэтому и нет постов про тени(
Knopochka1 24 января 2012, 15:50
Скромничаешь опять))
Irishechka 24 января 2012, 15:52
я? да нет) посмотри у меня посты были про тени, по моему даже 1 только где смешиваются неск оттенков) и пиши в личку что думаешь))
Knopochka1 24 января 2012, 15:55
ща сделаем
Irishechka 24 января 2012, 16:16

Barni 25 января 2012, 14:10
выложу :) у меня есть палетка Жа-Де, ЭЛ и куча всяких всякостей поменьше
вот вдохновлюсь и каааак напишу
sheba 24 января 2012, 15:30
вам плюс — макияжи не банальные, как говорится-есть на что посмотреть))
Knopochka1 24 января 2012, 15:43
А меня каждый раз спрашивают " И куда это ты так накрасилась?" на фотосет что ли   Ды нет, просто нечем было занятся)
YuliaFeya 24 января 2012, 16:01
Мне тоже все понравилось, и я тоже хочу такую коробочку для тенюшек Артдеко, у меня их набирается кучка уже. Где Вы ее брали если не секрет? В личку
Schi88 24 января 2012, 16:32
Отличный пост и макияжи. Я тоже собираюсь купить себе палетку Jean's под тени ArtDeco.
Knopochka1 24 января 2012, 16:55
Только нужно учесть что она сама магнитная и на каждой тенюшке тоже магнитик
Schi88 24 января 2012, 17:05
В такой ситуации спасут монетки, которые обычно приклеивают к теням, если они не магнитятся, думаю, и «подружить» два магнита они могут помочь.
Knopochka1 24 января 2012, 18:18
Ого! Вот это отличная идея   я сама бы никогда не додумалась! Спасибо за совет.
Julietta_315 24 января 2012, 16:50
Ого, класс! Очень наглядный пост, присмотрела кое что и для себя!
Спасибо за наводку :)
Knopochka1 24 января 2012, 16:56
Например, если не секрет
Julietta_315 24 января 2012, 17:23
тени ArtDeco 512, 17 и "?")) Хочу еще тени Л'Этуаль опробовать.
Knopochka1 24 января 2012, 18:21
Кстати белые тени джинс лучше пигментированы чем артдеко
Julietta_315 24 января 2012, 18:34
Я не видела у нас нигде этой косметики, поэтому обратила внимание на то, что знаю.
Ну с тенями Pupa мы уже давно дружим
Knopochka1 24 января 2012, 18:36
Я на сайте заказывала. У нас и в помине такой нет
Lera2009 24 января 2012, 18:22
А где Вы покупали палетку под тени ArtDeco? И сколько такая стоит? Давно мечтаю купить.
Knopochka1 24 января 2012, 18:37
jns-shop.ru/ Все тут
Lera2009 24 января 2012, 18:41
спасибо
OrishKa 24 января 2012, 18:23
Какие макияжи!   Спасибо за пост!
Knopochka1 24 января 2012, 18:35

deardarling 24 января 2012, 19:01
Скажите пожалуйста, тени Jeans пигментированы все одинаково? или в зависимости от оттенка разная насыщенность получается?
Knopochka1 24 января 2012, 19:04
Те которые есть у меня все хорошо пигментированны. Про остальные я к сожалению не знаю. На счет ссылки, не подскажете как убрать. А то я что не догоню никак
deardarling 24 января 2012, 19:06
нажмите отредактировать сообщение и просто везде напишите вместо ссылки, что на официальном сайте приобретали) кто будет искать-тот найдет)
deardarling 24 января 2012, 19:08
хмм… тут видимо можно редактировать пост только сразу после написания (
Knopochka1 24 января 2012, 19:10
Ладно   я больше так не буду
LinaStar 24 января 2012, 20:02
Как же я люблю посты про тени! Сама маньячу по ним   Я так поняла, что вам нравятся яркие смелые макияжи, видимо поэтому палетку Isa Dora не оценили. Сама недавно купила тени Jeans (цветовая гамма очень схожа с вашей), пока не знаю хвалить их или как…
Knopochka1 24 января 2012, 20:11
Да устала от серости, хочется чего то яркого и сочного. А что джинс не понравились?
LinaStar 24 января 2012, 20:28
аналогично. Про Джинс не пойму пока, яркие оттенки понравились, но сыпучие немного, надо приноровиться мне. А так соотношение цена и качество радует. Буду пост делать на них
irrra 29 января 2012, 16:35
Красивые у Вас макияжи!
Особенно №2 запал в душу  .
К теням Джинс присмотрюсь обязательно.
Спасибо за отзыв! )
Knopochka1 30 января 2012, 12:35
Пожалуйста
masik 15 марта 2012, 23:31
Тенюшки artdeco #87 шикарные!
Knopochka1 16 марта 2012, 09:11
А у меня без дела лежат
masik 16 марта 2012, 15:58
Почему? Они плохого качества? Мало пигментированы?
Knopochka1 17 марта 2012, 10:42
Тени хорошо пигментированны, хорошего качества, просто не нравиться цвет. не моё.