26.01.2012

Тушь для ресниц Elizabeth Arden Double Density Maximum Volume Mascara 01 черная

Сегодня я хочу рассказать вам о своей новой туши от Элизабет Арден. Она появилась у меня как раз перед новогодними праздниками.

Что я ожидаю от туши? Как правило, туши меня разочаровывают из-за высоких требований. Предпочитаю объемные с небольшим удлинением, чтобы держала изгиб, сделанный щипчиками, не оставляла разводов или отпечатков, хорошо удалялась при демакияже. Водостойкие не люблю, в этой категории попадались в основном неудачные экземпляры, больше на эксперименты не тянет. Обычная качественная тушь не должна течь от легкой влажности, этого вполне достаточно на каждый день.

Теперь посмотрим, что обещает производитель:

Для тех, кто хочет иметь гибкие естественные ресницы и увеличить их объем в три раза — тушь максимальный объем Double Density Maximum Volume Mascara. Она содержит специальные кондиционирующие компоненты, кератин и увлажняющий воск. Новое представление о густоте ресниц. Визуально делает их гуще, разделяет каждую ресничку. Не растекается. Держится в течение всего дня.

Весьма заманчиво) Теперь буду рассматривать, как же все обстоит на самом деле.

Футляр черно-золотистый, удобный своей квадратной формой, сверху украшен логотипом. Я оценила форму футляра, очень здорово продумано, можно спокойно положить тушь на полку и не бояться, что она куда-нибудь скатится и потеряется как иногда со мной бывает .

Консистенция достаточно густенькая, обычно первое время туши красят как-то жидко, дают мало эффекта, но тут с первого дня я была довольна результатом, не нужно ждать пока тушь «раскрасится».

Запах присутствует, в процессе носки не ощущается.

Кисточка не пластиковая, стандартна для объемной туши, у меня с такими обычно дружба) Подобная у L'Oreal Volumissime x 5, но у героини поста она более удачна, чуть жестче и лучше разделяет реснички.

К образованию комочков не склонна, предпочитаю носить в 2 очень тонких слоя. Единственным недостатком могу выделить незначительное осыпание через несколько часов, но это не так страшно как отпечатывание на верхнем веке, которым грешили две мои последние туши. Возможно, что оно возникает из-за щипчиков для завивки, которыми я иногда подкручиваю ресницы после 1 слоя. Лучше так не делать)

Перейдем к показательной части поста.

Ресницы без туши

С тушью (2 тонких слоя)

Резюме:

— хорошая консистенция с 1 дня;
— удобная щеточка;
— не склеивает ресницы;
— не отпечатывается на веках;
— может самую малость осыпаться.

Подводя итоги, могу сказать, что тушью я довольна, достойный результат.

Срок тестирования: 3 недели

Цена продукта: $27.62 (810 руб) на http://www.feelunique.com

Желаю вам только удачных покупок, спасибо за внимание)
Лена.

murmurchik 26 января 2012, 13:25
разницы особо и нет. плюс отпечатывается и осыпается…
Mechtatelnaya 26 января 2012, 13:54
мне нравится натуральный эффект, не люблю слипшиеся ресницы. Она не отпечатывается в отличие от Лореаль, которая была до этого.
Andrea 26 января 2012, 13:29
мне нравится такой результат-ресницы хорошо разделены и прокрашены, никакой трешевой кукольности))
Mechtatelnaya 26 января 2012, 13:55
спасибо, мне тоже результат понравился)
Lellay 26 января 2012, 13:52
Подходит больше наверное, для макияжа в стиле нюд.
За пост отдельное спасибо, красивое оформление))
Mechtatelnaya 26 января 2012, 13:56
спасибо за комплимент оформлению) Люблю в последнее время натуральный эффект)
Lellay 26 января 2012, 14:14
Мне тоже нравятся для повседневной жизни, так сказать естественные реснички
RitaMix 26 января 2012, 14:01
Ах, вот она какая! Лена, мне нравится как смотрится на ресницах. Действительно очень естественно и натурально. Еще, радует отсутствие комочков туши на ресницах, а ведь многие туши этим грешат.
Mechtatelnaya 26 января 2012, 14:09
привет) Да, комочков у меня с ней не было, достаточно хорошо распределяется.
niikaa65 26 января 2012, 15:11
Очень понравился результат — аккуратно, естественно и просто красиво.
Mechtatelnaya 26 января 2012, 18:36
спасибо)
Snejanna 26 января 2012, 17:57
Красивый эффект — тушь подчеркнула красивые ресницы и сделала их еще прекраснее!) ;)
Mechtatelnaya 26 января 2012, 18:37
большое спасибо за комплименты ресницам)
Lipochka1981 26 января 2012, 18:56
Леночка, солнышко, как долго я ждала от тебя очередного поста! У туши замечательный эффект: мне понравился тот объем, который придала тушь! Красивые кукольные ресницы. Спасибо!
Mechtatelnaya 26 января 2012, 19:31
спасибо, солнце)) Заходи)
Elisabeth 26 января 2012, 19:28
эффект очень понравился — обожаю естественные реснички)
фото такие красивыееее!
Mechtatelnaya 26 января 2012, 19:32
я тоже за натуральный эффект, спасибо)
sweetface 26 января 2012, 21:27
У меня была такая же… давала более драматичный эффект и ресни были толще заметно
. эффект нравился
а тут купила тушь от Арден с керамидами… ну слишком естественный эффект (((( на мои ресинцы не пошло (((
Mechtatelnaya 26 января 2012, 22:54
Жаль, что вам не поодошло(
Tesorito 26 января 2012, 22:44
Красивые, аккуратные и натуральные реснички, Лена. Но у Вас и свои хорошие, поэтому так хорошо смотрится.
Mechtatelnaya 26 января 2012, 22:54
Большое спасибо, мне очень приятно   Может, будем на ты?
Tesorito 27 января 2012, 09:01
Конечно на ты
jbarda4ok 26 января 2012, 23:22
очень пушистые реснички получились, супер!
Mechtatelnaya 27 января 2012, 13:00
спасибо)
E_katerina 27 января 2012, 03:11
Леночка, мне очень-очень нравится эффект! Как раз то, что я давно ищу. Похожий результат мне дает Инимитайбл Шанель.
Спасибо за пост!
Mechtatelnaya 27 января 2012, 13:01
Да, Катюш, все время мне напрашивается сравнение с Шанель, но Шанель все-таки получше самостоятельно разделяет реснички, тут мне приходится немного расчесывать, но эффект достойный)
Спасибо, что заглянула)
princesshelena 27 января 2012, 13:21
Леночка, мне как-то не очень она понравилась тебе. По-моему слегка объёмчика дала и всё.
Твои реснички заслуживают лучшего
Mechtatelnaya 27 января 2012, 14:57
мммм, нужно приобрести еще что-нибудь для драматического эффекта)