30.01.2012

Румяные щечки с Guerlain Blush 4 Eclats № 02 Soleil Couchant

Добрый день милые девушки!
Сегодня хочу рассказать вам об очень удачной для меня находке (и почему не открыла для себя раньше, до сих пор не пойму!), которая с первых дней завоевала мою любовь — это четырехцветные румяна Guerlain Blush 4 Eclats у меня оттенок № 02 Soleil Couchant.

Румяна в моем пользовании находятся уже чуть более полутора месяца и я успела понять и раскрыть для себя все прелести их использования, чем и хочу поделиться с вами.

Вот что пишет о них производитель:
Guerlain предлагает идеальное сре­дство для завершения макияжа — Guerlain Blush 4 Eclats: все­го несколько штрихов кисти и с помо­щью этих четырехцветных румян Вы смо­жете подчеркнуть скулы, при­дать выразительности глазам, отве­сти внимание от тех мест на лице, кото­рые хотите скрыть от взглядов окру­жающих, сделав более яркими Ваши пре­имущества.
Легкие мелко­дисперсные компактные румяна выпо­лнены в виде палетки из четырех теплых тонов с небо­льшим перламутровым блеском, при­дающим коже приятное сияние. С помо­щью кисти Вы можете смешива­ть тона в нужной пропорции и нано­сить цветовые штрихи, прида­вая макияжу законченный вид.

Румяна были упакованы вот таким образом

Также к румянам прилагается оригинальная кисть со скошенным краем из натурального ворса, пользуюсь ей иногда, мне удобно.
Наличие большого зеркальца радует, пусть будет))) хотя им вообще не пользуюсь.

Мое мнение:
У румян очень приятная, шелковистая текстура, содержат мельчайший деликатный шиммер, который придает легкое свечение и делает лицо свежим.
Наличие четырех оттенков позволяет варьировать с оттенком и со степенью нанесения, оттенки хорошо смешиваются между собой. Можно наносить каждый цвет отдельно, но мне нравится смешивать все оттенки. Румяна очень хорошо распределяются и растушевываются. В итоге получается нежный теплый коралловый оттенок, наличие мелкого шиммера мне очень даже нравится, тем более он смотрится очень нежно и естественно.
Стойкость у румян отличная, очень экономичны в использовании.
Также невозможно не упомянуть о чудесном аромате — это запах метеоритов, который мне очень нравится. С таким ароматным сопровождением становится еще более приятно использовать румяна))))
Футляр, в котором находятся румяна просто роскошный, послужит украшением любой косметички, да и можно получить эстетическое удовольствие, держа в ручках такую милую вещицу, только нужно быть внимательной и осторожной, чтобы все это чудо не вывалилось из этих самых ручек)))

А теперь непосредственно фото самих румян
вот так румяшки выглядят при электрическом освещении
со вспышкой, здесь можно рассмотреть мелкий золотистый шиммер
здесь, как мне кажется, фото наиболее натурально передает реальные оттенки румян
по отдельности оттенки выглядят так

здесь можно увидеть как румяна лежат на моей щечке (надеюсь заметно)
наносила не слишком толстым слоем, буквально пару взмахов кистью и растушевала
здесь более крупным планом, для лучшей наглядности

Об этих румянах уже много было написано, от себя в завершении хочу добавить, что румяна мне ооочень нравятся, пользуюсь ими с огромным удовольствием и своим приобретением абсолютно довольна!!!
Оценка: 5+
Цена: 2250 в Летуале
Срок тестирования: около 1,5 месяца
Спасибо за уделенное внимание!
Меня зовут Наташа, ко мне на ты.
Всем желаю отличного настроения!
Guerlain Blush 4 Eclats

Guerlain Blush 4 Eclats

MissMashulya1 30 января 2012, 17:14
Очень понравились румяна, люблю такие натуральные и нежные оттенки! Тебе идет, Наташенька
Natika 30 января 2012, 19:35
Спасибо большое! Очень рада, что понравилось.
Merlina 30 января 2012, 17:31
Мои любимые румяна, особенно в этом оттенке и на лето! Вы отлично показали их, приятно посмотреть и еще раз порадоваться, что такая красота у меня уже есть)) спасибо.
Natika 30 января 2012, 20:45
Спасибо! Хорошо, что понравились! И правда, этот оттенок на лето вообще будет шикарен.
man_i_ya 30 января 2012, 17:36
Какая вы красивая Natika!!! Это мои любимые румяна, у меня в оттенке 5) Лишний раз убедилась, какие они дивные) Спасибо за пост!
Natika 30 января 2012, 19:53
Спасибо большое, засмущали))) Рада, что понравился пост. А румяшки на самом деле прелестные!
Barni 30 января 2012, 17:37
Очень натурально получилось! Цвет на коже едва уловим, но лицо с румянами заметно преображается!

А еще у вас очень красивая кожа
Natika 30 января 2012, 20:47
Спасибо вам, старалась передать всю прелесть, как она смотрится в живую. Рада, что понравилось.
Snejanna 30 января 2012, 17:38
Обожаю эти румяна (у меня 03), люблю нежно-нежно!!!   А их аромаааат… мммм...)))
Пост очень хороший, и Вы показали эти румяна просто замечательно!
Natika 30 января 2012, 20:05
Спасибо вам, что заглянули. И мне румяна полюбились сразу же с первого дня)
Аромат действительно чудесный!
Zamazka 30 января 2012, 18:16
Никак выбрать не могу: эти взять или от Диор?
На Вас румяна очень понравились!
Natika 30 января 2012, 19:58
Спасибо! Я сама выбирала между ними и Шанель. Отзывы на них были только положительные. В итоге остановилась на Герлен, подкупило наличие четырех оттенков))))
Talya 30 января 2012, 19:02
Отлично подобрали румяна
Действительно отличные румяна.плохих отзывов не слыша.
У меня уже приличная ямочка в моих)))
Natika 30 января 2012, 22:45
Да, румяна на самом деле отличные!
Kati 30 января 2012, 20:50
Такой нежный оттенок. Вам очень идет. Вы очень красивая девушка.
Natika 30 января 2012, 22:47
Спасибо большое! Очень приятно
aurelia 30 января 2012, 20:56
Румяна супер!!! Давно такие хочу!!!
Кожа у Вас просто шикарная!
Natika 30 января 2012, 22:49
Благодарю вас. А румяшки и вправду классные.
Попробуйте их, без сомнений, они вам будут к лицу!