Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.02.2012
1363

Bobbi Brown Ink Liner Really Black карандаш-подводка для глаз

Насмотрелась я на новые коллекции сполна, налюбовалась, и в путь-дорогу снарядилась! Удержаться не смогла, купила карандаш-подводку Bobbi Brown. Нужно сказать, что это первая моя такая подводка карандаш… смотрела такой у Артдеко, но с покупкой тогда не торопилась…

Bobbi Brown Ink Liner Really Black


Фотография:


Развернутое мнение: Сам по себе аккуратный и весьма красивый дизайн карандашика. Очень прост в использовании, удобен для держания в руках, потому как карандаш ровный, без всяких выпуклостей. Кончик карандаша мягкий и острый, что даёт очень тоненькую линию. Цвет чёрный, чёрный-угольный. Переборщить этим карандашом-подводкой не возможно, потому как «цвет» он даёт как раз для того что бы не переборщить. Для более тёмной и толстой линии нужно проводить карандашом несколько раз.
Для меня минус в том, что карандаш не особо стойкий, быстро размазывается, не засыхает на веке как жидкие подводки. Тем самым очень легко размазать, лишь только задев линию подводки. Думаю, тем у кого нависшие веки, этого карандаша нужно избегать, будут проблемы с размазнёй над веком.   Думаю, эта покупка была моею ошибкой. Разочарована я в этой подводке-карандаше, только по тому что не стойкий, мажет, очень легко размазать.
Смывается на отлично! И следов не оставляет, вытереть (смыть) его можно запросто и пальцами.
В этот раз Bobbi Brown подкачал…  

Свотчи:

И на глазах…



Цена: 23,00 €

Срок тестирования: недели 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Martovskaja 10 февраля 2012, 02:20
Мне по-ходу одной неудобно фломастерами рисовать, для меня лучший вариант — кремовая подводка в баночке, скошенная кисть, тогда еще нормально, а вот девушкам, которые умеют орудовать фломастером — огромный респект!
Такая четкая линия, эх!
ChuCha 10 февраля 2012, 02:22
Угу, да уж куда-там одной… я с вами)))
VictoriaChu 10 февраля 2012, 07:59
А я за обычные баночки с жидкой подводкой :-)
viki-bestiya 10 февраля 2012, 09:22
не только вам   у меня аналогичная ситуация.мне очень неудобно пользоваться подводками- фломастерами (а еще хуже жидкими подводками). Обожаю гелевые и кремовые подводки)
Natalkin 10 февраля 2012, 10:44
Я присоединяюсь, купила Артдеко и теперь она у меня лежит без дела, никак ровная линия не получается, а вот от кремовых уже почти ничего осталось от частого использования.
viki-bestiya 10 февраля 2012, 10:58
существует мнение, что пудровыми, кремовыми и гелевыми подводками пользоваться сложнее, чем жидкими и фломастерами)Мол, чтобы пользоваться «первыми» нужна наметанная рука.) По-моему все с точностью наоборот)  
Natalkin 10 февраля 2012, 17:00
Полностью с Вами согласна! Еще многое зависит от того какого размера кисть (фломастер), кистью с тонкой ручкой получается лучше, чем толстым фломастером, который, ну никак не лежит в руке!
marino4ka 10 февраля 2012, 02:32
очень симпатичный фломастер, цвет такой насыщенный:)
AnChanel85 10 февраля 2012, 04:15
Нин, а где у нас можно бобби браун в живую увидеть?  
Ооо это явно не для меня с моими то веками, пасибки!
ChuCha 10 февраля 2012, 15:14
Привет, я покупала в Штуттгарте, у нас по моему есть в Breuningere
eskimowka 10 февраля 2012, 06:51
На свотчах выглядит очень даже хорошо, жаль, что практически неносибелен :(
viki-bestiya 10 февраля 2012, 09:27
Девчонки, не знаю как у вас, а мне не категорически не везет с подводками — фломастерами… очень быстро стираются с века  .
viki-bestiya 10 февраля 2012, 09:33
линия очень четкая) супер)