19.01.2012

карандаши Sephora

Первый карандашик — Sephora Kohl Waterproof Eyeliner

Высоко пигментированный водостойкий карандаш с аппликатором-наконечником

вообще у карандаша всего 3 оттенка:
01 Keep Black
Мой,02 Keep BlueИ 03 Keep Brown Развернутое мнение: Карандашик мягкий, жирненький, очень пигментирован, точится легко но не до острого кончика:
На другом конце вот такая пупырышка, похоже резиновая или что-то похожее для растушевки
Тут легонько нарисовала линию на руке, а справа растушевала той самой пупыркой
Тут только накрасила глаз:
А здесь прошло часов 5:

Как видите, цвет тускнеет
Но это не самое печальное — хуже всего его смыть! Очень тяжело смывается жидкостью для снятия макияжа, раза 2 приходится смывать, под нижним ресницами остается гад
Но цвеееттт… какой цвееет…   темно-синий, именно тот который я искала очень долго, для меня он идеальный
Цена: в идб без скидки 360, с картой 270
Оценка:за цвет и легкость точения поставлю 5-!

Следующий — Sephora Nano Eyeliner
Производитель обещает гладкое и комфортное скольжение по коже века; карандаш содержит масло ши и экстракт розмарина, имеет большую палитру оттенков(кстати говоря их там 25)

Развернутое мнение:Мой оттенок 18 Blue Jean. Хотя он скорее серый   Карандашик очень мягкий, не водостойкий, легко стирается если случайно решили потереть глаза(что я очень люблю делать   )Сам карандаш деревянный, в отличии от первого, тот пластиковый, точится тоже удобно и более остро
Цвет серый с мелким серебристым шиммером, пигментирован слабо, чтобы добиться более менее нормального оттенка придется хорошо пройтись несколько раз по одному и тому же месту, только вот линия получается толще:

В общем карандашик неплохой, смывается легче своего собрата, думаю возьму еще парочку других оттенков
Цена: в идб без скидки 200, с картой 150
Оценка:твердая 4

Merlin 19 января 2012, 16:59
Мне первый карандашик все таки как то не очень — во-первых, размазывается, а во-вторых, растушевкой я все равно не пользуюсь
Но к твоим глазам подходит
she_is 19 января 2012, 17:07
пасиб даха, но второй слишком быстро слетает, тускнеет
Merlin 19 января 2012, 17:42
все таки мой карандашик от Клиник мне больше всех понравился ^^
kseniya_p 19 января 2012, 18:04
Первый карандашик цветом напомнил гелевую синюю ручку))симпатично смотрится на глазах.
she_is 19 января 2012, 18:05
есть немного   спасибо   думаю нужно поискать еще более темный оттенок