18.01.2012

Мой любимец! Блеск для губ Ja-De Crystal Glow # 154

Доброго всем дня!
Вот собственно и он и речь о нем

Первый раз я купила блеск этой фирмы, такие цвета я очень люблю!
Что могу сказать про сам блеск, у него есть 1 минус, он затекает в складочки, знаю, что не все это любят,
но меня это вообще не трогает и на это я внимания не обращаю.
В остальном все хорошо, ложится отлично, не липкий, запах приятный ванильный, но немного резковатый.
Блеск не растекается, довольно стойкий. Кисточка стандартная, довольно удобная. Также он экономичен,
хоть я его и люблю, но пользуюсь не очень часто… пару раз в неделю может и он у меня уже около 1,5 лет.
Хорошо увлажняет губы. Создает легкий визуальный объем за счет эффекта влажности.
Вообщем я им довольна!
До:
После:
Оценка: 5-
Цена: 200-300 р. примерно
Срок тестирования: 1,5 года
Всем спасибо))

Talya 18 января 2012, 12:36
мне понравился и оттенок и как лежит
MamaLera 18 января 2012, 12:52
Vikysik 18 января 2012, 12:41
у меня есть блеск из етой серии, только другого оттенка=)))суперский блеск, очень приятный и красиво смотрится=)
MamaLera 18 января 2012, 12:52
Согласна! Спасибо
Vogue 18 января 2012, 13:09
на удивление цвет лег замечательно!
MamaLera 18 января 2012, 13:52
Согласна, очень не плохой блеск! Спасибо
DI123 18 января 2012, 13:27
какие у вас губы красивые
блеск понравился, надо при случае потестить:)
MamaLera 18 января 2012, 13:52
Большое спасибо)
iamblueberry 18 января 2012, 13:47
очень сочно)))
Barni 18 января 2012, 18:00
как я люблю блески этой фирмы! Вообще считаю, что Жа-Де очень приличный представитель масс-маркета по соотношению цена-качество. У меня есть даже их палетка теней.

А у вас очень красивые губки!
MamaLera 19 января 2012, 11:26
Согласна с вами! Спасибо большое))
Kseni4ka 19 января 2012, 00:02
Вау! Я поражена))) лежит просто отлично, попробовать что ли?! *)
MamaLera 19 января 2012, 11:26
Да да! Советую)