16.01.2012

Розовое настроение с MAC Mineralize Blush( оттенок Dainty)

дневной свет:
со вспышкой:

Румяна МАС хотела попробовать давно. Особенно запал в душу пост с оттенком «Pet me». Но к сожалению, он оказался лимиткой и очень милая девушка- консультант помогла мне подобрать более менее похожие румяна «Dainty». Пришла на кассу, кассир томным голосом спросила впервые ли я беру румяна МАС, на что я ей ответила, что да, впервые. Тут уже к томному голосу присоединился не менее томный взгляд и нежно, глядя мне в глаза, она произнесла «Аах… Вы ни на секунду не пожалеете о покупке». А ведь она оказалась права  . Румяна просто супер. Мне в них нравится абсолютно все. Цвет неоднозначный, его " холодность" зависит от освещения. Иногда он кукольно-розовый, бывает что слегка отдает в персик. Одно могу сказать точно-смотрится естественно. Наносятся и тушуются очень легко, плотность нанесения можно варьировать с помощью наслаивания. Переборщить практически невозможно. Есть очень нежный шиммер. Я сначала испугалась, что буду слишком сильно сверкать, так как в упаковке шиммер очень заметен. И это не может не радовать, к сверкалкам я равнодушна( Запах еле уловимый, не мешает. Есть маленький минус-немного крошатся, когда набираю на кисть, но кажется мне, что дело в кисти. Держатся весь день. Довольна покупкой очень)

Свотчи :

спасибо большое, Лилу
murmurchik 16 января 2012, 16:42
Симпатичные. Вы очень миленькая
neya 16 января 2012, 16:45
хорошо на тебе румяшки смотрятся. и весенние шанельские даже не нужны))
Malena 16 января 2012, 17:12
спасибо) я тоже так думаю) ежели не подарит никто, то они мимо меня)
chupakabra 16 января 2012, 16:48
очень естественно! освежают так)
спасибо)
Yuliya_kas 16 января 2012, 17:03
Цвет красивый   Люблю персик )) Вам очень идут
frango 16 января 2012, 17:17
юлия, вы же сами делали пост про скульптурирование лица, и четко показали место, куда наносятся румяна, а куда — корректирующая пудра. чего же вы :)
такой цвет румян нельзя использовать для скульптурирования, и наносить его надо туда, где появляется естественный румянец (спасибо, кэп), а не под скулы.
Malena 16 января 2012, 17:21
кэп, покажите класс, сделайте пост про румяна и наносите куда Вам угодно.
Tatty 16 января 2012, 18:31
Цвет очень красив и Вас освежает!
Но я согласна с предыдущим комментарием, особенно на последней фотке выглядит очень неестественно.
frango 17 января 2012, 10:19
не обижайтесь, это вообще неуместно. лучше я, незнакомый вам человек, скажу вам, что так лучше не делать, чем вы будете носить так, а потом кто-то будет пальцем показывать или посмеиваться. вы извините, но именно усмешку у меня вызывают девушки, которые обильно нарумянив впалые места под скулами, идут с видом победителя. я не про вас, я про тенденцию :)
и пост делать совсем необязательно — много кто уже делал. и вообще, это также очевидно, как и то, что румяна должны быть не зелеными :)
Malena 17 января 2012, 12:19
да, намного удобнее критиковать всех подряд ничего при этом не делая. у меня усмешку вызывают девушку, которые ничего не пишут и при этом умудряются под каждым чужим постом написать какую-нибудь гадость.
frango 17 января 2012, 12:54
знаете, да, конечно, можно стрелки бесконечно переводить. и думать, что я написала «гадость», обобщая всех. я вас обидеть не пыталась даже, а к критике нужно быть готовой. комплиментами вас и так тут засыпали.
ну если есть определенные правила макияжа: тушь — для ресниц, помада — для губ, румяна — для щек, скульптурирующая пудра — для выделения скул. от этого не скрыться, не понимаю, почему вы так рьяно сопротивляетесь. просто нужно наносить ваши румяна на пару сантиметров выше и не продолжать до висков и все. будет гораздо лучше. а для скульптурирования лица нужна соответствующая пудра, да это могут быть даже румяна, только они должны быть коричневыми.
а про девушек с видом победителя — это я не про вас и не про ваш пример. а про тех, которые автозагарные, которые румянами кирпичными натирают линию скул активно, и думают, что красиво очень. не нужно на себя все сразу примерять.
Mashulya_May 16 января 2012, 17:09
очень классные румяшки и Вам очень идут! однозначно удачная покупка
кожа у Вас просто шик
Malena 16 января 2012, 17:13
спасибо))
она у меня не очень(тональный крем+пудра творят чудеса
Elena_qwe 16 января 2012, 17:12
Румяна МАС — это то, что мне в этой марке действительно понравилось
Malena 16 января 2012, 17:13
мне еще нравятся туши и помады)
Elena_qwe 16 января 2012, 17:24
туши не пробовала. помады — жююють… имхо
Malena 16 января 2012, 17:25
в помадах есть минус-морока с нанесением(
Snejanna 16 января 2012, 17:24
Вот они! Эти милые и нежные румяшки!)) Ляйс, очень приятные на личике :)
Malena 16 января 2012, 17:25
TeddyTartan 16 января 2012, 17:48
Замечательный оттенок!   Надо и мне уже румяна МАС попробовать, а то я всё тени да тени покупаю… =))
Katerina_Schastlivaya 16 января 2012, 18:01
Ляйсик, красоточка! и румяшки обалденные, тебе очень идут!
Malena 16 января 2012, 18:04
спасибо большое, Катенька
Parasite-God 16 января 2012, 18:12
и румяна и Ляйсан прелесть)такой естественный оттенок, можно хоть каждый день)
спасибо, Жень
Anutik 16 января 2012, 18:17
Какая Вы хорошенькая....! Цвет румян загляденье! Очень нежно!
Ilyasovna 16 января 2012, 18:38
Ляйсан, такая нежность на Вашей красивой коже… Подошло идеально!
Euphoria_kate 16 января 2012, 18:58
Очень милые цвет и вам идут! ещё хотела добавить, что видела как-то ваш пост, где вы были блондинкой, так вот: на мой взгляд, брюнеткой (шатенкой) вам лучше! ярче! пс: а что за тональник или пудра на вас?
Malena 16 января 2012, 19:05
спасибо) у меня сейчас Диорскин Нюд+ рассыпушка Клиник)
Erin_Brown 16 января 2012, 19:07
какой приятный натуральный цвет
Lipochka1981 16 января 2012, 19:24
Ляйсан, очень красивые румяна. смотрятся очень по-девичьи! Спасибо огромное!
спасибо, что читаете)
Kseni4ka 16 января 2012, 19:42
Хорошенький румянец!!! :=)))) ++
Scolopendra 16 января 2012, 20:06
С постом, Ляйс!
Классные! Так тебя освежают! Отлично сидят на личике!
спасибо, Машенька
Gwenvivar 16 января 2012, 20:56
Очень красивые румяшки, и тебе подходят идеально по-моему ))) Такой нежный образ)
(я румяна и так наношу тоже, мне нравится)
спасибо, Галя)**
Ludmilka 16 января 2012, 21:51
Очень красивые, Вам идут, у нас скоро МАК открывается, вот оторвусь…
Malena 17 января 2012, 01:58
спасибо)я очень рада, что у нас МАС открыли)правда он маааленький уголочек занимает в ИДБ)
janamohini 16 января 2012, 22:00
любимый МАС! а вы просто куколка!
Malena 17 января 2012, 01:57
horoshaya 17 января 2012, 01:46
Классные, на мои Pet me очень похожи))) Вы красавица)
Malena 17 января 2012, 01:57
спасибо
я как раз после Вашего поста захотела их)
SonaNila 17 января 2012, 07:06
Какая прелесть!!!   Замечательный оттенок! Ляйс, не скажу нового, тебе очень идут эти румяна! ;) Эх! Так жаль, что у нас Мак не представлен.
AnChanel85 22 января 2012, 03:38
какая миленькая девочка, румяшки Вам очень идут! я как раз присматриваюсь к розовым румянам от мак…