14.01.2012

Поиски окончены. Моя идеальная тушь - Kanebo Sensai Mascara 38°C (Volumising)

Добрый вечер, девушки!

Kanebo Sensai Mascara 38°C (Volumising)

Цвет — черный, состав, и рекомендация хранить тушь в вертикальном положении (я так поняла, если нет — исправьте, пожалуйста)
Щеточка изогнутая, с самого первого раза набиралось правильное количество туши без излишков.

Мои ресницы средней длины со светлыми кончиками, иногда бывают пустые места, куда хочется добавить ресничек, и выбивающиеся из строя бунтари.
Вот они:

С тушью в 1 слой

2 слоя

Мне вполне хватает одного слоя на каждый день, для драмы наношу 2 слоя.

Сравнение с ненакрашенным глазом

Мое мнение:Я перепробовала внушительное количество разных вариантов туши и могу сказать, что почти все приблизительно одинаково выглядят на моих ресницах за редким исключением совсем уж неудачных.
Таким образом, самыми главными для меня требованиями являются отсутствие:
1) неприятных ощущений;
2) отпечатков на верхних веках;
3) осыпания (никак, даже чуть-чуть).
Итак, Канебо — это первая тушь, которые смогла удовлетворить все мои требования и даже больше. Первое время я все время удивлялась, что в течении дня она не оставляет никаких следов, совсем! Это был дикий восторг
Теперь я уверена, что весь день мои ресницы и кожа вокруг выглядят идеально.
Она прошла испытание и на горнолыжном курорте, и в бассейне, и в русской бане. ИДЕАЛЬНО! Это невероятно!
Ее особенность в том, что она смывается только теплой (по мне горячей) водой.
Для меня это единственный минус, но существенный. Я долго не могла приноровиться, это занимало много времени, было неприятно от горячей воды на глазах. И совсем недавно я решила эту проблему.
Мое открытие — тушь великолепно смывается смывкой Chanel, Gosh тоже снимает, но ей надо больше времени и усилий.
Выглядит это необычно, как катушки. Достаточно одного диска на каждый глаз.

P.S. Забыла рассказать еще об одном сюрпризе от этой туши. Я всегда удаляю макияж перед сном, но вот случилось такое веселье, что проснулась я в полном макияже. Я сплю на животе, лицом в подушку — так у туши даже кончики не осыпались, ни одной крошки, как только что нанесенная!

Первый раз со мной такое, что вечером мне даже жалко ее смывать, потому что выглядит она безупречно

Всем рекомендую!
Оценка: буду покупать всегда
Цена: 32 евро в Италии, La Rinascente
Срок использования: 2 месяца

Всем отличных выходных
Марина

dolllyth 14 января 2012, 18:21
Отличный эффект! Забрала пост себе, что бы не забыть о такой чудо — туши… сама в поиске
iamblueberry 14 января 2012, 18:24
очень у вас красивые брови, ресницы и цвет глаз))
тушь отлично подчеркнула реснички.
Mormariska 14 января 2012, 20:21
Serenity 14 января 2012, 18:27
Эффект и правда отличный + очень красивые глаза! Декоративкой Kanebo Sensai не пользовалась, от этого бренда в арсенале только крем вокруг глаз. Спасибо за пост! ++++
Mormariska 14 января 2012, 20:24
Спасибо! Как вам крем? С уходом их совсем незнакома…
Serenity 15 января 2012, 12:06
Крем пока нравится… Какого-то экстра эффекта от него не ждала, ну уже и не жду :-))
Maruse4ka 14 января 2012, 18:30
Подскажите пожалуйста где ее можно купить?
Milla 14 января 2012, 19:55
Я влезу, позвольте. В Рив Гоше, по-моему, видела.
Mormariska 14 января 2012, 20:28
В сетевых смотрите — идб, рив гош.
Snejanna 14 января 2012, 18:34
Отличный результат! Невооруженным глазом заметен
Mormariska 14 января 2012, 20:38
А в жизни она вообще изумительная
Pembra 14 января 2012, 18:40
У меня была такая тушь, покупала ее в Рив Гоше. Для меня существенным ее недостатком оказалось сложность ее смывания… как сказано в посте, она смывается теплой водой, отсюда названия 38С, но уж очень тяжело… Клиник восковая на порядок лучше смывается.
А на ваших ресничках и вправду хорошо смотрится, мои прямые она не закручивала…
Mormariska 14 января 2012, 20:40
Жаль, у нас в продаже нет декоративки Канебо, приходется из поездок ее привозить.
У клиник есть подобная? Тоже не мажется в течение дня?
Pembra 15 января 2012, 11:35
У Клиник и не одна восковая тушь! И подкручивающая и удлиняющая, спросите у консультантов
Mormariska 15 января 2012, 11:56
У меня была только одна тушь от Clinique High Impact Mascara. Остались только негативные впечатления — когда у меня слезились глаза и тушь в них попадала — это был ад, пекло!!! Наверное аллергия или непереносимость…
Ну и мазалась в течение дня на верхнем веке…
Pembra 15 января 2012, 19:53
Видно вам лично она не подошла, у меня все в порядке с ней, и High Impact Curling Mascara очень удлиняет и подкручивает реснички и что не мало важно держит изгиб! Кому что…
greenwave 14 января 2012, 18:40
не понравилась. ни в 1, ни в 2 слоя.
Mormariska 14 января 2012, 20:43
Спасибо за мнение. Мне на фото она тоже не очень то нравится. Но в зеркале меня результат устраивает абсолютно!
Что толку от идеальной на макро YSL, если каждый час ее приходится подправлять??? риторический вопрос
Hadley 14 января 2012, 20:44
Вот и мне что-то… Я люблю, когда тушь совсем незаметна на ресницах. На днях купила герленовскую Le 2 и не понимаю дикого восторга вокруг нее. Она удлиняет, но ее же видно!!! Пока остановилась на том, что всем моим требованиям отвечает STILA.
Belen 14 января 2012, 18:44
Тушь хороша! Знаете, я думаю, что раз это японская тушь, то она должна без следа смываться японским маслом для демакияжа, такое есть и Канебо, очень хорошее у Cefine и у Шанель с Диором даже есть. И это будет вам легче, чем пользоваться смывками, т.к. маслом ничего тереть не надо (т.е. меньше возможно повредить глаза) — делается легкий массаж, оставляется на минутку, пока масло не растворит макияж и смывается тепленькой водой и все. Я думаю, что должно справиться с вашей тушью, т.к. с водостойкими такое масло справляется.
Mormariska 14 января 2012, 20:45
Спасибо за совет))) Эта Шанель за 10 сек все удалила — я была в шоке! Как закончится, тогда буду присматриваться к маслам, но тут такое дело — надо наверняка знать, что легко ее удалит…

Девочки, кто чем конкретно эффективно удаляет эту тушь кроме воды?
Mashulya_May 14 января 2012, 18:54
Насколько я понимаю, в инструкции написано не о хранении в вертикальном положении. Там написано, что тушь имеет специальную формулу, из-за которой она может скапливаться на самой палочке, а также на горлышке тюбика. Поэтому после использования нужно убирать излишки с этих мест и вертикально вставлять щеточку в тюбик

Кстати, мне очень нравятся Ваши бровки! Просто шикарные, очень ухоженные
про реснички вообще молчу
Mormariska 14 января 2012, 20:46
Спасибо, очень приятно
Теперь все понятно, спасибо за перевод
Mashulya_May 15 января 2012, 14:17
Не за что
Tael 14 января 2012, 18:57
Как я Вам завидую… У нас нет этой марки в городе, о этой туши мечтаю уже год… была в Питере недавно — и из головы напрочь вылетело ее купить.
Mormariska 14 января 2012, 20:47
Я тоже о ней долго мечтала)))
Она еще и собирается заканчиваться, а я уже думаю, где буду ее покупать, т.к. для меня это тоже непросто, к сожалению!
morgan 14 января 2012, 19:12
В один слой понравилась.
Mormariska 14 января 2012, 20:48
И мне так больше нравится, и в жизни это не смотрится нюдом…
murmurchik 14 января 2012, 19:24
не, ну я фигею, когда с такими идеальными своими ресницами его-то там еще ищут))) а если серьезно, то понравилась тушь. в один слой шикарно.
Mormariska 14 января 2012, 20:49
Конечно ищу! Вот представьте ресницы красивые, а все вокруг в пятнах и крошках
Matreshka 14 января 2012, 19:26
Слышала об этой туши много хорошего.
Erin_Brown 14 января 2012, 19:42
такими же катышками смывается givenchy captive eyes и fly eyes. Эта тушь и в один слой неплохо выглядит, в два уже видны комочки.
Mormariska 14 января 2012, 20:51
Если честно, я когда фото макро на компе выбирала была в шоке, выглядит мягко говоря не очень.
В жизни этих недостатков совершенно незаметно человеческому глазу, даже моему
Vishenka1410 14 января 2012, 19:42
Классная тушь… а где её можно купить?
Mormariska 14 января 2012, 20:51
Смотрите в сетевых магазинах- идб, рив гош
Katerino4ka 14 января 2012, 19:54
вау! слов больше нет
Mormariska 14 января 2012, 20:52
Спасибо)))
MademoisellElena 14 января 2012, 20:21
какие у вас реснички красивые
Mormariska 14 января 2012, 20:56
Мерси
Corvus 14 января 2012, 20:35
вот вы говорите средней длины, а по мне так очень даже длинные. Просто светлые, мне кажется, много тушей будут красиво на них выглядеть :) А в макро мне эта тушь что-то не очень понравилась. В один слой как-то обычно, а в на фото издалека красиво, а на макро не очень. Надею, я вас не обидела
Mormariska 14 января 2012, 20:59
Конечно нет, даже больше скажу — абсолютно с вами согласна! На фото мне тоже не нравится как лежит!
Но в жизни все в 100 раз лучше! Наши глаза никто с таким увеличением в жизни не рассматривает
Rinasi 14 января 2012, 20:36
понравилась тушь, спасибо, буду искать!
а брови — мечта!!!
Mormariska 14 января 2012, 21:00
Тушь — отличная, обязательно попробуйте!
Christina_Guettler 14 января 2012, 20:41
очень хороший эффект на Вас! спасибо за информацию о том, какой смывкой удаляется — я смываю ее только их же салфеткой (держу под горячей водой, прикладываю к глазу, жду и удаляю). Тушь замечательная, я тоже очень довольна. И зимой хороша в слякоть, дождь, ветер. И летом — на море, в жару.
Mormariska 14 января 2012, 21:02
Спасибо, Кристин! Что мне на фото не очень…
Я девочкам выше уже писала на тему идеальности на макро…
NadiN87 15 января 2012, 01:49
Я кстати, тоже не вижу проблем с её смывкой. У меня спец салфетки нет, но отлично подходит муслиновая салфетка от Лиз Эрл. Под горячую воду, выжимаю, прикладываю и удаляю. Тушь заслуживает медалей.
Lola_Montez 14 января 2012, 20:47
ну просто шикарно! что тут еще скажешь… и со «средней длиной» вы конечно поскромничали) просто у вас ресницы на концах светлые, от этого короче кажутся чем на самом деле, у меня такая же ерунда… и меня иногда это просто бесит   так хочется иногда и без макияжа выглядеть красоткой   ))) спасибо за пост!
Mormariska 14 января 2012, 21:03
Иногда окрашиваю ресницы краской специальной, это реально выход! Попробуйте!
Lola_Montez 14 января 2012, 21:05
да жалко как-то их краской, и так-то не самые идеальные, один раз покрашу — потом понравится и уже за уши не оттащишь)
Lola_Montez 14 января 2012, 21:08
какой краской кстати красите?
Mormariska 15 января 2012, 14:01
У меня Concept крем- раска для ресниц и бровей. Подкрашиваю только кончики на ресницах иногда, очень удобно. Не заметила ухудшения состояния и каждый вечер пользуюсь маслом для ресниц. Попробуйте хоть разочек
Lola_Montez 16 января 2012, 04:15
Спасибо за совет, попробую)
chupakabra 14 января 2012, 21:17
хочу-хочу-хочу!!! спасибо за наводку)
Mormariska 15 января 2012, 11:37
Пожалуйста)))
RitaMix 14 января 2012, 21:32
Да, да! Мне для отпуска именно она и нужна. Обязательно куплю. Спасибо за пост!
Mormariska 15 января 2012, 11:38
Для отпуска(и зимнего, и летнего) эта тушь незаменима!
Лучше нее разве что наращивание сделать и не волноваться вообще ни о чем
Konffetka 14 января 2012, 22:53
какие у вас красивые глаза!!!
Mormariska 15 января 2012, 11:39
Очень приятно)))
emaskina 14 января 2012, 23:53
Тушь хорошо смотрится, но ИМХО такие мучения при смывании — просто ужас. Для меня — это сразу повод «расстаться» с тушью. А вы HR не пробовали? подходит под ваше описание и смывается очень легко.
Mormariska 15 января 2012, 11:43
Согласна, если бы я не нашла альтернативного способа ее удаления, я бы не смогла с ней надолго сдружиться, несмотря на потрясающие характеристики!
Я не знаю, может это особенность строения моих глаз, но у меня и ХР отпечатывается, тоже возлагала на нее надежды
Весь доступный масс/люкс уже у меня побывал, проф только еще не пробовала…
NadiN87 15 января 2012, 01:28
Подтверждаю, что это просто идеальная тушь! Тоже являюсь счастливой обладательницей данной туши, для меня на каждый день просто супер! Тоже хотела написать про неё пост, но вы опередили, вам плюсик
Mormariska 15 января 2012, 11:45
Обязательно напишите, чем больше постов, тем лучше
Надь, а смываешь ее водой?
Inna_DInova 15 января 2012, 02:18
Пока любовалась цветом Ваших глаз, забыла о чем пост.
Mormariska 15 января 2012, 11:45
Засмущали
Спасибо)))
janamohini 15 января 2012, 07:00
Боже! бывают же такие красивые глаза!!! ах да! тушь смотрится шикарно на ваших ресничках! супер!
Mormariska 15 января 2012, 11:46
Ааа, спасибо большое, безумно приятно
надо показать комментарии любимому, чтоб не забывал)))
janamohini 16 января 2012, 05:37
обязательно покажите!
Le_fleurs_de_Lis 15 января 2012, 07:42
Мне понравился эффект)) очень хороший.
вот только не люблю туши, смывающиеся катышками)
Mormariska 15 января 2012, 11:50
По сравнению с удалением водой, катышки — это такая мелочь, которая не доставляет каких-либо неудобств со смывкой Chanel.
Но не буду, конечно, отрицать личных предпочтений, это особенность каждой из нас
Татьяна, а вы нашли свою идеальную тушь или еще в поиске?
gos255 15 января 2012, 10:02
Марина! Результат великолепен!!!
Mormariska 15 января 2012, 11:51
Спасибо, Оксана!
Именно после твоего поста решила, что еще один пост на эту тушь лишним не будет)))
MaXiMuM 15 января 2012, 11:56
Реснички шикарные выходят! У Вас они и без туши классные!
Mormariska 15 января 2012, 14:03
Спасибо! Главное ее достоинство для меня — это стойкость, а внешним видом меня не удивить, бывало и поинтереснее, например, с YSL, но ее приходилось поправлять каждый час
faraway 15 января 2012, 12:34
не тушь, а фантастика, поздравляю с находкой)
Mormariska 15 января 2012, 14:04
Это точно! Находка очень ценна для меня!
Если бы не прочитанные отзывы где-то когда-то никогда не обратила бы внимание!
Panda 15 января 2012, 16:00
Марина, ошеломительный взгляд! После Вашего поста захотелось попробовать эту тушь. У меня тоже такие же реснички, с пробелами и кончики светлые, очень люблю ИСЛ ЭНР, но то что она сыпется прощаю ей за результат. А Канебо застывает на ресничках, (т.е. я всегда люблю разделять иголкой ресницы, не останется на иголке вся тушь) или они такие же мягкие как и с ИСЛ?
Mormariska 15 января 2012, 17:01
Не переживайте, реснички с ней мягкие неколючие…
и мне если что-то не нравится вполне достаточно просто пальчиком расправить после высыхания.
с иголкой думаю тоже проблем не будет…
NeturgenevskayaDevushka 15 января 2012, 16:06
Красотища! Великолепные ресницы, и с тушью, и без)
Mormariska 15 января 2012, 17:02
Спасибо!!! Холю и лелею их каждый вечер)))