14.01.2012
2051

Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit №01 и №04

Давно собиралась сделать обзор на блески Givenchy Gloss Interdit, но всё было как-то недосуг…
Но после обзора Isterika и комментариев к нему решила что время пришло))
Надеюсь этим постом реабилитировать эти в общем и целом достойные продукты косметического рынка)

Итак:
Givenchy Gloss Interdit №01 и №04

Свотчи на губах :

Givenchy Gloss Interdit №01

Givenchy Gloss Interdit №04
Недостатков я в этих блесках для себя не нахожу.Ложатся ровно, носятся хорошо, не растекаются, в складки губ не затекают, за контур не расползаются несмотря на то, что я их ношу без карандаша(не складывается у меня с карандашами, уж и не знаю почему))
В эксплуатации они у меня около года.За это время нареканий к ним не было.
Единственный несущественный момент — кисточка.Я больше люблю спонжики в блесках, на мой взгляд они удобнее.В блесках Живанши кисточки грубоваты.Но опять же — не у всех блесков.В №1 кисточка мягкая, в №4 грубее, жоще что ли.
Одинаково хорошо носятся и зимой и летом.В белую полоску не собираются.Губы не сушат. Запаха и привкуса как такового для меня не имеют, а я к таким вещам очень чувствительна)
№1 поплотнее и имеет явный шиммер,№4 полегче и более глянцевый, на свотчах это видно. Липкость скорее менее, чем более)
На губах остаются около трех часов. №1 после себя оставляет блестки,№4 небольшой намек на цвет.

Теперь свотч блесков вблизи:
Здесь видно, что они имеют трещинки в текстуре, но это никак не влияет на их качество, консистенцию и поведение на губах.Они не полосят, не комкуются на губах и т.д.
Я и не знала, что это может указывать на то, что продукт не пригоден к использованию.Эти трещинки там были изначально, но на свойствах блесков, повторюсь, это никоим образом не отражается.Да и в блесках Герлен, которые у меня были, я наблюдала ту же картину, но и они вели себя прилично.
Так что, даже являясь поклонницей помад и блесков Clarins, против этих двух обвиняемых не могу свидетельствовать))Честные трудяжки)

Цена: точно не помню, чуть больше 1000 руб. по золоту РГ
Срок использования: около года.
Оценка: твердая 5(без восторгов, но тем не менее)
ЗЫ. Девушки, ни к кому ничего личного, просто почему-то стало обидно за эти очень неплохие блески, я же знаю, что они могут быть лучше)))

Надеюсь, мой обзор был полезен)
Я Катерина и ко мне по прежнему предпочтительнее на «ты»

jbarda4ok 14 января 2012, 01:51
Тоже очень люблю 04 :) И тоже не люблю их кисточки, но уже привыкла. Оттенок № 1 не совсем понятен на свотчах, а 4-й очень на тебе понравился.
Yazichnica 14 января 2012, 01:52
Спасибо))
Солнца нет совсем… Прям беда(
Завтра попробую переделать фотки.№1 даже с приглушенной вспышкой засвечивается из-за шиммера.
jbarda4ok 14 января 2012, 01:55
Да, я бы на 1-й посмотрела, раз он тоже хорош, и купила бы еще один-два оттенка из этой серии. Но помню, что оттенки 03 и 05 были ужасны при затесте.
Yazichnica 14 января 2012, 01:59
Я их несколько тестила, сначала взяла только №1, №4 уж очень темным показался в тубе… Это уж потом я им загорелась)
Но так, чтобы отвратные ощущения остались — не припомню…
Darjana 14 января 2012, 02:03
№4 очень понравился на губах! Возьму себе на заметку этот блеск. Спасибо за пост.
Yazichnica 14 января 2012, 02:07
Спасибо, что зашли)
NastyaFeja 14 января 2012, 17:07
и мне этот блеск нравится)))
Yazichnica 14 января 2012, 17:27
А что Вы из этой линейки пробовали? Делитесь))
NastyaFeja 16 января 2012, 17:55
пробовала Givenchy Gloss Interdit №8 (довольно яркий для меня цвет, но я иногда его ношу… это первый блеск с цветом, который перекрывает мой пигмент губ и не забивается в складочки)
ну еще есть из серии gelle)
мне вообще марка живанши всегда симпатична была, но никак не могла выбрать, что купить)))
Isterika 14 января 2012, 23:08
№4 по цвету очень понравился, смотрится, как бы это выразиться… кхм… влажно) сексуально очень! И губы красивые!!!
В моих глазах все средства для губ этой марки уже не реабилитируются))
Yazichnica 14 января 2012, 23:32
Спасибо что зашли))
Жаль, что у Вас не сложилось с ними и остался только негатив…
Но согласитесь, они ведь очень достойно смотрятся))
За комплимент губам спасибо)))
Vesnushka-89 14 января 2012, 23:09
блески очень красиво смотрятся!
Yazichnica 14 января 2012, 23:34
WhiteCamomile 15 января 2012, 11:39
Катюша, блески красиво выглядят на губах и оттенки приятные!
Yazichnica 15 января 2012, 14:09
Спасибо, Оленька)))